Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хочу похудеть!


Emelu○○○

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!Решила начать сбрасывать свои лишние кг,но не могу определится с диетой.

От родов прошло 21 день.У меня было кесарево.И мы на ГВ.Посоветуйте диету которую мне можно пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Тут диета одна - правильное питание + кормление грудью + пешие прогулки с коляской. Торопиться не надо. И всё будет!!!

а какое именно питание?!а то мне даже нечего в РД не объяснили как питаться..и теперь у малыша то понос то запор

Изменено пользователем Emelu○○○
Ссылка на сообщение

Есть куча разных советов как похудеть я много перепробовала. Группа крови тоже играет большую роль.

Есть один сайт, там очень много хороших советов как быстро похудеть. Я сама худела с этой системой и очень быстро.

Там все описывается, как добиться идеальной фигуры за три недели. Правда они платно подбирают вам диету.

Где-то рублей 70 Но это того стоит.

Изменено пользователем vika_c
ссылка удалена!!
Ссылка на сообщение

Я сейчас не ужинаю, и делаю обертывания, раньше ходила к массажистке на обертывания, теперь купила специальную пленку и делаю в домашних услових, очень нравиться эффект после маски из грязи с морскими водорослями.

Изменено пользователем vika_c
ссылка удалена!!
Ссылка на сообщение

Согласна, или отсутствие ужина, или легкий ужин - это очень результатично, я на ужин ем сухофрукты, они мне и сладости заменяют, и калорий в них не так много как в конфетах, и полезно, покупаю вот такие - ссылка удалена

Изменено пользователем vika_c
Ссылка на сообщение

Привет все форумчанам!

Я решила похудеть. Мой вес сейчас 74 кг.

В интернете вычитала вот такую диету

Она мне поможет?

Изменено пользователем vika_c
ссылка удалена!!
Ссылка на сообщение

В жару есть совсем не хочется - лучшее время для того, чтоб от лишнего веса избавиться. Только вот для поддержки сил ведь надо чем-то подкрепляться?

Ссылка на сообщение

Главное не переедать и не есть на ночь… а еще спортом заняться или бегом… более продуктивно будет… а в дополнение я элькар пью, он дает дополнительную энергию организму и с ним худеешь быстрее, да и усталости не чувствуется.

Ссылка на сообщение

Девочки, я на 100% убеждена, что любые таблетки - это временный эффект. Тем более, что без назначения врача я бы вообще побоялась их принимать. Лучше всего - здоровое правильное питание, а к питанию еще физнагрузку умеренную... как в программе легкости от активиа - на каждый день и питание расписано, и видео с физзарядкой выложено... сегодня у меня был в меню крем-суп из огурцов и креветок, а вчера - салат-дзадзыки... Стараюсь себя поддержать в форме :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ну почему - временный эффект. Это – смотря, что пить, я еще в прошлом году пила элькар. Мне его врач посоветовала. Пропила только курс – исчезли все проблемы с пищеварением. И вес при незначительных ограничениях в питании стал уходить. Так вот прошло уже достаточно времени, но у меня тьфу-тьфу нет ни урчания, ни других проблем. Вес поддерживаю на необходимом уровне.

Ссылка на сообщение

Сама долго мучилась с весом!Бока,бедра..ужас!а в мае поговорила со знакомой и она сказала,что за месяц на 5 кг похудела и это все заслуги орсотен слим. Первый месяц результата у меня особого не было видно,но потом по одежде замечать стала,что тают все эти залежи))Плюс на танцы записалась. И чудесным образом процесс ускорился, уже минус 8 кг, вошла во вкус))).

Ссылка на сообщение

Я не знаю, правильно я делала или нет, но сначала я сидела на диете, а потом пропила курс элькара, чтобы восстановить обменные процессы в организме, сейчас еще пресс качаю, правда каждый день не получается, но форму поддерживаю.

Ссылка на сообщение

Я шизею... Великолепная идея - кормящей матери наркотик советовать...

 

Фаза2 хоть и не имеет противопоказаний, но я бы 300 раз подумала советовать. А тут так просто... Я балдею...

Ссылка на сообщение

Согласна с многими, кто здесь написал про правильное питание. Я думаю, что только это может спасти ситуацию, и ничто другое. Главное помнить, что вы мать, и здоровье вашего ребёнка зависит только от вас. Сема такое пережила, после родов очень потолстела, а сразу придти в форму очень уж хотелось, но увы никак не могла себе это позволить. В моём случае нашла спасение в программе Cсылки на сторонние сайты запрещены!, там как раз про правильное питание рассказывают.

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылка на сообщение

Поделюсь своим опытом. Я прекрасно понимаю, как это после родов, хочется похудеть, да ещё и по быстрей. Доча у меня была на ГВ, это есть правильное питание, при чем с ограничениями (жаренное, копченное и т.д. - нельзя). Плюс по показаниям, мои ограничения были ещё сильнее. Заходя в магазин за продуктами, первая мысль была "Что мне можно". Плюс одна знакомая, посоветовала, после родов не налягать на мучное. В начале я и не предала этому значения. Потом тока сообразила. Ведь правда, ни каких вкусностей нельзя, кроме булочек, печений. Помню вместо ужина, я иногда пила чай с булочкой. Оооооо...это было такое наслаждение. Но всё равно в мучном себя ограничивала. Плюс маленькая доча, особо не давала мне рассиживаться на кухне, трапезничать. Итог, при таком питание, я в первый месяц скинула 3 кг.

Ссылка на сообщение

Итог, при таком питание, я в первый месяц скинула 3 кг.

Ну это очень даже не плохой результат. К сожелению есть мамочки, которые сначало не думают о себе и едят всё подряд. Вот одна моя такая подруга, тоже злоупотребляла булочками и печеньями, результат просто родила с очень большими разрывами и разтяжками...поэтому не только после родов нужно правильно питаться, а и во время беременности тоже.

Ссылка на сообщение

Долгое время у меня не получалось похудеть. А все из-за того что организм неправильно работал. Кушала меньше, исключала хлеб из рациона, вообще не ела жареное, но вес никак не сбрасывался. А очень хотелось красивой фигуры. Врач посоветовал лекарства, и термокрем. Все что прописали я купила и стала принимать,спортом стала заниматься, хожу в тренажерку, в бассейн и так каждый день. Теперь очень приятно посмотреть на результат, смотрю в зеркало и не нарадуюсь. Поэтому девочки советуйтесь с врачами по поводу здоровья, это первый шаг к похудению.

Изменено пользователем ВикаСя
удаление ссылки
Ссылка на сообщение

Нашла неплохую программу для похудения. Можно путём правильного и здорового питания легко и просто похудеть. Вот сайт этой программы, там подробней написано. ссылка удалена

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки запрещены
Ссылка на сообщение

Могу помочь с помощью одной очень хорошой диетой

 

 

Суть диеты Кима Протасова заключается в употреблении в пищу кисломолочных продуктов, имеющих низкий уровень жирности, а также большого количества овощей.

Продолжительность диеты составляет 5 недель. На диете Протасова овощи можно употреблять в любом количестве, чай и кофе также разрешены, с условием употребления их без сахара. В течение дня необходимо выпить 2 литра воды, разрешается съесть три зеленых яблока. Из овощей можно готовить салаты, добавив к ним брынзу или вареное яйцо, овощи также можно употреблять с нежирным йогуртом. Каких-либо ограничений на указанные продукты по количеству или времени приема не существует.

Меню 1-2 недели на диете Протасова

 

Меню первой недели диеты Протасова должно включать нежирные йогурты и сыры, сырые овощи. В течение дня разрешено съесть одно куриное яйцо, сваренное вкрутую, а также три зеленых яблока.

Меню второй недели аналогично первой. Некоторые худеющие на диете Протасова отмечают исчезновение желания употреблять в пищу другие продукты. К концу второй недели в теле появляется необычайная легкость, однако именно в это время следует приложить значительные усилия, чтобы не допустить нарушения диеты.

Изменено пользователем Виктория1
Ссылочки удалила.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...