Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
MARI07

Секс по группам крови

Рекомендуемые сообщения

MARI07   
MARI07

Ученым удалось объяснить связь между группами крови сексуальных партнеров и их физической совместимостью. Вот, что из этого получилось.

Мужчина и женщина О (I) группы крови

Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.

Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови

Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное – не действовать поспешно.

Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови

Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.

Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови

Его поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами.

Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы крови

Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия.

Мужчина и женщина А (II) группы крови

Из всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови. Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полувзгляда.

Мужчина А (II) группы крови и женщина В (III) Группы крови

Они проводят больше времени в разговорах о сексе, чем занимаются им на самом деле. Разнообразие сексуальных позиций разочаровывающее мало. Оба робки и недостаточно чувственны по отношению друг к другу. А жаль – они бы могли испытать огромное удовольствие.

Мужчина А (II) группы крови и женщина В(III) группы крови

В этой паре в начале их жизни секс не будет играть первую роль. Мужчина в этой паре ищет глубокий эмоциональный контакт с партнершей. Женщина прекрасно чувствует, что сексуальность эта важная часть их взаимоотношений. И если она сможет проявить настойчивость и терпение, то будет поистине вознаграждена. В партнере проснется деликатный и внимательный любовник.

Мужчина А (II) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови

Полная неудача. У этой пары, вероятно, вообще не будет сексуальной жизни. Они относятся друг к другу как брат и сестра. Оральный секс не подлежит обсуждению, а традиционный вариант всегда один и тот же. Впрочем, и им они занимаются крайне редко.

Мужчина В (III) группы крови и женщина О (I) группы крови

Они любят обучать друг друга новым техникам секса. Она является лидером в их отношениях, но его сексуальные таланты не могут остаться неоцененными.

Мужчина В (III) группы крови и женщина А (II) группы крови

Ей нравится, когда они занимаются нетрадиционными видами секса. Кроме того, в этой паре партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений.

Мужчина и женщина В(III) группы крови

Их секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.

Мужчина В (III) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови

Темпераментная пара. Они азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций в сексе. Наибольшая степень сексуальной совместимости - когда мужчина моложе.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина О (I) группы крови

Секс объединяет их. Они станут счастливой парой, но только в том случае если мужчина сумеет приспособиться к темпераменту и потребностям партнерши.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина А (II) группы крови

Он страстный партнер, поэтому они занимаются сексом довольно часто. Но их связь бесперспективна, если в ней не присутствует хотя бы малая толика чувств.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина В (III) группы крови

Они занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру.

Мужчина и женщина АВ (IV) группы крови

Возможности этой пары бесконечны. Они из тех, кто может либо достичь абсолютной гармонии, либо оказаться в своих пристрастиях полными антиподами. Но если оба подходят к сексу творчески, проблем быть не должно.

Поделиться этим сообщением

С Таня   
С Таня

Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия.

Что то в этом есть. :ber3:

Tashka   
Tashka

Да......... согласна в жтом что-то есть

Вообще я уже видела где-то эту информацию, но своей группы крови не знала, а теперь после операции знаю и могу проверить.... Думаю так и есть.

С Таня   
С Таня

Tashka

интересно а почему только II+I отписываются))))))

Натусечка   
Натусечка

Из всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови. Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полувзгляда.

Да, да, да !!! Это точно!!! :rolleyes:

Лёличка   
Лёличка

Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное – не действовать поспешно.

Совпало!Только к моей пассивности добавилась ещё и фригидность))))

Ирина Г.   
Ирина Г.

Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.

Так то оно и есть, особенно по поводу физического контакта ))).

Анна Е.   
Анна Е.

точно)))

Совпало!Только к моей пассивности добавилась ещё и фригидность))))

от насмешила) когда я была беременна муж ко мне ночью начал приставать и я во сне говорю "Отстань, я фригидна!"

Гутя   
Гутя

Мужчина 2 группы, женщина 1 - совпало полностью! Даже удивительно!

Zabava   
Zabava
Очень подходящая пара для секса.

УРЯ-Я-Я-Я!!!

олененок57   
олененок57

К нам подходит процентов на 60%

Ле4а   
Ле4а

ой, это точно!! хочу его и днем и ночью!! B)

tiktak   
tiktak

Однозначно. Мой мужка - зе бест!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

АНЧИК   
АНЧИК

Мужчина и женщина В(III) группы крови

Их секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.

Не-е-еее! Совсем не совпало!!! У нас совпало бы, если бы он с III, а я с IV - вот это про нас (только он старше, а не моложе). Но я-то с третьей группой.

малек   
малек

Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.

Действительно про нас. Я люблю наслаждаться и балдеть!

pirozhnoe   
pirozhnoe

Не верю, что есть связь м/у группой крови и сексом.

_Анечка_   
_Анечка_

Это не правда!!!!!!!У нас всё на оборот!

lumpa   
lumpa

Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови

Его поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами.

А если он ленивый, то секс, нам только снится=)))

m.lapa   
m.lapa

:lol: в большей степени у нас так и есть:ОН -"гениратор идей",а я их воплощаю,но ...если я сама его не раззодорю :210: он иннициативы не проявит.

kira123   
kira123

нашла себе парня и говоришь ему: пойдем кровь сдадим :)

Tigrena   
Tigrena

У нас тоже совпало..у нас у обоих 2 группа крови!!! Прям в точку всё! :rolleyes:

ИНТЕРЕСНО

Последние полученные награды

Неа, не совпало- у нас в пастели жараааааа)))))

Последние полученные награды

OlyaTomsk    0

нашла себе парня и говоришь ему: пойдем кровь сдадим

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

я тоже об этом подумала:):):)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.