Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Давай поженимся!


Рекомендуемые сообщения

видела несколько раз

не понимаю-как можно под такой призмой вообще рассматривать взаимоотоншения между М и Ж

да,не спорю,что по сути советы дают опытные люди и специалисты,но не им же жить с подобраным кандидатом/кандидаткой

иногда складывается впечатление,что человек пришёл ради 5 минутной славы-на экране

чем-то напомнило передачу "за стеклом")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Давай поженимся" по-мойму идет на Домашнем или на Первом, видела один раз, когда мужик выбирал себе девушку для вида, а см он был голобым. Нет, это нормально вобще? ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда складывается впечатление,что человек пришёл ради 5 минутной славы-на экране

чем-то напомнило передачу "за стеклом")))

 

во-во... особенно сегодняшняя передача...

 

парню 28 лет... пришел искать се спутницу...

говорит: Девочки, а изменяять я усе равно буду типа :D

ващееееее... вот что с такими делать нуна :226:

точно, за славой пожаловал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передача на 1 канале идет.

 

посмотрела самый первый выпуск передачи - не понравилось. там еще другая ведущая была. потом, в кресле стоматолога довелось посмотреть еще один выпуск уже с Гузеевой. понравилось больше. передача стала поживее.

 

сейчас так получается, привожу ребенка с садика и готовлю ужин на кухне, как раз идет "Давай поженимся!" готовлю и смотрю. стала напрягать сама Гузеева. слишком хабалистая и навязывает свое мнение. оч нетактично порой себя ведет. злая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда смотрю. Мне интересно угадывать, кого выберет человек. Ставки делаю)))

 

Сама, конечно, не участвовала бы в такой передаче. И вообще не понятно, когда приходят молодые люди 25-ти лет... Что? жизнь окончена? или это критический возраст, чтобы жениться/выйти замуж?

 

Скорее, какой-то пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пару раз смотрела....так себе, неочень интереснО, можно посмотреть когда заняться нечем...

Смотрела выпуск с Тимуром Батрутдиновым, он там Сашу из группы "Фабрика" выбрал.....такие они странные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача интерессная, если начню смотреть то смотрю до конца, ведь интерессно же кого же выберут и какие истории в на личной жизни есть... Но участвовать там сама не хотелось бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передача интерессная, если начню смотреть то смотрю до конца, ведь интерессно же кого же выберут и какие истории в на личной жизни есть... Но участвовать там сама не хотелось бы!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне передача нравится. Во многом правда из-за Гузеевой. Молодец тётка, всегда зрит в корень. Критикует, но по делу. Уважаю таких женщин.)

Парадокс: а мужчины её наоборот ненавидят.

 

Участие приняла бы, если бы было пусто на личном фронте. Сейчас, ттт, участие не требуется, всё хорошо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лето смотрела эту передачу, ибо было всего два канала, а посмотреть телек удавалось только в шесть)

Передача прикольная) всегда было интересно кто кого выберет, ну и истории тоже интересные у каждого)

Участвовать не хотела бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как живем за границей, то Первый канал был единственным транслируемым каналом. Выбирать не приходилось.

Давай поженимся - веселое шоу и не более того. Расчитано на публику любящую охи и вхдохи. Этакую среднестатестическую домохозяйку.

Выбрать партнера за 5 мин, согласитесь, нереально. А даже если и выбрал, то шанс разочароваться за 10 минут еще выше.

Гузеева женщина яркая, красивая. Думаю, что большинство и смотрит из-за цепкого языка Ларисы. Правда, очень часто, она сама себе протеворечит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня радует их реклама ))) "Роза Василиса дадут совет и днем и ночью" :D Ржу вообще над этой передачей :D Особенно Роза меня бесит :300: у меня свекор смотрит ( глумится над ними)ну и я иногда одним глазом на этот цирк поглядываю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я раньше тоже смотрела эту передачу,ока так сказать на тнт не вышли наши любимые сериала,теперь только их смотрю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда телевизор рядом, то смотрю. И даже очень нравится этот бред. Хотя осознаю, что чушь это и еще и аморальная иногда и гороскопы это фигня правда астролога я мимо ушей и пропускаю. Но затягивает блин . Лучше вообще телик не включать. Решишь новости послушать, и православную передачу, а потом все заканчивается, как всегда, - "Давай поженимся" Тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...
LiveInternet форум для беременных