Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Поговорим про увеличение груди...


Amber

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь, меня интересует, увеличивал ли кто из форумчанок грудь. Если да, то какими методами и каких результатов добились. И не повлияло ли это отрицательно на ваше здоровье?

У меня с этим делом всё в норме, но сестричка младшая мается, видно, что не довольна своим размером.

Ссылка на сообщение

Ну есть же разные подходы - пластическая хирургия, увеличение груди без хирургического вмешательства, различные корсеты. Это три основных метода.

Я использовала безоперационный метод - препараты для применения внутрь и наружу, так и называются, Максибюст. За 5 месяцев моя грудь стала почти на размер больше. Плюс стала более подтянутой и упругой.

Это всё натур продукт. А то в сети сегодня предлагают столько химии, что грудь-то вырастит, но здоровье подкосится.

Изменено пользователем Baby_dream
ссылка удалена
Ссылка на сообщение

Девчонки, а есть у кого нибудь опыт пластики? Хоть какой нибудь - проблема - стОит не стОит, если да, то что допустимо поправлять, а что нет как считаете, а то наткнулась на статью Чума 21 века ссылка удалена и теперь вот в раздумьях : хотела нос немного подправить и бедра, вот вся теперь в раздумьях.... уж больно страшно…

Изменено пользователем Baby_dream
посторонние ссылки
Ссылка на сообщение

У меня грудь сама после родов увеличилась достаточно сильно. И сто приятно, не обвисла! Так что рожайте, она и выростит)))

Ага,а потом дружненько сдуется и опустится(((Знаем,проходили...

 

Ссылка на сообщение

Да-да. Именно так и случится. Вечно беременной же ходить не будешь... Мне вот после родов на свою грудь вообще смотреть даже не хотелось- слезы наворачивались... Пошла в вн клиник оперироваться по совету подруги ( она за полгода до меня там пластику сделать успела, так разрекламировала). теперь у меня грудь снова красивая. Хоть комплексовать перед мужем перестала)))

Ссылка на сообщение

Да-да. Именно так и случится. Вечно беременной же ходить не будешь... Мне вот после родов на свою грудь вообще смотреть даже не хотелось- слезы наворачивались... Пошла в вн клиник оперироваться по совету подруги ( она за полгода до меня там пластику сделать успела, так разрекламировала). теперь у меня грудь снова красивая. Хоть комплексовать перед мужем перестала)))

А что у вас после родов с шрудью-то случилось? Она, по идее, больше в объеме становится. Вот когда кормить ребенка перестаешь - тогда да, страшнеет.

Ссылка на сообщение

все это конечно хорошо, но блин, не дешево

Ходить с имплантом не особо то и хорошо и конечно не дешево! Операция по увеличению груди с помощью импланта, стоит 300 тысяч рублей! Имея то деньги, решиться бы на такое....

Ссылка на сообщение

Кто-бы еще научился импланты в мозг ставить......Очень будет спросом пользоваться.

 

Я в жизни над собой так издеваться не буду, даже если даром предложат.

Ни грудь, ни ботекс колоть..... Внешность, конечно, изменить можно.....интеллект и душа от этого не поменяется. ИМХО.

А красота не в силиконе, красота - внутри человека.

Ссылка на сообщение

Кто-бы еще научился импланты в мозг ставить......Очень будет спросом пользоваться.

 

Я в жизни над собой так издеваться не буду, даже если даром предложат.

Ни грудь, ни ботекс колоть..... Внешность, конечно, изменить можно.....интеллект и душа от этого не поменяется. ИМХО.

А красота не в силиконе, красота - внутри человека.

Про имплант в мозг согласна)))

А так, это дело конечно хозяйское. Я, как 100%-ый перфекционист, не отрицаю совершенствования тела с помощью пластики, НО чтоб это в болезнь не переростало. Я еще год назад была готова улучшить форму груди с помощью имплантантов. Оставалось анализы сдать. Но очконула и передумала. Главное жить в гармонии с собой, а я на тот момент свою грудь прям-таки ненавидела. Но год спустя успокоилась. Просто в связи с похудением на 17 кг грудь превратилась в черт знает что. В этих случаях почему бы и нет. До сих пор не исключаю что сделаю.

Ссылка на сообщение

 

Про имплант в мозг согласна)))

А так, это дело конечно хозяйское. Я, как 100%-ый перфекционист, не отрицаю совершенствования тела с помощью пластики, НО чтоб это в болезнь не переростало. Я еще год назад была готова улучшить форму груди с помощью имплантантов. Оставалось анализы сдать. Но очконула и передумала. Главное жить в гармонии с собой, а я на тот момент свою грудь прям-таки ненавидела. Но год спустя успокоилась. Просто в связи с похудением на 17 кг грудь превратилась в черт знает что. В этих случаях почему бы и нет. До сих пор не исключаю что сделаю.

 

Я смотрела фото с имплантами.....мне категорически не понравилось. Смотрела именно фото в клиниках.

Возможно, бывают случаи, когда надо..... Но, менять каждые 4 года - кошмар. Это же постоянно под нож ложиться надо.... Да и клиники сейчас такие: 100 нормально сделают, а 101-ый не проснется после наркоза....Мне моя нравится )))

Не стоит риск того - не полностью же грудь удалена......Вообще, надо мужа спрашивать: женщины любят себе накрутить лишнего ))

Ссылка на сообщение

 

Про имплант в мозг согласна)))

А так, это дело конечно хозяйское. Я, как 100%-ый перфекционист, не отрицаю совершенствования тела с помощью пластики, НО чтоб это в болезнь не переростало. Я еще год назад была готова улучшить форму груди с помощью имплантантов. Оставалось анализы сдать. Но очконула и передумала. Главное жить в гармонии с собой, а я на тот момент свою грудь прям-таки ненавидела. Но год спустя успокоилась. Просто в связи с похудением на 17 кг грудь превратилась в черт знает что. В этих случаях почему бы и нет. До сих пор не исключаю что сделаю.

 

Я смотрела фото с имплантами.....мне категорически не понравилось. Смотрела именно фото в клиниках.

Возможно, бывают случаи, когда надо..... Но, менять каждые 4 года - кошмар. Это же постоянно под нож ложиться надо.... Да и клиники сейчас такие: 100 нормально сделают, а 101-ый не проснется после наркоза....Мне моя нравится )))

Не стоит риск того - не полностью же грудь удалена......Вообще, надо мужа спрашивать: женщины любят себе накрутить лишнего ))

Я видела суперские рукотворные сиси!!!))) Менять не каждые 4 года, по необходимости. Например когда провисла. Это может и через 10 лет случится. Я о силе притяжения.Это и с обычной грудью происходит. У меня после похуделок грудь уменьшилась на размер и появился птоз. Птоз конечно от родов первоначально случается. Когда я увидела что все лифы мне безбожно велики, тут то и случилась печалька. А мужу моему всё нравится. Я на него не ориентировалась. Он не совсем об'ективен в отношении меня.Мне важно самой себе нравится, но, видимо, такого чуда никогда не произойдёт((((

Ссылка на сообщение

Я видела эти сиси в реальности....Так скажу: если на размерчик, возможно - ничего....а третьего-четвертого - никак.....

 

Все, со своим перманентно вторым - нервно курю в туалете ))

Ссылка на сообщение

Так я тоже тогда нервно в стороне))) Был С, стал В(((( Да еще не просто на размер меньше, а реально сдулись. Была б хоть В, но наполненная.....

 

Может, тогда имеет смысл подтянуть.....а не силикон вставлять. Излишек уберут и будет красивый Б.

У меня сейчас 75 B.....больше только после родов был, пока не похудела ))))

Зато, теперь можно спокойно без белья ходить ))) Не отвисает так, как большая....

Ссылка на сообщение

Так я тоже тогда нервно в стороне))) Был С, стал В(((( Да еще не просто на размер меньше, а реально сдулись. Была б хоть В, но наполненная.....

 

Может, тогда имеет смысл подтянуть.....а не силикон вставлять. Излишек уберут и будет красивый Б.

У меня сейчас 75 B.....больше только после родов был, пока не похудела ))))

Зато, теперь можно спокойно без белья ходить ))) Не отвисает так, как большая....

Было бы что подтягивать.У меня тоже 75В)) Подтягивают обычно большую опустившуюся грудь. В любом случае якорная подтяжка это жуткий шрам на груди, а циркулярная делает ареолу стрёмной. Но, опять же, не В подтягивать. У моей подруги DD размер. После двух родов на животе висят. Собирается подтягивать.

Когда я была у пластического хирурга, он сказал что у меня не так много лишней ткани. Просто верхний полюс груди не наполнен как хотелось бы. Есть обвисание естественно. Уже и имплант определенного размера и формы подобрал. Но я пока боюсь.Конечно не так критично всё, но так хочется аппетитную грудь иметь, размерчика 3-3,5)) Был бы ноль - сделала бы не мешкая. Вот и хожу пока так, а там посмотрим.

Изменено пользователем супермама
Ссылка на сообщение

Ну мне не грозит операция - я аллергик на лекарства. Хватило, когда после апендикса из-за лекарств откачивать пришлось....

Да и муж против: ему нужно, чтобы грудь помещалась в его руке.....говорит, если бы был нужен третий размер, он бы себе такую женщину и присматривал ))) По-моему, он просто боится, зная, чем может обернуться!

А тебе - желаю удачки и верного решения, каким бы они ни было ))

Ссылка на сообщение

да уж, я б наверно тоже думала-передумала, т.к все таки это операция и ложить под нож как то страшновато, хотя незнаю таких кто после оперции пожалел, наоборот многие просто расцветают, избавляясь от комплексов, мучающих всю жизнь. Но согласна на 100% с супермамой главное чтоб это в болезнь потом не переросло.

Ссылка на сообщение

ох я тоже после ГВ без слез на грудь свою смотреть не могу, она то и до Б была крупная( для меня), а сейчас висит !!!в итоге у меня 80 D- висячий))и так неприятно смотреть на нее(да и мужу я думаю не особо эти висюльки нравятся. о пластике конечно не думаю..да и средств нет, хочется как то подтянуть её....

а то мне все-таки 20 лет всего!!!а грудь как не пойми что!

К сожалению грудь не подтянешь никакими способами, кроме пластики. Не верьте в крема и упражнения. Выход один - носить белье. Я без лифа не хожу вобще, хотя у меня второй размер.

Ссылка на сообщение

 

К сожалению грудь не подтянешь никакими способами, кроме пластики. Не верьте в крема и упражнения. Выход один - носить белье. Я без лифа не хожу вобще, хотя у меня второй размер.

 

Ага. У меня есть такое белье - на размер увеличивает (остальное простое, без поролона)....и еще с системой пуш-ап. На особые случаи. Так одеваю со словами: "Сейчас мама грудь наденет и можно идти!" или: "Никто мои сиськи не видел?" ( за "сиськи" от мужа и детев влетает)

Ссылка на сообщение

ох я тоже после ГВ без слез на грудь свою смотреть не могу, она то и до Б была крупная( для меня), а сейчас висит !!!в итоге у меня 80 D- висячий))и так неприятно смотреть на нее(да и мужу я думаю не особо эти висюльки нравятся. о пластике конечно не думаю..да и средств нет, хочется как то подтянуть её....

а то мне все-таки 20 лет всего!!!а грудь как не пойми что!

К сожалению грудь не подтянешь никакими способами, кроме пластики. Не верьте в крема и упражнения. Выход один - носить белье. Я без лифа не хожу вобще, хотя у меня второй размер.

я после родов ходила всегда в лифе не снимая...не помогло!
Ссылка на сообщение

я после родов ходила всегда в лифе не снимая...не помогло!

 

Ты не поняла: единственный способ, кроме подтяжки - это носить белье. Не подтянет, но и висеть не даст. Т.е. чисто визуально придаст форму груди.

 

Был бы у тебя поменьше размер - можно было бы попытаться мышцы грудные подкачать....а так - ничего не сделаешь ((

Ссылка на сообщение

я после родов ходила всегда в лифе не снимая...не помогло!

 

Ты не поняла: единственный способ, кроме подтяжки - это носить белье. Не подтянет, но и висеть не даст. Т.е. чисто визуально придаст форму груди.

 

Был бы у тебя поменьше размер - можно было бы попытаться мышцы грудные подкачать....а так - ничего не сделаешь ((

ох да это точно!наградила меня природа богатством таким!!!(((
Ссылка на сообщение

Тебе нужно попытаться принять себя и полюбить ))) А не гнобить собственное тело - тогда и самоощущение изменится ))

После родов, первый год, я тоже ревела перед зеркалом.....Потом начала худеть-ушли сине-красные растяжки....практически стали незаметны. Грудь тоже уменьшилась....Потом я рискнула одеть мини и т.д....

И стала замечать, как оборачиваются вслед мужчины......

 

А по поводу груди и "стыдно перед мужчиной", одна моя знакомая, прожженная любительница мужчин, сказала истину: "когда дело доходит до секса, ему пофиг, какая у тебя грудь!" )))))

Это чисто женский заскок - жаждущему любящему мужчине фиолетово.

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

А чем вам девочки подтяжка не люба? Она меня просто спасла... грудь пышная и форма красивая снова. И никакие импанты не нужны. Главное идти подтягивать, если больше кормить не собираетесь.

Ссылка на сообщение

Увеличила около года назад, грудью очень довольна. После родов очень обвисла и сдулась, банальная ситуация и поэтому я решилась на операцию. Проведя серьезный анализ и сбор информации, остановилась на клинике .......... мОчень ему благодарна за то, что сделал меня женственнее и увереннее в себе, потому что начала себя очень стесняться и перед мужем не могла даже раздеться( Сейчас все в порядке, грудь мягкая на ощупь и очень естественно смотрится)

Изменено пользователем супермама
Ссылка на сообщение

А чем вам девочки подтяжка не люба? Она меня просто спасла... грудь пышная и форма красивая снова. И никакие импанты не нужны. Главное идти подтягивать, если больше кормить не собираетесь.

Аха, это если есть чего подтягивать. А подтянуть 2 размер до 1..... спасибо не надо.

Тем более якорная подтяжка оставляет шрамы приличные и делается когда очень много лишних тканей. А подтяжка по ареоле толком не подтянет и сделает ареолу неэстетичной. Другое дело что подтяжка это единственный выход. Но если грудь пустая, то о подтяжке право смешно говорить.

Изменено пользователем супермама
Ссылка на сообщение

Увеличила около года назад, грудью очень довольна. После родов очень обвисла и сдулась, банальная ситуация и поэтому я решилась на операцию. Проведя серьезный анализ и сбор информации, остановилась на клинике .......... мОчень ему благодарна за то, что сделал меня женственнее и увереннее в себе, потому что начала себя очень стесняться и перед мужем не могла даже раздеться( Сейчас все в порядке, грудь мягкая на ощупь и очень естественно смотрится)

А шрамов не видно? Долго болела? У меня после 3 родов грудь уже можно свернуть в трубочки(((сейчас тоже задумываюсь об увеличении. Какими имплантантами увеличивали?

 

И еще слышала о солевых(могу ошибатся в названии) имплантах,что они часто лопаются, Говорят силикон лучше. Буду рада любым отзывам. Можно в лс.

Ссылка на сообщение

Я хотела, но так и сделала. А моя подруга таки решилась. Правда у нас побоялась. Поехала в Израиль с помощью Medical Forward и там ей сделали красивую грудь. Осложнений никаких. Еще и отдохнула. А по деньгам, если кому интересно, - не намного дороже чем у нас (учитывая дорогу).

Ссылка на сообщение

Как и неоперированной. Сейчас вообще могут ставить импланты через разрез подмышкой совершенно не травмируя молочную железу саму и никаких шрамов на ней, и функция вскармливания на 100% сохраняется.

Ссылка на сообщение

Как и неоперированной. Сейчас вообще могут ставить импланты через разрез подмышкой совершенно не травмируя молочную железу саму и никаких шрамов на ней, и функция вскармливания на 100% сохраняется.

Ничего себе!Это только за границей что ли?Вы себе так грудь увеличивали?

Ссылка на сообщение

Да нет, я себе так не увеличивала, но очень хочу, пока только деньги коплю. У меня знакомая через подмышечный доступ грудь увеличивала в Москве у этого врача ссылка удалена, но далеко не все врачи так могут.

Изменено пользователем Baby_dream
спам
Ссылка на сообщение

Да нет, я себе так не увеличивала, но очень хочу, пока только деньги коплю.

 

Ой, как-то читала статью про то, как журналисты экспериментировали, каково живется в Москве тем, кто просит милостыню. В том сюжете, помнится, журналистка как раз на увеличение груди "милостыню" просила. Насоибрала за день что-то вроде цены стаканчика кофе :0

 

Сорри, что не в тему встряла. просто вспомнилась эта история.

 

Вообще если б мне на сиськи пришлось деньги копить, я б пожалуй точно сказал б - ну нафиг эти сиськи :)

Может просто еще не дозрела до осознания проблемы:)

Ссылка на сообщение

marja, ну смотря еще какая операция, хотя девочек, которые ради эстетики грудь делают тоже можно понять. Недавно читала историю женщины, она как раз таки копила на операцию, у нее онкология была и делала реконструкцию груди у профессора Блохина, в таком случае считаю, что очень даже уместна операция. Конечно не дай Бог никому такое пережить.

Ссылка на сообщение

Девочки, родные мои, если есть желание сделать грудь, делайте. Только на мой взгляд, не нужно спешить делать такую операцию в первой попавшейся клинике у первого попавшегося врача…Не нужно вестись на цены. Дешевле, не значит качественно. Как для меня Блохин профессионал. Пока только записалась к нему на консультацию, посмотрим, чем все закончится) Может у кого-то еще есть опыт оперирования у Сергея Николаевича?

Ссылка на сообщение

Опыт оперирования есть и весьма удачный. Профессор Блохин -настоящий профессионал в этой области и моя грудь тому подтверждение. Из 1 размера сделал 3. Доступ был в подмышечной впадине.

Правда, пришлось поносить определенный период компрессионное белье. И первые дни после оп было чувство тяжести. но это мелочи, по сравнению с полученным результатом. На ощупь и на вид грудь выглядит вполне натурально.

Всем удачных поисков.
Ссылка на сообщение

Я тоже против пластики, если этого возможно избежать! Сейчас это невероятно дорого и еще уродливые шрамы остаются. Называется, пытались от одной проблемы избавиться и получили другую!

Ссылка на сообщение

Агнесса, ваши данные несколько устарели. Сейчас увеличение груди можно сделать вообще без шрамов. Подруга делала липофилинг в Бьюти Тренд в Москве. Грудь на два размера больше, смотрится очень естественно, ну и собственно никаких шрамов. Сначала были небольшие проколы, сейчас и их не видно.

Ссылка на сообщение

Глаша, подскажите, подруга ваша не рассказывала, как долго после липофилинга избегать физ. нагрузки? Очень хотелось бы изменить форму груди и объема добавить немного. Может тоже в клинику Бьюти Тренд, обратиться?

Изменено пользователем Liliana
Ссылка на сообщение

Агнесса, ваши данные несколько устарели. Сейчас увеличение груди можно сделать вообще без шрамов. Подруга делала липофилинг в Бьюти Тренд в Москве. Грудь на два размера больше, смотрится очень естественно, ну и собственно никаких шрамов. Сначала были небольшие проколы, сейчас и их не видно.

Звучит очень заманчиво. Но стоит наверное космически :(. Сама по себе липосакция вещь не из дешевых, а тут еще и увеличение объемов потом...

Ссылка на сообщение

Звучит очень заманчиво. Но стоит наверное космически :(. Сама по себе липосакция вещь не из дешевых, а тут еще и увеличение объемов потом...

Так вся фишка в том, что при дальнейшем использовании в Бьюти Тренд откачка жира производится бесплатно. Т.е. платишь за одну процедуру, а получаешь сразу две :).

Ссылка на сообщение

Сейчас увеличение груди можно сделать вообще без шрамов. Подруга делала липофилинг Грудь на два размера больше, смотрится очень естественно, ну и собственно никаких шрамов. Сначала были небольшие проколы, сейчас и их не видно.

Что-то слабо вериться, что подруга на два размера грудь увеличила, потому что с помощью липофилинга грудь можно максимум на размер-полтора увеличить.

Ссылка на сообщение

Лучше почитать специализированные статьи http://www.dr-ross.ru/operations/lipofiling/ Ещё знаю, что для длительного эффекта надо несколько процедур сделать, потому что часть жира может рассасываться.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...