Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Помогите бросить пить таблетки для похудения


Runa

Рекомендуемые сообщения

Как перестать принимать таблетки для похудения? Я, честно признаюсь, просто подсела на сибутрамин. Пила сначала меридиа, потом перешла на более дешевые аналоги.

Мои близкие говорят мне, что я веду себя малость неадекватно. Что я зависима от таблеток. Я им говорю, что нет, все это вздор. Но сама умом понимаю, что они правы.

Я не знаю, как мне бросить их принимать.

Ссылка на сообщение

Как перестать принимать таблетки для похудения?

Обратитесь к псизотерапевту. Это серьезно. мало кто знает, что сибутрамин – это аналог амфетамина.

И вообще он относится к сильно действующим препаратам. как вы его покупали?

В Европе и в америке он вообще запрещен! Его там не продают!

Ссылка на сообщение

мне кажется, тут уже нужна помощь нарколога... Сибутрамин – это сильнодействующий препарат, аналог амфетамина, он запрещен в Америке, Европе, Украине, Канаде. А нас до сих пор им травят. Я недавно ездила по делам во Львов. Мне девчонки рассказывали, что у них прям рейды по аптекам. По телеку видела, что сибутрамин – это аналог амфетамина. Смотрите: http://mefil.ru/archives/2377 http://medexpertufa.ru/blog/kompaniya-abbott-prekrashchaet-prodazhi-meridia-sibutramin-na-territorii-ssha-i-kanady Здесь есть инфа о данном препарате

Изменено пользователем mariaumnica
Ссылка на сообщение

Спасибо за пожелания. Я почитала сама информацию о таблетках, истории девушек, рассказывающих о побочках, нашла статистику смертности.

На меня вроде подействовало.

Уже 3 дня без таблеток.

Ощущение, что голова начала лучше думать.

Ссылка на сообщение

Наверное, у всех способы борьбы с зависимостями. Кому-то помогает сила воли, другим - психолог, третьим - какие-то новые ритуалы и привычки. Надо признать проблему и пробовать. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...