Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

В ожидании нашего Чуда!


DiamondGirl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 180
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Слушай, ну погодь ты расстраиваться то! Ты даже не знаешь, что значит твое УЗИ, а уже так расстраиваешься! Ты че это! Отставить панику!!! Я честно говоря не знаю, что это значит, но блин, все ж поправимо, а может и вообще все в порядке! Вот ты, мать, даешь)))

Давай вообще пока отдыхай, тебе еще до задержки ждать)

Ссылка на сообщение

Слушай, ну погодь ты расстраиваться то! Ты даже не знаешь, что значит твое УЗИ, а уже так расстраиваешься! Ты че это! Отставить панику!!! Я честно говоря не знаю, что это значит, но блин, все ж поправимо, а может и вообще все в порядке! Вот ты, мать, даешь)))

Давай вообще пока отдыхай, тебе еще до задержки ждать)

ну да... я тут еще вычитала,что УЗИ покажет не раньше чем с 4 недель Б! а у меня если она есть,то 2 недели! так что все таки еще есть надежда! я уже если честно на сумасшедшую похожа, волосы растрепанные, глаза красные, настроение - истерика. я то ржу над чем-нибудь, то рыдаю....мужу повезло,что он в командировке!!! :unsure:

 

а еще сейчас обнаружила у себя какие-то выделения не понятные...такого не было ни разу! желто-коричнево-розовые какие-то! и не много, а иногда так...ваще не понимаю чего это?!?!? блин...а можт у меня воспаление?! :29::211::204::232::244::angry:

Ссылка на сообщение

Слушай, ну погодь ты расстраиваться то! Ты даже не знаешь, что значит твое УЗИ, а уже так расстраиваешься! Ты че это! Отставить панику!!! Я честно говоря не знаю, что это значит, но блин, все ж поправимо, а может и вообще все в порядке! Вот ты, мать, даешь)))

Давай вообще пока отдыхай, тебе еще до задержки ждать)

ну да... я тут еще вычитала,что УЗИ покажет не раньше чем с 4 недель Б! а у меня если она есть,то 2 недели! так что все таки еще есть надежда! я уже если честно на сумасшедшую похожа, волосы растрепанные, глаза красные, настроение - истерика. я то ржу над чем-нибудь, то рыдаю....мужу повезло,что он в командировке!!! :unsure:

 

а еще сейчас обнаружила у себя какие-то выделения не понятные...такого не было ни разу! желто-коричнево-розовые какие-то! и не много, а иногда так...ваще не понимаю чего это?!?!? блин...а можт у меня воспаление?! :29::211::204::232::244::angry:

 

Я думаю такие выделения - это наверное после осмотра в кресле либо месики начинаются... Ты не переживай, Дашуль, я вот даже не расстроюсь если они придут. Значит так надо!

Ссылка на сообщение

Всем приветик! вот и М пришли! но я первый раз рада...потому что мои истерики прекратились! в этот раз ПМС был невероятно жуткий!! мы чуть с мужем не развелись! вчера рыдала как сумасшедшая без причины, да так, что задыхалась! короче вся дурь из меня вышла!!)))) так что утром увидела М и стало легче!

 

теперь попью успокоительные какие-нибудь, в конце недели придут мои анализы, если нужно будет пролечусь и сразу в бой! вот думаю еще мужа на СГ отправить!как думаете?? чтоб сразу уже выяснить почему не получается! с гормонами у меня все в порядке! только эрозия, но она зачатия никак не мешает...либо с мужем что-то не так, либо скоро я буду Б!))

Ссылка на сообщение

Конечно скоро ты будешь Б и увидишь свои // полосочки. :268: А мужа отправь проверится чтоб потом сомнений не было никаких. Я своего после 2-х месяцев неудачных попыток отправила. Так что давай не переживай а самое главное держи хвост пистолетом =)))).

Ссылка на сообщение

Конечно скоро ты будешь Б и увидишь свои // полосочки. :268: А мужа отправь проверится чтоб потом сомнений не было никаких. Я своего после 2-х месяцев неудачных попыток отправила. Так что давай не переживай а самое главное держи хвост пистолетом =)))).

очень надеюсь,что буду!!))) блин...и все таки как же мне его уговорить пойти сдать этот анализ.... :mellow:

Ссылка на сообщение

Если б я раньше знала что можно дома это сделать то точно бы дома делали и тебе советую а то в больнице как то не очень загнали его в темную комнату а я сидела и ждала, представляете выражение всех девушек сидят ждут очереди а тут мужчина появляется и идут в кабинет :unsure:

Ссылка на сообщение

Приветики!!!! С новым циклом!!! И я полностью согласна с девченками что ты очень скоро станешь беременяшкой. А мужку на СГ отправляй, мало ли нужно все со всех сторон проверить.

Ссылка на сообщение

я тоже надеюсь,что все будет и скоро!...стараюсь не расстраиваться, но не совсем получается! просто раньше я думала,что это все так легко! раз! и малыш!...а все не так!

 

муж согласился на СГ,что очень радует, но только если в этом цикле не получится..т.е. если в марте я не заБ, то она сразу на СГ. просто мы с ним давно лечимся в одной частной клинике и нас там давно все все знают))) и ему немного стыдно и не удобно!)) ну а куда деваться...

 

я вот думаю....может мне тоже кровь на гормоны сдать?! на всякий случай! тем более,что мне это все бесплатно, у нас ДМС. только я не знаю к какому мне врачу идти, к Г или эндокринологу?!

Ссылка на сообщение

Молодец что все таки ты его уговорила :250:

А по поводу гормонального фона наверное надо сходить к своему Г она тебе все напишет что и какие именно надо сдать, у меня было так может я конечно ошибаюсь, но мне очень много понаписали всяких анализов.

Ссылка на сообщение

Приветик по поводу горсонов нужно идти к Г.

Она тебе распишет график анализов

Там определенные гормоны сдаються в определенный день цикла

И если у тебя уже начались М тебе лучше уже идти к Г т. к. что бы не пропустить дни цикла для сдачи анализов.

А то придеться еще целый цикл ждать

Удачки тебе!

Ссылка на сообщение

В День Валентина я желаю радостных побед, любви, удачи и поменьше разных бед!

______@@@_________ @@@______

____@______@______@______@___

___@_________@__@_________@__

___@___________@___________@__

____@______________________ @__

_____@____________________@___

______ @_________________@_____

________ @_____________@_______

___________@________@_________

_____________@____@___________

________________@______________

Ссылка на сообщение

Дашуль приветик. Если ты хочешь обследоваться на гормоны. То лучше всего иди к врачу гинеколог-эндокринолог. Он лучше всего тебе скажет как у тебя обстоят дела с гормональным фоном. А на счет СГ мужа ну чего ему стыдно. Это же все естественно и наооборот надо гордиться, вы же детишек завести хотите. А это уже подвиг. Желаю удачки. И чтобы все у вас получилось в ближайшее время.

Ссылка на сообщение

Дашуль приветик. Если ты хочешь обследоваться на гормоны. То лучше всего иди к врачу гинеколог-эндокринолог. Он лучше всего тебе скажет как у тебя обстоят дела с гормональным фоном. А на счет СГ мужа ну чего ему стыдно. Это же все естественно и наооборот надо гордиться, вы же детишек завести хотите. А это уже подвиг. Желаю удачки. И чтобы все у вас получилось в ближайшее время.

угу..спасиб! на следующей недели пойду по врачам!

 

 

у меня тут ужас самый ужасный!((((( все зубы разом заболели....мало того,что я есть 4 дня не могла (сегодня первый раз нормально поужинала!!) а завтра еще сказали удалять зуб мудрости :269: :269: :269: а я больше всего на свете этого боюсь....прям до паники!!! вот после обеда поеду с мамой да еще и в детскую поликлинику!))) и смех и грех!))) как маленькая девочка там со школьниками сидеть буду!)) но это просто жесть.....как представлю как это все будет выглядеть..так уже хочется сознание потерять(((фууууууууууууу!!!! даже не могу уже представлять...может выпить алкоголя побольше и смело идти?!))

Ссылка на сообщение

Привет всем!!! да я что-то загуляла тут совсем))) теперь вернулась! у меня нового особо ничего... вот сейчас благоприятные дни у меня вроде!)))просто цикл как-то сбился! не много, но все же! и вот до муж еще в командировку уезжал...прям день в день приехал когда надо!боюсь,что мы не успели :ber3: короче, я вообще перестала думать об этом и даже не прислушиваюсь к себе))) так что буду больше лазить по вашим страничкам))

Ссылка на сообщение

короче, я вообще перестала думать об этом и даже не прислушиваюсь к себе))) так что буду больше лазить по вашим страничкам))

 

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО,ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗАМОРАЧИВАЕШЬСЯ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ....

Ссылка на сообщение

да я тоже так думаю!! все ок будет! не сейчас так потом!!))не хочу я никакие гормоны сдавать! нахождение в клинике меня вгоняет в депрессию и ощущение,что со мной что-то не так! не хочу притягивать к себе негатив! вот!))))

Ссылка на сообщение

Девченочки!! заходите ко мне..а то мне очень скучно и грустно тут совсем!!

Привет Дашуль! Ну я забежала на огонек, познакомиться и подружиться! :215:

Я Карина,планирую вторую Б уже 2 года, прошлым летом был В,сейчас снова в бою)))

Ты такая хорошенькая , красивая пара,фоточки суппер!!!!!!

Ссылка на сообщение

 

Привет,Кариночка!!! очень рада знакомству!!! спасибо за комплименты!))очень приятно!)) :251: и правильно,что снова в бою!! значит скоро все получится!!!

Привет Дашуль! Я опять к тебе,забежала узнать как твои дела? Чем на выходных занимаешься? Ты где работаешь?

Ссылка на сообщение

Приветик!! у меня все ок, ничего пока нового! на выходных активно старались :ber3: )))) еще друг с Москвы приехал! вот с ним болтали о жизни!))

я наращиваю волосы!!)) на дому! а так основной работы пока что нет...у нас вообще в городе с этим сложно!(((

Ссылка на сообщение

Приветик!! у меня все ок, ничего пока нового! на выходных активно старались :ber3: )))) еще друг с Москвы приехал! вот с ним болтали о жизни!))

я наращиваю волосы!!)) на дому! а так основной работы пока что нет...у нас вообще в городе с этим сложно!(((

Мы тоже :ber3: пытались на выходных.Удачи вам в этом цикле

Здорово, так ты на парикмахера училась? А из какого ты города?

Я тоже не работаю, сижу с сыном,он у меня инвалид детства(((

Забегай в мой домик в гости!

Ссылка на сообщение

Мы тоже :ber3: пытались на выходных.Удачи вам в этом цикле

Здорово, так ты на парикмахера училась? А из какого ты города?

Я тоже не работаю, сижу с сыном,он у меня инвалид детства(((

Забегай в мой домик в гости!

не, я училась только наращивать!)) я из Волгограда! обязательно зайду в гости!!

Ссылка на сообщение

клиенты есть на наращивание? С весной тебя и с масленицей. блины пекла?

Есть!! иногда даже записывать не куда!! а бывает и тишина! сейчас пока только одна девочка записалась! я вот надеялась, что перед 8 марта все захотят красоту себе сделать)))

 

И тебя тоже с масленицей!! и с весной!!!!))))

Ссылка на сообщение

Приветик красавица!!!! Как твои делишки? А вижу ты умничка, начала наслаждатся жизнью и неособо заморачиватся о Б. Удачи тебе и хорошего денечка!!!!

Спасибки,малышка!!!!!!!!!!!!!!

 

у меня тут ЧП было.....позавчера я в шоке была!.... я же месяц назад была у Г и сдавала общие анализы! в общем, пришла я к ней во вторник,а она мне говорит, что у меня нашли Хламидии и Уреоплазму!!!! :angry: :angry: :angry: я прям вообще в таком шоке была!!!! а в голове одни эмоции! в общем они мне начали впаривать конкретно какие-то 10 процедур лазером, потом антибиотики и в конце лазером прижечь мою эрозию!! слава Богу, что у меня ДМС и мне все это бесплатно,но я так понимаю это и служит кормушкой для врачей!! я приехала домой и начала вспоминать, что у меня уже было все это! симптомы были ужасные... запах и цвет выделений давал повод заподозрить что-то неладное!!)) в итоге я вылечилась у гомеопата своего! Мировой человек просто!! она нашей семье очень очень много раз помогала!но это отдельный разговор!сейчас никакого запаха вообще нет и в принципе никаких выделений нет !!! так я в кабинете этого Г еще говорю "у меня муж тоже тут лечится, в этой клинике! и он в октябре проверялся и у него все ок было! ничего вообще не нашли! может такое быть,что у меня есть эта инфекция, а у него нет?" она так смотрит на меня и растерянно качает головой, типо нет! потом резко что-то своей помощнице говорит и мне, что нужно сейчас сдать кровь из вены, типо что может быть,что хламидии в крови! короче тут я вообще заподозрила развод коммерческий!.... позвонила потом своей гомеопатше и она мне тоже сказала, что это развод! говорит, ты сдай где-нибудь еще этот анализ, на всякий случай! а там уже будем думать,если что! и добавила,что она уверенна на 95%,что ничего нет там у меня!

 

В общем, вывод у меня такой, что если у меня ничего не найдут, то я сделаю все,что бы эта женщина там больше не работала!! :angry: ну у меня просто уже слов нет на нашу "медицину" ....не лечат, а колечат((((( :blink:

Ссылка на сообщение

я рада что у тебя есть клиентки,ничего будут и постоянные,надо нароботать просто...

А на счет врачей и их диагнозов на счет инфекций развод конечно,но для беззопастности надо еще где-то здать,чтоб быть уже наверняка спокойной... Врачи специально так делают,что б к ним ходили лечиться.... Я с такой хренью уже столкнулась,тоже ходила в клинику лечить эрозию....Короче плюнула и ушла.у них надо платить тысячу,только за то что она напишет лекарства которые надо принимать,а говорили вначале что это бесплатно и вообще.....жуть просто... :blink:

Ссылка на сообщение

Привет Дашь. ты только щас убедилась что врачам верить нельзя? надо всё проверять за ними. А ты куда ходишь к Г? в каком районе?

))да нет!!))))уже не первый раз так!! последний раз была в Эмпо в Ворошиловском! раньше ходила в Движение!но там мне тоже разонравилось...сейчас вот посоветовали в женской консультации на Мира Кивокурцеву! говорят классная тетька! сейчас только сделаю обычный полис и к ней!

 

а анализы я вот завтра поеду сдавать заново! вот только не знаю можно ли без направления??

Ссылка на сообщение

Привет Дашуль :215: как у тебя дела??? Как анализы????

Приветик!! да я сейчас еще дипломом очень занята...надеюсь завтра получится выбраться и сдать их наконец... а так ничего нового...этот месяц снова пролет! :angry: :angry: :angry: я просто не понимаю почему так?!?!?...меня это уже начинает очень злить(((

 

Кристиночка, спасибо большое!!! Тебя тоже с праздничком!!!!

Ссылка на сообщение

да я стараюсь...этот месяц вообще не думала об этом! но вот как-то не помогает пока что.... ну вешать нос все таки не буду! спасибо вам всем за поддержку, если бы не вы, то я бы уже с ума сошла давно((( а еще все вокруг беременные ходят и мне от этого еще грустнее стало. а еще родственники стали активно интересоваться нашим потомством((( вот этого я меньше всего ждала сейчас...

Ссылка на сообщение

да я сказала!..но они видать не очень умные...в следующий раз я так скажу, что они вообще перестанут со мной разговаривать!!))))и я совсем не расстроюсь!))

 

у меня вот уже 5 дней задержка..но я прям сегодня утром почувствовала приближение М((( думаю или вечером или утром завтра пойдут! а если нет :huh: :huh: :huh: то побегу за тестом!))) просто 7 или 8 марта он ничего не показал...а я смотрю у всех он немного до задержки уже показывает...а у меня нет!

Алиса, а у тебя как дела, что нового?

Ссылка на сообщение

 

 

у меня вот уже 5 дней задержка..но я прям сегодня утром почувствовала приближение М

 

 

 

а у меня задержка уже 8 дней и тоже чувствуется что скоро прийдут,а может нет?

Ссылка на сообщение

да вот в понедельник началась какая-то мазня...то нет то есть((( тест не успела купить...аптека закрылась уже! завтра есть утром не пойдут,то побегу в аптечку!!!! :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение

я вот тоже не хотела делать! просто у меня очень часто было так,что я бегу утром в аптеку, делаю дома тест и через час начинаются М!! это ужас какой-то!))) и смешно вроде и уже нифига не смешно становится!...в общем тест мой / и М начались через час после теста!... жду теперь снова О и буду каждый день :ber3: муж скоро на СГ пойдет!

Ссылка на сообщение

я вот тоже не хотела делать! просто у меня очень часто было так,что я бегу утром в аптеку, делаю дома тест и через час начинаются М!! это ужас какой-то!))) и смешно вроде и уже нифига не смешно становится!...в общем тест мой / и М начались через час после теста!... жду теперь снова О и буду каждый день :ber3: муж скоро на СГ пойдет!

Привет Дашуль! Ну прямо как про меня ))) У меня цикл не регулярный был, так я тестами М. вызывала можно сказать ))))

А каждый день нельзя, так только хуже будет! Там ничего не успеет созреть. Оптимально 1 раз в 2-3 дня. Спермики в тебе до 4-х дей могут прожить, так что с таким графиком точно можно попасть в овулю. Другое дело как сработают остальные процессы в организме...

Ссылка на сообщение

Всем большой привет!!!!!!!! перед всем сразу извиняюсь, что пропала так надолго!!!! просто много разных дел было! то диплом, то работа и т.д.!!!

 

И пришла я с отличными новостями!!!! 21 июля делаю случайно тест ни на что не надеясь, а там //!!!!!!! ура ура ура!!!!

так что скоро буду делать беременный домик!!!!!!

 

всем огромное спасибо, что всегда поддерживали меня!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Привет пропажа! Поздравляю с беременностью! Пусть она будет легкой!

С пятью недельками!

Спасибо большое!! и всем всем желаю // поскорее!!!!! апчхи на всех хочушек!!

Ссылка на сообщение

Всем большой привет!!!!!!!! перед всем сразу извиняюсь, что пропала так надолго!!!! просто много разных дел было! то диплом, то работа и т.д.!!!

 

И пришла я с отличными новостями!!!! 21 июля делаю случайно тест ни на что не надеясь, а там //!!!!!!! ура ура ура!!!!

так что скоро буду делать беременный домик!!!!!!

 

всем огромное спасибо, что всегда поддерживали меня!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Поздравляю от души!!! :)

Ссылка на сообщение

привет,как у тебя дела? как пузик? есть токсик?

у меня пока нету,но на запахи реагирую, вот томатный сок пью(который терпеть не могла до этого), а на счет сладенького так вообще тянет страшно,я и так была сладкоешка,а тут без мороженого или шоколадки не могу....

на узи была?

Ссылка на сообщение

Всем приветик!!! натальюшка36, токсик был чуть, но уже лучше!! до рыгачек не дошло!)))) пуз уже реально начинает расти! не могу свою одежду застегнуть на себе!))) а меня чет особо на какие-то продукты не тянет! только не могу есть то, что раньше очень любила! творожок с курагой теперь не мое...огурцы и многое другое!)) на узи еще нет! рано ж еще!! только в 12 недель пойду!

Elka, спасибки!!! да вроде нормально все! только низкое давление меня мучает(((( это единственное..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...