Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Похмелье


Миссис

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, как вы спасаетесь от похмелья? Иду в следующую неделю на свадьбу, а свадьба в ЧЕТВЕРГ (не знаю, почему они так решили). Есть вариант - не пить, чтобы на следующий день на работу нормально выйти, но как-то не очень вариант нравится. Есть же какие-то методы, чтобы встать как огурчик? Масла может выпить перед приемом горячительного?

Ссылка на сообщение

Болели( Для меня это вообще очень серьёзная тема, так как мне всегда после алкоголя плохо, в каких бы дозах я его не пила. Обычно, перед мероприятиями я пью Полисорб. Это сорбент, который выводить из организма алкоголь, причём даже тогда, когда он уже в кровь впитался. А само лекарство вреда организму никакого не доставляет. Так вот этот полисорб надо выпить три раза, перед этим порошок растворив в воде. Один раз перед застольем. Второй раз перед тем как спать ляжете, и третий - с утра. Лично мной проверенно ни один раз- похмелья нет))

Ссылка на сообщение

Болели( Для меня это вообще очень серьёзная тема, так как мне всегда после алкоголя плохо, в каких бы дозах я его не пила. Обычно, перед мероприятиями я пью Полисорб. Это сорбент, который выводить из организма алкоголь, причём даже тогда, когда он уже в кровь впитался. А само лекарство вреда организму никакого не доставляет. Так вот этот полисорб надо выпить три раза, перед этим порошок растворив в воде. Один раз перед застольем. Второй раз перед тем как спать ляжете, и третий - с утра. Лично мной проверенно ни один раз- похмелья нет))

А сорбент этот Полисорб что реально помогает?А какие противопоказания и побочные эффекты имеются?У меня муж после гуляний три дня лежит-вертолеты в голове,тошнит и на еду не смотрит!Химию не признает и говорит,что теперь натурального ничего нет-все делают,чтоб люди травились.Даже рассол не пьет и смотреть не может.Думаю,может что подсыпать в воду?Какой вкус у этого лекарства?

Изменено пользователем Val@
Ссылка на сообщение

Я вот лично не пью уже года 3-4. Просто для себя решила так. Ведь всем понятно, что алкоголь всего лишь затуманивает разум и делает восприятие мира очень узким. Может в качестве антидепрессанта и можно употребить, но то, что алкоголь употребляют на праздниках, является чистой воды стериотипом.

Ссылка на сообщение

А сорбент этот Полисорб что реально помогает?А какие противопоказания и побочные эффекты имеются?У меня муж после гуляний три дня лежит-вертолеты в голове,тошнит и на еду не смотрит!Химию не признает и говорит,что теперь натурального ничего нет-все делают,чтоб люди травились.Даже рассол не пьет и смотреть не может.Думаю,может что подсыпать в воду?Какой вкус у этого лекарства?

))Химию не признаёт, а алкоголь пьёт и думает. что там только натуральные компоненты?))Мне всегда помогал, его ведь не только при для предотвращения похмельного синдрома употреблять можно, но и при оправлении, диареи аллергии, интоксикации, в общем, при многих болезнях он помогает. У этого препарата нет побочных эффектов и противопоказаний, его даже деткам с самого рождения давать можно, так как он состоит из натурального сырья - минерального порошка кремния. Так что можете мужу сказать, что безопасный он. Вкуса практически не чувствуется, но вс равно, не стоит человеку без его ведома даже витамины давать. Лучше убедите его, дайте инструкцию почитать.

Ссылка на сообщение

Ой, для меня похмелье всегда было страшным кошмаром. Мало того что голова потом на утро раскалывается, так меня еще всегда целый день потом мутило страшно. Про еду или её запах вообще не говорю. Но и вообще не пить тоже не получалось...Недавно мне подруга привезла из России классное средство - "Фильтрум-СТИ". Выпиваю 2 таблетки на утро - и как рукой снимает.Так что советую.

Изменено пользователем Аня Алексеева
Ссылка на сообщение

Девочки! Про похмелье я знаю все, ну или почти все. Нет ничего лучше во время праздника, а потом перед сном выпить пакетик энтеродеза(всего два пакетика). Утром будут только приятные воспоминания о вечере и никакой головной боли. Проверено не одним человеком))) Желаю здоровья!!!

Ссылка на сообщение

Дома в аптечке обычно держим алькаприм, на случай похмелья у кого-либо, сами или гости вдруг приболеют, отпускает довольно быстро. Головные боли никого не радуют, поэтому лучше помочь организму с ними справится, чем терпеть их целый день.

Ссылка на сообщение

Вы знаете сама както не пробовала но мои знакомые все пользуются препаратом полисорб. Говорят что головную боль снимает и то неприятное состояние которое называется похмелье.

Ссылка на сообщение

Вы знаете сама както не пробовала но мои знакомые все пользуются препаратом полисорб. Говорят что головную боль снимает и то неприятное состояние которое называется похмелье.

Оригинально.. головную боль - полисорбом :)) а от расстройства желудка, аскорбинка, часом, не поможет? :)))

 

Там выше говорили про алькаприм, так я присоединюсь - помогает, снимает похмелье качественно. В моем случае - часа за полтора примерно, две таблетки. Еще добавить хочу - вот вышеупомянутый полисорб, он чтоб предотвратить похмелье, то есть когда вы заранее себе планируете - чтоб не было похмелья, надо принять меры. А алькаприм - это когда вы уже перед фактом, что похмелье - вот оно, случилось, стоит с вами рядом и дышит в лицо перегаром.

Ссылка на сообщение

Метадоксил. Собственно, используется для снятия абстинентного синдрома у алкоголиков. Пишу о нем потому, что есть приятное свойство — он усиливает метаболизм спирта в организме. Если вам надо много пить, но вы не хотите нажраться, примите 2–3 капсулы непосредственно перед пьянкой. Также Метадоксил + Полисорб (снимает интоксикацию) будут очень полезны поутру, когда надо побыстрей выйти из похмелья и быстрее протрезветь.

Ссылка на сообщение

Похмелье похмелью рознь. Мой муж недавно на корпоративе так нахлебался, что наутро даже пришлось для снятия похмельного синдрома врача из наркологической клиники Ультармед вызывать. Благо откапали и все нормально закончилось. Так что лучше не пить, действительно)))

Ссылка на сообщение

Похмелье похмелью рознь. Мой муж недавно на корпоративе так нахлебался, что наутро даже пришлось для снятия похмельного синдрома врача из наркологической клиники Ультармед вызывать. Благо откапали и все нормально закончилось. Так что лучше не пить, действительно)))

Лучше закусывать, и не перепивать.

Ссылка на сообщение

А лучше вообще не пить- это моя рекомендация всем. Вот тут говорят про похмелье , как об обычном и безобидном состоянии. Это хорошо, что у вас все заканчивается благополучно. Но похмелье может перетечь опять в выпивку, а там и до алкоголизма не далеко. И это я не утрирую. Сталкивалась с такой ситуацией , и тут без эффективного лечения алкоголизма не обойтись. Эта проблема не такая уж безобидная.

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки запрещены
Ссылка на сообщение

рассол классное средство, но потом почки страдают.

А как это от похмелья почки страдают?? Я вот пью рассол, а ничего не чувствую. Они у вас болеть начинают или это врачи говорят??

Ссылка на сообщение

Я от похмелья не мучаюсь потому что перед застольем фильтрум пью)) Пары таблеток достаточно, чтобы и удовольствие как следует получить, и потом не страдать)) Удобный кстати, разводить ничего не надо.

Ссылка на сообщение

Девочки, есть очень классное средство-отвар корня аира болотного. Снимает все симптомы, причём очень быстро. Лучше пить с вечера, но можно и утром. Просто залить ложечку сухих корней кипятком и выпить. Оно горькое, но помогает от любой интоксикации

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

У нас есть одно спасение при праздниках", а точнее при обильном потреблении алкоголя. Март у нас - месяц праздников и дней рождения, всегда были проблемы с печенью и желудком. А тут - пакетик Экофлора перед началом праздника и пакетик по окончании и никаких расстройств!
 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...