Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Вперед за третьим!

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ура! Овуля пришла! Пошли делать ляльку!! :ber3:

Очень хочу, чтобы через пару недель в наших рядах прибыло. Удачи!!!

Девчонки! Миленькие помогите! Вчера вечером болел живот как при овуле, тест показал вторую полоску. Мы обрадовались и :ber3: Думала утром температура упадет как при овуле, но сегодня смерила и 36,5. Не понимаю, овуля была или нет????????????? :blink:

• Ответы 444
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

У меня в этом месяце вообще температура была непонятная, я даже подумала ановуляционный цикл. Температура то поднималась до 37.0, то вдруг упала до 36,5 на четыре дня, потом поднялась до 37,1 и так и держалась уже. Хотя несколько циклов подряд мерила и всегда БТ была идеальная. Сначала низкая, потом в день О падала еще ниже и потом постепенный рост до 37,0 и так держалась до самых М. А этот цикл был чудной и оказалось мы случайно попали именно в него. Так что БТ не всегда показатель.

У меня в этом месяце вообще температура была непонятная, я даже подумала ановуляционный цикл. Температура то поднималась до 37.0, то вдруг упала до 36,5 на четыре дня, потом поднялась до 37,1 и так и держалась уже. Хотя несколько циклов подряд мерила и всегда БТ была идеальная. Сначала низкая, потом в день О падала еще ниже и потом постепенный рост до 37,0 и так держалась до самых М. А этот цикл был чудной и оказалось мы случайно попали именно в него. Так что БТ не всегда показатель.

Спасибочки огромное! Я немного успокоилась! Будем ждать! Скорее бы две недели прошли и узнать все окончательно!Как у тебя делишки???

Спасибочки огромное! Я немного успокоилась! Будем ждать! Скорее бы две недели прошли и узнать все окончательно!Как у тебя делишки???

Дела нормально. Все переживала почему никаких признаков нет, не тошнит, на запахи не реагирую. А сегодня как-то весь день мутит немного. Сдавала ХГЧ, сейчас нам 4 неделя со дня зачатия.

Дела нормально. Все переживала почему никаких признаков нет, не тошнит, на запахи не реагирую. А сегодня как-то весь день мутит немного. Сдавала ХГЧ, сейчас нам 4 неделя со дня зачатия.

Супер!Токсикоз вроде после 6 нед. появляется. С девчонками у меня так и было!Так что у тебя все впереди!

Супер!Токсикоз вроде после 6 нед. появляется. С девчонками у меня так и было!Так что у тебя все впереди!

Так у меня как раз 6 недель акушерских получается. Просто с первым сыном я на запахи стала реагировать еще когда вообще не знала, что беременная. Со втором как раз с 6 недель токсикоз посетил, хотя иногда до этого в машине подташнивало. А тут вообще ничего :) Я, конечно, очень рада, может вообще токсикоза не будет.

Так у меня как раз 6 недель акушерских получается. Просто с первым сыном я на запахи стала реагировать еще когда вообще не знала, что беременная. Со втором как раз с 6 недель токсикоз посетил, хотя иногда до этого в машине подташнивало. А тут вообще ничего :) Я, конечно, очень рада, может вообще токсикоза не будет.

Главное анализ показывает )))) а почуять почувствуешь ))))))

Ура! Овуля пришла! Пошли делать ляльку!! :ber3:

Держим кулачки )))))

А у меня мес начались (((( воть...

А может там девочка живет? Поэтому по-разному и реагируешь?

Девочки, привет! Сегодня зашла в ЖК узнать примут ли меня без записи. К моему удивлению, меня сразу приняли и на учет сегодня поставили. Взвесили, таз померили, мазки взяли и дали кучу направлений на анализы и к врачам. Завтра сказала прийти к ней на узи, т.е она сама быстро сделает его, чтобы убедиться что все нормально с маськой. Прописала пить Фолио (фолька с йодом) и вит.Е. Кстати, врач дала тоже свой личный мобильный. Во общем, первое впечатление очень хорошее от врача. Очень внимательная, тактичная. Буду надеяться, что не разочаруюсь.

Девочки, привет! Сегодня зашла в ЖК узнать примут ли меня без записи. К моему удивлению, меня сразу приняли и на учет сегодня поставили. Взвесили, таз померили, мазки взяли и дали кучу направлений на анализы и к врачам. Завтра сказала прийти к ней на узи, т.е она сама быстро сделает его, чтобы убедиться что все нормально с маськой. Прописала пить Фолио (фолька с йодом) и вит.Е. Кстати, врач дала тоже свой личный мобильный. Во общем, первое впечатление очень хорошее от врача. Очень внимательная, тактичная. Буду надеяться, что не разочаруюсь.

Это здорово, что у тебя все хорошо.Теперь будешь с баночками ходить. Фотку с узи не сделала? По ощущениям отличается эта береме. от предыд.А я почему-то на учет не торопилась вставать до 12 недель.

УЗИ сделали только сегодня. Что-то немного я расстроилась, срок по узи меньше чем по М. По М сейчас 6-7 недель, а по узи они сказал, что 4-5 не больше. Что-то я в замешательстве, т.е мы не предохранялись только в начале цикла.

УЗИ сделали только сегодня. Что-то немного я расстроилась, срок по узи меньше чем по М. По М сейчас 6-7 недель, а по узи они сказал, что 4-5 не больше. Что-то я в замешательстве, т.е мы не предохранялись только в начале цикла.

Конечно не заморачивайся. На узи практически всегда расхождения то в одну, то в другую сторону. Все нормально, сердечко бьется и радуйся!!!!!

У меня мес закончились 3 числа, сегодня 6е сижу на работе, чувствую низ живота потягивает уже на протяжении часа...

может это овуляция ?

На сколько я помню, и первым и вторым я заберем примерно дня через 3-5 после мес....

У меня мес закончились 3 числа, сегодня 6е сижу на работе, чувствую низ живота потягивает уже на протяжении часа...

может это овуляция ?

На сколько я помню, и первым и вторым я заберем примерно дня через 3-5 после мес....

У тебя видимо ранняя овуляция. У меня обычно на 12-13 день овуля. Низ живота болит, но не долго, даже сидеть больно бывает, хотя тест на овулю такой же яркости, т.е по тесту овуля должна быть через день другой. Ни чего не понимаю.

Я ни разу тест еще не делала...

Вчера с мужем делали ляльку ))) а вдруг :huh:

В этом мес грудь какая то чувствительная особо стала.... хз почему.... а вдруг а вдруг ..... получитсяяяя :huh: :huh: :huh:

В этом мес грудь какая то чувствительная особо стала.... хз почему.... а вдруг а вдруг ..... получитсяяяя :huh: :huh: :huh:

У меня тоже грудь увеличилась и в боках покалывает. Скоро узнаем, что это такое олсталось ждать еще чуть-чуть. Попробовала тестик сделать увы и ах /. Надеюсь, что еще рановато.

У меня тоже грудь увеличилась и в боках покалывает. Скоро узнаем, что это такое олсталось ждать еще чуть-чуть. Попробовала тестик сделать увы и ах /. Надеюсь, что еще рановато.

держу кулачки за тебя ))))

Я тоже борюсь с соблазном делать тест, хотя мозгами понимаю что глупо это. т.к. у меня мес закончились только 5 дней назад !!

Но почему грудь то покалывает и тяжелая ?!?!? могла ли я заб до мес. ? хз короче...жду НГ , пора расслабиться.....

держу кулачки за тебя ))))

Я тоже борюсь с соблазном делать тест, хотя мозгами понимаю что глупо это. т.к. у меня мес закончились только 5 дней назад !!

Но почему грудь то покалывает и тяжелая ?!?!? могла ли я заб до мес. ? хз короче...жду НГ , пора расслабиться.....

Тихонько, тихонько сообщаю у меня //.

Сира, тихонька поздравляю! @@@@ держку кулачочки за тебя))) А полосочка яркая? :251:

Я начала полосочки мочить за четыре дня до месиков. Сначала была бледненькая, а потом с каждым днем ярче и ярче. За день до месиков была как контрольная. Мы очень были удивлены и рады, что так ярчает, потому что в прошлый раз была ЗБ и полосочка была все время бледненькая, даже спустя 2 нед задержки.

Теперь пойдёшь ХГЧ сдавать? Или ждать до узи первого? :)

анализ на ХГЧ у нас не делают. Если все будет в норме, а мы на это надеемся, то на учет не будем торопиться вставать. Но меня всегда смущает, что при каждой беременности в начале у меня кров. выделения. Вот так будем ждать и надеется.

И я вас тихонько поздравляю, но в душе просто кричу!!!!!!

Спасибки, дувочки! Я тоже хочу об этом просто КРИЧАТЬ, но пока низя,будем молчать .

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.