Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
bruxova

Проблема холодных рук на прогулке

Рекомендуемые сообщения

bruxova   
bruxova

Девочки, поделитесь опытом: в каких варежках гуляют ваши детки?

У нас есть варежки вязаные из чистой шерсти и есть купленные в магазине (шерсть с синтетикой - однослойные). И в тех и в других сильно мерзнут ручки, даже пальчики слегка красные.

Я в растерянности: какие приобрести и где?!

Поделиться этим сообщением

Nadinka   
Nadinka

Мы гуляем в основном в двухслойных вязаных варежках (они продавались комплектом с шарфом и шапкой, 100% акрил), очень удобные и теплые - ручки у малыша всегда горяченькие, когда приходим домой. Мы их дома надеваем перед выходом на улицу и потом только уже дома снимаем, на улице их даже не приходится поправлять. Вот такие post-98-054194600 1295302852_thumb.jpg

Иногда надеваем болоневые на пушистой подкладке, в них еще теплее, но они иногда смещаются с большого пальчика во время прогулки, приходится поправлять - поэтому они у нас только на смену.

Есть еще замшевые на меху - один раз только в них погуляли, совсем неудобно.

инженерчик   
инженерчик

У нас краги реймовские, руки ледяные

в вязанных тоже мерзнут и в балоневых на флисовой подкладке мерзнут. а друг у нас вообще варьки не признает и руки у него всегда теплые. это наверно еще и от ребенка зависит, кто то в любых мерзнет а кому то пофик

bruxova   
bruxova

Я слышала о вязаных на флисовой подкладке.

Пальчик у нас после прогулки даже розовые и ну оооочень сильно ледяные.

Nadinka   
Nadinka

У нас вязаные варежки не на флисовой подкладке, а именно два слоя вязаного полотна - там "воздуха" получается больше, который сохраняет тепло. Такие можно и самому связать, главное, чтобы двухслойные были (по сути - вязать не одну пару варежек, а две, и потом вложить одну в другую, причем внутренний слой - что-то типа акрила, чтобы ручкам комфортнее было, а внешний - хорошая шерсть).

Но вообще согласна, что от малыша тоже зависит - у кого-то ручки быстрее мерзнут, у кого-то медленнее. Надо свой "тип" варежек найти, какие-то же дожны согреть?

kiara   
kiara

У нас только в этом году появилась такая проблема. До этого никогда ручки не мерзли. А этой зимой они все время ледяные...Уже кучу варежек поменяла - толку ноль...Сейчас сама вяжу из домашней козьей шерсти в 2 нитки+подкладка будет или флис или толсткая фланелька. Как проверим - расскажу.

bruxova   
bruxova

Нее, вязание не для меня, как и шитье. Мне проще гвоздь забить, да в технике поковыряться )))

Одевать 2 пары - тоже не вариант.

Где бы прикупить, в каком интернет-магазине.

Dasha3   
Dasha3

у нас это тоже проблема! у нас дома не менее десяти варежек всех мастей! одеваем по две пары сразу, перепробовали все варианты, например: акриловые внизу, водостойкие с флисовой подкладкой - сверху. Или мохнатые сверху, шерстяные снизу. Или о одной паре. ледяные пальчики!!!! слава богу, хоть теплеет на улице, может не будет уже холодов...

наверное, действительно от ребенка зависит.

kira123   
kira123

я пыталась всегда купить вязанные

fistashka   
fistashka

Водостойкие сверху и флисовая подкладка

Mamadetki   
Mamadetki

У нас пока малая в коляске сидела, холодные всегда были, а потом в вязаных стали в снегу копаться, и тёплые ручки!

elia   
elia

а у моей в любых вязаных руки холодные были, а во флисовых с хлопковой подкладкой ручки теплые всегда были.

Ольга    5

У нас в варежках не мерзнет. А вот без них когда еще тепло часто руки холодные.

Последние полученные награды

мы пока ходили в перчатках - после часа прогулки руки теплые. Но зимой не знаю как будет...может купить средсво для согревания ножек и мазать им ручки на прогулку...хотя с другой стороны вдруг в глаза попадет...

Последние полученные награды

Kolu4ka    0

У нас такая же проблема. Ручки и ножки все время холодные, что мы только не пробовали. Врач сказала, что у нас циркуляция сосудов плохая поэтому такой эффект, хотя малышу комфортно и с холодными ручками.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.