Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Книга которая меня поразила!


Алифтина

Рекомендуемые сообщения

Прочитала роман "Журавлик по небу летит".В нем только яркие краски,настолько легкий и эмоциональный в чтении,что даже не хочеться отрываться) Я была довольна и удивленна каждой написанной строчкой.Советую любителям романов прочитать,равнодушными точно не останетесь)

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

Дарья, да, мне многие говорили, что тяжело его читать. Но я решила попробовать, мне понравилось. Книга (Раковый корпус), хоть и написана очень давно, но есть темы которые актуальны и сегодня.

Так что, кто не читал, очень даже советую.

Ссылка на сообщение

"Коллекционер" для меня в одном ряду с "Парфюмером" стоит. От обеих книжек осталось тяжелое впечатление. Хотя "Женщину французского лейтенанта" того же Фаулза прочитала легко и быстро.

Ссылка на сообщение

А мы стараемся искать книги, которые были бы детям интересны. Поэтому большее время уходит на детскую литературу. Из всех сил ищем варианты, чтобы и нам было интересно :1fe64a559879:Давно люблю ИКЕА, тут нашла у них Квартироведение – сайт с играми и книгу, которую там же можно и скачать, со стихами Григория Остера. И в итоге и мы с мужем, и наше чадо (Иннокентию 4 года) уже второй час сидим, не отрываясь от компа и планшета. Ребенок только подбегает и кричит: «Мама, мама, а это наша Сима? А давай такую же крысу возьмем себе?». В общем, девочки, всем советую, идите на сайт ссылка удалена, и ребенок занят (на пару часов точно хватит!) и для себя найдете много интересного. Кстати, мы точно «Зоопарковы»— у нас и кошка, и рыбы, две конарейки… и видимо еще и хорька скоро заведем :17:

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки запрещены
Ссылка на сообщение

О, девочки, давайте возобновим тему, рекомендуйте к прочтению!

 

«Три товарища» Эрих Мария Ремарк

«Шантарам» Робертс Грегори Дэвид

«Капитаны песка» Амаду Жоржи

«Оскар и Розовая дама» Шмитт Эрик-Эммануэль

«Овод» Войнич Этель Лилиан

«Земля» Бак Пэрл

«Бремя страстей человеческих» Моэм Сомерсет

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

«Театр» Моэм Сомерсет

«Унесенные ветром» Маргарет Митчелл

«Лезвие бритвы» Ефремов Иван

«Парадокс страсти – она его любит, а он ее нет» Делис Дин

«Ночь в Лиссабоне» Ремарк Эрих Мария

Ссылка на сообщение

Акунин все книги про Фандорина

Голон Анн и Серж вся серия Анжелика

«Американская трагедия» Драйзер Теодор

«Поющие в терновнике» Маккалоу Колин

«Ночевала тучка золотая» Анатолий Приставкин

«Эмма» Остен Джейн

Ссылка на сообщение

А у меня такой животрепещущий вопрос — можно ли выиграть в конкурсе, как считаете? Я просто столько раз пыталась — и все как-то мимо кассы проходило. Не получалось у меня...Не знаю что для этого нужно. А вы как считаете — все это везение или что-то еще?

Ссылка на сообщение

Везение в частности, но еще и многое зависит от организатора конкурса. К примеру, я точно могу сказать, что крупные компании и хорошие конкурсы с реальными призами организуют. А там уже примешивается и удача — повезет или нет. Я вот так выиграла в ресторане Максимилиан «читалку» себе. И в этом году участвую в их конкурсе, нужно два литра пива выпить (ну, это по части мужа будет :)), заполнить купон и оставить у них. А к нашему женскому празднику — 8 марта — будет розыгрыш и можно попробовать выиграть Фольксваген Поло. Это был бы классный подарок! Очень бы хотела! Но как пойдет. Этой организации я во всяком случае верю, потому что они известные и пустяковые конкурсы не проводят + сама у них выигрывала. Так что самое главное, считаю, что от самого организатора все зависит.

Ссылка на сообщение

Флобер "Мадам Бовари"

В книге очень точно выписаны характеры, очень жизненно, детально. Восхищает мастерство автора. Как там всё продуманно, тщательно проработано. И сама история очень интересная. В этой книге можно в одном из персонажей легко увидеть себя.

 

6-ой том Карлоса Кастанеды. "Дар Орла"

Книги Кастанеды - это классика эзотерики. Чтобы понять в чём суть, нужно прочитать все книги. Первые книги создают ложное впечатление, особенно самый первый том. Но в 6-ой книге происходит просто взрыв реальности.

Ссылка на сообщение

Прочитала недавно детектив "Девушка в поезде" , осенью должен выйти фильм. Очень советую. Захватывающий сюжет и интрига держится капитально. Вот вот ты думаешь что разгадал убийцу, и тут же твоя версия отпадает.

Ссылка на сообщение

Акунин все книги про Фандорина

Голон Анн и Серж вся серия Анжелика

«Американская трагедия» Драйзер Теодор

«Поющие в терновнике» Маккалоу Колин

«Ночевала тучка золотая» Анатолий Приставкин

«Эмма» Остен Джейн

Я тоже это все читала.
Ссылка на сообщение

Я люблю очень классику, Брема Стокера "Граф Дракула" еще я просто фанат "Мастер и Маргарита". Недавно нашла отличный каталог книг, очень удобно, можно скачать книгу онлайн не дорого

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...