Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как я жду своего малыша...


Найка

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем. Здесь я уже давно(7 месяцев), но домик почему то не заводила. С некоторыми уже знакома, а с тем с кем не знакома буду только рада.

Начну свою историю с момента свадьбы.

Вообще еще до свадьбы я всем твердила что как выйду замуж то сразу будем делать масика. Хотелось все и сразу. Блин... такая наивная...

Вышла замуж 22 июня 2010 года. Ой а я забыла представиться Наида 24 года.

...так вот вышла замуж, первый месяц М пришли - поплакались и взялись за дело снова, и так 3 месяца. За это время к врачам не ходила. Работой была занята, у нас с мужем 2 небольших бизнеса (салон свадебных платьев и фотостудия - муж фотограф) которое занимают все наше время. Так на данный момент решили салон закрыть так как мне надо хоть не много отдыхать, ходить по врачам. Очень жалко если честно закрывать салон, но как только появится масик и будет чуть чуть большим то я опять возьмусь за это дело.

... вот опять я не по теме говорю...

и вот спустя 3 месяца, я дурья моя башка все таки попала к врачу. Врачиха покопалась во мне и нашла пару скрытых и то что у меня мужской гормон повышен. Все пролечили. Закончила пить таблетки в декабре пришли монстрики и в январь мы шли с большими надеждами и силами. Старались как могли. Делали все что можно и не можно. М не ждала 29 января т.е 2 дн назад, но их нет, нет и нет и тесты мои отрицательны. Звонила своему врачу а она мне, как придут на 4й день ко мне БУДЕМ СТиМУЛИРОВАТЬ...

Будем так будем, ради своего масика я готова на все что угодно. Девочки поддержите меня. Заходите в гости, общайтесь. Мне так не хватает общения, а подруг тем более. Я вышла замуж в другой город, тут у меня ни кого...

очень рада буду видеть вас на своей страничке.

О дальнейших своих новостях буду сообщать исправно...

Кстати совсем забыла о муже. Он у меня такое золото, иногда я даже думаю что он лучший на свете. Я все время в цветах и подарка, в любви и ласке. Он поддерживает меня, помогает во всем, стыдно признаться но даже по дому помогает. Мы конечно как все нормальные люди и ругаемся, даже часто - но это все из-за работы, но потом такое классное перемирие...

Изменено пользователем Найка
Ссылка на сообщение

Привет, я тебе знакомится...

Видела на страничках в планирующих...

Меня зовут Аня мне 28, у меня уже есть двое головастиков и вот жду третьего. Давай обустраивайся и наполняйся энергией, она тебе пригодится.

А я с твоего позволения чихну тебе тут.

Апчхи Апчхи Апчхи Апчхи Апчхи Апчхи Апчхи Апчхи Апчхи Апчхи

Ссылка на сообщение

Привет. А что гинеколог говорит? Теперь то все нормально?

Не волнуйся, все у тебя будет хорошо, и скоро в твоем животике обязательно зародится новая жизнь. Этого просто не может не быть!)))

Ссылка на сообщение

Приветики!!! Пришла знакомится я Кристина тоже планирую масика. Не волнуйся все будет хорошо, если вы уже пролечились, то тепрь старатся и только старатся и масик поселится в твоем животике.

Ссылка на сообщение

Привет. А что гинеколог говорит? Теперь то все нормально?

Не волнуйся, все у тебя будет хорошо, и скоро в твоем животике обязательно зародится новая жизнь. Этого просто не может не быть!)))

[/quote

 

А врачь пока ни чего не говорит. И вообще она меня злит. Мне сегодня моя мужа сестра (она узистка в ЖК) дала номер хорошей врачихи - говорит дорого но врач волшебница. Вот и пойду к ней если монстрики придут. А монстриков нет и тесты не показывают. Да я то стараюсь не волноваться но как то трудно.

 

Приветики!!! Пришла знакомится я Кристина тоже планирую масика. Не волнуйся все будет хорошо, если вы уже пролечились, то тепрь старатся и только старатся и масик поселится в твоем животике.

Приветик Кристина.Вот мы и стараемся как можем...

 

Это действительно огромная радость. И я уверенна, что скоро ты тоже ее почувствуешь!

 

Анячка я так на это надеюсь...

Ссылка на сообщение

Девочки что то плохо мне... на душе как то больно. сегодня опять делала тест и ни чего не показывают. Хотела сдать сегодня утром на ХГЧ а в клинике мне сказали что сдают только по четвергам а ответы бывают только по пятницам. Блин как же мне есит это Махачкала, везде можно эти результаты за пару часов получать, а у нас все не как у людей...

 

Все РЕШЕНО иду сейчас на узи... :angry:

Ссылка на сообщение

Не могу я больше. Я просто какая не такая. Господи девочки как мне больно. нет у меня ляльки. Я так и не поняла что мне врач сказала - но знаю одно что все хреново. У меня какие то яичнеки не такие, что то не лопается. Сказала 35 день цикла а на вид даже полцикла нет.

Блин, у меня слез на эту жизнь не хватит.

Ссылка на сообщение

Так,ну что за нюни здесь такие???

Какая не такая?Всё ты такая,просто со временем всё прийдёт!

Тебе дали номер хорошего врача,вот к ней и иди,узнаете причину,

я так поняла,что овуляции не было у тебя,фолликул не лопнул,яйцеклетка не вышла.

Но ведь такое бывает у всех женщин,не каждый цикл есть овулька.

Так что гоу к врачу и хватит плакать.

Ссылка на сообщение

Так,ну что за нюни здесь такие???

Какая не такая?Всё ты такая,просто со временем всё прийдёт!

Тебе дали номер хорошего врача,вот к ней и иди,узнаете причину,

я так поняла,что овуляции не было у тебя,фолликул не лопнул,яйцеклетка не вышла.

Но ведь такое бывает у всех женщин,не каждый цикл есть овулька.

Так что гоу к врачу и хватит плакать.

вот именно так мне и сказали про О и про фоллику и яйцеклетку. :angry:

 

Еще узистка сделала глаза по 5 копеек и сказала что б приходила завтра в 9 утра, чтоб пришла обязательно, что даже денег не возьмет - только лишь бы я пришла и она покажет меня гинекологу - эндокринологу. Меня это очень пугает.

Ссылка на сообщение

Привет всем! Меня зовут Дарья. Не получается у нас уже на протяжении одного года, даже чуть больше. Узнала чисто случайно, пришла на узи и сказали,что киста левого яичника.Пролежала в больнице, прошла противосполительную процедуру, сидела на уколах и таблетках.Сказали делать лапороскопическую операцию. Говорят что возможно из-за нее не получается забеременеть. Каждый месяц, только если задержка, сразу делаю тест и постоянно расстраиваюсь. А сегодня уже задержка у меня 6-ой день. Первый раз сегодня попробывала измерить БТ-36,6. Тест уже и боюсь делать. Дорогие девочки, подскажите пожалуйста мне что нибудь. Буду очень благодарна вам за поддержку.

Ссылка на сообщение

Приветики пришла знакомится меня Лена зовут тожу хочушка. Ты давай не расстраивайся О появится обязательно. :253:

А гормональный фон проверяла?

 

Приветки, хорошо что пришла знакомиться будем вместе стараться. Да проверяла и лечила... но опять что то не так там.

Ссылка на сообщение

У меня тоже такая же проблема про фоликулы не растут и не лопаются т.о. О проходит неизвестно когда раньше задержки были до полугода. пропила ярину пошла на узи опять двадцать пять фоликул не соответствует циклу :blink: назначили опять попить ярину но пока не очень хочется :angry: решили с мужем подождать и пробовать :ber3: :ber3: :ber3: Так что не надо опускать руки а тем более никаких слез. Выше нос :268: :268: :268:

Ссылка на сообщение

Так Найка, ты давай не кукси, а наберись терпения и самое главное оптимизма. Ты пойми ,что в стрессовый организм масик никогда не поселится. Уныние - это грех. Нам всем хочушкам просто нужно надеяться на Бога и судьбу и радоваться жизни. Так что перестань паниковать в любом случае. Если есть болячки - лечись, только спокойно, без паники и потом вот увидишь, все будет ок!!! то есть //

Ссылка на сообщение

Приветик!!!! Пришла к тебе тоже знакомиться!!! меня зовут Даша!! я тоже планирующая! вот только М пришли, так что надеюсьв этом цикле все будет ок!)))

 

ты давай не расстраивайся, хотя это очень трудно, но все таки соберись!!! а если будет совсем не выносимо, то ты тут пиши все свои чувства! а мы все поможем чем сможем и поддержим!!! держись!! все будет отлично!!!!!!!!верь нам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Приветик!!!! Пришла к тебе тоже знакомиться!!! меня зовут Даша!! я тоже планирующая! вот только М пришли, так что надеюсьв этом цикле все будет ок!)))

 

ты давай не расстраивайся, хотя это очень трудно, но все таки соберись!!! а если будет совсем не выносимо, то ты тут пиши все свои чувства! а мы все поможем чем сможем и поддержим!!! держись!! все будет отлично!!!!!!!!верь нам! :rolleyes:

 

 

Привет Даша! Очень надеюсь что у тебя все получится. Не расстраиваться это и на самом деле трудно. Я как то стараюсь держать но иногда просто хочется плакать, но я держусь.

Ссылка на сообщение

Не много о моих походах к врачам. Как уже выше сказано М еще нет и беременности тоже. Задержка уже на 18 дней. Пропила по назначению врача утрожестан, уколы солкасерил и свечки не помни как называются. 14 ходила снова к врачу с большой надеждой, что я беременна и как всегда меня ждал отрицательный ответ.

Еще я сдала анализы на глюкозу и инсулин (так как я немного или много, как говорят врачи, полная 83 кг с ростом 165 см). Результат глюкоза в порядке а вот инсулин нет. По словам врача поняла что все сладкое которое я ем фрукты, сладости, чай с сахаром и т д у меня не перерабатывается а переходит в жиры, и из-за этого гормональный сбой и не приходят м, еще и фаликул то-ли не лопается то-ли не развивается. И результат один. Диета, спорт зал пн, ср, пт и бассейн вт, чт, сб. А так же таблетки Сиофор 500 в течение 3х месяцев и утрожестан 100 по 1таблетки 2 раза день с 16 дня цикла по 10 дней и так 3 курса. В течение этого всего можно и Б.

 

И еще мужу моему не нравится эта клиника, не потому что она платная а просто не нравится и настаивает чтоб я поменяла врача, даже записал к врачу в другую клинику (по совету его сестры, она узист-Г) в этой клинике. Вот пойду к ней 22 феврал посмотрю что она скажет. Но в этой клинике в которой я сейчас мне нравится, на меня там моя врач прямо наглядеться не может очень любит. Говорит что я похожа на ее дочь. Даже сказала время когда я к ней могу приходить на прием бесплатно, когда у нее меньше народу. А муж считает это все бредом и говорит что зря они меня пичкают таблетками. Как вы думаете он прав?

Ссылка на сообщение

Я может и неправа конечно, но мне кажется, что в первую очередь врач должен тебе нравится и ты должна ему доверять, а таблетки же она по делу выписывает что бы твой сбои в организме наладить, ну конечно ты можешь сходить и к врачу что муж тебе нашел, посмотришь что еще и она тебе скажет, но решать тебе в каком враче ьше уверенности у того и лечись.

Ссылка на сообщение

Я может и неправа конечно, но мне кажется, что в первую очередь врач должен тебе нравится и ты должна ему доверять, а таблетки же она по делу выписывает что бы твой сбои в организме наладить, ну конечно ты можешь сходить и к врачу что муж тебе нашел, посмотришь что еще и она тебе скажет, но решать тебе в каком враче ьше уверенности у того и лечись.

 

Вот знаешь Крестана врач мне нравится, только вот клиника нет...

Спасибо за поддержку...

Ссылка на сообщение

Я не знаю что и думать м так и не приходят...

Сделай тестик, капец, я бы не вытерпела столько ждать!

Сколько уже задержка?

Сделай его без всяких эмоций, так, для уверенности. Не думай ни о чём когда пойдёшь делать :rolleyes:

А вы секесом занимаетесь? Или у тебя как стрессовая ситуация и ничего не хочется?

Ссылка на сообщение

Я не знаю что и думать м так и не приходят...

Сделай тестик, капец, я бы не вытерпела столько ждать!

Сколько уже задержка?

Сделай его без всяких эмоций, так, для уверенности. Не думай ни о чём когда пойдёшь делать :rolleyes:

А вы секесом занимаетесь? Или у тебя как стрессовая ситуация и ничего не хочется?

 

Да уж сделаю тест завтра с утра. Задержка уже 24 дня. Да мы занимаемся секса :ber3: ...

Знаешь я уже и не знаю что и как там. Завтра иду к другому врачу...

Ссылка на сообщение

Да уж сделаю тест завтра с утра. Задержка уже 24 дня. Да мы занимаемся секса :ber3: ...

Знаешь я уже и не знаю что и как там. Завтра иду к другому врачу...

Ждём с новостями!!!

А на фоне сбоя можно и заБ, так что не падай духом, выше носик! )))

Ссылка на сообщение

Муж как всегда был прав! Врача я все таки поменяла, девочки она замечательный человек. В отличие от других врачей которые моими болячками меня до слез доводили, она меня успокоила и сказала, что все можно исправить, что все не так плохо как я думала. До того как зайти к ней я стола в очереди и слышала там о ней много положительного. Когда я зашла она спросила с чем я пришла к ней... на что ответила что у меня нет ляльки. Она посмотрела на меня и сказала "Если ты будешь лечиться у меня, то я тебе запрещаю говорить и даже думать, что ты не можешь иметь детей, ты должна говорить У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ МАМОЙ!!!" Боже как мне это приятно осознавать. Она мне объяснила, что не главное что буду Б, обязательно то, что я рожу здорового ребенка, что сейчас мой организм надо подготовить к этому, что надо привести в порядок мои гормоны, да это долго, но это стоит того!!! Она посмотрела меня с ног до головы. отправила меня на УЗИ (узистка это сестра моего мужа, она работой в этой же клинике). Там тоже у меня все терпимо. Надпочечники в отличном состоянии, молочные железы тоже и даже щетовитка. Только в правом яичнике киста, но очень маленькая, которая пройдет сама, а если нет то пролечат. Но я знаю она сама пройдет. Боже мой я такая счастливая... Я перестаю планировать, я буду просто жить для себя и любимого мужа, а ребенок у нас и так получится, проста надо подождать... Я больше не буду плакать, просто не хочу...

Ссылка на сообщение

УМНИЧКА!!!!!!!! Очень рада за тебя!! Обняла бы, зацеловала)))) молодцы! Врач вообще супер, сразу на позитив настраивает!!!

Всё у вас будет замечательно! Обязательно Аист принесёт малыша, а слёзы я буду ждать! Но только от счастья, а не от горести или грусти))))

Крепко-крепко обнимаю тебя, выше носик! :lol:

Ссылка на сообщение

УМНИЧКА!!!!!!!! Очень рада за тебя!! Обняла бы, зацеловала)))) молодцы! Врач вообще супер, сразу на позитив настраивает!!!

Всё у вас будет замечательно! Обязательно Аист принесёт малыша, а слёзы я буду ждать! Но только от счастья, а не от горести или грусти))))

Крепко-крепко обнимаю тебя, выше носик! :lol:

 

Спасибки...

Ссылка на сообщение

Приветики! Как делишки? Как прошли выхадные?

 

Приветик выходные прошли в поеде... Мы с мужем поехали к маме в Москву, решили так сказать отдохнуть и забыть все на свете!

4 поедем в Иваново к моим друзьям, постараюсь там отдохнуть по полной!

Как ты их провела?

Ссылка на сообщение

Приветик выходные прошли в поеде... Мы с мужем поехали к маме в Москву, решили так сказать отдохнуть и забыть все на свете!

4 поедем в Иваново к моим друзьям, постараюсь там отдохнуть по полной!

Как ты их провела?

МММММММММММММММММ так вы все в путешествиях,молодцы отдохнете, хороших емоций наберетесь.

Мы на выхах ездили к родителям мужа.

Ссылка на сообщение

Умничка, в такие места нужно время от время ездить.

039ee8c52138.jpg

 

Хоть и поздно, но спасибо за открыточку...

 

Ой девочки ни чего и не чувствую... Кажется я в пролете на март. Но ни чего мы будем стараться...

Девочки что то вы меня забываете, а так не хватает Вашего общения и поддержки...

Ссылка на сообщение

Приветики!!! А когда у тебя день Х, может еще не все потеряно и у вас получилось, так что раньше времени не паникуем, хорошо.

Ой у меня целый бардак в цикле. Т.е. 1 января были М 4 закончились, в феврале пришли в конце 27 на 3 дня, даже не М а мазня какая то... День Х думаю где то на 31 марта или начала апреля...

Ссылка на сообщение

Приветики!!! А когда у тебя день Х, может еще не все потеряно и у вас получилось, так что раньше времени не паникуем, хорошо.

Ой у меня целый бардак в цикле. Т.е. 1 января были М 4 закончились, в феврале пришли в конце 27 на 3 дня, даже не М а мазня какая то... День Х думаю где то на 31 марта или начала апреля...

Привет, Найка!!! Я знакомиться. Меня зовут Ирина, мне 27 лет, замужем. И тоже планируем первого малыша, уже второй год пошел и никак! Тоже думали, что РАЗ и все готово! Да не тут то было...сколько истерик у меня было, оооо, не счесть! А толку то от слез? Правильно тебе девочки говорят: "В стрессовом организме малыш не поселится!". Я это давно поняла, и решила, как бы трудно не было, постараться отпустить ситуацию, потому, что когда появится масик, зависит не только от нас, это Божий промысел! И мы тоже уже были у врачей, и я и муж. Врачи (все разные) в один голос говорят, у нас все хорошо, картина положительная, никаких отклонений, инфекций и болячек нет, спермограмма у мужа хорошая, цикл у меня стабильный, Овулька, как часики в середине цикла, а маська не получается. Гинеколог мне сказал, что до 1,5 лет здоровая пара может не иметь детей при условии открытых (непредохраненных) половых отношениях, говорит это нормально (хотя я считаю это бредом), что организмы перестраиваются, подстраиваются друг под друга. Так, что не расстраивайся и ни в коем случае не отчаивайся, старайся проще принимать все то, что сейчас происходит, как должное. Тебя подлечат и все сразу же получится. Тебе проще даже, ты причину знаешь, по которой возможно не получается, и устраняешь ее вместе с врачами, а наши врачи руками разводят - Все хорошо, говорят. Ждите!

Так что, такая вот история у меня. Давай будем дружить и планировать сообща! Забегай ко мне в гости в "наши дневники и странички", там мой домик.

А кстати, хотела спросить. Сколько вам с мужем лет?

Ссылка на сообщение

Привет, Найка!!! Я знакомиться. Меня зовут Ирина, мне 27 лет, замужем. И тоже планируем первого малыша, уже второй год пошел и никак! Тоже думали, что РАЗ и все готово! Да не тут то было...сколько истерик у меня было, оооо, не счесть! А толку то от слез? Правильно тебе девочки говорят: "В стрессовом организме малыш не поселится!". Я это давно поняла, и решила, как бы трудно не было, постараться отпустить ситуацию, потому, что когда появится масик, зависит не только от нас, это Божий промысел! И мы тоже уже были у врачей, и я и муж. Врачи (все разные) в один голос говорят, у нас все хорошо, картина положительная, никаких отклонений, инфекций и болячек нет, спермограмма у мужа хорошая, цикл у меня стабильный, Овулька, как часики в середине цикла, а маська не получается. Гинеколог мне сказал, что до 1,5 лет здоровая пара может не иметь детей при условии открытых (непредохраненных) половых отношениях, говорит это нормально (хотя я считаю это бредом), что организмы перестраиваются, подстраиваются друг под друга. Так, что не расстраивайся и ни в коем случае не отчаивайся, старайся проще принимать все то, что сейчас происходит, как должное. Тебя подлечат и все сразу же получится. Тебе проще даже, ты причину знаешь, по которой возможно не получается, и устраняешь ее вместе с врачами, а наши врачи руками разводят - Все хорошо, говорят. Ждите!

Так что, такая вот история у меня. Давай будем дружить и планировать сообща! Забегай ко мне в гости в "наши дневники и странички", там мой домик.

А кстати, хотела спросить. Сколько вам с мужем лет?

Приветик Ира! Очень рада что зашла знакомиться.

Да планирование для нас женщин сложный период, да и ожиданий задержек тоже достаточно сложно. Но мы же СИЛЬНЫЕ и все сможем выждать и вытерпеть. Да, ты права что это Божий промысел... наверное у каждой из нас свое врем что бы стать мамой. Мне 25 в июле будет, мужу 30 в сентября. 22 марта будут 9 месяцев как женаты и столько же планируем. Да тоже думала что сразу после свадьбы и будет у нас масик... но увы и ах! Но мы не теряем надежд и верим в чудо, и ты давай не теряй веру и АЙДА с нами... Будем мы мамами, обещаю...

Ссылка на сообщение

 

Приветик Ира! Очень рада что зашла знакомиться.

Да планирование для нас женщин сложный период, да и ожиданий задержек тоже достаточно сложно. Но мы же СИЛЬНЫЕ и все сможем выждать и вытерпеть. Да, ты права что это Божий промысел... наверное у каждой из нас свое врем что бы стать мамой. Мне 25 в июле будет, мужу 30 в сентября. 22 марта будут 9 месяцев как женаты и столько же планируем. Да тоже думала что сразу после свадьбы и будет у нас масик... но увы и ах! Но мы не теряем надежд и верим в чудо, и ты давай не теряй веру и АЙДА с нами... Будем мы мамами, обещаю...

 

Я уже успокоилась и взяла себя в руки! Конечно все будет! Я на другой исход даже не рассчитываю!!! Просто нужно чуть-чуть подождать. Так что у тебя сейчас с циклом? Сбой твой вылечили? Что врач говорит?

Ссылка на сообщение

Я уже успокоилась и взяла себя в руки! Конечно все будет! Я на другой исход даже не рассчитываю!!! Просто нужно чуть-чуть подождать. Так что у тебя сейчас с циклом? Сбой твой вылечили? Что врач говорит?

 

Ни чего толком мне на цикл не сказали. Пью таблетки. После которых буду сдавать анализы на гормоны.

Ссылка на сообщение

Приветик девочки мои родные! Сегодня в очередной раз пришли мои месячные! Но ни чего буду надеяться и верить!

Знаете, теперь я понимаю почему племяшка то сказала что у меня там в животике живет ляля? Сестра от меня скрывала, боялась что мне будет обидно. Она беременна на 3 месяце, уже ждет второго! И дочь ее все знала. Вот она и подумала что и у меня там ляля живет!

Ссылка на сообщение

Я снова к Вам плакаться :( :( :( и опять у меняя истерика и апатия :252: :252: :252:

Была сегодня у врача с повторными анализами гормонов. С гормонами все ок - слава Богу пришли в норму. :blink:

... но теперь лечим мои кисточки в правом яичнике. Прописали на 4 месяца Ярину!

пришла домой и ревела... Как же так? Еще целых 4 месяца. Это вечность. Я не ожидала такого поворота событий.

 

А еще я туда ходила с сестрой у нее 7 месяц. Я видела как его девочка шевелится, ножки, ручки - все это видела. Это был удар ниже пояса, как серпом по яйцам...

Ссылка на сообщение

Как давно меня тут не было. Был у меня дипресняк, но я оклемалась.

Приветик девочки.

Не пришлось мне ждать 4 месяца. Врач сократила лечение на месяц так что в июльской очереди я опять с вами.

За эти три месяца я успокоилась выбросила все с головы и посвятила себя работе.

Кстати я еще и похорошела, похудела - опять начала за собой ухаживать,

а не сидеть дома и мерить БТ. Муж на меня даже смотреть по другому стал, да и окружающие.

22 июня в день нашей годовщины свадьбы я пью последнюю таблетку Ярины.

Кстати решила мужу сделать сюрприз. 22 мы работаем(а работаем мы вместе)

я сделаю вид что ни какого праздника не будет, типа работы много!

а сама в это время уже закала столик в ресторане у моря.

В 8 позвонит моя мама и скажет что подъехало такси, там такси нас и отвезет в ресторан.

После ужина решила пойдем на море... Надеюсь все получится хорошо.

Не знаю почему но на июль больших надежд не питаю, но все таки надеюсь.

Во первых я решила съездить на святую горну в Дагестане загадать желание. люди говорят что сбываются.

Во вторых случайно нашла вышивку бисером Святой Матроны - сейчас вышиваю ее.

В третьих подруга беременная привезет с Питера Счастливый тестик.

А в четвертых "Закалебалась я париться" ведь все равно все будет как Бог даст!

Ссылка на сообщение
Юлькина страничка

Привет Найка.Я к тебе познакомиться.Очень хорошо что ты вернулась.Я тоже планирующая.Давай планировать вместе.Забегай в гости.

Ссылка на сообщение

Привет, Найка, молодец, что вернулась к нам. Здесь все же проще переживать это тягостное ожидание своего карапуза. Вот посмотри сколько тебя не было, а я так и не Б до сих пор, и ничего...уже полотора года жду, а что делать? И вера у меня ни в коем случае не угасает, наоборот только крепнет!!! Все придет в свое время! Хоть эта фраза нас планирующих и убивает, но это факт, и нам придется все же подождать это отведенное каждому свое время. Не депрессуй больше, это вредно при планировании. Постарайся научитться легко принимать поражения, иначе можно свихнуться, я серьезно говорю. Все будет хорошо, главное ВЕРЬ!!!

Вечер ты мужке замечательный решила устроить, молодец, очень романтично! Я сама романтик от природы, и люблю всякие такие сюрпризы и вечера устраивать...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...