Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Вперед за третьим!

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 444
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Это точно! У тебя когда месики должны быть?

28-29 дек.... :4777

я не доживу !!!!!!!

Доживешь, сделай тестик по-раньше, слабенькую- то должен показать.

ну может в выхи первый раз попробую ... хотя слабо верится

да, иногда боишься сильно настраиваться и верить, а вдруг.....

Желаю всем нам встретитьс НГ с пузожителем:))))))

В выходн. у тебя какой день после овули будет?

да, иногда боишься сильно настраиваться и верить, а вдруг.....

Желаю всем нам встретитьс НГ с пузожителем:))))))

Камил, тебе тоже желаем того же.

у меня овуля была 13го числа !!!!

Викуль, подожди хоть дней 9-10.У меня на 6 день грудь заболела и увел., переодич. побаливало то по бокам, то в пояснице и с кишечником что-то ни того было. Прислушайся к организму.

у меня овуля была 13го числа !!!!

Викуль, подожди хоть дней 9-10.У меня на 6 день грудь заболела и увел., переодич. побаливало то по бокам, то в пояснице и с кишечником что-то ни того было. Прислушайся к организму.

я жду..очень жду, хотя готова уже тесты каждый день делать, мы ведь с 4го числа не предохранялись вообще, а ПА были каждый день ...т.е. если я заб в первые дни то тесты бы уже могли показать !!!!!

Мы с любимым на НГ уезжаем на карпатские горы, арендовали коттедж с друзьями. Я как натура романтичная, сразу представляю себе, как мы остались вдвоем и в НГ ночь я сообщила что беременна !!!!!! Представляешь какой романтик ....

НО КАК ТОЛЬКО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ, ЭТО НИКОГДА НЕ СБЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!

в этом месяце я впервые поймала овулю, причем цепко ! день ДО , в Пик и день после засыпала с живчиками внутри. А еще я кое-что плохое сделала, необдуманное - начала пить утрожестан !! начиталась девочек на форуме для планирующих, чем они помогают беременности. И стала пить одну таблетку в день 200мг по утрам....

Прочитала инструкцию, вроде страшного ничего, главное не бросать сейчас, а то если бер-ть наступит, то могу сорвать ее отменой прогика....

вот так я загоняюсь ((((((

Викуся, только попробуй не заБ!!Отшлёпаю! :203::202:

ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

Да да отшлепай меня :ber3: :ber3: :ber3: :ber3:

Сама себе назначаешь лекарства, тебя точно надо отшлепеть. А насчет НГ это ты круто придумала. Романтическая натура. это будет клевый НГ, тем более, если сообщишь мужу о масике. Никаких признаков пока не чувствуешь?

чувствую иногда тянущие боли внизу живота., грудь у меня какая то чувствительная, но это весь месяц , еще чувство тревоги меня не покидает !!! я думаю все это надуманное...

чувствую иногда тянущие боли внизу живота., грудь у меня какая то чувствительная, но это весь месяц , еще чувство тревоги меня не покидает !!! я думаю все это надуманное...

Мне тоже многие на форуме говорили, что все это надуманное, а может так и лучше, чтобы не разочаровываться. Надеюсь у тебя будет все хорошо.

Мне тоже многие на форуме говорили, что все это надуманное, а может так и лучше, чтобы не разочаровываться. Надеюсь у тебя будет все хорошо.

спасибо дорогая !!! Сделала тестик сегодня... ну и конечно там пусто ((((( Я ведь начиная с 4го числа каждую ночь до 14го засыпала с живчиками внутри.... значит в первый цикл не забеременела .....

что-то я думаю все время об этом (( думаю ((((

спасибо дорогая !!! Сделала тестик сегодня... ну и конечно там пусто ((((( Я ведь начиная с 4го числа каждую ночь до 14го засыпала с живчиками внутри.... значит в первый цикл не забеременела .....

Я согласна с тобой. О чем-то другом думать совершенно не возможно. Бер-ть, бер-ть она захватывает полностью.

Я согласна с тобой. О чем-то другом думать совершенно не возможно. Бер-ть, бер-ть она захватывает полностью.

:252: :252: :252: :252: :252: мне сегодня наш бухгалтер сказала, что меня щеки округлились, наверное это утрик так подействовал ...если в этот цикл не получится забеременеть, больше пить его не буду ! а то разнесет совсем ....

Посчитаем, что это было для профилактики !!!!! Ах скорее бы следующая неделя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот последняя это сегодня !! да плохо !!!!

Ой ну прям плохо! Прелестные щечки :rolleyes:

Действительно, хорошие щечки. Мне тоже кажется, что я поправляюсь, хотя в первые беременности в начале худела месяцев до 4-х

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.