Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Я знаю каким будет мой пупс!


Tatyana14

Рекомендуемые сообщения

Ну значит проблема психологическая. Ты себя за ранее настраиваешь, что будет больно. Надо расслабиться и получать удовольствие))) Может тебе :4777 , а потом :ber3:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 353
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

а мне например не больно, а просто ощущения...неприятные что ли....Такое чувство, что (извините за сравнение и подробности) будто я сейчас обк..каюсь :D в общем, мне тоже не нравится. Муж теперь с этим ко мне не пристает, хотя раньше попытки были...и даже попробовали....

Ссылка на сообщение

а мне например не больно, а просто ощущения...неприятные что ли....Такое чувство, что (извините за сравнение и подробности) будто я сейчас обк..каюсь :D в общем, мне тоже не нравится

:D :D :D :D , насмешили, вот и у меня подобные ощущения от такого секиса, муж особо не пристает с этим, так изредко, когда совсем разойдемся, а еще и если :4777

Ссылка на сообщение

Ой , девочки, кажись я вчера себе попу заморозила :angry: Ветер холодный был, а я в шортиках коротеньких.... Короче сегодня все утро левый яичник режет!!!

Пойду после обеда к врачу.

Блин!!! вчера только маме похвасталась, что таблетки не пью, а только муж пьет.

Блин, блин, блин!!!!

Ссылка на сообщение

Танюш, ты с этим аккуратнее!

У нас вчера тоже вроде тепло было, а ветер такой, что думала, дерево рядом с окном своими ветками нам полбалкона снесет.....

Ссылка на сообщение

Полный набор болявок: молочница, воспаление. Прописали травку пить , да содой подмываться. Г говорит, что лекарства мне назначать не будет, т. к. если вдруг Б, то неприятности будут от таблеток. Ведь в этом месяце ПА уже были без предохранения.

А еще я любимые джинсы сегодня порвала :angry::angry:

Тупой день!!!! :angry:

Ссылка на сообщение

Полный набор болявок: молочница, воспаление. Прописали травку пить , да содой подмываться. Г говорит, что лекарства мне назначать не будет, т. к. если вдруг Б, то неприятности будут от таблеток. Ведь в этом месяце ПА уже были без предохранения.

А еще я любимые джинсы сегодня порвала :angry::angry:

Тупой день!!!! :angry:

 

ничего себе, у тебя что сегодня мазок взяли и сразу результат сказали? Тань у тебя же только 7 ДЦ, О еще не было, может лучше теперь предохраняться и пролечится как следует, не очень то хорошо что восполение есть, пусть хоть свечки какие-нибудь назначит

Ссылка на сообщение

Не результаты мазка не сказали, но молочница очевидная. Свечки, да конечно, прописали. А вот Г. говорит, что все у меня там как будто бы О. была 1-2 дня назад и вроде как оплодотворилось. Не знаю, короче. Она мне такое уже раза 3 говорила, что в этом цикле будет Б, а ее нет. Но лучше подстраховаться, вдруг она права, всякое бывает. А на счет предохраняться, то не знаю еще, мужку вчера-сегодня к себе не пускала. Наверное, Катюша, ты права. вспомним былое... А в пятницу пойду опять к Г, посмотрим что скажет. Кстати содой сказала полоскаться от молочницы. Во как!!!

Ссылка на сообщение

Ничего себе...новости у тебя....желаю скорейшего выздоровления! Это получается у тебя ранняя О была что ли? А насколько Г может ошибаться, интересно...

Ссылка на сообщение

Привет, Танюх! Букетик хороший полочился... А как можно молочницу определить без результатов мазка?! Не понимаю! Мне моя Г уже 2 раза до результатов говорила, что вродебы у меня кольпит, а анализы пришли-всё идеально! Так что не расстраивайся!

А джинсы...мода возвращается! Ходи в равных)))

Ссылка на сообщение

мОЛОЧНИЦА У МЕНЯ - ДЕЛО ПОСТОЯННОЕ. зА ГОД РАЗА 3 ВЫСКАКИВАЕТ!!! как только простудилась, так на след день вот она!!!

И каждый раз подтверждается анализами, поэтому Г наперед знает что у меня :)

Содой сказала полоскаться 0,5 чайной ложки на 0,5 литра теплой кипяченой воды. И спринцеваться.

Вах, вах вах, не было печали....

Ссылка на сообщение

"анальный секес" гадость редкостная!!!! терпеть его не могу как в прямом, так и в переносном смысле. А муж мой аж заходится от удовольствия!

Ааааа, понятно! Ну я с девчонками согласна полностью, наверное нет такого мужика, которому бы не нравился АС и минет. Это у них природа такая :D животные инстинкты! Я, ты знаешь, тоже не люблю это дело, хотя практиковали и не раз, по началу боли были ужасные, как будто что-то рвется там, потом уже не болело, но удовольствия никакого я так и не испытала...и сейчас как-то сошел у нас этот вид секиса на нет.

 

Полный набор болявок: молочница, воспаление. Прописали травку пить , да содой подмываться. Г говорит, что лекарства мне назначать не будет, т. к. если вдруг Б, то неприятности будут от таблеток. Ведь в этом месяце ПА уже были без предохранения.

А еще я любимые джинсы сегодня порвала :angry::angry:

Тупой день!!!! :angry:

Ну вот, блин! Лечись, мась, выздорвливай скорее! Что ж ты так себя не поберегла? Теплее одеваться нужно, находишься еще в шортиках все лето впереди.

Ссылка на сообщение

один раз в день, да? тогда я сегодня начну делать и до пятницы)

да один раз. содой я вечером полоскаюсь, а отваром (ромашкой, липой и семенем льна) утром. Хорошая штука этот отвар!!! Не раз уже выручал!!!

Ссылка на сообщение

Блин, девченки, градусник разбила!!!! Жесть!!!только что лазела по ковру собирала.

Не знаю как она определила что я возможно Б. меня это как-то сейчас не волнует, т.к. она мне раза 3 уже такое говорила. Хотя первые 5 дней цикла у меня БТ дикая была - день 36,4, второй 36,8 и так чередовалось. потом бросила, т.к. смутил меня такой график.

Ссылка на сообщение

Ну Танюша надо было до конца померять весь цикл. Вот как раз наверное твое воспаление и показал график БТ. Надо график Бт посмотреть в динамике. Хотя бы 3 месяца.

 

 

Ссылка на сообщение

Я тоже электронным меряю. Мне многие говорила, что у него не верные показатели. Но я специально несколько раз сравнивала показатели ртутного и электронного. Все совпадало. Только так минуту лежишь, а не 10.

Ссылка на сообщение

Я тоже электронным меряю. Мне многие говорила, что у него не верные показатели. Но я специально несколько раз сравнивала показатели ртутного и электронного. Все совпадало. Только так минуту лежишь, а не 10.

я С РТУТНЫМ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАСЫПАЛА :blink: ОПАСНОЕ ЭТО ДЕЛО.

Ссылка на сообщение

Привет, Танюш! Да, график бы тебе надо построить, хотя бы раза 2. Посмотреть показатели.

Лирок, привет. у меня есть 3 графика. вот с этим я только халтурничать начала. Щас прикреплю. может что скажете. Врачу их еще не показывала

post-12877-058444700 1308894700_thumb.jpg

post-12877-077944400 1308894709_thumb.jpg

post-12877-063942600 1308894721_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Танюш, приветик! Ну Овуля есть и хорошо просматривается, но почему то мне не нравятся скачки темпы у тебя. Через чур они сильные, причем что в первой фазе цикла, что во второй...с чем это интересно связано? В идеале такого конечно быть не должно. Хотя я иной раз на бэби план заглядываю, там девчонки с такими графиками беременеют...... :251: что не понятно как им вообще это удается. Так, что все относительно.

Ссылка на сообщение

Меня тоже интересовали такие скачки. На том же бебиплане было написано, что если температура прыгает на 1 день на 0,2 градуса не больше, то это ничего страшного и сверхестественного. Допустим в первом графике она у меня прыгала строго по воскресеньям :rolleyes: я тогда позже ее мерила чем обычно.

Ссылка на сообщение

Девченки, молочница есть, овуляция вот вот нагрянет. Наверное пропущу я этот цикл от греха подальше. Вероятность , конечно, не велика, т.к. почти год стараемся, но тем не менее. Второй день хочу сходить в ЖК, так у них, то воды нет и поэтому не принимают, то очередина человек 10. Генеколог, мне не запрещал не предохраняться. ПА без предохранения был на 5 и 6 день. Я думаю вряд ли могло что получиться.

Береженого Бог бережет.

Ссылка на сообщение

Танюш как говорится Что не делается, все к лучшему. Лечение не помгло? Ох уж эта молочница. Гони ка ты ее в шею.

Марина, была сегодня у генеколога. Все у меня нормализовалось, и овулька подкрадывается :unsure: Так что в бой!!!! :ber3::ber3:

Я сегодня себе скорую вызывала. В кишечнике уроган был, пузико мое так болело!!! Аж в глазах белело. УУУх какой месяц насыщенный выдался!!!!

Ссылка на сообщение

Марина, была сегодня у генеколога. Все у меня нормализовалось, и овулька подкрадывается :unsure: Так что в бой!!!! :ber3::ber3:

Я сегодня себе скорую вызывала. В кишечнике уроган был, пузико мое так болело!!! Аж в глазах белело. УУУх какой месяц насыщенный выдался!!!!

Приветик, Танюш!Овулька - это замечательно! Давайте там с мужкой активничайте как следует, не халтурьте :268:

Скорую вызывала? Ничего себе! А что такое у тебя с кишечником?

Ссылка на сообщение

Тань, ты куда подевалась? надеюсь у тебя все в порядке, как самочувствие?

Да, Катюш, что-то у меня месяц очень активный выдался. На работе одна сижу за двоих работаю, да и животик мой страдает, то одно, то другое.

Так вырвусь на форум минут на 10 в день и все...

Ссылка на сообщение

Танюшка привет!!! Все с тобой ясно. Ну а в отпуск когда, определились куда поедете?

В отпуск в сентябре-октябре планирую по горячей путевке поехать. Хочется по первому классу и за копеечку <_< А там как получится

Ссылка на сообщение

что-то у меня месяц очень активный выдался. На работе одна сижу за двоих работаю, да и животик мой страдает, то одно, то другое.

Так вырвусь на форум минут на 10 в день и все...

Привет, Танюш! Бедненькая, как я тебя понимаю, у меня из месяца в месяц та же история с работой..А куда хотите лететь в отпуск?

Ссылка на сообщение

и я в последнее время очень хочу на море, чтобы как тюлень лежать, ничего не делать, а вечером прогуливаться за ручку босиком вдоль моря! Желание особенно обострилось, после того, как подруга рассказала, как они на Кипр с мужем ездили недавно... :)

Ссылка на сообщение

Сегодня пытались отдать документы на загранпаспорт. Мои приняли, а мужа - нет. У него года 3 назад в паспортном столе поначеркали когда прописку ставили (вместо 137 квартиры поставили 837, потом зачеркнули, расписались что исправлено). И сейчая в УФМС сказали что его паспорт недействителен. ППЦ. Это значит, девочки, которые ему там чиркали, знали, что нельзя такое делать, и все равно. А в УФМС сегодня сказали , что сам виноват, должен был не забирать такой паспорт а требовать новый. Я фигею от наших паспортисток :265::angry:

Ссылка на сообщение

мда... паспортистки - они такие) моей маме, когда паспорт меняли, поставили штамп что она вышла замуж сама за себя :end: когда проверяла, увидела, отдала опять на замену :265:

Ссылка на сообщение

а у меня мужка с понедельника в отпуске. Будет мне ужин готовить и встречать по вечерам :lol:

Танюш, теперь он тебя будет вкусняшками баловать и сюрпризы устраивать :253:

Ссылка на сообщение

красота! (это я по поводу отпуска мужа)

а с паспортом теперь как? Менять нужно? А если пойти и разнос им устроить, что по их вине не выдают загран, чтобы они хоть поторопились...А то любят в паспортном столе растягивать выдачу паспорта этак на месяц!

Ссылка на сообщение

а у меня мужка с понедельника в отпуске. Будет мне ужин готовить и встречать по вечерам :lol:

Класс!!! У меня такого не бывает, мы, как правило вместе в отпуск уходим, и уезжаем сразу к родне, то в Сочи, то в Одессу...НО там в любом случае готовлю, мою посуду и убираюсь я сама. А так хочется в отельчик, забыть об этих заботах недельки на 2.

Ссылка на сообщение

красота! (это я по поводу отпуска мужа)

а с паспортом теперь как? Менять нужно? А если пойти и разнос им устроить, что по их вине не выдают загран, чтобы они хоть поторопились...А то любят в паспортном столе растягивать выдачу паспорта этак на месяц!

можно сделать бесплатно,т.к.ошибка паспортиста, но это займет 3 месяца. Либо 500 руб и за 10 дней

 

ждать не стали, отдали 500 руб. казюки все!!!!!! :angry:

Ссылка на сообщение

Ой, тогда что-то я с месяцем погорячилась....Не помню, сколько мне делали, когда я фамилию меняла, но вспоминаю как кошмар - куча документов! Паспорт обычный+загран, все доки на машину, страховые свидетельства, документы на квартиру...ужас в общем....

 

Может, у них бизнес такой - в паспортах косячить, а потом за деньги свои же ошибки переделывать ;)

Ссылка на сообщение

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! Танюшка!!!!!!!!

Вот она, какая ты!!! Молодец что мена нашла!!!! :235:

Теперь дорожку знаешь, забегай почаще и делай свой домик!!!

 

Приветище Танюша! А мужу дадут еще отпуск в сентябре? А мы вчера на пруд ездили купаться :244: , приехали и дождь полил, но мы всеравно искупались!

Дадут, куда они денутся. Он считал, что у него за 4 года еще 72 суток неотгуленых есть!!!! Так что за это я не переживаю.

Пруд это хорошо!!! А дождик - ну и фиг с ним. Теплый же он!!!!! Я в этом году еще не разу не была на воде.

 

Ой, тогда что-то я с месяцем погорячилась....Не помню, сколько мне делали, когда я фамилию меняла, но вспоминаю как кошмар - куча документов! Паспорт обычный+загран, все доки на машину, страховые свидетельства, документы на квартиру...ужас в общем....

 

Может, у них бизнес такой - в паспортах косячить, а потом за деньги свои же ошибки переделывать ;)

Точно!!! в самую точку!!!!

Ссылка на сообщение

Ой, тогда что-то я с месяцем погорячилась....Не помню, сколько мне делали, когда я фамилию меняла, но вспоминаю как кошмар - куча документов! Паспорт обычный+загран, все доки на машину, страховые свидетельства, документы на квартиру...ужас в общем....

 

Может, у них бизнес такой - в паспортах косячить, а потом за деньги свои же ошибки переделывать ;)

А я девоньки как намудрила!!!!! Вашла замуж и оставила девичью фамилию!!! Ну уж очень мне фамилия мужа не нравилась, а через пол года совместной жизни решила поменять!! ППЦ, сама себе проблем нашла!!! пол года отправляли запросы по месту рождения, по месту регистрации брака. И все это в разных города. А живем мы в третьем городе. Короче было Гончарова, стала Кострикина (Кострюлькина, так мне больше нравится). Зато свекр успокоился и перестал мужа моего пилить! Спокойствие, то оно важнее!!!

Ссылка на сообщение

А я девоньки как намудрила!!!!! Вашла замуж и оставила девичью фамилию!!! Ну уж очень мне фамилия мужа не нравилась, а через пол года совместной жизни решила поменять!! ППЦ, сама себе проблем нашла!!! пол года отправляли запросы по месту рождения, по месту регистрации брака. И все это в разных города. А живем мы в третьем городе. Короче было Гончарова, стала Кострикина (Кострюлькина, так мне больше нравится). Зато свекр успокоился и перестал мужа моего пилить! Спокойствие, то оно важнее!!!

Ну ты исполнительница )))) нормальная фамилия у него. Я знаю много УЖАСНЫХ фамилий мужей, на которые девчонки меняют свои красивые, потому что так положено, или чтобы муж не обиделся! Смешно! На самом деле это личное дело каждого, я считаю. Но Кострикина - это абсолютно нормальная фамилия.

Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что нормальная!

вот у брата мужа фамилия (у них разные отцы) - Загнибеда. А у его гражданской жены - Потремай. Вот такая семья Загнибеда-Потремай. :268: Сыну дали фамилию отца, получился Илья Загнибеда.

А еще слышала немало историй про мужей с фамилией Вагин и про жен, думающих, брать такую фамилию мужа или нет :blink:

Ссылка на сообщение

:D

В тему о соседях: у нас в доме напротив в квартире 16 живет Укупник, тот самый, который Аркадий, который "съест перед загсом свой паспорт". Недавно узнала. Ну и фамилия у него...оригинальная -_-

Ссылка на сообщение
Юлькина страничка

Я тоже считаю, что нормальная!

вот у брата мужа фамилия (у них разные отцы) - Загнибеда. А у его гражданской жены - Потремай. Вот такая семья Загнибеда-Потремай. :268: Сыну дали фамилию отца, получился Илья Загнибеда.

А еще слышала немало историй про мужей с фамилией Вагин и про жен, думающих, брать такую фамилию мужа или нет :blink:

 

 

Прикольно!

 

Привет Танюш.Да уж жалко что так с паспортом получилось.Так что теперь весь отпуск расстроится из за этого? Или вы успеете сделать?

Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что нормальная!

вот у брата мужа фамилия (у них разные отцы) - Загнибеда. А у его гражданской жены - Потремай. Вот такая семья Загнибеда-Потремай. :268: Сыну дали фамилию отца, получился Илья Загнибеда.

А еще слышала немало историй про мужей с фамилией Вагин и про жен, думающих, брать такую фамилию мужа или нет :blink:

 

 

Прикольно!

 

Привет Танюш.Да уж жалко что так с паспортом получилось.Так что теперь весь отпуск расстроится из за этого? Или вы успеете сделать?

нее, Юляша, в эти 2 недели мы точно никуда не поедим, т.к. 10 дней российский паспорт делать будут, а потом еще месяц загранпаспорт. Мы планировали загранку поехать осенью. Куда определимся за неделю до отпуска. Нам чемоданы быстро собрать - трусы , ла зубные щетки. Вот и весь багаж!!!

Ссылка на сообщение

Нам чемоданы быстро собрать - трусы , ла зубные щетки. Вот и весь багаж!!!

Завидую в этом плане! А я чемоданы за неделю начинаю складывать, сначала список пишу, чтобы ничего не забыть, потом всё упаковываю)

Ссылка на сообщение

Я раньше списки писала, теперь нет. Как правило все закидываем в чемодан накануне вечером или вообще за час до выхода из дома. Уже набили руку. Пока вроде ничего не забывали <_<

Ссылка на сообщение

Я раньше списки писала, теперь нет. Как правило все закидываем в чемодан накануне вечером или вообще за час до выхода из дома. Уже набили руку. Пока вроде ничего не забывали <_<

Вот, вот Ириш, такая же история :D на ходу все закидываем. По-другому не получается с нашей работой.

 

Мы планировали загранку поехать осенью. Куда определимся за неделю до отпуска. Нам чемоданы быстро собрать - трусы , ла зубные щетки. Вот и весь багаж!!!

Классно, Танюш! Ты даже не думала куда хочешь поехать еще?

Ссылка на сообщение
Юлькина страничка

Ой Танюш я тоже такая же трусы,зубные щетки и в путь.А ты сама то куда хотела бы поехать? Мы вот в Турцию в сентябре махануть хотим.

Ссылка на сообщение

Ой Танюш я тоже такая же трусы,зубные щетки и в путь.А ты сама то куда хотела бы поехать? Мы вот в Турцию в сентябре махануть хотим.

Девченки, я бы в Тунис или Тайланд слетала <_< . В Тайланд, правда лететь 11 часов, но уж очень хочется такого, с чем даже сравнить нельзя. В Турция, Египет не хочу. У меня знакомый в марте был в Тайланде, доволен прилетел, еще хочет.

Ссылка на сообщение

Танюшка, привет! В Тайланде здорово, словами не опишешь, просто РАЙ! <_<

У меня тётя летала 2 года назад! 3 дня в Бангкоке жили, 11 дней в Потайе. В Потайе у них был отдельный котедж на берегу залива!!!

Ссылка на сообщение

Ну, девочки если я заБ, то накрылся мой Тайланд медным тазом!!! Не ну я конечно готова отменить поездку ради безопасности, но и слетать тоже хоцца.

Так ладно, начала придумывать себе несуществующие проблемы :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ну, девочки если я заБ, то накрылся мой Тайланд медным тазом!!! Не ну я конечно готова отменить поездку ради безопасности, но и слетать тоже хоцца.

Так ладно, начала придумывать себе несуществующие проблемы :rolleyes:

Танюш, никуда твой Тайланд не денется. Сколько лет стоит и еще столько же простоит! А вот маська нужен. Потом семьей слетаете! Ребенок то приорететнее...

Ссылка на сообщение

Все куда едут....отпуска.....красота и только!!!! А мы вот какой год выбраться не можем никуда, то одно, то щас денег вообще нэма, кризис опять вернулся к нам ((((((, обидно....Танюш, тебе желаю все по порядку, отпуск <_< и лялька!!! :231:

Ссылка на сообщение

Все куда едут....отпуска.....красота и только!!!! А мы вот какой год выбраться не можем никуда, то одно, то щас денег вообще нэма, кризис опять вернулся к нам ((((((, обидно....Танюш, тебе желаю все по порядку, отпуск <_< и лялька!!! :231:

кАТЮШИК, ТЫ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!! Я ВООБЩЕ нигде не была ни разу!! Максимум в деревне у бабушки!!!! Вот раскручиваю мужа на загранку, он жмется, жадничает, но договорились с ним что поедим по горячей путевке, чтобы подешевле. А там неизвестно как получится, т.к. пытались получить загранпаспорт, а в итоге ни его, так еще российский отобрали!!!

 

Ну, девочки если я заБ, то накрылся мой Тайланд медным тазом!!! Не ну я конечно готова отменить поездку ради безопасности, но и слетать тоже хоцца.

Так ладно, начала придумывать себе несуществующие проблемы :rolleyes:

Танюш, никуда твой Тайланд не денется. Сколько лет стоит и еще столько же простоит! А вот маська нужен. Потом семьей слетаете! Ребенок то приорететнее...

Золотые слова, а если не заБ до отпуска, то я этого аиста с самолета выглядывать буду!!!!! :112: , за хвост и в сумку!!!! :113:

Ссылка на сообщение

Золотые слова, а если не заБ до отпуска, то я этого аиста с самолета выглядывать буду!!!!! :112: , за хвост и в сумку!!!! :113:

Вот ты как скажешь, Тань, хоть стой, хоть падай!!! :D :D :D А по сути правильно говоришь, за хвост его и в сумку, на амбарный замок, домой приедете выпустишь. :D

Ссылка на сообщение

ага Тань а я тебя и в аэропорт приеду встречать если аистов наловишь :rolleyes:

ну а вообще желаю чтобы твоя поездка отложилась из за беременности прям в этом цикле :rolleyes:, этож лучше чем только работать над малышом в тайланде :ber3: в сентябре

Ссылка на сообщение

ага Тань а я тебя и в аэропорт приеду встречать если аистов наловишь :rolleyes:

ну а вообще желаю чтобы твоя поездка отложилась из за беременности прям в этом цикле :rolleyes:, этож лучше чем только работать над малышом в тайланде :ber3: в сентябре

Пасибки, Катюша!!! Тоже в тайне на это расчитываю, но паспорта все равно делаем.

Ссылка на сообщение

Привет, Танюшка! Ну что, ты практически на финишной прямой! Чего-нибудь чувствуешь необычное? Может в этом месяце чудо свершилось?

дА В ОБЩЕМ-ТО КАК ОБЫЧНО, грудь болит, вчера живот болел. Ничего такого необычного нет. рано еще признаки искать

Ссылка на сообщение

дА В ОБЩЕМ-ТО КАК ОБЫЧНО, грудь болит, вчера живот болел. Ничего такого необычного нет. рано еще признаки искать

Ну почему же рано??? У меня знакомая хорошая, родила месяц назад, так она с момента оплодотворения начала чувствовать изменения в организме, и она нас уверяла на 100%, что она забеременела, не смотря на то, что до М ей оставалось еще 2 недели, и тошнота и головокружение появились сразу же.... Я конечно была в шоке, думала, что ТАК не бывает, и по-началу даже говорила ей, что она наверняка себе все это накрутила и напридумывала (уж я то знаю, что мы, женщины, это делать умеем, как никто другой!), а нет, действительно оказалась беременной. Дочке уже 1 месяц. Так, что всякое бывает!

Ссылка на сообщение

НЕ, у меня уверенности никакой нет в то что я Б., как собственно и в обратном! посмотрим.

Где-то я читала, что в планировании есть 4 момента :

1. надежда и ожидание;

2. депресняк жуткий;

3. "ну и фиг с ним" будь что будет;

4. опять депресняк и переход к решительным действиям, типа вспомогательных методов оплодотворения.

Так вот у меня третий период, т.к. есть планы, в которые карапуз не вписывается ну никак. Появятся // - здорово, не появятся - тоже ничего.

Муж мне вообще сказал., что я рано планировать начала, поэтому ничего не получается, а вот у него вся жизнь по плану идет, и мелкого он планировал будущей осенью делать. Буду очень удивлена, если в очередной раз его план сработает! Дай то Бог!!!

У меня вообще жизнь без плана, как-то спонтанно!!!

Ссылка на сообщение

Муж мне вообще сказал., что я рано планировать начала, поэтому ничего не получается, а вот у него вся жизнь по плану идет, и мелкого он планировал будущей осенью делать. Буду очень удивлена, если в очередной раз его план сработает! Дай то Бог!!!

У меня вообще жизнь без плана, как-то спонтанно!!!

Ты копия мой муж у него тоже всё спонтанно) А я на мужа твоего похожа у меня должно быть всё по плану) Может мой план сработает?! Ведь по плану в это время мы должны были отдыхать и только начинать делать ляличку :251:

Ссылка на сообщение

НЕ, у меня уверенности никакой нет в то что я Б., как собственно и в обратном! посмотрим.

Где-то я читала, что в планировании есть 4 момента :

1. надежда и ожидание;

2. депресняк жуткий;

3. "ну и фиг с ним" будь что будет;

4. опять депресняк и переход к решительным действиям, типа вспомогательных методов оплодотворения.

Так вот у меня третий период, т.к. есть планы, в которые карапуз не вписывается ну никак. Появятся // - здорово, не появятся - тоже ничего.

Муж мне вообще сказал., что я рано планировать начала, поэтому ничего не получается, а вот у него вся жизнь по плану идет, и мелкого он планировал будущей осенью делать. Буду очень удивлена, если в очередной раз его план сработает! Дай то Бог!!!

У меня вообще жизнь без плана, как-то спонтанно!!!

Прикольно! Первое, второе и третье у меня уже было...выходит сейчас идет 4-й этап планирования.

Ссылка на сообщение

Девочки!!!! Сегодня, 8 июля, праздник семьи, любви и верности!!!

Желаю всем крепкой и дружной семьи!!!

 

За счастьем шагать нужно в гору.

И взять не одну высоту.

Так пусть же излишние ссоры,

обходят ваш дом за версту!

Пусть ваши сердца не стареют,

и бьются любви не тая!

И пусть год от года

живет всех дружнее

счастливая ваша семья!!!

Ссылка на сообщение

Танюш, здравствуй)) Я к тебе знакомиться))

Во-первых, лови мой беремчатый АААААААААААППЧЧХИИИИИИИИ!!!

А во-вторых должна сказать, что у тебя настрой очень правильный)) Я тоже пока до 3-ей стадии не дошла - ничего не получалось полгода.

Зато потом как появились //, я сразу паниковать начала "Ааааа! А я мотоцикл к сезону подготовила! Кататься хочу! И собиралась учиться дамской верховой езде... А теперь ничего нельзя!!!" :252:

Мне тоже все вокруг говорили, что нужно отключиться от этих мыслей и забить)) Пусть будет как будет))

 

Так что удачки)))))

Ссылка на сообщение

Танюш, здравствуй)) Я к тебе знакомиться))

Во-первых, лови мой беремчатый АААААААААААППЧЧХИИИИИИИИ!!!

А во-вторых должна сказать, что у тебя настрой очень правильный)) Я тоже пока до 3-ей стадии не дошла - ничего не получалось полгода.

Зато потом как появились //, я сразу паниковать начала "Ааааа! А я мотоцикл к сезону подготовила! Кататься хочу! И собиралась учиться дамской верховой езде... А теперь ничего нельзя!!!" :252:

Мне тоже все вокруг говорили, что нужно отключиться от этих мыслей и забить)) Пусть будет как будет))

 

Так что удачки)))))

Спасибо, Иришка!!!!

Чих поймала!!!! :210:

Я вот тоже хочу отдохнуть съездить и работу сменить. Ой много всего хочу!!!! Но не такое экстремальное, как у тебя :rolleyes:

Поэтому лето МОЕ!!!! а пупс пускай осенью приходит!!! Но предохраняться все равно не будем, все таки надежда , то она никуда не девается!!!!

Вдруг он услышит мои слова, и сделает все наоборот!!!!Врединка, моя!!!! :231:

Ссылка на сообщение

Ой девоньки, как хорошо что мы с мужем моим друг друга любим и понимаем, а главное с уважением друг к другу относимся.

У него младший брат со своей женой опять по мамкам разбежались, побрехались, подрались. И это все с при двух маленьких детях!!! ППЦ полный, как так можно????

Этот придурок своим родителям нервы трепит, типа жить не хочет, руки режет!!!! Цирк какой-то!!! Если уж тебе так плохо и хочешь вены порезать, то втихушку, чтобы никто не мешал. (нельзя конечно так говорить, но не при маме с папой же, заранее зная, что они в ноги кинуться). И эта звезда такая же!!! Кричит, что знать его не хочет, и когда звонят родители его, трубки не берет!!!

Больше всего жаль родителей, они выжаты по полной. И с квартиры своей съехали на дачу, чтобы они отдельно жили, и машину свою отдают, т.к. свою они ремонтировать не хотят, ждут когда эти же родители на ремонт дадут. Кредит он не платит, т.к. "денежек нет". А его жена говорит, типа он брал, пусть он и платит.

Обидно до слез!!!

Муж мой сильно переживает!!!! Родители в полной жопе!!!!Девочки, ну макароны на другом конце города покупать за 14 рублей - это нормально????

Он часть своей зп отдает им в виде продуктов, т.к. деньги они не берут "стыдно им"

Почему так происходит??? Вроде 2 родных брата, воспитывались в одних и тех же условиях, а оказываются совершенно разными людьми!!!

Ссылка на сообщение

Да, Танюш, ситуация не из завидных :)

Те кто такой цирк устраивают (всем говорят, что вены вскроют, с крыши прыгнут и т.д.) на самом деле очень трусливые люди, никогда и низа что не сделают этого! Это научно доказано) Но близким своим нервы подпортят...

Я считаю, что вообще родители не должны знать, что в семье творится! Нужно решать проблемы самим, а не с помощью родителей и своих близких!

 

У моего мужа тоже братец есть (на год постарше мужа), так дурак дураком! Вечно ему денег не хватает, а как баб домой водить и вино жрать с друзьями, на это находются! Свекрови уже все нервы выматал! А они тоже хороши (родители мужа) чуть что сразу нам названивают, мол Димочка пропал, поездийте по друзьям - поищите!!! Как маленькое дитё, блин!!!

 

В итоге муж со своим братом уже третий месяц не общаются...в субботу заехали к родителям, чай пьём...Дима подъехал к дому, увидел нашу машину и в обратном направлении уехал...

Ссылка на сообщение

Вот,вот. Андрюха (брат мужа) такой же!! В покер играет. Хвастается, что за ночь по 20 штук пропивает!!!! А побрехались они из-за того, что его жене не понравилось, что он на кухне один достал бутылку водяры и полторашку пиша. И заливает!!!!! Кому это понравится???? Теперь он себя жалеет, все его обижают, обделяют. Свекровь купила каких-то капель от алкоголизма, будет ему подмешивать в еду. Ох не нравится мне эта идея!!!! Лечится он не хочет. Хотя в день по 3 бутылки пива выпивает!!!! такое на протяжении лет трех!!!! Все эти таблетки, капли против воли- ерудна, мне так кажется. То что он не одумается, - это стопудово. Так и будет нервы всем трепать, пока не загнется под каким-нибудь кустом...

Ссылка на сообщение

Капли всё фигня! Он их даже не почует (у моей родственницы такая же ситуация была), хоть в чай, хоть в суп...

Она (если я не ошибаюсь) касторовое масло ему в суп добавляла, чтобы дристал :D Ей это было как бальзам на душу!!!

Ссылка на сообщение

Ой, девочкиии....

Вот откуда такие мужики (простигосподи!) вылупляются???

Я когда читаю о таких выкрутасах со стороны мужского пола, то начинаю яростно плеваться и жуть как хочется такому набить рожу разок!

 

Вены он себе режет? Жить ему плохо?

Работать его надо выгнать! Чтобы о всякой дури не думалось!

А на месте родителей бы я посоветовала лишить его родительских прав, забрать к себе внуков, а этих двоих звезд на порог не пускать!

Жена вобщем-то права, что ей не нравится пьянство мужа. Но тогда пусть разводится, а не воспитывает его! А если живет с ним, значит устраивает ее такое. И пусть не жалуется!

Мне всегда очень жалко детей в таких семьях....

 

И нефиг ему квартиру, машину! Нефиг морду баловать!

Выгнать на съемную и пусть корячатся как хотят. И кредит за них не платить! Они уже взрослые, сами должны отвечать за свои поступки!

 

Блин...

Меня аж перетряхнуло, читая про таких "сынков"...

 

А кстати, должна сказать, я понимаю откуда такое берется!

Как правило старший сын в семье воспринимается, как самостоятельный, а младшего мать всегда жалеет, бережет, сюсюкает. Дескать он младшенький. Вот и выращивают таких сопляков себе на шею на старости лет.

У меня в семье отца так же было. Старший (мой отец) всегда был в стороне, бабушка все младшему в семью валила. А в результате там потом и дети дяди сели бабушке с дедом на шею. А оказалась бабушка в больнице на последних днях жизни - никто из этих сволочей и не приехал. Зато когда бабушки не стало, дядя нам заявил: "Забирайте деда к себе, а их квартиру мы себе заберем!" А у деда 2 инфаркта и 3 инсульта, практически парализован.

Я горжусь отцом, что он тогда показал братцу где раки зимуют!

 

Так что на просьбы родителей "поискать Димочку" надо разочек-два набить ему рыло, а родителям сказать, что такого его нашел.

А Димочке сказать, что если проговорится матери, то вообще в больнице окажется. Заодно и алкоголизм там подлечат.

 

Я может и чересчур агрессивная, но такую дурь надо выбивать табуреткой по голове...

 

О, кстати, забыла написать!

Когда в очередной раз братец будет устраивать концерт с венами, вызовите дурку!

Там таких пациентов любят)))))

Изменено пользователем Ламберта
Ссылка на сообщение

А кстати, должна сказать, я понимаю откуда такое берется!

Как правило старший сын в семье воспринимается, как самостоятельный, а младшего мать всегда жалеет, бережет, сюсюкает. Дескать он младшенький. Вот и выращивают таких сопляков себе на шею на старости лет.

Так что на просьбы родителей "поискать Димочку" надо разочек-два набить ему рыло, а родителям сказать, что такого его нашел.

А Димочке сказать, что если проговорится матери, то вообще в больнице окажется. Заодно и алкоголизм там подлечат.

Ириш, здесь наоборот мой муж младше Димочки на год)

Такого лося бить себе дороже будет, он под 100 кг))) Да у мужа и рука на брата не поднимится...

Ссылка на сообщение

Как мне нравятся мысли Ламберты!!!! Сама так же сделала бы!!! И все им такое же говорили, а они в ответ: это наша судьба, это наше горе, и никогда мы свое дитятко не бросим.

В общем здесь без вариантов - нравится, чтобы их утаптывали, пусть радуются, может когда-нибудь терпение кончится у них....

 

А кстати, должна сказать, я понимаю откуда такое берется!

Как правило старший сын в семье воспринимается, как самостоятельный, а младшего мать всегда жалеет, бережет, сюсюкает. Дескать он младшенький. Вот и выращивают таких сопляков себе на шею на старости лет.

Так что на просьбы родителей "поискать Димочку" надо разочек-два набить ему рыло, а родителям сказать, что такого его нашел.

А Димочке сказать, что если проговорится матери, то вообще в больнице окажется. Заодно и алкоголизм там подлечат.

Ириш, здесь наоборот мой муж младше Димочки на год)

Такого лося бить себе дороже будет, он под 100 кг))) Да у мужа и рука на брата не поднимится...

Мой тоже никогда в жизни брата не ударит

Ссылка на сообщение

Зря... Зря...

А лоси под 100 кг лучше всего ударяются табуреткой))))

И потом, чем больше шкаф, тем громче падает! =))))

 

Танюш, да просто у вас все кончится так же, как у нас: старики на старость лет кроме вас никому нужны не будут. Как только эта пиявка поймет, что с родителей больше ничего не возьмешь, он и забудет об их существовании...

 

Эх, грустно, что на свете такая гадость живет...

Ссылка на сообщение

Привет! Мне кажется в любой семье, извини, не без уродов!!! У нас практически так же было с моими старшими братьями, но как то до родителей дошло что ли, они сказали, ВСЕ!!! хватит им помогать, вырастили (им уж под 30 лет, семья, дети)пусть сами как хотят, хоть с голоду помирать будут, не поможем.....и ничего, щас хоть худо, бедно, но САМИ всего добиваются!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...