Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

В ожидании нашего Чуда!


DiamondGirl

Рекомендуемые сообщения

Всем всем всем большущий привет!!!! :lol: :209: :209: :209: я тут новенькая и надеюсь скоро найти тут подруг, поддержку, тепло и уют и то же готова дать вам!!!

 

Меня зовут Дария (ну, можно Даша,конечно!!))) мне 22 года, живу в Волгограде. Вышла замуж совсем не давно, 3 сентября! вместе мы уже 4 года, 3 из них живем вместе! и вот после свадьбы решили пополнить наше семейство! но оказалось все не так просто...вот не предохраняемся с октября и все никак...но надежду я не теряю!!сначала я очень расстраивалась,переживала, а сейчас стараюсь не зацикливаться на этой мысли и, можно сказать,отпустила ее.вот. так что надеюсь в ближайшее время увидеть // !! :lol: :lol: :lol:

 

сейчас как раз у меня предположительно должна быть О. тесты на овуляцию я пока не покупала, пока так стараемся! (надеюсь и не придется покупать!))так что стараемся по полной!))) боюсь,что муж скоро будет вешаться от меня))) :204:

 

вот пара фоток с нашей свадьбы!))

70b883e1411b.jpg

 

 

 

это вот наша набережная красивая!))

4ede4a6455d2.jpg

 

a2b19088e048.jpg

 

b16138036add.jpg

 

ну вот как-то так!!)))

 

Заходите ко мне!! буду очень очень рада всем!!! :253:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 180
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Дашенька, приветик. С домиком тебя :215:. Меня зовут Марина мне 23. Замужем 2 года. И планируем ляльку. Но к сожалению у нас пока небольшие проблемы со здоровьем , но надеюсь этот год принесет нам зайчика)))) . Вы очень красивая пара. Фотки просто класс :unsure:. Слушай Даш, а вы не ходили к Г. Ну там хотя бы на инфекции провериться? Я очень желаю, чтобы ты в скором времени увидела заветные // !!! Ну рассказывай кем работаешь, как с мужкой познакомилась?

Ссылка на сообщение

Приветик, я знакомиться. Я надя, 23 года. У меня дочка Кира. Желаю скорее увидеть // ))) Расскажи о себе побольше. Как с мужем познакомились. Чем увлекаешься ..)))

Фотографии со свадьбы очень красивые. Платье такое оригинальное!

Ссылка на сообщение

Привет Дашуль, я Настя, пришла познакомиться, поздравить с новосельем и пожелать удачи!

Фотки суперские, вы с мужем очень красивая пара!

Даш, ты не заморачивайся, не у всех получаются детки с первого раза. Скоро-скоро заБ., вот увидишь! Не зацикливайся, и все произойдет. УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение

Спасибочки большое за поддержку!!!я тоже надеюсь,что скоро скоро все будет!!

 

с мужем познакомились случайно, в кафе!))) а потом оказалось,что у нас очень много знакомых общих и к тому же родители друг друга знают!))) так и начали общаться, наверное это любовь с первого взгляда! :251: :lol: :lol: :lol: а платье я всегда именно такое хотела. как не странно, мне пышные и в пол не идут!))) спасибо за теплые слова!!!!

 

увлекаюсь много чем..)))) правда! и на сноуборде катаемся постоянно, люблю очень фотографии (вот коплю на хороший фотик)), вяжу, рисую, люблю готовить очень! особенно Итальянскую кухню!! мммм!! как раз только сделала лазанью :229:

 

АлисЁнок , к Г ходила! инфекций никаких не нашли, слава Богу, но обнаружили Вирус папилломы...сначала испугалась, маме позвонила, делала уколы дорогущие, но не помогло! у мамы тоже так было, но она сразу мной заБ и так с этим вирусом и живет! а еще я всегда лечусь (уже много лет) у гомеопата! многие смеются надо мной, но она мне помогала всегда!и она тоже сказала,чтоб я не загонялась на эту тему, что это на малыша никак не повлияет.вот

Ссылка на сообщение

забыла про работу рассказать!))) сейчас я дома наращиваю волосы! пока не могу найти нормальную работу! раньше работала экспертом по продукции энергетического напитка! кстати, не советую пить этот продукт при планировании(( а потом директором сети магазинов с необычными подарками.)) но там была очень маленькая зп и отношение ужасное.так что я ушла от туда!

Ссылка на сообщение

Ух ты, интересная у тебя, необычная была работа))) А про вирус папиломмы вроде бы он у многих есть. Просто когда иммунитет понижается, он начинает активироваться. Ну ... как я понимаю)

Ссылка на сообщение

Ух ты, интересная у тебя, необычная была работа))) А про вирус папиломмы вроде бы он у многих есть. Просто когда иммунитет понижается, он начинает активироваться. Ну ... как я понимаю)

 

ага))) работа интересная))

 

а про папиллому я даже особо не читала,вернее не помню что читала!))) он меня не беспокоит никак и я не обращаю внимания))) может и зря,конечно!))

Ссылка на сообщение

Привет, Дашуль, теперь я к тебе в гости. Фоты отличные - очень светлые и солнечные :lol: У тебя очень интересная работа. Рассказывай, как пришла в профессию.

Кста, у меня тоже вирус папилломы. Все это фигня. Он говорит только о предрасположенности к папилломам. Вот и все. Он есть у многих. :mellow:

Заходи в гости.

Ссылка на сообщение

Привет, Дашуль, теперь я к тебе в гости. Фоты отличные - очень светлые и солнечные :lol: У тебя очень интересная работа. Рассказывай, как пришла в профессию.

Кста, у меня тоже вирус папилломы. Все это фигня. Он говорит только о предрасположенности к папилломам. Вот и все. Он есть у многих. :mellow:

Заходи в гости.

Спасибо!! :rolleyes:

а ты про какую работу сейчас говоришь?)))а то они ж у меня все разные были...))) кстати, по профессии я вообще учитель английского языка)))) :D

Про папиллому да...я смотрю у меня почти у всех подруг она есть!! ужас! :)

обязательно буду заходить к тебе!!!

Ссылка на сообщение

Приветик. Какой ты разносторонний человек. Прикольно. У меня тоже вирус папиломы. Но я тоже особо не переживаю по этому поводу.

Приветик!!! очень рада познакомиться!! и правильно,что не переживаешь на эту тему!!!!молодечик!!

 

 

Девочки,я забыла еще рассказать один момент негативный....я ж курю <_< ...и никак не могу завязать с этой пагубной привычкой!! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение

Дашуль такое красивое платье у тебя я прям влюбилась в платья КЛАСС. А по поводу куренья я сама бросила 2 недели назад после всех новогодних праздников мы с мужем сели и решили что надо с этим завязывать! Конечно тяжеловато было первые 3 дня а сейчас даже легко только не могу переносить дым сигаретный прям всю выворачивает. Так что давай бросай курить а я тебя поддержу могу даже книжку сбросить про курение я правда ее не дочитала но многие говорят что с помощью ее бросили курить.

Ссылка на сообщение

Чтобы не говорили про то,что нельзя заранее ничего покупать, но я не удержалась!!!))) решила,что если мне это приносит море положительных эмоций и так я больше жду его, куплю! :rolleyes:

6a897ed8f132t.jpg

Изменено пользователем DiamondGirl
Ссылка на сообщение

Дашуль, я тоже раньше курила. 7 лет стажа пачка в день уходила. А когда  :4777 так и 2 пачки. Но ничего в один прекрасный день решила бросить. И при чем без книг и пластырей т.к. это дохлый номер для меня. Вот не курю уже 1,5 года. Первые 3 месяца готова была душу продать за 1 затяжку, но потом все прошло. Правда иногда бывает  по праздникам  :4777 иногда сигаретку вакурю  :17:. Но я думаю ничего страшного. А еще есть вариант , когда заБ, то токсикоз будет и вообще от сигарет отвращение будет. Но лучше хотя бы месяцев за 6 бросить. Ты сильная справишься. А у тебя муж курит? Мне было легко бросить т.к. у меня все окружение не курящих))))

Ссылка на сообщение

Дашуль, привет. Блин, какое у тебя красивое свадебное платье. Я вот тоже замуж вышла 25 сентября уже прошлого года) Я тоже хотела короткое платье, даже так - короткое спереди и длинное сзади. Мерила такие платья, но я так смешно в них выгляжу, куцо - жуть!))) Поэтому все же выбрала себе длинное платье, но без колец.

Правильно, что вы не заморачиваетесь на планировании и просто ждете 2 полосочки. Я вот не могу никак "отпустить" эти мысли, не могу не заморачиваться, тяжело это очень для меня.

Уверена, что скоро вы увидите // полосочки)

По поводу курения, то у меня знакомая курила до Б, не смогла бросить и курила во время Б и все нормально родила! Слава Богу! Но ты давай все ж бросай, это ж и твое здоровье тоже! Уверена, что ты сможешь!

Ссылка на сообщение

Дашуль, я тоже раньше курила. 7 лет стажа пачка в день уходила. А когда  :4777 так и 2 пачки. Но ничего в один прекрасный день решила бросить. И при чем без книг и пластырей т.к. это дохлый номер для меня. Вот не курю уже 1,5 года. Первые 3 месяца готова была душу продать за 1 затяжку, но потом все прошло. Правда иногда бывает  по праздникам  :4777 иногда сигаретку вакурю  :17:. Но я думаю ничего страшного. А еще есть вариант , когда заБ, то токсикоз будет и вообще от сигарет отвращение будет. Но лучше хотя бы месяцев за 6 бросить. Ты сильная справишься. А у тебя муж курит? Мне было легко бросить т.к. у меня все окружение не курящих))))

Муж не курит!))) вот он со мной борется уже года 1,5 точно!! это ужасно,конечно! но вообще я не много курю, пол пачки в день где-то! бывает и меньше! но я решила,что как заБ, то сразу брошу! потому что нужно, ты права, заранее намного бросать! а я ждать не люблю))))

Ссылка на сообщение

Дашуль, привет. Блин, какое у тебя красивое свадебное платье.

Правильно, что вы не заморачиваетесь на планировании и просто ждете 2 полосочки. Я вот не могу никак "отпустить" эти мысли, не могу не заморачиваться, тяжело это очень для меня.

Уверена, что скоро вы увидите // полосочки)

Приветик!! :16: ! спасибо за комплименты!! :17:

ты знаешь,я вот не то чтобы отпустила эти мысли! конечно же я думаю об этом! но вот раньше как было, я прям злилась, постоянно думала так "блин, только б я заБ сейчас", "твою ж мать! почему опять /???", "что-то со мной наверное не так...", "а может это с ним не так?! ёёё...пт...". и всегда я ходила нервная,злая, задумчивая. а когда узнавала,что очередная знакомая Б, то завидовала и говорила "блин! ну почему она смогла с первого раза, а я нет?!?!?""" и рыдала порой))) сейчас думаю,что это глупо нереально!))) :3: сейчас мои мысли заняты только тем, что я буду одевать, когда буду Б, куда кроватку поставить (очень актуально в нашей крохотной однокомн. квартирке)) как назвать и т.п. Мне это помогает,я даже чувствую себя намного лучше! ведь переживание, нервы и слезы никогда никому не помогали!! хотя до сих пор мандраж, когда тестик делаю!))))ну это у всех так!!))

 

И спасибо большое за поддержку!!! :216:

Ссылка на сообщение

Гы)))) Как я тебя понимаю! Когда моя очередная знакомая заБ я ей прямо сказала "я на 98% завидую, на 2% рада"))) Это нормально! Потому что ты думаешь об этом, ты этого очень хочешь, поэтому и обращаешь внимание на беременных и т.п. Это же не значит, что ты им всем зла желаешь - нет конечно! Просто ты постоянно переводишь эту проблему на себя, вот и тяжело становится. Но да, это проходит) А скоро и ты увидишь // полосочки! Увидишь обязательно, потому что это должно быть, потому что ты этого хочешь, ты это себе программируешь!!!

Ссылка на сообщение

Гы)))) Как я тебя понимаю! Когда моя очередная знакомая заБ я ей прямо сказала "я на 98% завидую, на 2% рада"))) Это нормально! Потому что ты думаешь об этом, ты этого очень хочешь, поэтому и обращаешь внимание на беременных и т.п. Это же не значит, что ты им всем зла желаешь - нет конечно! Просто ты постоянно переводишь эту проблему на себя, вот и тяжело становится. Но да, это проходит) А скоро и ты увидишь // полосочки! Увидишь обязательно, потому что это должно быть, потому что ты этого хочешь, ты это себе программируешь!!!

:lol: :lol: :lol: жду жду жду!!! вот 12 февраля, надеюсь, увижууууууу!!!)))

 

а ты не планируешь еще?

Ссылка на сообщение

Даш, фотки супер! Красивая пара... То, что ты скоро увидишь заветные // - 100000000% так что не переживай даже!

Кстати, я тоже курю и причем давно... щас правда не покупаю сигарет. У МЧ стрельну парочку на день и растягиваю... Полносьтю бросить не получается.

И ВПЧ у меня тоже есть. Лечилась - бесполяк. Я своей Г. говорю: ВЫ мне скажите влияет он на Б или нет? Она: НЕт. Ну и все, давайте с ним разберемся после Б!!! Она засмеялась и говорит давай.

Ссылка на сообщение

Мы планируем, с сентября, пока никак! Но я правда оч уж сильно заморачиваюсь...может, поэтому не получается?!)))

я вот первый месяц (январь) не заморачиваюсь!))) так что 12 февраля я тебе смогу ответить, помогает это или нет!)))

 

а мы с октября!а ты пьешь витамины какие-нибудь? я вот щас пью фольку!

Ссылка на сообщение

я вот первый месяц (январь) не заморачиваюсь!))) так что 12 февраля я тебе смогу ответить, помогает это или нет!)))

 

а мы с октября!а ты пьешь витамины какие-нибудь? я вот щас пью фольку!

Ага, скажешь тогда))) у тебя прям 12-го должны М прийти?

Не, я витамины не пью пока, тебе их Г выписала?

Ссылка на сообщение

я вот первый месяц (январь) не заморачиваюсь!))) так что 12 февраля я тебе смогу ответить, помогает это или нет!)))

 

а мы с октября!а ты пьешь витамины какие-нибудь? я вот щас пью фольку!

Ага, скажешь тогда))) у тебя прям 12-го должны М прийти?

Не, я витамины не пью пока, тебе их Г выписала?

да, должны прям 12.02 быть! у меня вроде всегда все в срок! редко другое бывает!))

 

а витамины просто много кто советовал,и Г тоже! они же вреда никакого не приносят!)) так что хуже не будет! ;)

Ссылка на сообщение

Э, ну ты че, мы тут!) Как там твоя БТ? Успешно меряется?)

я рада,что вы тут!))) ура ура!!)) мерю БТ вот второй день только..пока все равно не до конца понимаю как в нех разбираются...вчера была 36,3 а сегодня 36,7! вроде подъем, еще завтра посмотрю! я сделала график на бэйбиплан, смотрела там разные графики, и беременные, и с О и без нее...и вот которые с О и Бер практически ничем не отличаются...да и даже которые без О тоже похожи на которые с О....короче голова кругом прям...может лучше покупать тест на О?? вот посмотрю,что будет в этом месяце...может и не придется покупать ничего :huh: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Приветики!!!! Я пришла к тебе в гости знакомится :200::226: , я Кристина тоже планируем ляльку уже почти 3 год, но пока никак но надеемся на лучшее. Так что непереживай живи и радуйся жизни, и заБ. скоро скоро вот увидешь. Удачи тебе в этом цикле, пускай он будет положительным. :huh: Я тоже меряю БТ на бебиплане.

Ссылка на сообщение

Приветики!!!! Я пришла к тебе в гости знакомится :200::226: , я Кристина тоже планируем ляльку уже почти 3 год, но пока никак но надеемся на лучшее. Так что непереживай живи и радуйся жизни, и заБ. скоро скоро вот увидешь. Удачи тебе в этом цикле, пускай он будет положительным. :huh: Я тоже меряю БТ на бебиплане.

Приветик!!!! рада познакомиться!!!! спасибо большое за поддержку!!!!! у вас тоже все получится, я уверенна!!!!!!

уже прям жду не дождусь 10-12 февраля!!! буду делать тестик!!!! :202:

Ссылка на сообщение

Мы вместе с тобой ждем 10 февраля а также положительного // тестика

Здорово!!!!!! значит будем вместе радоваться!!!!! в любом случае будем радоваться!!!!!! но что-то мне подсказывает,что этот месяц будет наш :210: :210: :210:

 

может конечно я зацикливаюсь...но мне не удобно сидеть сегодня стало))) как-будто там мешает что-то!)) еще, конечно рано для всяких признаков, но все таки!еще сегодня встала утром, голова закружилась...а через пару часов я вообще таааак спать захотела!и уснула на 3 часа!!

а еще вчера у меня как-будто бабочки были внизу живота!!! как ....не знаю....чувство эйфории какое-то!!! ^_^ ^_^ ^_^ может это оно??? :huh: :huh: :huh:

 

блин...я прям умру до 10 февраля!!!)))а тестики уже купила!!!))))причем первый раз с такой улыбкой покупала! меня уже в аптеке выучили!!)))и в этот раз в ответ улыбнулись!! :207:

Изменено пользователем DiamondGirl
Ссылка на сообщение

Приветик меня Инна зовут тоже плнирующая

Ждали мы чуда 7 месяцев а потом решила обследоваться на гормоны

И с ними уменя не все впорядке

Теперь досдаю анализы и будем корректировать мой гормональный фон

А тебе желаю у видеть // от всей души

Ссылка на сообщение

Приветик меня Инна зовут тоже плнирующая

Ждали мы чуда 7 месяцев а потом решила обследоваться на гормоны

И с ними уменя не все впорядке

Теперь досдаю анализы и будем корректировать мой гормональный фон

А тебе желаю у видеть // от всей души

Приветик!!!спасибо большое!!!! и тебе желаю от всей души малыша здорового и поскорее!!!!!!!!

а я вот даже не обследовалась ососбо!..сдавала анализы на инфекции всякие(вроде все ок) и УЗИ общее делала! сказали,что все в полном порядке. единственное что меня беспокоит - вирус папилломы и эрозия!...но мне Г. посоветовали не обращать на это внимания и заняться ей потом!

Вот думаю если еще пару месяцев получаться не будет, то постараюсь уговорить мужа на СГ...что будет ооооочень сложно!

Ссылка на сообщение

Ну а чего сложно то, он то сам хочет ребетенка?

он очень очень хочет малыша!!! но мысль о том чтобы "др...ть в баночку" его не привлекает))) он у меня вообще стеснительный...и говорит,что у него это просто не получится...вот...

Ссылка на сообщение

Куда тут денешься? Мой два раза сдавал. В первый раз я ним ходила, ждала возле кабинетика. Он вышел весь бардовый, злой как черт, стремно было. А второй раз уже сам ездил, без меня.

Ссылка на сообщение

DiamondGirl, Да, "дро..ть в баночку" многих не привлекает. Я своего мужа 2 года уговаривала))) Как маленький, чесслово :blink: Ну обещал вроде, что летом сдаст. И причет так обидно станвится за нис, женщин. Мы-то ходим у нас ТАМ колупаются все, кому не лень. Это ж тоже не очень притяно... А он один анализ не может сдать... :wacko:

Ссылка на сообщение

 

он очень очень хочет малыша!!! но мысль о том чтобы "др...ть в баночку" его не привлекает))) он у меня вообще стеснительный...и говорит,что у него это просто не получится...вот...

ну так можно вместе дома надр....ть, а потом баночку быстро быстро транспортировать в лабораторию)

Ссылка на сообщение

ахахахаха!!))) девоньки,вот вы меня рассмешили тут прям!)))) просто тема такая)))

 

вот действительно, значит мы можем постоянно сдавать анализы и всякое прочее, а они...не удобно им! мне можт тоже не очень приятно!)))

 

чет я как-то не важно чувствовать себя стала :blink: ...ТТ 37.0 ((( может заразил кто..

Ссылка на сообщение

@llisa спасибочки за чай!!)) как раз сижу пью его!!

 

Elka1981 ох как надеюсь на это!!

 

сегодня ездили в лес гулять и на озере на коньках кататься!! такая погода у нас солнечная была сегодня!!!только холодно,конечно! но это того стоит!!!оч круто! хоть воздухом подышала свежим! а то я дома задыхаюсь сидеть...причем пару раз прям окно открывала и дышала! не хватало воздуха(((я аж испугалась сначала, думала можт приступ у меня какой-то случился!!)))

 

Но чуть померзла я...так что пойду с чаем в ванную!! мне там муж ее набрал с солью, зажег аромапалочки и аромасвечки :lol: :lol: :lol: так что пойду поваляюсь там!

Ссылка на сообщение

Но чуть померзла я...так что пойду с чаем в ванную!! мне там муж ее набрал с солью, зажег аромапалочки и аромасвечки :lol: :lol: :lol: так что пойду поваляюсь там!

Ого! Вот это муж! Надо будет своему ненавязчиво сказать, может примет эту идею к выполнению! )))

Ссылка на сообщение

Приветик меня Инна зовут тоже плнирующая

Ждали мы чуда 7 месяцев а потом решила обследоваться на гормоны

И с ними уменя не все впорядке

Теперь досдаю анализы и будем корректировать мой гормональный фон

А тебе желаю у видеть // от всей души

Приветик!!!спасибо большое!!!! и тебе желаю от всей души малыша здорового и поскорее!!!!!!!!

а я вот даже не обследовалась ососбо!..сдавала анализы на инфекции всякие(вроде все ок) и УЗИ общее делала! сказали,что все в полном порядке. единственное что меня беспокоит - вирус папилломы и эрозия!...но мне Г. посоветовали не обращать на это внимания и заняться ей потом!

Вот думаю если еще пару месяцев получаться не будет, то постараюсь уговорить мужа на СГ...что будет ооооочень сложно!

Анализ на инфекции и УЗИ я делала там у меня тоже все ок, эрозию вылечела и не получалось, вот и решили более детально обследоваться. А насчет мужа, мой вообще золотце сказал что нужно сдать, то и сдаст и сколько нужно раз. Это же наша мечта, а не моя лично

Ссылка на сообщение

Анализ на инфекции и УЗИ я делала там у меня тоже все ок, эрозию вылечела и не получалось, вот и решили более детально обследоваться. А насчет мужа, мой вообще золотце сказал что нужно сдать, то и сдаст и сколько нужно раз. Это же наша мечта, а не моя лично

Может я конечно слишком самоуверенная...но почему-то мне кажется, что я либо уже Б, либо в следующем месяце это произойдет точно!! :251: вот не могу даже объяснить почему так...

Ссылка на сообщение

Привет Дашь. Очень приятно познакомиться с землячкой. нас теперь трое на этом форуме. Твоё сообщение прочитала сразу, но ответить не смогла т.к на работе не могу ни кому ответить. Тебя очень хорошо понимаю по поводу планирования. Сама 2 года с ума сходила от разных мыслей. Вдруг не смогу вообще и всё такое. После года зарегистрировалась на этом форуме и знаешь жить стало легче. Потому что здесь ты не одинока. Может ты слышала про игру Счастливый тестик? Так вот мы встречались с девушкой Лейлой, она мне передала тест и он оказался счастливым для меня. Я думаю мы с тобой подружимся и обязательно встретимся. Главное верить в чудо и малыш обязательно к вам придёт.

Ссылка на сообщение

"а еще вчера у меня как-будто бабочки были внизу живота!!! как ....не знаю....чувство эйфории какое-то!!! ^_^ ^_^ ^_^ может это оно??? :huh: :huh: :huh:"

Вот-вот -вот! у меня сегодня было такое ощущение! Даш, а может это газы?)))))))))))))))))

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на сообщение

:D :D :D :D ахахахахахахаха!!!! девченки!!)))) неее, это 100% были не газы!)) я б заметила их,даже шептунов!!)))))))

 

а моя ТТ так и держится! все время 37.0, 37.1 и 37.3!! не, я сто пудово чувствую,что что-то есть! я не могу передать это ощущение, но так никогда не было! и (все таки надеюсь) что это не газы!))))))

Ссылка на сообщение

Анализ на инфекции и УЗИ я делала там у меня тоже все ок, эрозию вылечела и не получалось, вот и решили более детально обследоваться. А насчет мужа, мой вообще золотце сказал что нужно сдать, то и сдаст и сколько нужно раз. Это же наша мечта, а не моя лично

Может я конечно слишком самоуверенная...но почему-то мне кажется, что я либо уже Б, либо в следующем месяце это произойдет точно!! :251: вот не могу даже объяснить почему так...

Это правильно!

От всей души тебе этого желаю

Так держать

И вот тебе мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачку

Ссылка на сообщение

сегодня делала!!))) не выдержала!!)) конечно увидела там /, но совсем не расстроилась! потому что мой внутренний голос сказал,что еще рано совсем! буду делать 6.02!

 

П.С: девочки! не подумайте,что я с ума сошла!))) просто у меня в последнее время настроение очень хорошее и настрой тоже)))

 

а больше пока ничего! грудь сильно увеличилась,даже муженек заметил! говорит, первый раз такие большие!)))) болят, но не соски. температура держится 37,1, а к вечеру 37,3! БТ 37,1 уже третий день!весь день сильно тянул низ живота,но сейчас уже все в норме! вот такие новости пока что!и спать хочу еще постоянно, но я не беру это как симптом, потому что я всегда хочу спать! :1fe64a559879: :1fe64a559879: :1fe64a559879:

Ссылка на сообщение

А монстры? НЕТУ?

они должны быть по идее 11 - 12 февраля!но надеюсь что их не увижу в ближайшие 9 месяцев! :unsure:

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждемс!

Вот и я... тоже все время спать хочу.

ооо!!! ну я тоже за тебя """"""""""""""""""""" !!!!

Ссылка на сообщение

Вот тебе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный тестик с //

Ссылка на сообщение

Вот тебе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный тестик с //

Иннуська, спасибо большое!!!! надеюсь,что в этот раз получилось!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, вот хочу с вами поделиться! сегодня ходила в церковь, и там попросила дать мне какой-нибудь знак Б я или нет...может и глупо конечно,что я туда с такими вопросами заходила, но иначе я умом скоро тронусь! :unsure: так вот. прихожу я домой, пообедала и завалилась спать! и тут мне сниться,что я начинаю делать тест и в мыслях "да рано еще! зачем ты это делаешь!". И как-то мимолетно смотрю на тест, а там // вырисовываются! я даже во сне почувствовала, как у меня ноги задрожали и волосы дыбом встали!!! может это и был тот знак?! :mellow:

Ссылка на сообщение

Девочки, вот хочу с вами поделиться! сегодня ходила в церковь, и там попросила дать мне какой-нибудь знак Б я или нет...может и глупо конечно,что я туда с такими вопросами заходила, но иначе я умом скоро тронусь! :unsure: так вот. прихожу я домой, пообедала и завалилась спать! и тут мне сниться,что я начинаю делать тест и в мыслях "да рано еще! зачем ты это делаешь!". И как-то мимолетно смотрю на тест, а там // вырисовываются! я даже во сне почувствовала, как у меня ноги задрожали и волосы дыбом встали!!! может это и был тот знак?! :mellow:

 

может,может,держим кулачки...

Ссылка на сообщение

Дашуль, рано еще тесты мочить ))) Потерпи немного, скоро уже день Х. Отвлекись чем нить, чтобы постоянно не думать получилось или нет.

 

Я согласна с Настей,если об этом думать постоянно то можно "с ума сойти",так что отвлекись,полосочки появятся в первый день задержки,у тебя когда должны начаться?а сейчас бесполезно делать....

Ссылка на сообщение

Вот вы правы! я ж еще не работаю...все время дома со своими мыслями сижу!! уже не знаю чем занять себя!! я правда уже с ума схожу!!! очень тяжело мне дается это ожидания! а сегодня еще таак захотелось вина! и вот тоже не знаю можно ли пить, если вдруг я Б?!

а еще я по всем сайтам лазию, читаю про признаки, ощущения и т.д. У меня уже все глаза красные! по-моему я уже легко могу идти работать гинекологом!!))

 

М должны НЕ прийти 12 февраля!!))

Ссылка на сообщение

Приветик. Дашуль ты давай по меньше думай о Б. И по сайтам перестань лазить в поисках симптомов. Я конечно понимаю как это сложно. Сама чуть ли не сразу после ПА бежала тест делать))). Но попробуй переключиться на вышевку или на готовку. Как говорит мой Г не думай о Б. Выпей валерьянки и займись делами)))) Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Приветик. Дашуль ты давай по меньше думай о Б. И по сайтам перестань лазить в поисках симптомов. Я конечно понимаю как это сложно. Сама чуть ли не сразу после ПА бежала тест делать))). Но попробуй переключиться на вышевку или на готовку. Как говорит мой Г не думай о Б. Выпей валерьянки и займись делами)))) Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Все! я решила больше не лазить по этим сайтам! только слежу за БТ и все!!)) сегодня вот уже гуляла! займусь еще квартирой!!)) буду ждать свой день Х!!

 

Ena ДА ДА ДА!!!! Спасибо,что верите со мной!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик. Дашуль ты давай по меньше думай о Б. И по сайтам перестань лазить в поисках симптомов. Я конечно понимаю как это сложно. Сама чуть ли не сразу после ПА бежала тест делать))). Но попробуй переключиться на вышевку или на готовку. Как говорит мой Г не думай о Б. Выпей валерьянки и займись делами)))) Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Все! я решила больше не лазить по этим сайтам! только слежу за БТ и все!!)) сегодня вот уже гуляла! займусь еще квартирой!!)) буду ждать свой день Х!!

 

Ena ДА ДА ДА!!!! Спасибо,что верите со мной!!!!

Вот это молодец, побольше отвлекайся!

Ссылка на сообщение

что-то моя БТ упала....вчера поднялась, до 37,3, а сегодня уже 37,0...прям как и должно быть перед М((((( хотя меня очень волнует моя ТТ и грудь....она тааааак налилась, как никогда!такой большой я ее еще не видела никогда!!!

Ссылка на сообщение

что-то моя БТ упала....вчера поднялась, до 37,3, а сегодня уже 37,0...прям как и должно быть перед М((((( хотя меня очень волнует моя ТТ и грудь....она тааааак налилась, как никогда!такой большой я ее еще не видела никогда!!!

 

а я в пролете,у меня сегодня начались М. так что такие вот дела. А за тебя держу кулачки,дай Бог чтоб получилось у вас...

Ссылка на сообщение

да что-то похоже я тоже в этом месяце в пролете...не знаю почему мне так кажется...сегодня опять делала тест../.. а до М еще 5 дней! малюсенькая надежда еще есть,но совсем крошечная!!

Ссылка на сообщение

да что-то похоже я тоже в этом месяце в пролете...не знаю почему мне так кажется...сегодня опять делала тест../.. а до М еще 5 дней! малюсенькая надежда еще есть,но совсем крошечная!!

Не расстраивайся за ранее, а вообще тебе мой совет не высматривай в себе никаких признаков, ты только усугубляешь ситуации. Нужно быть более спокойной, вот тогда и все выйдет!

Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки за поддержку...но я сегодня ходила к врачу, сказала не могу больше терпеть, посмотрите меня!!)) в общем скоро ожидаются М....сначала я прям очень расстроилась, ехала домой и плакала...а еще за рулем, только успевала слезы смахивать,чтоб видеть куда еду!..

Мне там делали УЗИ и все что я запомнила это вот что было "Правый яичник - 5 фолликул 6-7мм, левый яичник 5-8 фолликул 3-5мм, матка чуть увеличина, что соответствует 2-ой фазе цикла" и что остальное все в норме! вот. а что это значит? это хорошо,что столько фолликулов??? я чет вообще не понимаю...

а еще взяли мазки на анализ...будут в конце недели готовы и врачу не понравились выделения...так что скорее всего еще лечить будут меня! но в конце она еще сказала,что до задержки еще 5 дней и по-этому Б она не исключает, так как матка твердая и большеватая...но это 5% вероятности. вот

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...