Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Вперед за третьим!

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

сегодня была у врача)) мне сказали что у меня все хорошо и только что была овуляция ))) а вдруг в этот раз получится )))

Удачки тебе.

• Ответы 444
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

сегодня была у врача)) мне сказали что у меня все хорошо и только что была овуляция ))) а вдруг в этот раз получится )))

Конечно, надо всегда верить, что все получится. А ты овульку по УЗИ или сама чувствуешь? У меня сегодня начались М, дней через 12 тоже будем ждать овульку.

я не понимаю как ее можно почувствовать (((((

Я тоже раньше не обращала внимания, т.к две девочки безо всяких овулек, с третьим решили по овульке. И когда измеряла температуру и тест делала заметила, что в этот день болит низ живота, но надо заметить это,т.к. болит совсем не долго.

вчера был незащищенный ПА ))) а сегодня живот тянет .... а вдрууууггг

Здорово!Желаю удачи. Скорее бы следующая неделя, мы тоже будем ловить момент. Викуль, думаешь сразу какие-то признаки появляются? А вы кого хотите?

Попробую проверить в сл раз

А может следующей овульки не будет? :lol:

Признаков конечно не будет сразу ))) это я так ))))

По поводу , кого хотим ? я девочку хочу )) с ними проще ))))

а он мальчика, т.к. своя девочка у него уже есть ))))

И еще я переживаю на тему того , что сейчас он моего мальчика обожает, у мужа сына не было, а тут появился, они все вместе делают, любят друг друга очень сильно. Но тема родной, не родной у него в голове все равно крутится, и полюбив искренне моих деток, он злится что они не наши общие... Так вот я боюсь., что появившись у нас общий ребенок , тем более сын, муж станет любить его в много раз сильнее и мой мальчик будет страдать, ведь он не поймет, если папа станет вдруг холоден...

Хотя может я зря заморачиваюсь, т.к. когда мы собираемся все вместе , мои детки и его дочка , муж никогда не обижает малышей моих... вот...

Признаков конечно не будет сразу ))) это я так ))))

По поводу , кого хотим ? я девочку хочу )) с ними проще ))))

а он мальчика, т.к. своя девочка у него уже есть ))))

И еще я переживаю на тему того , что сейчас он моего мальчика обожает, у мужа сына не было, а тут появился, они все вместе делают, любят друг друга очень сильно. Но тема родной, не родной у него в голове все равно крутится, и полюбив искренне моих деток, он злится что они не наши общие... Так вот я боюсь., что появившись у нас общий ребенок , тем более сын, муж станет любить его в много раз сильнее и мой мальчик будет страдать, ведь он не поймет, если папа станет вдруг холоден...

Хотя может я зря заморачиваюсь, т.к. когда мы собираемся все вместе , мои детки и его дочка , муж никогда не обижает малышей моих... вот...

[/quot

Викуль, мне твоя последняя мысль больше нравится!!!!!!!!!!!!! Это понятно, что ты переживаешь, но пока малыш не появится, нельзя узнать о том, как муж будет относится к старшим.Главное, что ты замечаешь положительные моменты в их общении, значит должно быть все хорошо. Не накручивай себя!

Вопрос, как ты думаешь прививку от гриппа можно сейчас делать, если на следующей неделе мы собираемся ловить овулю?

Я думаю прививка не повредит, хотя хз..я не доктор ...

А по поводу моего, я его к дочке иногда так сильно ревную (((я понимаю, что он чувствует себя виноватым перед ней , все время ее задаривает подарками...а я как ребенок ей купил и мне надо ((( я конечно в слух не говорю, понимаю что это ужасно !Но ничего не могу с собой поделать. Конечно мы все очень любим его дочку, и я и мои детки ...

Но я иногда очень ревную, как ребенок... он ее обнимает и мне хочется чтоб меня обнял... они все лето по пол ночи не спали, то мульты смотрели то разговаривали.... конечно я гораздо больше времени с ним провожу, но блин что поделать с ревностью, ведь она ребенок, всего на 4 года старше моей дочери.... ((( корю себя за эти чувства ....

Я думаю прививка не повредит, хотя хз..я не доктор ...

А по поводу моего, я его к дочке иногда так сильно ревную (((я понимаю, что он чувствует себя виноватым перед ней , все время ее задаривает подарками...а я как ребенок ей купил и мне надо ((( я конечно в слух не говорю, понимаю что это ужасно !Но ничего не могу с собой поделать. Конечно мы все очень любим его дочку, и я и мои детки ...

Но я иногда очень ревную, как ребенок... он ее обнимает и мне хочется чтоб меня обнял... они все лето по пол ночи не спали, то мульты смотрели то разговаривали.... конечно я гораздо больше времени с ним провожу, но блин что поделать с ревностью, ведь она ребенок, всего на 4 года старше моей дочери.... ((( корю себя за эти чувства ....

То, что ты это осознаешь и замечаешь, а не устраиваешь сцены- это уже очень хорошо. Не каждый может сказать, что там и там он был виноват, а ты борешься с этим чувством. Я думаю, что с его девчушкой у вас отношения будут замечательные, т.к ты ведешь себя не как ребенок, а как мудрая мама и жена. Это его ребенок и она всегда будет его кровиночкой. МОЛОДЕЦ. ТЕРПЕНИЯ И СИЛ. Ну и конечно же совместного малыша.

Девочки, а я вот сегодня неожиданно для себя увидела две полоски. Планировали только со следующего цикла, а случайно получилось в этом. Не предохранялись только первые дни после М, потом был защищенный ПА.

Вот задержка уже три дня решила сделать тест и тут заветные две полоски. Так что вот так, на все воля божья. Только теперь переживаю, я ведь активно зубы лечила и обезболивание делали и даже рентген. Очень надеюсь, что на малышке не как не скажется это.

Поздравляем!! Вот я так хочу, раз, а оказывается ты беременна, и нет никаких специальных, запланированных ПА, а вот так сюрприз. Так что еще6 раз поздравляю и легкой тебе беременности и родов.

Девочки, а я вот сегодня неожиданно для себя увидела две полоски. Планировали только со следующего цикла, а случайно получилось в этом. Не предохранялись только первые дни после М, потом был защищенный ПА.

Вот задержка уже три дня решила сделать тест и тут заветные две полоски. Так что вот так, на все воля божья. Только теперь переживаю, я ведь активно зубы лечила и обезболивание делали и даже рентген. Очень надеюсь, что на малышке не как не скажется это.

Супер! Поздравляю тебя, мне еще дня четыре до овульки осталось. Скорее бы, побыстрее хочется увидеть // Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как муж отнесся к тому, что скоро станет многодетным папой?

Поздравляем!! Вот я так хочу, раз, а оказывается ты беременна, и нет никаких специальных, запланированных ПА, а вот так сюрприз. Так что еще6 раз поздравляю и легкой тебе беременности и родов.

Спасибо! Самое интересное, что первые два раза я чувствовала, что я беременная. И с кишечников что-то не то было, да и грудь была тоже не такой как всегда. А в этот раз никаких признаков вообще. Единственный момент на который я обратила внимание вчера. После того, как я выпила несколько глотков вина, меня чуть не стошнило. А так, вообще ничего.

Супер! Поздравляю тебя, мне еще дня четыре до овульки осталось. Скорее бы, побыстрее хочется увидеть // Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравления!!! Желаю чтобы через пару-тройку недель и ты испытала те эмоции, которые были у меня сегодня.

Как муж отнесся к тому, что скоро станет многодетным папой?

Пол дня ходила и не знала как сказать. Потом нашла подходящий момент и сказала. Он сначала не поверил, потом задумался не несколько минут, улыбнулся и сказал "Я тебя поздравляю". Весь день ходит с хорошим настроением. Я счастлива!!! Не ожидала такой реакции. Очень боялась, но напрасно переживала. Все замечательно!!! Только сказал, что с рождением еще одного ребенка, нам придется покупать Минивен, легковой машины будет мало :)))

Поздравляю !!!!!

Пол дня ходила и не знала как сказать. Потом нашла подходящий момент и сказала. Он сначала не поверил, потом задумался не несколько минут, улыбнулся и сказал "Я тебя поздравляю". Весь день ходит с хорошим настроением. Я счастлива!!! Не ожидала такой реакции. Очень боялась, но напрасно переживала. Все замечательно!!! Только сказал, что с рождением еще одного ребенка, нам придется покупать Минивен, легковой машины будет мало :)))

Ха , здорово !! Я вот даже представить боюсь, как мой отреагирует (((((

На счет минивена , это очень хорошая идея ! ! у нас уже трое деток, у него дочка и у меня двое ))) сейчас в нашем джипе они помещаются сзади хорошо, да и дочка его живет не с нам, так что возим ее там не так часто, но всеже !!! еще один малыш, наш общий точно не поместится )))) Так что и мы про минивен думаем )))))

Я тоже хочу помечтать, как буду рассаживать своих деток, надеемся, что в эту овульку у нас получится третий малыш.

Давай вместе мечтать )))))

Я вот когда к врачу ходила 2 недели назад, у меня как раз овуляция была и через день был незащищенный ПА ( я мужу тогда сказала что у меня наоборот безопасные дни )))) и вот приближается очередная дата Деньков, грудь уже надулась , посл два дня мы тоже не предохранялись... вот уж не знаю , не верю я в чудо .... наверное и в этот раз не получится ((((

вот в течении недели жду Мес.. а вдруг не придут....

скорее бы !!!! У нас стало более или менее с финансами налаживаться, муж сразу такой добрый стал, настроение всегда хорошее ))) Я все время намекаю на малыша, а он в шутку переводит ))) Но тем не менее , когда я говорю, что у меня скоро мес должны начаться, мы перестаем предохраняться вообще и стараемся "насытится" перед недельной передышкой )))))) а вдрууугггггггг !!!!!

скорее бы !!!! У нас стало более или менее с финансами налаживаться, муж сразу такой добрый стал, настроение всегда хорошее ))) Я все время намекаю на малыша, а он в шутку переводит ))) Но тем не менее , когда я говорю, что у меня скоро мес должны начаться, мы перестаем предохраняться вообще и стараемся "насытится" перед недельной передышкой )))))) а вдрууугггггггг !!!!!

Я слышала, что и перед месиками получаются малыши. Природа-штука непредсказуемая!

Получаются совершенно точно. Я вторым забеременела именно перед М. Мы с мужем предохранялись весь месяц, кроме последних дней цикла. Причем М пришли и прошли совершенно обычно, т.е достаточно обильно. Но через два дня после М у меня начала безумно болеть грудь. Я сразу поняла, что что-то не то. Следующие М уже не пришли и когда я пришла в ЖК вставать на учет, то мне врач сказала, что судя по размеру матки беременность наступила перед М. А в этот раз мы попали после М, т.к у меня длинный цикл и О поздняя бывает, мы обычно неделю после М тоже не предохраняемся. И только мы решили со следующего цикла вообще не предохранятся, я уже купила витамины, почти залечила зубы, но наша маська решила все за нас и получился сюрприз. :253:

Получаются совершенно точно. Я вторым забеременела именно перед М. Мы с мужем предохранялись весь месяц, кроме последних дней цикла. Причем М пришли и прошли совершенно обычно, т.е достаточно обильно. Но через два дня после М у меня начала безумно болеть грудь. Я сразу поняла, что что-то не то. Следующие М уже не пришли и когда я пришла в ЖК вставать на учет, то мне врач сказала, что судя по размеру матки беременность наступила перед М. А в этот раз мы попали после М, т.к у меня длинный цикл и О поздняя бывает, мы обычно неделю после М тоже не предохраняемся. И только мы решили со следующего цикла вообще не предохранятся, я уже купила витамины, почти залечила зубы, но наша маська решила все за нас и получился сюрприз. :253:

Ура! Овуля пришла! Пошли делать ляльку!! :ber3:

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.