Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мой путь к стройной фигуре


Nadinka

Рекомендуемые сообщения

Всем горячий привет, девочки!

Давно хотелось создать похудательный дневничок, но... были опасения, что мне там нечего будет писать))

Вернее, как раз о собственных лишних кг, о том как они мне мешают жить - я могу сказать много. Но смогу ли я от них избавиться? Вопрос...

С чего же начать? На самом деле, я уже начала борьбу с лишним весом, и довольно давно. Не могу сказать, что безрезультатно, но не так результативно как хотелось бы.

 

 

Лишний вес у меня появился давно - около 6 лет назад, когда выяснилось, что щитовидка работает не так как надо. Да что уж говорить, и аппетит всегда был хороший)))

 

Рост - 168 см, в юности вес был 56 кг и при этом был 42 размер. Видимо, кости у меня тяжелые, потому что в то время ничего лишнего на теле не было. Потом были первые роды, после которых я похудела до 48 кг - зрелище не для слабонервных)))) Выпирали ключицы и заострился подбородок - 40 размер был великоват)))

Потом был развод, переезд к родителям, спокойная жизнь и.... вес снова стал 56 кг - с которыми я жила вполне стройной жизнью))))

 

Потом была вторая Б, роды... Попытки борьбы с лишними кг-шками)))

 

 

Итого: на сегодняшний день вес около 70 кг (начала похудение с 75, был даже 68 - но не удержался). Хочу в идеале 56, а в реале хотя бы 60-62.

 

Что я делаю, чтобы похудеть?

 

Фитнес - это для души в первую очередь, ну и для фигуры конечно))))

 

Система - 60 - пытаюсь придерживаться, не всегда получается, силы волы не хватает.

 

 

Сидела на японской диете - эффективно, тогда я рассталась навсегда с 3 кг, но... воспоминания о тех днях все таки не очень приятные. Хотя возможно еще посижу на ней как-нибудь.

Идея диеты К. Протасова - мне очень нравится, но не очень люблю кисломолочку, поэтому будут затруднения с ней. Одобряю метод "не есть после 6", это при любом питании срабатывает, хоть сколько-то, но уходит.

 

 

Итак, сегодня 18 марта. Вес 70 кг при росте 168. Система -60.

С завтрашнего дня буду стараться отчитываться здесь о пройденных днях, надеюсь сила воли подкрепиться укорами совести и дело пойдет на лад)))

 

 

Ссылка на сообщение

Приветик русалочная мамочка!!!!

Наааадь, я была удивлена, что ты весишь 70 кг. У тебя весы не барахлят? На фотках как будто ты весишь 60кг, а то и меньше!

Ну просто красотка!!! Не представляю тебя с 56 кг....честно... тебя наверное ветром сносило ))))))))))))))

 

А вообще, ты сейчас на фитнес ходишь, и скоро лето...будешь с мальчуганом своим носится во дворе и похудеешь без всяких диет )))) Это я весь день сижу на попе в офисе ((((

 

Целоваю тебя! Удачи!!!

Ссылка на сообщение

Юлечка, Анютка и Ирочка! Большое спасибо за поддержку, девочки.

 

я на японке сижу

 

Юль, как тебе японка? Мне в целом меню нравится, кроме того дня, когда надо употреблять сырое яйцо.... 4-й день - это как раз тот самый, мой самый нелюбимый. Держись! А вот мясные ужины по японке - ням-ням)))

 

я была удивлена, что ты весишь 70 кг. У тебя весы не барахлят? На фотках как будто ты весишь 60кг, а то и меньше!

 

Анют, пасибь за приятные слова))) Но весы не барахлят, увы( Реультат подтверждается на разных весах. С 56 кг меня ветром не сносило, но была очень-очень стройная))) 60 кг... мечта)))

Если удастся достигнуть желаемого - потом сравним до и после, сама увидишь всю "красоту")))) А чтоб сейчас не сомневалась, я ниже свои мерки напишу, сама увидишь - объемы еще те...

 

 

Похвастаться пока (увы) нечем... В пятницу вечером я была на ДР, а там было много вкусностей... Хотя поначалу я решила по совету Миримановой - выпить бокал красного вина, но... потом решила еще бокал и поняла, что если не буду есть, то буду "хороша", все таки вино на голодный желудок - это сила)))) Вот и налопалась, причем без угрызений совести))) На следующий день ко мне приехала именинница с тортиком, потому что сладенькое лучше идет на второй день)))

Как говорится, выхи прошли не зря.

 

 

Завтра, т.е. уже сегодня, понедельник, вот с него и начнем продолжим :mellow:

Мои мерки:

обхват талии (если это можно назвать талией)))))))))) - 80 см,

обхват бедер (тут, как говорится, в точку, бедра самые настоящие))))))))))) - 105 см,

обхват бедра вверху (не знаю, как назвать - нога вверху в-общем) - 62 см, у некоторых такая талия))))))))))))))))

Так что поле для деятельности очень большое... упитанное, можно сказать. Собственно вот в этих самых местах мои кг-шки и осели. Все остальное почти приличного вида, поэтому на других мерках отдельно останавливаться не буду.

 

На завтра планы быть мужественной, и строго соблюдать систему. Если что, бейте меня кулаками!!!!!

Ссылка на сообщение

ООООООООООО! да дни рождения это зло!сама в субботу ползала на такое действо.. даже писать у себя стыдно....что и как кушала....

давай отдухнула в выходные и начинай продолжай! :rolleyes: удачи!

Ссылка на сообщение

Надюшка, доброе утро!

эх, как ты все вкусно расписала! я теперь на вкусняшки только смотрю или читаю на чужих страничках,как люди живут полноценной жизнью :D

а японка для меня слишком пресная ( я любитель всего соленого-острого-копченого) и набор продуктов поднадоел. но мне только так и надо- в ежовых рукавицах и со списком, а то сразу- то одно, то другое себе позволяю :265:

желаю тебе быть мужественной и строго соблюдать систему! удачи! всё получится! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, девочки за поддержку!

Все таки дневник - это серьезная вещь: только предстоящий отчет удержал меня от сооблазнов)))

 

 

 

да дни рождения это зло!

Ириш, не то слово... Вот завтра опять предстоит((((((( Как бы отмазаться? ДР у тети мужа, мгу и пропустить) Тем более Мишка немного приболел, вот и причина не пойти.

 

а японка для меня слишком пресная ( я любитель всего соленого-острого-копченого) и набор продуктов поднадоел. но мне только так и надо- в ежовых рукавицах и со списком, а то сразу- то одно, то другое себе позволяю

Юль, я тоже такая))) Надо, чтоб строгий список) Вот к системе привыкаю - там вроде и список, но такой... плавающий. Пытаюсь четко для себя определить, что можно и нельзя. Насчет соли в целом я спокойно отношусь, а вот копчености люблю... Японка, конечно, жесть!!!

Кстати, ты заметила, что я на своей и твоей страничке по разному указала, сколько кг на японке потеряла? Уточню: всего потеряла 4,5 кг, а потом кое-что вернула))) Но 3 кг ушли навсегда после японки!

 

Не верю твоим замерам )))

Анют, верь-не верь... Мерки не обманешь. Объем бедер у меня распределяется "латинским" вариантом)))) Т.е. попа такая кругленькая))) Может поэтому кажется меньше, чем есть? Если честно, то другой раз на себя гляну и бееееее......... А иногда, вроде и ничего такая))))) КГ-шки лишние есть, что уж тут говорить...

 

Сейчас попробую отчитаться.

Прошли два дня питания под контролем.

Систему слегка нарушала, но в целом собой довольна))) Раньше и так не получалось, в будущем постараюсь исправиться.

Понедельник: завтрак (11.00) - яичница (2 яйца) с тостами из белого хлеба, кофе... 2 маленьких печеньки;

обед (15.00): суп чечевичный и пара кусочков варено-копченой колбасы (люблю ее очень).

Потом была тренировка, после которой желательно было бы и не есть, но... все таки в 20.00 (или около того) съела грейпфрут.

Пила все по правилам - вечером только зеленый чай, перекусывала яблоком и киви.

Надо признаться, перед сном дико хотелось есть))))))))))))) Тем более спать то иду поздно... около 3 ночи.

Вторник: завтрак - спагетти с курицей в карри (то, что готовила своим на ужин, вот так вот... приходится питаться вчерашней едой))))))))))) - немного, около 150 г (больше просто не осталось, а так бы съела.....))))))), кофе.... опять кофе, но уже с шоколадкой (заехал кум на пару минут, а я почти уложилась по времени - еще не было 12.00);

обед - щи и маааахонький бутербродик из ржаного хлеба и колбаски;

ужин - гречка и салат (помидор, зеленый лук, пекинская капуста и пара капель соевого соуса)... очень облизывалась на котлетки, которые жарила своим на ужин, но... спасибо дневнику, удержалась)))) (скорей бы утро.............)

В течение дня было яблоко, морковка, мандаринка. Сейчас пойду выпью третью кружку зеленого чая))))))))))))

 

 

 

Ссылка на сообщение

ммммммм.я люблю варенную колбаску..без нее прям жтзнь не мила :mellow: иногда се позволяю..и сосиски вареные ,тока молочные тож :unsure: ну по моему все не так плохо :rolleyes: как могло б казаться :1:

Ссылка на сообщение

а когда будешь замеряться-взвешиваться?

Юль, я решила замеряться-взвешиваться раз в неделю, пусть это будет понедельник) Очень надеюсь, что в предстоящий понедельник хоть чуточку сдвинется вес...

 

я люблю варенную колбаску

И я))))))))))) и не только вареную... Кстати, у нас есть мясокомбинат - ну ооочень вкусную колбаску делают, невозможно устоять))) У других такие вкусняшки не получаются))))))))

 

 

 

 

Девочки, у меня сегодня был ответственный день!!! С самого утра хотела написать, да все боялась, что не выдержу...

Сегодня был разгрузочный день - молокочай. Вообще, мне разгрузочные дни очень нравятся, это хорошая возможность избавиться от лишней воды в организме, а у меня после всех прошедших ДР - ее мноооого накопилось))

Мириманова разгрузочные дни не приветствует, конечно, но я все таки решила сделать.

 

 

Рецепт был такой: 1 ч.л. чая заливала 100 г кипятка, пока настаивалось, подогревала около 100-120 г молока, потом это дело смешивала и тут же пила. Конечно, из одной ложки чаек слабоват был, но... зато в туалет бегала горааааздо больше, чем выпила жидкости. Есть надежда, что разгрузка была эффективной))))) Посмотрим потом...

 

 

Завтра по плану опять система и баня))) Планируем с подругой хорошенько в ее баньке попариться, ну и само собой -кофейный скраб, медовая маска и маска из голубой глины, для таких процедур лучше всего чужая баня, чем собственная ванна)))))))))))))))

 

Близится понедельник... контрольный день. Правда еще впереди выхи, надо будет своим что-то вкусненькое испечь. Как бы удержаться от снятия проб?????? :mellow:

Ссылка на сообщение

Привет, девули! Огромное спасибо за поддержку!!!

 

Сегодня я наконец решилась взвеситься. УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Сдвиги есть!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вес 69 кг (- 1 кг)!!!!!!!!!!! Конечно, понимаю, что это в основном вода пока выходит, но все равно очень приятно)))))))))))))))) Я вообще думала, что если не будет никакого сдвига, то будет очень сложно себя настроить на продолжение, а так - настроение бодрое, и некоторые ограничения в еде совсем не мешают жить))))

 

В мерках тоже есть небольшой сдвиг:

 

Талия - 78 см (- 2 см)

Галифе - 61 см (- 1 см)

Бедра - без изменений (пока.... надеюсь)

 

 

Настроение просто супер!!! Подруга вечером заходила поболтать, принесла с собой мой любимый горький шоколад, а я с довольным видом отказалась. Она спросила что к чему - я рассказала, так она тоже не стала кушать шоколад)))))))) И попросила заварить зеленый чай))))) Шоколадка подождет до утра))))

 

В субботу мы, как и собирались, были в бане. Я делала кофейный скраб и медовую маску. Кожа.... ММММММММММММММ!!!! Самой нравится))))) Еще купила голубую глину - буду делать антицеллюлитные обертывания - вроде пишут, что надо их делать через день. Надо как-то ввести это в "режим" дня, а то все руки не доходят....

 

Последние дни питаюсь строго по системе.

Сегодня на ужин делала себе салат: помидор, огурец, немного пекинской капусты и стебля сельдерея, немного обезжиренного творога. Заправила все это парой ложек 2% натурального йогурта и парой капель соевого соуса. Получилось так сытно!!!!!!!! Наелась от души, и до сих пор есть не хочется)))))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

А молокочай - это вкусно? Я не пробовала ни разу... думала, это невкусно и я не смогу его пить весь день

Ксюш, очень приятно поближе познакомиться))) Честно говоря, я на твою похудательную страничку уже заглядывала, воодушевлялась! Только тогда сама не готова была завести дневничок, поэтому тихонько смотрела))))

Молокочай - это на любителя. Честно говоря, поначалу я не в восторге была от этого напитка, потому что молоко не люблю (точнее и не пью), а тут надо... Оказалось все не так плохо. Чай без сахара я пью всегда - люблю аромат и вкус самого чая. С молоком, конечно, не так приятно пить, как просто чай, но достаточно сытно получается.

 

 

Ссылка на сообщение

Приветики всем! Пытаюсь вернуться на свою похудательную страничку - а то что-то расслабилась... Надо отчитываться - так серьезней получается.

 

Что произошло за 2 месяца? Системы я не очень придерживалась, скорее сама себе кое-какие ограничения выставляла. Стараюсь не есть после 18.00 - последнее время стало получаться лучше)))

Вес немного снизился, вешу сейчас около 68 кг (может и меньше уже, завтра уточню))))

 

 

Пробовала пару недель назад гречневую диету. Как положено - запаривала, безо всего, даже кефир не пила (забыла просто про него)))) В итоге за первый день слетело 2,5 кг - воды (кстати, 1 кг потом вернулся))))... Я решила, что это слишком - и так насиловать организм нельзя. На второй день уже кефирчик пила (1,6 %). Ну и еще что-то схомячила... не помню уже что - но точно не диетическое))) На третий день почувствовала головокружение и неприятный привкус во рту - как будто железа что-ли...

Короче, свернула я гречневую диету - не пошла она моему организму. Но как разгрузочный день - запареная гречка вполне достойный вариант, так и делаю теперь - раз в неделю гречка.

Сейчас у меня просто минимум сладкого и мучного, вечером после 18.00 не ем.

Мерки не меряла давно, и КД только закончились - поэтому не взвешивалась. Заатра контрольный день)))

 

 

Ссылка на сообщение

Привет! Будем знакомы!

 

Вижу, что многие девочки вибирают не конкретную диету, а правильно и сбалансированное питание.

 

Я давным давно, помню, висидела на гречневой диете ровно 2 недели. Похудела отлично, на 5 кг. Но после этого, конечно, больше и не хочется строгих диет. Хотя переодически впадаю в очаяние и берусь за диету, а потом чере пару деньков или в тот же вечер.... думаю, что понятно, что фиг что в итоге получаеться.

А тебе больших успехов! :rolleyes: :lol:

Ссылка на сообщение

Снова попытаюсь поднять сложную тему. Надо худеть)))

 

Пока мои предпочтения система минус 60

Мерки пока не пишу... стыдно...

Посмотрела начало этой странички - эххх... было-то намного лучше, чем сейчас, и решимости тогда было больше(((

Наберусь смелости - взвешусь, померяюсь... и начну отсчет...

Ссылка на сообщение

Снова попытаюсь поднять сложную тему. Надо худеть)))

 

Пока мои предпочтения система минус 60

Мерки пока не пишу... стыдно...

Посмотрела начало этой странички - эххх... было-то намного лучше, чем сейчас, и решимости тогда было больше(((

Наберусь смелости - взвешусь, померяюсь... и начну отсчет...

Надюш привет. Я тоже уже третий день на этой системе.

Ссылка на сообщение

Я тоже уже третий день на этой системе.

Лесь, привет! Я пытаюсь втянуться, но все таки с нарушениями пока... Вот вчера лишнего ела в 6 вечера, и чай пила черный потом. ААААА!! Где моя совесть?

Надеюсь, все таки вместе продержимся. Говорят, надо пару недель - и потом уже легче.

 

тоже пока стыдно писать вес и объемы :17:

Привет, Юль! Да лан тебе... видела твои фото морские - там жеж сказка!!! Но как говорится - нет предела совершенству)

Буду любоваться тобой - и брать пример!

Ссылка на сообщение

Надюш у нас все получится, я вечером тоже бублик схомячила, потому как ужин маленький был. А я весь вечер с лопатой обнималась(клумбу у себя под балконом разбила) намахалась, что желудок сосет до умопомрачения. Выптла стакан чая и бублик, мать его так. Аааааааа заклейте мне рот после 18.00. Мы похудеем Надюш, обязательно!!!

Ссылка на сообщение

Почитала начало своего дневничка - это ж какая красота! Я так вкусно готовила, оказывается сидя в декрете... Еще и худела при этом)))

Ладно, чего вспоминать... Начинаю заново сейчас.

Вес... про это потом. Он будет больше, чем был в начале этой странички. Ну.. как говорил великий космонавт... ПОЕХАЛИ!!!

 

Питание...

Сегодня утром в 7 утра кофе и зерновой хлеб с копченой колбасой (ну люблю ее очень... противную...)

На работе в 9.30 кофе и конфета.

Обед по плану где-то в 13...

 

Фитнес...

Никак пока... надо с этим что-то делать... как вариант - бассейн на выхах, но пока в мыслях...

Ссылка на сообщение

Ты его озвучь!!! Так легче...будешь смотреть на эту страшную цифру и стремиться её изменить!

Обязательно! Просто я для себя самой такую секретную маленькую цель поставила - до пн попробую его чуть уменьшить, чем был в начале этой недели. Это мне как вступительный экзамен в похудательную группу)))))

Потом расскажу как экзамен сдала))) в цифрах

Ссылка на сообщение

Ну вот уже 2 понедельника прошли - и все плохо. Пока похудение как таковое не началось.

 

Исключаю хлебобулочные совсем - в том числе и утром, чувствую что просто -60 мне недостаточно, чтобы стартануть.

Ссылка на сообщение

Надь, привет! Открывай давай секрет, какой вес?))

Я, например, поняла еще год назад что без фитнеса на одной минус 60 не уедешь. Если только прям мега строго на ней сидеть. И то дряблость тела никуда не денется. При чем бассейн два раза в неделю не помогут, к сожалению. Это ж сколько и как надо плавать чтоб запустить процесс сжигания жир!!!! Если не брать тренировки в зале, то хотя бы раза 4 в неделю на кардио бегать минут по 50 по часу. Это я на собственном опыте пришла к этому. У меня при системе -60 , тренировок в зале 2 раза в нед и 4 раза в нед кардио по 50 мин, принимая L-каритин вес еле еле уходит. месяц полтора на мертвой точке((((( Трудно это все. Я вымоталась в конец, но останавливаться нельзя. Еще 2 кг жира сжечь надо.

Ссылка на сообщение

Открывай давай секрет, какой вес?))

Да какой уж секрет, Юль... 77 кг... Последний год у меня очень сложный был во всех смыслах, поэтому вообще на все забила, опомнилась только тогда, когда в жирном плюсе оказалась. Самое главное, что я всегда в спорте была, и все забросила - как результат - все мои мышцы стали.... бееее.....

Понимаю, что без фитнеса никуда, но мы сейчас в состоянии переезда - свою квартиру уже продали, в новую еще не въехали, на работу ездить далеко... Да и протрузии в позвоночнике - невролог сказал физ нагрузки ограничить в спорт зале, только бассейн, на бассейн нету времени... Короче замкнутый круг.

Ну я знаю, конечно, что не бывает 1000 причин - есть 1000 возможностей, но я пока не знаю, как выйти из этого всего.

Вот жду переезда - через месяц-другой может устаканится все, займусь чем-то.

Меня кстати дряблость больше всего и волнует, жир то я сгоню - никуда не денется, но вот мышцы как назад подтянуть...

Ссылка на сообщение

Открывай давай секрет, какой вес?))

Да какой уж секрет, Юль... 77 кг... Последний год у меня очень сложный был во всех смыслах, поэтому вообще на все забила, опомнилась только тогда, когда в жирном плюсе оказалась. Самое главное, что я всегда в спорте была, и все забросила - как результат - все мои мышцы стали.... бееее.....

Понимаю, что без фитнеса никуда, но мы сейчас в состоянии переезда - свою квартиру уже продали, в новую еще не въехали, на работу ездить далеко... Да и протрузии в позвоночнике - невролог сказал физ нагрузки ограничить в спорт зале, только бассейн, на бассейн нету времени... Короче замкнутый круг.

Ну я знаю, конечно, что не бывает 1000 причин - есть 1000 возможностей, но я пока не знаю, как выйти из этого всего.

Вот жду переезда - через месяц-другой может устаканится все, займусь чем-то.

Меня кстати дряблость больше всего и волнует, жир то я сгоню - никуда не денется, но вот мышцы как назад подтянуть...

Вот и меня именно дряблость мышц убивает. Я с октября активно занимаюсь в фитнес клубе. Сейчас гораздо лучше конечно. Я вешу 62,4. Уже месяц!!!!! ни грамма не уходят. Мне на диагностике сказали что мой идеальный вес 60,5 кг. Теперь у меня идея фикс!(( К лету не скину конечно. Хотя меня уверяли что скину. Надо питание изменить. Надо есть каждые три часа по малу. Если есть мало, или как я после 18 не есть, а спать в час два ночи ложиться, то таким образом искуственно замедляется метаболизм. Вот момент с питанием надо менять. Но есть, опять же, не все подряд, а обезжиренный творог, отварную грудку куриную( это как варианты). Короче белок! Белок не отложится в жир.

Конечно, Надь, если есть моменты со здоровьем, то аккуратно надо подбирать физ нагрузку. Мне кажется не плохо : диета, бассейн и для тонуса и от циллюлита - массаж. Разберешься с делами и придумаешь как быть))

Изменено пользователем супермама
Ссылка на сообщение
Ну вот уже 2 понедельника прошли - и все плохо. Пока похудение как таковое не началось.

Надюх, давай не падай духом, не все так плохо, начало есть и уже хорошо!!!!

Да и протрузии в позвоночнике - невролог сказал физ нагрузки ограничить в спорт зале, только бассейн, на бассейн нету времени... Короче замкнутый круг.

Ну я знаю, конечно, что не бывает 1000 причин - есть 1000 возможностей, но я пока не знаю, как выйти из этого всего.

Меня кстати дряблость больше всего и волнует, жир то я сгоню - никуда не денется, но вот мышцы как назад подтянуть...

ну, кроме бассика, йога есть, пилатес, бодифлекс и даже цигун

Ссылка на сообщение

Всем, Добрый вечер). Я новенькая и хочу поделиться на какой диете я как-то сидела. " 9 Дней"

3 дня рис отварной, можно использовать соевый соус

3 дня отварная куриная грудка

3 дня яблоки

когда я сидела на этой диете, то смогла похудеть на 7 килограмм, если я не ошибаюсь то эта диета называется диета Долиной.

Ссылка на сообщение

Я худею на кефире и овощных пюре!

Кефир ( обязательно либо домашний, либо делать на закваске самой, сейчас и выбор заквасок большой и можно делать очень быстро такую полезность(Эвиталия+ 1,5% молоко( любое))

пюре ( картофель, много кабачков, морковка, Можно чесночка добавить и немного соли)!

Это очень эффективно, и без особых физических нагрузок!Проверено!!!

Ссылка на сообщение

Привет моя темка подзабытая.

Открываю ее снова.

Почитала начало - так я там 70 кг... эх - сейчас бы их мне, счастливый человек бы была)))

Ну что, Надя... Ты сможешь?

Ссылка на сообщение

Итого - сейчас 81.5

Буду считать точкой отсчета чтоли..

А сегодня утром 79.8))) ура!

 

Пока никто не навещает меня в этом серьезном деле, буду писать сама себе)))))

 

Система для меня это прежде всего не есть вечером, тогда все работает. Даже если на ужин не точное следование.

Конечно, без сладостей и прочих радостей)))

 

Делаю уже почти 3 недели зарядку по утрам. Каждый день - только пару раз пропустила.

Читала, что это способствует ускорению метаболизма... а то мой очень медленный)))

Зарядка легкая - несколько упров на руки-плечи, наклоны в стороны, приседания - 40 раз, шея.

Еще басик 2 раза в неделю. Стараюсь. Не всегда удается 2 раза посетить.

Хочу кардио-тренажер)))

Ссылка на сообщение

А сегодня утром 79.8))) ура!

а потом было еще и 77,5... к середине декабря.

Но потом с учетом праздников и путешествий все сломалось.

 

Поэтому пробую заново. Нет, мне не стыдно (это аутотренинг). Так сложились обстоятельства на тот момент.

 

В понедельник 18.01.2016 взвесилась, вес был 81,5 кг.

Потихоньку втягиваюсь в систему, на сегодняшний день (20.01.2016) вес 80,8 кг. Небольшой, но весьма приятный минус.

 

Вчера пыталась подсчитывать каллории, в целом за вчерашний день я вроде в 1500 вписалась. Для начала неплохо)

 

Сегодня...

утром сделала зарядку (в том числе 40 приседаний, это мое любимое)

 

Натощак - стакан воды. Тут все просто... натощак я должна выпивать эутирокс, а его следует запить... поэтому вода каждое утро у меня это святое. Врядли таблетку 75 мг можно считать перекусом, но для точности - да, она есть.

 

Завтрак - геркулес на воде, немного сыра, 1 сосиска. Зеленый чай и 25 г шоколада.

Обед - не знаю что пока, буду смотреть по меню)))

На перекус - есть пара мандаринок.

Ужин - гречка с салатом из моркови (взяла с собой).

Ну и конечно, буду стараться пить в течение дня.

Ссылка на сообщение

и я пью его, только мне почему то хватает пару глотков для этого. утром вода не лезет че-то ))))

Мне раньше тоже хватало. Я вообще не любитель много пить... Но надо же))) Заставила Убедила себя, что надо пить больше воды натощак, и сейчас уже привыкла... Все равно же запивать, так пусть это будет большее количество воды.
Ссылка на сообщение

По совету Ириши-Вареника установила себе программу для подсчета каллорий на телефон... Погрустнела, т.к. многовато каллорий получилось за вчера. И сегодня тоже - завтрак оказался сытный, я даже не ожидала, плюс девочка приехала из отпуска - и по нашей традиции внутри отдела угощала конфетами. Мы такую традицию придумали: кто из какой страны возвращается - привозит оттуда конфеты... ну как не попробовать?

 

в среду был бассейн...надеюсь сегодня будет.

Систему еще пока с нарушениями веду...

Ссылка на сообщение

Пришла смахнуть пыть со своей старой темки и заняться вопросом вплотную)))

 

Система -60 с нарушениями, иногда недосып.

Спорта нет, иногда бассейн - вот такие исходные данные)))

 

Вес - 76,... - завтра утром точно взвешусь. Рост 168.

 

Заходите в гости, поддерживайте, советуйте!!!

Надеюсь в компании процесс пойдет активнее)))

Ссылка на сообщение

Че к тебе заходить, ты вечно сбегаешь((

Хнык.

Ну вот... никакого мне прощения?

Не, у меня сейчас опять сложный период - весной худелось потихоньку, а потом за лето немного наела... короче надо что-то делать. Ищу похудательный дзен)))

Надеюсь, что таки найду)))

 

Весной понемногу худелось, в начале лета весы даже как-то показывали 71,2. Правда это были ужасные пару недель в авральном режиме, и там собственно есть было некогда - так что не в счет. Но все равно было приятно)

Потом был отпуск, после отпуска, корпоратив, после корпоратива, куча летних др, встречи на шашлыках... Лето такое лето)

В итоге вес колеблется между 74 и 77 кг. Сейчас хочу убрать колебания и опять войти в русло системы 60 и пп.

 

Утром вес был 76,9. Вчерашнее меню было не системное, так что ожидаемый плюсик.

 

Сегодня прямо боевой настрой)))

 

Очень надеюсь на пробуждение силы воли)))

Ссылка на сообщение

Всем привет! Я скинула 6 кг, кому то покажется мало, но мне хватает. Исходные данные рост 166, вес до 73,5 после 67,1 кг))) Я счастливая, худела совмещая и подсчет каллорий и не есть после 6 и йога, за 3 месяца - не спеша, кушая сладкое))) Теперь хочу еще -5 кг)))

Верьте в себя и у Вас вес получится!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...