Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Я знаю каким будет мой пупс!


Tatyana14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 353
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Спермограмма- моя больная тема...Каждое утро и вечер, доставая таблеточки Спемана мужу, приговариаю "о великий Спеман...помоги...я в тебя верюююю" :251::231:

Ссылка на сообщение

Работала, я, работала. И.... надоело мне работать.!!! В общем я в отпуске. Недельку взяла!

Займусь зубами, прической и ноготками своими!!! :29: А еще домой к родителям поеду и буду помогать мансарду делать. :mellow: надо наверное, местами поменять последовательность!! А то как я буду с маникюром полы настилать??? Буду руководить!!!! :o

Ссылка на сообщение

Поздравляю с отпуском. А у меня в июле 1-ый отпус будет, ещё месяцок :rolleyes:

Я тоже всё хочу к стоматологу сходить, чтобы он посмотрел мои зубки, да всё времени нет...

Я сегодня на педикюр записалась :17:

Ссылка на сообщение

Поздравляю с отпуском. А у меня в июле 1-ый отпус будет, ещё месяцок :rolleyes:

Я тоже всё хочу к стоматологу сходить, чтобы он посмотрел мои зубки, да всё времени нет...

Я сегодня на педикюр записалась :17:

а я ни разу ни на педикюр не на маникюр не записывалась :) денежков жалею... сама ковыряюсь с ноготками :17:

Ссылка на сообщение

а я ни разу ни на педикюр не на маникюр не записывалась :) денежков жалею... сама ковыряюсь с ноготками :17:

Я тоже нечасто делаю, но перед босаножками решила записаться :253:

Ссылка на сообщение

Вы, девчонки, молодцы! А у меня ногти на ногах - без слез не взглянешь! Два месяца назад уронила на них (вот что уронила, уже и не вспомню), до сих пор не пройдут никак - цвет синий и часть ногтя слезла, так что босоножки ближайший месяц - это не моя тема. Муж шутит, говорит, давай тебе на лето лапти купим! :angry:

а маникюр я теперь тоже сама делаю, после свадьбы сняла нарощенные ногти, с которыми до нее ходила года 2...так свои потом еле вылечила - были тонкие и оооооочень чувствительные....Так что наклыдные теперь не буду делать ни при каких условиях, хотя, конечно красиво и удобно с ними.....

Ссылка на сообщение

а маникюр я теперь тоже сама делаю, после свадьбы сняла нарощенные ногти, с которыми до нее ходила года 2...так свои потом еле вылечила - были тонкие и оооооочень чувствительные....Так что наклыдные теперь не буду делать ни при каких условиях, хотя, конечно красиво и удобно с ними.....

Я ногти наращивала летов 2010 на свадьбу к другу 1-ый раз, сняла через месяц, чтобы коррекцию не делать, больше НИКОГДА делать не буду, свои полгода восстанавливались! Я чуть с ума не сошла без ногтей!!! :blink:

Сейчас свои ттт отросли!!! :253:

Ссылка на сообщение

Вот везуха тебе Танюш, я бы тоже хоть на недельку бы взяла, да что то дел дофига на работе, может в середине июня всетаки возьму и поедем с ночевкой в Железногорск на озеро, :216::4777 <_< были там? Или без ночевки в шахово! Это что Тань, если ты к маме уедешь сюда не будешь заходить?

А у меня были нарощенные ногти, я на свадьбу делала, а потом еще год ходила корректировала, жалко было снимать, но они у меня ни куда не загибались, хорошо смотрелись. Просто жаба душала каждые 3 недели по 1000р. отдавать.

Ссылка на сообщение

буду, конечно, на сайт,, заходить. Там с интернетом все в порядке!

Катя, мы с мужем - пешеходы!! Машинки у нас нет, когда будет, тоже неизвестно. Так что куда можем дотопать- там лазеем, а что дальше- то сложнее. К родителям и то на автобусе катаемся.

Ссылка на сообщение

может в середине июня всетаки возьму и поедем с ночевкой в Железногорск на озеро

У нас в Железногорске родственники живут, мы в том году в это время там были на юбилее :4777

Ездели смотрели на карьер, там всё такое маленькое кажется)

Ссылка на сообщение

Марина, права есть только у меня!! получила их этой осенью. Сама не знаю как решилась..... Муж говорил, что родится ребетеныш и у меня должна быть машина. Он не всегда сможет быть рыдом. Вот я и решила, пока вменяенмая (не беременная) выучиться на права. И в тот же месяц начали планировать. А муж что-то не шевелится водить, я думаю потому что он- начальник, у него на работе есть водитель, и он привык быть пассажиром. Значит я буду за рулем, а он пупса развлекать на заднем сиденье будет.

Ссылка на сообщение

Я с 2003 вожу, непрерывный стаж, как получила - сразу за руль :213:

у нас в семье у всех машины, без прав только мама, но ей и не нужно. У мужа своя машина, у меня своя. На выходных всегда вместе, на одной. А в будни удобно - ни от кого не зависишь, "куда хочу, туда лечу!" :214:

Ссылка на сообщение

Привет девченки. Помогите пожалуйста разобраться. У меня через неделю после предпологаемого зачатия начались первые признаки предпологаемой беременности. Я конечно-же сделала тест, да причем 3 сразу. Они все были положительные. До менструации оставалось еще 2 недели.Через неделю я опять сделала 3 теста они все были положительные. А вот 3 дня назад я купила 3 теста разных марок и они все были отрицательные. Сегодны должны по графику пойти, но пока нет. Но живот тянет, что мне делать?

Ссылка на сообщение
Юлькина страничка

Приветик.Как делишки?Смотрю про права заговорили.У меня тожа есть.Я свои права в 18 лет получила.А вот машинка только родительская.Какие планы на отпуск? Мы вот хотим в июне в питер махнуть!

Ссылка на сообщение

Какие у вас машинки с мужем?

у мужа Вольво С30, у меня Пежо 4007 (джип - родители поменялись с нами, забрали наш ниссан Альмеру, чтобы типа мне удобней было - коляска влезет, если что, они сами ездят редко - в Москве в магазин, летом на дачу и все.) :rolleyes:

 

А мы на счет отпуска пока не знаем....я как-то и не хочу особо никуда, для меня дача сейчас лучший отдых.....а муж дачи не очень любит....А может к августу и созреем куда-нибудь....Он все хотел на Эльбрус залезть, а я холод не люблю, а там же снег! а теперь раз планируем, и вдруг получится, то какой мне Эльбрус!

Ссылка на сообщение

А я , девченки , загорелась заграницу махнуть по какой-нибудь горячей путевке. Все же подешевле будет. Вот сейчас составляю анкету на загранпаспорт. Ни у меня ни у мужа его нет. А вдруг порфортит и за копеечку уедим на канары..... У меня знакомая так за 13 тыщ рублей на двоих на кипр ездила на неделю, а недавно в грецию за 3,5 тыщи урулила. Вот и я загорелась. А куда ехать мне без разницы, главное солнышко и песок.

Ссылка на сообщение

Привет Танюш, за границу собралась, это хорошо, даже если в этом году не получится всеравно паспорта нужны, в слудеющем махнете. Чего-то я не поняла, за 3,5 в грецию??? ничего не путаешь?

Ссылка на сообщение

А я , девченки , загорелась заграницу махнуть по какой-нибудь горячей путевке. Все же подешевле будет. Вот сейчас составляю анкету на загранпаспорт. Ни у меня ни у мужа его нет. А вдруг порфортит и за копеечку уедим на канары..... У меня знакомая так за 13 тыщ рублей на двоих на кипр ездила на неделю, а недавно в грецию за 3,5 тыщи урулила. Вот и я загорелась. А куда ехать мне без разницы, главное солнышко и песок.

о, я бы за такие деньги тоже съездила!

Ссылка на сообщение

не, не путаю!!!точно. девочка моя сама туры искала через прямых туроператоров, а не через посредников местных

Ну ничего себе, я тоже так хочу, а как через прямых туроператоров искать, Тань расскажи поподробнее где она путевки покупает

Ссылка на сообщение

Девченки, всем привет. Я как в кино, сообщаю последнюю информацию о себе :214: Вчера по тестам у меня было О, старались мы конечно!!!! :ber3: , а сегодня отправила милого своего в командировку на 3 дня в Кострому, Ярославль, Москву. На денек бы раньше уехал, точно бы в пролете были!!! А так может и получится...

Ссылка на сообщение

у меня он появился, после того, как я кажется встала в очередь (уже вторую) за полосатыми тестиками на июнь....кажется....а так я и сама точно не знаю :251:

Ссылка на сообщение

Как я удачно забежала. Фотки класс. Красотулька. А я не умею позировать. Всегда на фотах вся кривая)))). Таня, а у тебя тест на О показал лве одинаковый полоски вчера? Просто, когда тест положительный (т.е. тестовая полоска по яркости как и контрольная или даже ярче), то О наступает в течении 24-48 часов после положительного теста.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Маришка, спасибо, Лена! Сама себя фотографировала :17: .

Тест покзал 2 одинаковые полоски, а на след. утро муж мой урулил в командировку. Не знаю, попали в сроки или нет. Да и ладно, рано еще. Показатели наши должны улучшиться не раньше, чем через 2 месяца, а пьем таблетки только 2 недели. Но все равно, ТАК ХОЧЕТСЯ чтобы случилось чудо!!!

Ссылка на сообщение

Обычно чудо случается, когда его мньше всего ждешь. Вот и ты сейчас думаешь, что вам рано пузатиться т.к. таблетки еще не подействовали , а тут раз и 2 полоски)))

Ссылка на сообщение

Как я удачно забежала. Фотки класс. Красотулька. А я не умею позировать. Всегда на фотах вся кривая)))). Таня, а у тебя тест на О показал лве одинаковый полоски вчера? Просто, когда тест положительный (т.е. тестовая полоска по яркости как и контрольная или даже ярче), то О наступает в течении 24-48 часов после положительного теста.

Марина, а если я мерию БТ вдобавок к этому, и она у меня до сих пор не поднялась, как это понимать?

Тесты полосатые во вторник были, через 48 часов, т.е. сегодня должна быть О, а завтра подняться БТ. Правильно я понимаю?

Ссылка на сообщение

пасибо, большущее. Очень классно, что этот форум существует! А то мне поговорить даже не с кем об этом... А тут!!! В общем хорошо, что Вы все есть, и надеюсь что все мы в хочушках ненадолго!!! Девченки, я уже без Вас не могу!!!! подсела. :4777

Ссылка на сообщение

пасибо, большущее. Очень классно, что этот форум существует! А то мне поговорить даже не с кем об этом... А тут!!! В общем хорошо, что Вы все есть, и надеюсь что все мы в хочушках ненадолго!!! Девченки, я уже без Вас не могу!!!! подсела. :4777

 

Привет Танюшка, это точно, я тоже только здесь могу говорить о своих проблемах, а в жизни о том что у меня была вторая ВБ незнает никто кроме мужа и родителей, не хочу чтобы никто знал, даже подруги.А здесь все можно рассказать, у всех здесь одно желание и к сожалению не у всех быстро получается ЗАб

Тань давай уже быстрее набирай сообщений и в гости ко мне забегай :25:

Ссылка на сообщение

КАтюша, на этих двух недельках не получится часто бывать здесь, т.к. работаю за себя и за того парня :rolleyes: В смысле, отправила напарницу в отпуск, и теперь частично выполняю ее работу. В завале полном! ну ничего, справимся!

Катрина, нет неразрешимых проблем!!! Справимся и с этим, и дойдем до заветной цели!!!

Ссылка на сообщение

Марина, а если я мерию БТ вдобавок к этому, и она у меня до сих пор не поднялась, как это понимать? Тесты полосатые во вторник были, через 48 часов, т.е. сегодня должна быть О, а завтра подняться БТ. Правильно я понимаю?

Привет красавица. Ты все правильно поняла. Ну как твоя БТ? Надеюсь уже выше 36,8 держится?

Ссылка на сообщение

3 дня 36,8, а сегодня 37,1, но это я думаю из-за нескормного сна :17: я прям вся горячая - горячая проснулась и сама к мужу с утрица приставать начала, а не наоборот :17:

Ссылка на сообщение

грудь второй день болит. ничего сверхестественного не чувствую, все как обычно. В ближайшие дней 7 мой организм выдаст результат. Никаких тестов и анализов делать не буду, да и незачем. столько раз уже на них расчитывала....

 

В общем пусть все идет своим чередом. а у меня по планам клубника в мамином огороде и раскладушка под солнышком :rolleyes:

Ссылка на сообщение

а у меня по планам клубника в мамином огороде и раскладушка под солнышком :rolleyes:

А у нас ещё клубничка не поспела! А для лежака погодка не позволяет, вроде бы солнышко светит, но после дождей прохладно, не более +21 грудуса.

Ссылка на сообщение

Ой а у тебя уже цикл к концу подходит. Я сколько себе говорила, никаких тестов пока 7 дней задержки не будет. А у сомой руки чешутся, чуть не после ПА замочить тестик уже хочу)))) Ты давай крепись. Как моя подружка сказала, надо издать закон, чтобы тесты на Б продавались только по рецепту врача. После недельной задержки)))

Ссылка на сообщение

Ой а у тебя уже цикл к концу подходит. Я сколько себе говорила, никаких тестов пока 7 дней задержки не будет. А у сомой руки чешутся, чуть не после ПА замочить тестик уже хочу)))) Ты давай крепись. Как моя подружка сказала, надо издать закон, чтобы тесты на Б продавались только по рецепту врача. После недельной задержки)))

в САМУЮ ДЕСЯТКУ!!!! Я САМА СТОЛЬКО ТЕСТИКОВ УЖЕ ИСПОРТИЛА :blink: мне кажется, что если случится Б, то мой организм даст мне знать об этом еще до задержки. Но в этом месяце я в пролете. Уверена на 100%. Грудь уже не болит а вот живот крутить начал- вот вот прорвет!!!

Ссылка на сообщение

Может быть, все может!!!

Девченки, где Вы берете такие клевые линеечки??? Что-то я себе верннюю как ни поставлю, она у меня пару дней посчитает, а потом останавливается. Казявка!!! :265::265:

Ссылка на сообщение

На странице сверху есть кнопочка "линеечки", там переход на сайт) я так делаю) все сохраняется)

Да я так тоже далала, а хочется поизвращеннее что-то, с фотками и тому подобной всячиной

Ссылка на сообщение

не, Катюша, еще не приперлись. Но обязательно припрутся!!!Знаю и чувствую. Температура 36,5 второй день. Как мне надоел этот термометр :265::262: ну его из попы :265: Не хочу больше считаться и мериться. Все у нас будет, обязательно будет, только попозже. Мой мелкий вредный, наверное, раз сразу приходить не хочет. Решил над нами с папкой поглумиться!!!!Ну ничего, посмотрим кто кого!!!

Ссылка на сообщение

Когда только перестали предохраняться, я читала форумы, кто на каком цикле заБ. мне тогда казалось что седьмой, девятый , и все что больше года - это пипец как много. И что если не получается столько времени - то точно бесплодие. Если бы у меня с первого раза получилось, то на днях должна была бы рожать. Сама начала сегодня 10й цикл. и неизвестно сколько еще начинать буду, но тем не менее мой малыш будет самый желанный и любимый. Он точно будет!!!

Несмотря на все это у меня сегодня хорошее настроение, погода суперская! Дипресняк со слезами и соплями закончился цикле на шестом.

А пока малыша нет, нужно срочно смотаться на Канары!!! <_<

Ссылка на сообщение

ага, еще анкеты на загранпаспорт никак не подадим. отправила мужа только что опять в так называемую командировку. Защита у него в пятницу в Москве. Второе высшее получает. Я бы тоже от второго не отказалась, но то что я хочу, только очное, а это я себе не могу позволить.

Ссылка на сообщение

Я в этом месяце спринцеваться содой попробую. Вчера начиталась!!! Кому-то помогло. У нас как раз в проблема в способности спермиков добраться к клеточке. Буду им помогать, так сказать дорогу прокладывать. + ко всему таблетки мужские должны уже сделать свое дело. Думаю этот цикл у меня будет юбилеейный десятый и удачный!!! Я почему-то уверена!

Ссылка на сообщение

Когда только перестали предохраняться, я читала форумы, кто на каком цикле заБ. мне тогда казалось что седьмой, девятый , и все что больше года - это пипец как много. И что если не получается столько времени - то точно бесплодие. Если бы у меня с первого раза получилось, то на днях должна была бы рожать. Сама начала сегодня 10й цикл. и неизвестно сколько еще начинать буду, но тем не менее мой малыш будет самый желанный и любимый. Он точно будет!!!

Несмотря на все это у меня сегодня хорошее настроение, погода суперская! Дипресняк со слезами и соплями закончился цикле на шестом.

А пока малыша нет, нужно срочно смотаться на Канары!!! <_<

Привет, Танюш! Ты знаешь, я до планирования тоже и представить себе не могла, что в этом плане возникунт проблемы...ну 2 месяца, ну 4...но никак не думала, что год с лишним. Мы начали планирование в марте 2010, вот и посчитай - ровно полтора года уже бесплодных попыток. Поначалу я ужасно расстраивалась, была просто безутешна...истерики, стрессы и дипрессии, через год успокоилась, устала...конечно каждый раз перед приходом М очередная надежда в душе поселяется, с этим ничего не поделаешь, и когда они вновь приходят, настроение портится, но уже без фанатизма, спокойнее теперь переношу неудачи. Растет только ЖЕЛАНИЕ заБ и родить самую любимую масю на свете!!! Ожидание - это очень тяжкий труд. Но за этот труд нас обязательно вознаградят!!! Все будет, обязательно все будет!!!

 

Я в этом месяце спринцеваться содой попробую. Вчера начиталась!!! Кому-то помогло. У нас как раз в проблема в способности спермиков добраться к клеточке. Буду им помогать, так сказать дорогу прокладывать. + ко всему таблетки мужские должны уже сделать свое дело. Думаю этот цикл у меня будет юбилеейный десятый и удачный!!! Я почему-то уверена!

Конечно попробуй. Попытка, не пытка. Только аккуратнее с содой...не переборщи, это опасно. И пусть твой юбилейный цикл закончится началом новой жизни с масей внутри!!! :253:

Ссылка на сообщение

Спасибо, Лирок!!!!Конечно все будет!!! У тебя, я тоже смотрю цикл к концу подходит. Удачки!!!Так хочется, чтобы и у тебя все получилось!!!

Спасибки, Танюш! Буду надеяться!

Ссылка на сообщение

Приветик. На счет соды аккуратнее. Очень опасная штука. Надеюсь, что у тебя все получится:rolleyes:

Девченки, я пол ложечки на пол литра, раз попробую и хорош! Знаю, что если перестараться, то можно инфекцию хапнуть. Ну уж ооооочень хочется!!! Вам ли меня не понять!

Ссылка на сообщение

Девченки, я пол ложечки на пол литра, раз попробую и хорош! Знаю, что если перестараться, то можно инфекцию хапнуть. Ну уж ооооочень хочется!!! Вам ли меня не понять!

Да все мы понимаем, как никто другой...просто аккуратнее, и вдруг поможет действительно?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девченки, у меня сегодня муж защищает диплом, что-то не звонит, и я звонить боюсь, вдруг в самый ответственный момент попаду? Решила дождаться часов шести, и обозначиться.

Ссылка на сообщение

А во сколько у них защита должна быть? Я думаю как защитит сам позвонит. А то вдруг забыл телефон выключить, а тут ты на всю аудиторию трезвонить будешь))))

Ссылка на сообщение

Защитился мой красавец!!! Позвонил, язык заплетается, меня сильно-сильно любит, и, конечно же нечего не пил :4777

Он теперь дипломированный специалист:

1. инженер аппаратов пищевых производств

2. кадастровый инженер

3. экономист- менеджер

В третьем, я сомневаюсь, т.к. он внятно не смог объяснить ни на кого учился, ни на кого защитился!!! :4777

Вот такие дела!!!!

Ссылка на сообщение

Защитился мой красавец!!! Позвонил, язык заплетается, меня сильно-сильно любит, и, конечно же нечего не пил :4777

Он теперь дипломированный специалист:

1. инженер аппаратов пищевых производств

2. кадастровый инженер

3. экономист- менеджер

В третьем, я сомневаюсь, т.к. он внятно не смог объяснить ни на кого учился, ни на кого защитился!!! :4777

Вот такие дела!!!!

Поздравляю мужку, Танюш, молодец он у тебя!!! Когда домой приедет?

Ссылка на сообщение

Уже приехал :24: У него завтра ДР, купила красивое белье, вроде как домашняя, одежда, но в то же время очень провоцирующая. Плюс ко всему у нас воздержание было дней 10, наверное. Так что завтра будем отрываться по полной!!!! :unsure:

Ссылка на сообщение

Ага оценил, я даже не ожидала, что будет такая реакция!!! Только приехали с дачи с шашлыков. Дарить буду то, что он постоянно просит, но мне это безумно не нравится. На вопросы что подарить, отвечает "...". Вот придется потерпеть, если любимому это доставит удовольствие. Слава богу ДР только раз в году.

Ссылка на сообщение

Ага оценил, я даже не ожидала, что будет такая реакция!!! Только приехали с дачи с шашлыков. Дарить буду то, что он постоянно просит, но мне это безумно не нравится. На вопросы что подарить, отвечает "...". Вот придется потерпеть, если любимому это доставит удовольствие. Слава богу ДР только раз в году.

Привет, Танюш! С бельем это ты круто придумала! Так что там с подарком то? Я не совсем поняла, что имелось ввиду под многоточием?! :mellow:

Ссылка на сообщение

Мне кажется что все мужики тащатся от минета и АС. Танюш а мы купили смазочку и никаих проблем теперь нет. Я даже сама иногда больше мужки тащусь:17:

 

 

Ссылка на сообщение

Мне кажется что все мужики тащатся от минета и АС. Танюш а мы купили смазочку и никаих проблем теперь нет. Я даже сама иногда больше мужки тащусь:17:

И смазочка есть, и игрушечка специальная для попы чтобы разрабатывать. Больно и все!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...