Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ваш муж хочет ребенка?


Рекомендуемые сообщения

мой муж не хочет ребенка а я очень хочу :252: он говорит что еще рано. или когда я завожу тему про ребенка он переводит стрелки на другую тему. может он не готов к такой ответствености? подскажите может у кавота такая же проблема :blink:

Ссылка на сообщение

Привет! У меня были такие же проблемы! Но время прошло, и сейчас муж не против! Думаю, что в скором времени будет уже хотеть малыша, как и я)))

Мне кажется, что это из-за чувства ответственности и неизвестности. А еще говорят, что папаши, которые изначально были против детишек, более заботливые и ответственные!!!

Желаю удачи!

Ссылка на сообщение

Интересный вопрос. Я считаю, что изначально именно мужчина должен захотеть ребенка, и говорить об этом с женшиной.

В целом, мужчина вступаюший в брак должен понимать, что в браке появлаются дети. Такой вопрос, конечно, лучше обговаривать до брака.

Мы в этом плане полностью сошлись с мужем. Он хочет детей даже больше чем я (что огромный плюс), но сперва мы хотим купить по болше квартиру, а там и будем думать. По крайней мере мне толко 21 год, хотела бы ребеночка к 26 - 27 годам .

Ссылка на сообщение

Привет! У меня были такие же проблемы! Но время прошло, и сейчас муж не против! Думаю, что в скором времени будет уже хотеть малыша, как и я)))

Мне кажется, что это из-за чувства ответственности и неизвестности. А еще говорят, что папаши, которые изначально были против детишек, более заботливые и ответственные!!!

Желаю удачи!

 

Я считаю, что папаши которые детей изначально не хотели в 90% случаев становятся плохими отцами

Ссылка на сообщение

Мож муж очень долго откладывал, говорил рано еще, закончи институт, получи опыт работы, а нам кредит еще сколько платить, и машины нет...

Но когда его младший брат родил девочку (точнее невестка родила, но так сравнение красивее получается), меня взбесило это!!! Я устроила ему "райскую" жизнь!!! Через 2 месяца он сдался.

Сейчас пыхтит, старается :ber3: . Самостоятельно, без моего контроля таблетки пьет. Племяшку на руках подержит, и мечтать сразу начинает...

Так что девченки все они хотят малышей, но некоторые боятся и неуверены с собственных силах. Беседы, организация общения с малышами, скандалы, провокации. Здесь все методы хороши!!!! Зато потом не оттяните от карапуза!

Ссылка на сообщение

Мой муж намного раньше меня начал поговаривать о ребенке, а я все не готова была, все откладывала... Только года два назад поняла, что точно пора становиться мамой ))

Муж сначала очень мальчика хотел, а теперь так рад,что у него маленькая принцесса будет ))

Ссылка на сообщение

мой муж хочет ребеночка не меньше,чем я. мы поженились в апреле,а свадьба у нас 2 октября... сразу решили что на свадьбу без живота. теперь вот "можно". до октября немного- живота не будет еще. стараемся изо всех сил. :24: Даст Бог все унас получится. :lol:

Ссылка на сообщение

Мой муж очень хочет ребеночка !!! сперва говорил, что мальчика хочет, но так как пол года не получается согласен уже и на девочку, говорит лишь бы получилось наконец !!!! очень меня поддерживает, гладит животик и разговаривает с будущим малышом !!!!!

Ссылка на сообщение

Я хочу чтобы о втором ребенке меня муж сам попросил и чтобы он был уже более старше возраста, после 30!

Мужики все как один, моему вообще было побоку, а счас нарадоваться не может, что у нас скоро появится малыш! Я еще первого не родила а он уже о втором говорит!ъ

Ссылка на сообщение

Мой тоже хотел лялю, и даже когда начали заниматься воплощением этой идеи, каждый цикл когда не получалось, в глазах была грусть, он даже после трех не удачных месяцев пошел в больницу проверятся все ли с ним в порядке.

Зато сейчас он и я безумно счастливы потому что самая желанная мечта сбылась))))

Ссылка на сообщение

какой он у тебя Крестик молодец,сам пошел проверятся=)))

моего такая идея врядли посетит=)) если я только его сама не потащу=))

Я сама была в шоке, говорю еще рано только пару месяцев стараемся, а он нет все ровно чем раньше тем лучше

Ссылка на сообщение

мой тоже очень хочет ребенка.

и даже признается что завидует тем, у кого есть детки.. приходится проводить с ним беседы.. тоже мне, психолог)

Ссылка на сообщение

мой тоже очень хочет ребенка.

и даже признается что завидует тем, у кого есть детки.. приходится проводить с ним беседы.. тоже мне, психолог)

у моего я тоже такое замечала, когда он видел беременную, или девочку с маленьким пупсом в коляске. Иногда было когда мы начнем затрагивать тему деток, так у него непроизвольно слезы катились градом и он при этом говорил что он просто обожает деток, что без них никак.

Ссылка на сообщение

Мой тоже хочет ребенка. В январе, когда всё таки М. пришли, было видно что он расстроился очень сильно, хотя и старается это не показывать.

Ещё в начале планирования он мне сказала, что боится "того, что второго ребенка будет любить больше, тем самым обижать первую дочу". Вот разговаривала с ним на эту тему, убеждала, что нет, такого не будет.

Ссылка на сообщение

Мой тоже хочет ребенка. В январе, когда всё таки М. пришли, было видно что он расстроился очень сильно, хотя и старается это не показывать.

Ещё в начале планирования он мне сказала, что боится "того, что второго ребенка будет любить больше, тем самым обижать первую дочу". Вот разговаривала с ним на эту тему, убеждала, что нет, такого не будет.

Юляш, а представляешь как мой расстроился в этот раз? такая задержка, на меня это вообще не похоже. он уже был просто уверен что это Б. хотя я и шоворила что нет... )

удачи вам, малыши!

Ссылка на сообщение

а у нас такая история, я пыталась найти работу но все никак не получалось,я расстраивалась из - за этого.однажды мой муж пришел после работы и сказал мне - не надо тебе работать,давай ребеночка роди=)и после раздумий и разговоров мы решили начать планировать нашего бейбика=)))

Ссылка на сообщение

мой раньше не так расстраивался по поводу прихода М,а сейчас я очеь сильно замечаю как он расстраивается когда они все таки приходят!

наши бруталы :biggrin:

Ссылка на сообщение

наши бруталы :biggrin:

И не говори,Алиюш!

мой вчера сидит расстроеный.. и говорит. вот у нас уже очень давно не получается, а я так хочу ребенка!)

а я терпеть не могу когда такие разговоры начинаются говорю "Так роди! Миллионерами станем)"

Ссылка на сообщение

да уж Виол,когда окружающие об этом судачат и то бесит,а когда еще и муж то вообще начинаешь расстраиваться!эээххх надеюсь что очень скоро мы их уже осчастливим!!!

Ссылка на сообщение

Обязательно осчастливите, девочки!) Надо только верить!)))) Мой вообще с меня трех требует)))) Мы с ним еще до свадьбы все обсудили и решили, что с малышом затягивать не будем! так оно и получилось!) Любого мужчину мне кажется наполняет гордость от осознания, что он станет отцом! а все их разговоры про то, что надо подождать-это неуверенность! В наш век материальщины желание родить малыша, увы, весьма дорогое(((

Ссылка на сообщение

Обязательно осчастливите, девочки!) Надо только верить!)))) Мой вообще с меня трех требует)))) Мы с ним еще до свадьбы все обсудили и решили, что с малышом затягивать не будем! так оно и получилось!) Любого мужчину мне кажется наполняет гордость от осознания, что он станет отцом! а все их разговоры про то, что надо подождать-это неуверенность! В наш век материальщины желание родить малыша, увы, весьма дорогое(((

мы два года уже пытались ребеночка сделать.. хотели свадьбу в июне и чтобы я с животиком уже. а получилось вот так)

материально я считаю мы ребеночка обеспечим!

 

да уж Виол,когда окружающие об этом судачат и то бесит,а когда еще и муж то вообще начинаешь расстраиваться!эээххх надеюсь что очень скоро мы их уже осчастливим!!!

я не надеюсь, я уверена)

и за себя, и за тебя!

Ссылка на сообщение

когда заходили разговоры о детках говорил рановато, а забеременела дак я испугалась а он рад был

А у нас наоборот. Оба хотели, старались. А я как заБ он сразу такой серьезный стал. Говорит, сразу ответственность за нас двоих почувствовал!)

 

а у нас такая история, я пыталась найти работу но все никак не получалось,я расстраивалась из - за этого.однажды мой муж пришел после работы и сказал мне - не надо тебе работать,давай ребеночка роди=)и после раздумий и разговоров мы решили начать планировать нашего бейбика=)))

Ого, класс! И как? Сразу получилось?

Ссылка на сообщение

 

а у нас такая история, я пыталась найти работу но все никак не получалось,я расстраивалась из - за этого.однажды мой муж пришел после работы и сказал мне - не надо тебе работать,давай ребеночка роди=)и после раздумий и разговоров мы решили начать планировать нашего бейбика=)))

Ого, класс! И как? Сразу получилось?

 

ну мы пока еще в процессе=)

Ссылка на сообщение

 

а у нас такая история, я пыталась найти работу но все никак не получалось,я расстраивалась из - за этого.однажды мой муж пришел после работы и сказал мне - не надо тебе работать,давай ребеночка роди=)и после раздумий и разговоров мы решили начать планировать нашего бейбика=)))

Ого, класс! И как? Сразу получилось?

 

ну мы пока еще в процессе=)

Давайте давайте, удачи вам!

Ссылка на сообщение

Мой муж не хотел до 29 января 2012 года))))Ахахах просто запомнилась дата очень))В этот день он решился и я стала безумно счастливой от того что мой мужчина хочет что бы я родила ему малыша)

Ссылка на сообщение

мой сначала тоже не хотел, говорил рано,что мы для себя еще не пожили! но дело в том что мне 29 а ему 32, я пыталась объяснить возраст уже и все такое,но бесполезно! потом так получилось что ПА был без предохранения,случайно, и ведь муж потом ходил и бубнил что вот все ты заб теперь. но ничего подобного не произошло, а потом как то опять и опять не предохран, у него наверно был переломный момент. Ну а сейчас уже пол года прошло и он задумался, пересмотрел свои взгляды на жизнь, да и друзья наши уже в ожидании деток, вообщем теперь он сам переживает почему же у нас не получается, и очень хочет положительного результата,старается,кушает витамины овощи и фрукты))

Ссылка на сообщение

У меня муж по началу очень хотел ребенка и когда я забеременнела Полинкой был рад больше меня,а вот с Таней случайно вышло и он не очень то хотел,за то сейчас уже намекает на то,что давненько я не рожала))) хочется ему еще сыночка.

Ссылка на сообщение

Девочки как вам повезло, а мой никак ни идет насчет того что бы завести ребенка. А я безумно хочу, даже несколько месяцев назад и в церкву ходила чуть не каждый день,но блин нечего не получилось, мне уже ни слезы не помогают, ни разговоры, хотя уже хотела и к психологу пойти но он не захотел, а насчет детей говорит это гемора сколько я еще пожить хочу в свое удовольствие . И может потом попоже, ему 27, а мне скоро 26 и я ему рассказываю и насчет возраста, но блин никак не могу уламать. Девочки подскажите что делать, насчет материальной стороны здесь все хорошо, да и жильем мы обеспечены.

Ссылка на сообщение

Марина Лебедева,вы знаете, если он еще не созрел, то может и правда есть смысл подождать. Годик-два ничего не случится. Мне в этом плане можно сказать, что повезло. У меня уже есть детки от первого брака, но хотим очень детей с нынешним мужем. Муж очень хочет и очень ответственно к вопросу подходит. Витамины купил прегнотон и спематон, это для планирующих сам утром себе намешивает и меня поит. Секс по расписанию меня как бы это сказать слегка напрягает. Но с другой стороны я тоже хочу еще ребенка, так что стараемся.

Ссылка на сообщение

Мой тоже сам не говорил о детях. Сама начала первая - оказалось и он не против.

Мне кажется, очень многие может и хотят, но первыми почему-то на эту тему разговор боятся заводить.

Ссылка на сообщение

Мой после свадьбы сразу сказал, что пока не надо детей, давай поживем для себя. Потом через год, когда у него родился племянник, заговорил о ребенке. Пошли сдали анализы, залечили мелкие болячки и забеременели. А со вторым он очень долго меня уговаривал родить еще одного. Я не соглашалась, отнекивалась работой, новой хорошей должностью, на что он мне ответил "Ты карьеристка ху..ва!!!". Увез на море и в первую же ночь в египте сказал не беременной ты отсюда не уедешь))))

Ссылка на сообщение

Муж старшему малышу был очень рад, хоть и не планировали. Дочку планировали, очень долго не получалось.  Пришлось лечится. Удалены данные клиники. Реклама без согласования запрещена.

Ссылка на сообщение
В 26.11.2017 в 15:12, Rolanda сказал:

Хотим, но уже год ничего не получается(

 

Не отчайвайтесь. У нас гораздо дольше ничего не получалось. Потом кааааак давай получаться ))))) Линеечка красноречиво об этом говорит ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, erimant сказал:

 

Не отчайвайтесь. У нас гораздо дольше ничего не получалось. Потом кааааак давай получаться ))))) Линеечка красноречиво об этом говорит ;)

Аналогично)))

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, иногда одного желания мало...конечно здорово, что у вас всё получилось самим... Я как-то на плановый осмотр попала  в Альтравиту, так такого понаслушалась в очередях, страх берёт: девчонки молодые, лет по двадцать пять, а там у одной непроходимость труб, на лапару отправляют, у второй яичники не могут созревшую яйцеклетку вырастить...так что пока есть возможность, рожайте, уговаривайте своих мужиков, объясняйте, как это важно)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...