Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
DiamondGirl

В ожидании нашего Чуда!

Рекомендуемые сообщения

DiamondGirl   
DiamondGirl

Всем всем всем большущий привет!!!! :lol: :209: :209: :209: я тут новенькая и надеюсь скоро найти тут подруг, поддержку, тепло и уют и то же готова дать вам!!!

Меня зовут Дария (ну, можно Даша,конечно!!))) мне 22 года, живу в Волгограде. Вышла замуж совсем не давно, 3 сентября! вместе мы уже 4 года, 3 из них живем вместе! и вот после свадьбы решили пополнить наше семейство! но оказалось все не так просто...вот не предохраняемся с октября и все никак...но надежду я не теряю!!сначала я очень расстраивалась,переживала, а сейчас стараюсь не зацикливаться на этой мысли и, можно сказать,отпустила ее.вот. так что надеюсь в ближайшее время увидеть // !! :lol: :lol: :lol:

сейчас как раз у меня предположительно должна быть О. тесты на овуляцию я пока не покупала, пока так стараемся! (надеюсь и не придется покупать!))так что стараемся по полной!))) боюсь,что муж скоро будет вешаться от меня))) :204:

вот пара фоток с нашей свадьбы!))

70b883e1411b.jpg

это вот наша набережная красивая!))

4ede4a6455d2.jpg

a2b19088e048.jpg

b16138036add.jpg

ну вот как-то так!!)))

Заходите ко мне!! буду очень очень рада всем!!! :253:

Поделиться этим сообщением

АлисЁнок   
АлисЁнок

Дашенька, приветик. С домиком тебя :215:. Меня зовут Марина мне 23. Замужем 2 года. И планируем ляльку. Но к сожалению у нас пока небольшие проблемы со здоровьем , но надеюсь этот год принесет нам зайчика)))) . Вы очень красивая пара. Фотки просто класс :unsure:. Слушай Даш, а вы не ходили к Г. Ну там хотя бы на инфекции провериться? Я очень желаю, чтобы ты в скором времени увидела заветные // !!! Ну рассказывай кем работаешь, как с мужкой познакомилась?

Nadi4ka   
Nadi4ka

Приветик, я знакомиться. Я надя, 23 года. У меня дочка Кира. Желаю скорее увидеть // ))) Расскажи о себе побольше. Как с мужем познакомились. Чем увлекаешься ..)))

Фотографии со свадьбы очень красивые. Платье такое оригинальное!

Elka1981   
Elka1981

Привет Дашуль, я Настя, пришла познакомиться, поздравить с новосельем и пожелать удачи!

Фотки суперские, вы с мужем очень красивая пара!

Даш, ты не заморачивайся, не у всех получаются детки с первого раза. Скоро-скоро заБ., вот увидишь! Не зацикливайся, и все произойдет. УДАЧИ!!!

DiamondGirl   
DiamondGirl

Спасибочки большое за поддержку!!!я тоже надеюсь,что скоро скоро все будет!!

с мужем познакомились случайно, в кафе!))) а потом оказалось,что у нас очень много знакомых общих и к тому же родители друг друга знают!))) так и начали общаться, наверное это любовь с первого взгляда! :251: :lol: :lol: :lol: а платье я всегда именно такое хотела. как не странно, мне пышные и в пол не идут!))) спасибо за теплые слова!!!!

увлекаюсь много чем..)))) правда! и на сноуборде катаемся постоянно, люблю очень фотографии (вот коплю на хороший фотик)), вяжу, рисую, люблю готовить очень! особенно Итальянскую кухню!! мммм!! как раз только сделала лазанью :229:

АлисЁнок , к Г ходила! инфекций никаких не нашли, слава Богу, но обнаружили Вирус папилломы...сначала испугалась, маме позвонила, делала уколы дорогущие, но не помогло! у мамы тоже так было, но она сразу мной заБ и так с этим вирусом и живет! а еще я всегда лечусь (уже много лет) у гомеопата! многие смеются надо мной, но она мне помогала всегда!и она тоже сказала,чтоб я не загонялась на эту тему, что это на малыша никак не повлияет.вот

DiamondGirl   
DiamondGirl

забыла про работу рассказать!))) сейчас я дома наращиваю волосы! пока не могу найти нормальную работу! раньше работала экспертом по продукции энергетического напитка! кстати, не советую пить этот продукт при планировании(( а потом директором сети магазинов с необычными подарками.)) но там была очень маленькая зп и отношение ужасное.так что я ушла от туда!

Nadi4ka   
Nadi4ka

Ух ты, интересная у тебя, необычная была работа))) А про вирус папиломмы вроде бы он у многих есть. Просто когда иммунитет понижается, он начинает активироваться. Ну ... как я понимаю)

DiamondGirl   
DiamondGirl

Ух ты, интересная у тебя, необычная была работа))) А про вирус папиломмы вроде бы он у многих есть. Просто когда иммунитет понижается, он начинает активироваться. Ну ... как я понимаю)

ага))) работа интересная))

а про папиллому я даже особо не читала,вернее не помню что читала!))) он меня не беспокоит никак и я не обращаю внимания))) может и зря,конечно!))

Malinet   
Malinet

Привет, Дашуль, теперь я к тебе в гости. Фоты отличные - очень светлые и солнечные :lol: У тебя очень интересная работа. Рассказывай, как пришла в профессию.

Кста, у меня тоже вирус папилломы. Все это фигня. Он говорит только о предрасположенности к папилломам. Вот и все. Он есть у многих. :mellow:

Заходи в гости.

DiamondGirl   
DiamondGirl

Привет, Дашуль, теперь я к тебе в гости. Фоты отличные - очень светлые и солнечные :lol: У тебя очень интересная работа. Рассказывай, как пришла в профессию.

Кста, у меня тоже вирус папилломы. Все это фигня. Он говорит только о предрасположенности к папилломам. Вот и все. Он есть у многих. :mellow:

Заходи в гости.

Спасибо!! :rolleyes:

а ты про какую работу сейчас говоришь?)))а то они ж у меня все разные были...))) кстати, по профессии я вообще учитель английского языка)))) :D

Про папиллому да...я смотрю у меня почти у всех подруг она есть!! ужас! :)

обязательно буду заходить к тебе!!!

АлисЁнок   
АлисЁнок

Приветик. Какой ты разносторонний человек. Прикольно. У меня тоже вирус папиломы. Но я тоже особо не переживаю по этому поводу.

DiamondGirl   
DiamondGirl

Приветик. Какой ты разносторонний человек. Прикольно. У меня тоже вирус папиломы. Но я тоже особо не переживаю по этому поводу.

Приветик!!! очень рада познакомиться!! и правильно,что не переживаешь на эту тему!!!!молодечик!!

Девочки,я забыла еще рассказать один момент негативный....я ж курю <_< ...и никак не могу завязать с этой пагубной привычкой!! :angry: :angry: :angry:

Ena   
Ena

Дашуль такое красивое платье у тебя я прям влюбилась в платья КЛАСС. А по поводу куренья я сама бросила 2 недели назад после всех новогодних праздников мы с мужем сели и решили что надо с этим завязывать! Конечно тяжеловато было первые 3 дня а сейчас даже легко только не могу переносить дым сигаретный прям всю выворачивает. Так что давай бросай курить а я тебя поддержу могу даже книжку сбросить про курение я правда ее не дочитала но многие говорят что с помощью ее бросили курить.

DiamondGirl   
DiamondGirl

Чтобы не говорили про то,что нельзя заранее ничего покупать, но я не удержалась!!!))) решила,что если мне это приносит море положительных эмоций и так я больше жду его, куплю! :rolleyes:

6a897ed8f132t.jpg

АлисЁнок   
АлисЁнок

Дашуль, я тоже раньше курила. 7 лет стажа пачка в день уходила. А когда  :4777 так и 2 пачки. Но ничего в один прекрасный день решила бросить. И при чем без книг и пластырей т.к. это дохлый номер для меня. Вот не курю уже 1,5 года. Первые 3 месяца готова была душу продать за 1 затяжку, но потом все прошло. Правда иногда бывает  по праздникам  :4777 иногда сигаретку вакурю  :17:. Но я думаю ничего страшного. А еще есть вариант , когда заБ, то токсикоз будет и вообще от сигарет отвращение будет. Но лучше хотя бы месяцев за 6 бросить. Ты сильная справишься. А у тебя муж курит? Мне было легко бросить т.к. у меня все окружение не курящих))))

@llisa   
@llisa

Дашуль, привет. Блин, какое у тебя красивое свадебное платье. Я вот тоже замуж вышла 25 сентября уже прошлого года) Я тоже хотела короткое платье, даже так - короткое спереди и длинное сзади. Мерила такие платья, но я так смешно в них выгляжу, куцо - жуть!))) Поэтому все же выбрала себе длинное платье, но без колец.

Правильно, что вы не заморачиваетесь на планировании и просто ждете 2 полосочки. Я вот не могу никак "отпустить" эти мысли, не могу не заморачиваться, тяжело это очень для меня.

Уверена, что скоро вы увидите // полосочки)

По поводу курения, то у меня знакомая курила до Б, не смогла бросить и курила во время Б и все нормально родила! Слава Богу! Но ты давай все ж бросай, это ж и твое здоровье тоже! Уверена, что ты сможешь!

DiamondGirl   
DiamondGirl

Дашуль, я тоже раньше курила. 7 лет стажа пачка в день уходила. А когда  :4777 так и 2 пачки. Но ничего в один прекрасный день решила бросить. И при чем без книг и пластырей т.к. это дохлый номер для меня. Вот не курю уже 1,5 года. Первые 3 месяца готова была душу продать за 1 затяжку, но потом все прошло. Правда иногда бывает  по праздникам  :4777 иногда сигаретку вакурю  :17:. Но я думаю ничего страшного. А еще есть вариант , когда заБ, то токсикоз будет и вообще от сигарет отвращение будет. Но лучше хотя бы месяцев за 6 бросить. Ты сильная справишься. А у тебя муж курит? Мне было легко бросить т.к. у меня все окружение не курящих))))

Муж не курит!))) вот он со мной борется уже года 1,5 точно!! это ужасно,конечно! но вообще я не много курю, пол пачки в день где-то! бывает и меньше! но я решила,что как заБ, то сразу брошу! потому что нужно, ты права, заранее намного бросать! а я ждать не люблю))))

DiamondGirl   
DiamondGirl

Дашуль, привет. Блин, какое у тебя красивое свадебное платье.

Правильно, что вы не заморачиваетесь на планировании и просто ждете 2 полосочки. Я вот не могу никак "отпустить" эти мысли, не могу не заморачиваться, тяжело это очень для меня.

Уверена, что скоро вы увидите // полосочки)

Приветик!! :16: ! спасибо за комплименты!! :17:

ты знаешь,я вот не то чтобы отпустила эти мысли! конечно же я думаю об этом! но вот раньше как было, я прям злилась, постоянно думала так "блин, только б я заБ сейчас", "твою ж мать! почему опять /???", "что-то со мной наверное не так...", "а может это с ним не так?! ёёё...пт...". и всегда я ходила нервная,злая, задумчивая. а когда узнавала,что очередная знакомая Б, то завидовала и говорила "блин! ну почему она смогла с первого раза, а я нет?!?!?""" и рыдала порой))) сейчас думаю,что это глупо нереально!))) :3: сейчас мои мысли заняты только тем, что я буду одевать, когда буду Б, куда кроватку поставить (очень актуально в нашей крохотной однокомн. квартирке)) как назвать и т.п. Мне это помогает,я даже чувствую себя намного лучше! ведь переживание, нервы и слезы никогда никому не помогали!! хотя до сих пор мандраж, когда тестик делаю!))))ну это у всех так!!))

И спасибо большое за поддержку!!! :216:

@llisa   
@llisa

Гы)))) Как я тебя понимаю! Когда моя очередная знакомая заБ я ей прямо сказала "я на 98% завидую, на 2% рада"))) Это нормально! Потому что ты думаешь об этом, ты этого очень хочешь, поэтому и обращаешь внимание на беременных и т.п. Это же не значит, что ты им всем зла желаешь - нет конечно! Просто ты постоянно переводишь эту проблему на себя, вот и тяжело становится. Но да, это проходит) А скоро и ты увидишь // полосочки! Увидишь обязательно, потому что это должно быть, потому что ты этого хочешь, ты это себе программируешь!!!

DiamondGirl   
DiamondGirl

Гы)))) Как я тебя понимаю! Когда моя очередная знакомая заБ я ей прямо сказала "я на 98% завидую, на 2% рада"))) Это нормально! Потому что ты думаешь об этом, ты этого очень хочешь, поэтому и обращаешь внимание на беременных и т.п. Это же не значит, что ты им всем зла желаешь - нет конечно! Просто ты постоянно переводишь эту проблему на себя, вот и тяжело становится. Но да, это проходит) А скоро и ты увидишь // полосочки! Увидишь обязательно, потому что это должно быть, потому что ты этого хочешь, ты это себе программируешь!!!

:lol: :lol: :lol: жду жду жду!!! вот 12 февраля, надеюсь, увижууууууу!!!)))

а ты не планируешь еще?

@llisa   
@llisa

Мы планируем, с сентября, пока никак! Но я правда оч уж сильно заморачиваюсь...может, поэтому не получается?!)))

Delfin   
Delfin

Даш, фотки супер! Красивая пара... То, что ты скоро увидишь заветные // - 100000000% так что не переживай даже!

Кстати, я тоже курю и причем давно... щас правда не покупаю сигарет. У МЧ стрельну парочку на день и растягиваю... Полносьтю бросить не получается.

И ВПЧ у меня тоже есть. Лечилась - бесполяк. Я своей Г. говорю: ВЫ мне скажите влияет он на Б или нет? Она: НЕт. Ну и все, давайте с ним разберемся после Б!!! Она засмеялась и говорит давай.

DiamondGirl   
DiamondGirl

Мы планируем, с сентября, пока никак! Но я правда оч уж сильно заморачиваюсь...может, поэтому не получается?!)))

я вот первый месяц (январь) не заморачиваюсь!))) так что 12 февраля я тебе смогу ответить, помогает это или нет!)))

а мы с октября!а ты пьешь витамины какие-нибудь? я вот щас пью фольку!

@llisa   
@llisa

я вот первый месяц (январь) не заморачиваюсь!))) так что 12 февраля я тебе смогу ответить, помогает это или нет!)))

Ага, скажешь тогда))) у тебя прям 12-го должны М прийти?

Не, я витамины не пью пока, тебе их Г выписала?

DiamondGirl   
DiamondGirl

Ага, скажешь тогда))) у тебя прям 12-го должны М прийти?

Не, я витамины не пью пока, тебе их Г выписала?

да, должны прям 12.02 быть! у меня вроде всегда все в срок! редко другое бывает!))

а витамины просто много кто советовал,и Г тоже! они же вреда никакого не приносят!)) так что хуже не будет! ;)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.