Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мой путь к мечте...


Passion

Рекомендуемые сообщения

Мой путь к мечте... каждая женщина рождается,чтоб продолжить род. Лишние кг.- это проблема встающая перед женщиной,которая хочет стать мамой. Нарушение цикла,гормональные сбои.....проблемы с кожей и все это лишние кг!

Пришло и мое время задуматься над этой проблемой. Я никогда не была худой, всегда весела больше всех в классе,так как кость широкая и тяжелая. Имея 46-48 размер весила 67-70 кг при росте 165. Это было 5 лет назад. В 2007 году вышла замуж,начались проблемы с циклом..назначили утрожестан ииии вес побежал в верх. Ужас!!!! Сейчас он составляет 97 кг! решила создать этот дневник,чтоб найти единомышленников,да и вместе будет легче. Конечно в идеале сбросить не 15,а все 20-25,но пока ставлю цель -15 кг.

 

Первый шаг уже сделан: записалась в бассейн. хожу туда уже 1 мес.

- С сегодняшнего дня после 18.00 не ем в течение 2 недель,затем после 17.00 еще 2 нед,а потом после 16.00.

- Отказываюсь от сладкого заменяю черный чай на зеленый.

- 2 раза в неделю разгрузочные дни.

 

Это мы с мужем в 2005 году

7db531e60461.jpg

dccd64397a8d.jpg

 

А это 2010 год

1b83c75ba8a2.jpg

 

line.png

Ссылка на сообщение

да утрожестан это жесть..я с 48 правда до 62 поправилась..надо тоже брать себя в руки и начать худеть.а то пока норма то да...но мне б до 57 похудеть я б не против была :rolleyes: главное усердие! думаю все получится у тебя! а мы поддержим!

Ссылка на сообщение

Давай и ты в наши ряды!

ой я все никак не соберусь! а спать голодная вообще не могу..он урчит и урчит..а когда на него переворачиваешься так тем паче как "на волнах качаешься" :D хотя да..похудеть чуток надо..правда муж против у меня.. :3:

Ссылка на сообщение

Маша, удачи тебе!

забегай ко мне на сраничку, будем худеть вместе!

 

пысы- Vsibr, давай тоже присоединяйся!))))

я пока морально настраиваюсь! давайте своими успехами меня вдохновите и я решусь :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ой я все никак не соберусь! а спать голодная вообще не могу..он урчит и урчит..а когда на него переворачиваешься так тем паче как "на волнах качаешься" хотя да..похудеть чуток надо..правда муж против у меня..

)))))))) ну кефирчик!

Маша, удачи тебе!

забегай ко мне на сраничку, будем худеть вместе!

 

пысы- Vsibr, давай тоже присоединяйся!))))

 

спасибки,надеюсь получится))

я пока морально настраиваюсь! давайте своими успехами меня вдохновите и я решусь

 

 

с нами....с нами давай

Привет! Пришла знакомится и морально поддерживать!

Ты очень хорошо выглядишь! Но нет предела совершенству, будем вместе стремится к мечте!!!

 

Приветик! Спасибо! Эх жиры со все сторон! Ну ничего...мы их победим!

Ссылка на сообщение

МОЙ ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ!

 

Утро: 7.30- овсянка на воде

Обед: 12.30- гречка с грудкой,чай с ватрушкой( ну не удержалась...ругайте меня)

Ужин: 18.30- салат из огурца,болгарского перца и яблока заправленный оливковым маслом!

 

С 17.15 до 18.00 - бассейн!

 

Вчера качала пресс,пойду продолжу это занятие!

Ссылка на сообщение

Вполне нормально для начала. Только с ватрушками надо бороться))) Бассейн - это круто! Так держать!

 

Эх,надо.....обещаю исправиться!

Ты такая молодчина- и питаешься правильно, и в бассейн ходишь, и пресс качаешь!

а я себе все какие-то поблажки позволяю, айайай(((((

когда взвешиваться думаешь?

 

Эх,не молодчинка....вчера все испортила....пила пиво и ела воблу(((

Ссылка на сообщение

а не большеват перерыв между гречкой и салатом? не ну я так спросить

 

Нормально. Раньше было все намного хуже! Пила чай в 10.00,затем ужинала в 19.00 и это все за целый день. Вот и поправилась.

 

Сегодня реабилитировалась после вчерашнего.

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ:

 

Утро: 8.00 овсянка на воде

Обед: 16.00(поздно) Салат из огурца,яблока,морковки,кукурузки,квашенной капусты,болгарского перца заправленный оливковым маслом

Ужин в 18.00 -гречневая каша с квашенной капустой

 

Вес пока не убывает....ну и пусть......появилась легкость и хорошее настроение! В бассейн пойду в воскресение.

Ссылка на сообщение

Какой у тебя позитивный настрой!

а пиво с воблой... я считаю, что все-таки иногда нужно себе позволять расслабончики, а то сорваться можно, а там не только пиво с воблой будет, а вообще все, что в доме найдено- будет съедено.

Ссылка на сообщение

Какой у тебя позитивный настрой!

а пиво с воблой... я считаю, что все-таки иногда нужно себе позволять расслабончики, а то сорваться можно, а там не только пиво с воблой будет, а вообще все, что в доме найдено- будет съедено.

Я тоже думаю, что иногда расслабляться надо, а то сил не хватит удержаться от всего.

 

Спасибо девочки! Сегодня собираюсь в бассейн. Сделала на сегодня винегрет и наварила гречневой каши. Мужа сегодня нет.....так,что продолжаем соблюдать диетку. Взвешиваться буду на след. нед. так как должны прийти эти дела и организм сейчас запасается водой!

Ссылка на сообщение

Привет!

где пропадаешь?

я тоже начала заниматься в бассейне и поэтому хочу спросить, как проходит у тебя тренировка-занятие? сколько по времени ты находишься в бассейне, много ли плаваешь?

Ссылка на сообщение

Привет!

где пропадаешь?

я тоже начала заниматься в бассейне и поэтому хочу спросить, как проходит у тебя тренировка-занятие? сколько по времени ты находишься в бассейне, много ли плаваешь?

 

Привет! Никуда не пропала,просто хвастаться особо нечем. Жду монстров...поэтому все время тянусь в холодильник...прям ужас,конечно стараюсь себя держать и уж если приспичит,то ем фрукты! (яблоки,мандарины,апельсины)

У меня занятие 45 минут. Хожу туда с подружкой и со свекровью. Все 45 минут плаваем на перегонки. Иногда берем пенопласт...тогда нагрузка еще больше. А еще..на 10000% знаю,что баня очень помогает похудеть. Нужно ходить 1 раз,но регулярно. Перед парилкой натираться солью с медом!

Ссылка на сообщение

все 45 минут плавать- эт здорово!

а я сегодня в первый раз была: 3 раза туда-обратно через весь бассейн ( с передышками)- 5 минут на нижней полке сауны, еще 4 раза туда-обратно в бассейне- и примерно 7-8 минут на верхней полке в сауне.

ходила одна, да и была в 7 утра, поэтому ,кроме меня, сначала вообще никого не было, а потом 3 мужчины пришли.

да еще плыву через весь бассейн, а прямо перед моими глазами во всю стену реклама роллов и салатов красуется :unsure::unsure::unsure:

удачи! держись! не поддавайся соблазнам!!!!! (выкини всё лишнее из холодильника :D )

Ссылка на сообщение

приветик!!!у, какая молодец, взялась за себя.. я на Системе -60 живу, уже 9 дней)))) вес по-тихоньку уходит..тож жду КД) удачи! и с квашенной капустой по вечерам осторожнее, она воду задерживает и из-за этого вес может не уходить! :253:

Ссылка на сообщение

Приветик!

Я тоже пришла тебя поддержать! Будь умничкой! И не переживай, мы тут все проходим через тоже самое, также голодными засыпаем, ходим около холодольника, вздыхаем при виде сладкого... :rolleyes: Но вместе намного лучше и веселеее!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Эх,плохая из меня диетчитца!))))))) Единственное,что я поняла....это то,что диета.....дорогое удовольствие и парой на нужные продукты просто нет денег. Продолжаю ходить в басик и не есть после 18.00,но не всегда получается. Нашла себе занятие,чтоб по вечерам отвлекаться от еды.....вяжу мужу шарф....помогает!

Итог -1 кг еще. эх,как мало,но хоть...что-то!

Ссылка на сообщение

Не расстраивайся!

уже минус 2кг!!!!!

у меня муж считает, что все эти диеты и тп- ерунда, только доровье, желудок, нервы и проч портишь. и всегда меня ругает. говорит, что нужно нормально питаться завтрак-обед-ужин, не переедать и заниматься спортом. и тогда всё ок будет!

а вязание- это здорово, молодец, что нашла себе занятие )))))

выше нос!

Ссылка на сообщение

Привет, я Катя!!! давай знакомиться!

Тоже вот худею сейчас и пришла тебя поддержать!

Диета не лучший вариант, раздельное питание гораздо эффективнее и легче (это не диета, а образ жизни!) будет интересно напишу подробнее!

Удачи тебе!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Не расстраивайся!

уже минус 2кг!!!!!

у меня муж считает, что все эти диеты и тп- ерунда, только доровье, желудок, нервы и проч портишь. и всегда меня ругает. говорит, что нужно нормально питаться завтрак-обед-ужин, не переедать и заниматься спортом. и тогда всё ок будет!

а вязание- это здорово, молодец, что нашла себе занятие )))))

выше нос!

 

Привет. Муж меня тоже ругает. Говорит,что любит такую. Что ему худые девушки вообще не нравяться,а я же больше не для него,а для себя.

Привет землячке!))) Меня зовут Лена, я тоже живу в Дзержинске!

А ты в какой бассейн ходишь в ФОК или на стадион? А где ты живешь? Я у свечки)

 

Привет. Хожу в капролактам. Там дешевле и мне удобнее.

ку-ку!

как успехи, совсем пропала...

 

сейчас расскажу......

 

 

Уф.....стыд мне и позор. Из-за этих всех праздников не могла удержаться. Начиная с 23 февраля,потом 8 марта,а потом дни рождения 11,15,17,18,и 20 марта у меня. Как вы понимаете....диеты не получилось(((((

 

Но с сегодняшнего дня я с вами.

 

Утро: кусочек форели(слабосоленый гр 20 не больше без хлеба)

2 ст. ложки гречневой каши,чашка чая с 1 мармеладкой.

Обед: 1 половник куриного бульона из грудки,3 ст.ложки гречневой каши,чай каркаде

Ужин: гречка 3 ст.ложки,1/2 огурца,1/2 помидора+1 кур.котлета,чай без сахара.

 

Вроде пока все нормально.

Ссылка на сообщение

Отчет за 1 апреля:

УТРО: 1/2 куска батона с семгой,чай сладкий (каюсь)

Обед: винегрет,каша гречневая пол огурца,куриная котлета.травяной чай с черносливом(вместо конфет)

УЖИН: кефир и гречневая каша

 

уффф второй день

Ссылка на сообщение

Позор мне девочки...позор. Ну никак моей силы воли не хватает(( МАксимум неделю и все. То друзья,то праздники и все заново начинай. Но на этот раз решила точно сбросить,так как врачи заставляют(гинеколог) Ибо меня лечить отказываются. Для себя решила,что легче похудеть,чем пить кучу таблеток от повышенных и пониженных гормонов. Вес тот же. Хорошо,хоть не ползет!

 

СЕГОДНЯ Я МОЛОДЕЦ:

 

в 10.00 яблоко ,чай +1 сухарик

в 13.00 тушенная капуста+рыба(горбуша)

в 15.00 яблоко

в 17.30 куриный бульон,тушенные овощи +1 сосиска

Ссылка на сообщение

Второй день...и сегодня я тоже молодец...

 

7.45- завтрак...овсянка на воде

10.00- чай с 1 бутерброд с сыром (знаю,что хлеб низя)

14.00 яблоко

17.00- чай с 1 зефиркой

19.00(поздно,но только приехали..хотя и ложусь я в 24.00) ....бульон куриный,тушенные овощи с 1 сосиской+свеж. овощи

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Держусь 3 день:

Утро: 7.40 чай с бутером (не успела кашку овсяную сварить)

ДЕНЬ: 11.30 чай с пирогом

Вечер: 18.00 куринный бульон,овощи с одной сосиской ,чай

Ссылка на сообщение

Приветик!

А в чём заключается твоя диета? Смотрю и пироги и сосиски вовсю фигурируют)))Для ужина сосиски уже тяжеловато.

В любом случае, удачи и вдохновения для похудения!!!

 

Пока это только переход на нее. Пытаюсь заставить организм правильно питаться. Раньше я ела по 1 разу в день и после 19.00(приходя с работы),а сейчас пытаюсь перестроить режим.

 

23 МАЯ 2011

 

Утро: овсянка

День: Куриный бульон + капуста тушенная

Вечер Кефир

 

24 МАЯ 2011

 

Утро: (11.00) чай с 1 сухариком

День:(14.30) Картошка с мясом (ну не было в столовке ничего другого(( )

Вечер: 18.00 Кефир 1%

Ссылка на сообщение

Всем привет! Вспомнила о своем дневничке в похуделках...решила зайти и отписаться....

Прошел ровно год...как я решила худеть...на это меня с подвигла моя Гинеколог...которая ошарашила меня весом на приеме...102 кг!!!! Да...да..да...102!!!!

Мне очень хотелось родить ребенка...пришла я к ней с этой проблемой....прежде чем родить...надо сбросить вес...сказала она и отправила меня к эндокринологу. Эндокринолог тоже подтвердила ее слова...на тот момент и я понимала...что это перебор!!!! Эндокринолог объяснила мне как мне правильно питаться....какие продукты можно,а какие нет....и я принялась худеть...за месяц сбросила 4 кг(потом мне назначили Сиофор(который тоже способствует похудению...у него классный эффект....съел запрещенный продукт..и сразу на унитаз)) ...) Это не реклама препарата.....и принимать его без врача нельзя...он снижает сахар и помогает лучше работать яичникам(на тот момент был чуть-чуть завышен и не было своей овули....именно для этого мне его назначили,а не для похудения) ...Для себя решила,что к маю...я должна увидеть желаемую цифру....90 кг(хотя бы)...14 мая узнаю о беременности...в конце мая взвешиваюсь....ровно 90 кг!

Конечно с беременностью моя диета закончилась,но я старалась не наедаться и набрать как можно меньше лишних кг...итого...+10-12 кг за беременность...это конечно много,но не очень. В декабре на свет появилась доченька,а сейчас мой вес 85 кг...ИТОГО ЗА ГОД -17 кг!!!!!!

 

Поняла я одно...если очень захотеть,то все получится. !!!!! Сейчас мечтаю о цифре 80( конечно хочу.70-75),но пока меня устроит 80!

Надеюсь мой пример станет заразителен и поможет всем в борьбе с лишнем весом!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Ну вот и закончилось наше ГВ с доченькой! Пора браться опять за свой вес!

За зиму наела опять + 3-4 кг((

Начинаю с веса 90 кг!!! Для начала сбросить хочу 5 кг, а к лету 10 кг!!!

Надеюсь, что я справлюсь.

В интернете купила платье, а оно мне мало на размер...а платье мне очень нравится! Ну не платье же продавать?

 

Ссылка на сообщение

Привет, Мария! Зашла тебя поддержать и тоже зарядится бодростью и силой воли! Отличный у тебя рассказ, значит и дальше ТОЧНО все получится.

Я вот тоже... со своего похудательного дневничка пылюку стряхнула - мы им (кг-шкам) еще покажем!

Ссылка на сообщение

Nadinka, спасибо! Обязательно справимся!

 

Отчёт...вчера кушала весь день винегрет) Чистила кишечник!!!

Сегодня я не такая молодец(( Позволила себе 10 пельмешек(( так как не сготовила себе отдельно. Утром была овсяека

Завтра планирую гречку кушать с куриной грудкой отварной. И капустный салатик.

Ссылка на сообщение

Справимся!

Маш, я про твой вес-размер прочитала, у меня такая же песня))) 70 кг - у меня это был максимум 48 размер, даже 46 для верхнего. Я раньше фотки выкладывала - говорили, что я должна меньше весить, чем говорю) наивные...

Ссылка на сообщение

Nadinka, например моя знакомая весит 85 кг, а размер у неё 58-60, а ростом мы 165 обе. У меня размер 52-54...эхх. Хочу 50-52( в идеале 48-50)

 

Эх...сейчас прийдут друзья(( и вся диета...коту под хвост((

Они заказали шашлыки на дом...чувствую...не смогу отказаться ((

Ссылка на сообщение

Маш, ну как встреча с друзьями прошла? Конечно, тут уж никак не удержишься... Но зато позитив такой, наверное еще и насмеялись - обычно с друзьями весело время проходит))) Так что все на смех расходовала, надеюсь)

Ну ничего, вот впереди понедельник, будет начинать отсчет наших отвесиков!

Ссылка на сообщение

Маш, ну как встреча с друзьями прошла? Конечно, тут уж никак не удержишься... Но зато позитив такой, наверное еще и насмеялись - обычно с друзьями весело время проходит))) Так что все на смех расходовала, надеюсь) Ну ничего, вот впереди понедельник, будет начинать отсчет наших отвесиков!

 

шашлыки были вкусными))

 

Эх...не могу себя заставить...опять правильно питаться((( Вернее не хватает денег на правильные продукты(((

Приходится готовить мужу,ребенку и себе,а это уже много времени и денег на продукты((((

Утром ем овсянку...на обед и ужин...как получается(( Убрала майонез...это на что меня хватило.

Ссылка на сообщение

Эх в сотый раз отарываю похудательную страничку. Сейчас моя цель похудеть на 5 кг до 20 марта! Очень хочу обновить платье на свою юбилей!

Буду записывать свое питание.

Сейчас мой вес 90кг при росте 165

 

Завтрак в 10.00 гречневая каша(3ст.ложки без соли, масла) +кефир 100мл + 1 мандарин +чай

11.30-яблоко

Обед

14.00-куриный бульон +варен. Грудка+1кусок хлеба, чай без сах

Ссылка на сообщение

Утром проснулась и поняла, что болею(

Как же меня достали болезни!

 

Утром нарушила...

Завтрак: в 11.00

2 бутерброда с маслом и минтаевой икрой + сладкий чай +2печенюшки(ребенок кормил)

Перекус яблоко

 

Обед:

 

 

Ссылка на сообщение

Утро:опять нарушаю

Йогурт 100гр+бутерброд с икрой (минт) +чай сл

Это прям для меня беда. Не могу пить не сладкий чай

 

Обед рис+курица

Полдник яблоко

Ужин овощное рагу с фаршем куриным(туш)

Ссылка на сообщение

хорошее меню)

я без сладкого вообще не могу

спасибо

У меня проблема только с чаем и кофе. Могу пить сладкий и не могу перестрои ься.

 

Сегодня капустный день. На завтрак и обед овощи туш.с фаршем куриным. Ужин кефир +яблоко.

 

 

 

13.01.15

Завтрак чай несладкий+1/2пачки творога (правда 9%...не было 5%)

На перекус яблоко

Обед возьму на работу корейскую морковку+кусок варен. Грудки+1кусок ржаного хлеба +чай

 

На ужин пока не знаю. Завтра отпишусь

Ссылка на сообщение

Ну раз общая тема заморозилась, то буду писать тут.

Ну что... Мой поход к эндокринологу дал результат) за три недели скинула 2кг.Это очень радует меня и мою Г.

Сегодня вес 90кг,а был 92.

Хотелось бы еще скинуть 1-2 до следующего приема. Я не голодаю, а пытаюсь питаться правильно. Убрала мучное, сладкое и жирное.

Ссылка на сообщение

ПОПЫТКА НОМЕР......даже не знаю какой.

Пора начинать все с начала. К сожалению после вторых родов....вес пошел опять вверх и это грустно. Начинаю с тех же цифр и объемов,но я настроена решительно ибо.....не хочу лицезреть огромную попу ( хотя и самую любимую) в зеркале!!!!

 

УЖАСНЫЕ ЦИФРЫ....

Мой Рост - 163

Вес - 100 кг (хочу 80)

ОГ- 118

ОБ-120

ОТ-105

Л(верх) -73

Л(них)-50

 

 

В этот раз хочу попробовать систему минус 60 ( ну или что-то на нее похожее)

 

Утро ( 9.00) - 2 вареных яйца +чай + 1 конфетка

Обед ( 14.00)-

Ужин ( 19.00) -

Ссылка на сообщение

В этот раз хочу попробовать систему минус 60 ( ну или что-то на нее похожее)

 

Маш - я скидывала на минус 60 и неплохо, несколько раз. Но лучше всего правильное питание (ПП) и выдержка БЖУ. Я на ПП была как раз перед тем как забеременела, и собираюсь скидывать на ПП после родов.

 

Если тебе интересно, и не лень (а это главное) - то почитай. Я начала взвешивать еду на ПП (да, знаю, что для многих это гемор и ой-ой-ой) и реально видно, что переедала раньше!!!!! Если выдерживать нужное БЖУ, то наедаешься, не голодаешь

 

Я села на ПП в конце июня с весом в 64 кг (знаю, покажется мало для некоторых, но для меня много, потому что у каждого есть свой комфортный вес). При минус 60 нифига не могла скинуть последние кг-шки которые болтались ХЗ уже сколько... а через месяц ПП я уже была на 4 кг ниже. Тут я писала - http://baby-teva.ru/...shaja-gruppa/

 

Я к ПП не сразу пришла, не хотела с весами заморачиваться и просчет калл. Но затянуло, понравилось, реально видно, сколько переедала, а уж опытные ППшки уже потом не взвешивают еду, так как знают, что на сколько тянет.

 

УДАЧИ по-любому - на ПП или на системе!!! Главное дать себе время втянуться и привыкнуть, так как бросать в первое время легче всего, а когда втягиваешься, то уже видишь результат и он подстегивает !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...