Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Бесплатная медицина


leno4ka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие, подскажите....

 

Всегда сталкиваюсь с проблемой, что не знаю своих прав, а где их посмотреть тоже не знаю, так как законы читать - это для меня прям как иностранная литература!!! :(

 

Сейчас планируем малыша и меня очень интересует, на что я могу расчитывать по страховому полису.

Когда готовилась к беременности пошла к платному врачу - итог потратила большую сумму денег, это конечно того стоило, но что дальше... :207:

 

1)В ЖК мой врач мне совершенно не нравится, могу ли я ее поминять? А могу ли поминять ЖК? :)

2) Дважды делала УЗИ по направлению врача, дважды платно - почему???

3) Помогает ли родовой сертификат и что он вообще дает?

4) Могу ли потом ыбрать род. дом или только по месту жительства?

:218:

Девочки, дорогие, буду рада вашим ответам на эти и другие вопросы.

Всем СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

1. Твоему заявлению тебе обязаны поменять врача.

2. Вот это вопрос открытый. Плановые УЗИ бесплатные.

3. Сертификаты дают прибыль тому роддому, где ты рожаешь. Но на отношение к тебе не влияет.

4. Выбрать можешь любой роддом, главное, чтоб скорая согласилась туда везти... Это, если по скорой.

А планово - не сталкивалась. Но право такое (на выбор роддома) есть!

 

Оля Т, прежде чем отвечать, хорошо бы ознакомиться с правилами этого раздела.

В ответах нет ни одной ссылки на законодательство, это юридический раздел и ответы должны быть соответствующими. (Модератор)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в такой ситуации. В данный момент нахожусь с мужем в командировке(в командировке муж, я с ним)в Японии г. Токио. Он работает в Российском посольстве врачом, я беременна 26 недель. Рожать буду здесь, но получается за свой счёт, почему посольство не может оплатить мне роды, на учет в клинику по беременности я оформляюсь,что мне может оплатить посольство, а что за свой счёт? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Вы же должны быть застрахованы, как любой выезжающий за рубеж российский гражданин, у работников посольства и членов их семей, скорее всего, будут еще и корпоративные страховки - о содержании которых никому, кроме их обладателей, не известно. Обратитесь к своей страховой компании-они смогут Вам дать исчерпывающий ответ.

Ссылка на сообщение

Вы же должны быть застрахованы, как любой выезжающий за рубеж российский гражданин, у работников посольства и членов их семей, скорее всего, будут еще и корпоративные страховки - о содержании которых никому, кроме их обладателей, не известно. Обратитесь к своей страховой компании-они смогут Вам дать исчерпывающий ответ.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...