Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Вперед за третьим!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 444
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Девочки, Вы уж меня строго не судите, но я Вас покидаю.......писать тяжело честно...... малыша своего я сегодня потеряла.........Сердце остановилось........ПОЧЕМУ?????? Ещё вчера меня мучал токсикоз, я уже начала чувствовать шевеления, ещё утром я почувствовала его........хотела сделать мужу подарок на ДР, узнать пол и фото подарить, пришла на узи, а там сказали что уже 1 час как сердце остановилось................не поверила, проехала ещё по двум другим врачам, всё подтвердилось, завтра будут чистить, но ПОЧЕМУ ТАК??? Никто не знает, все анализы в норме, была под чутким присмотром врача, но оказывается не сужденно.........Муж ещё не в курсе, он на работе, как ему скажу незнаю:((((((((Сама реву, успокоиться, не могу........тяжело.......... очень..........простите меня, но я на сайт даже больше заходить не могу, сил нет.......все мечты мои рухнули.......со всеми прощаюсь. Чтоб Аллах сохранил Вас и Вашу семью, берегите своё счастье.

Ссылка на сообщение

девочки спасибо !!!!

Викуль, лови мои поздравления. Растите!

 

SIRA, добрый день! Это хорошо что аппетит хороший:)

Пол ещё не узнавали?

Нет пол не узнавали. Конечно, хочется мальчика!

 

Девочки, Вы уж меня строго не судите, но я Вас покидаю.......писать тяжело честно...... малыша своего я сегодня потеряла.........Сердце остановилось........ПОЧЕМУ?????? Ещё вчера меня мучал токсикоз, я уже начала чувствовать шевеления, ещё утром я почувствовала его........хотела сделать мужу подарок на ДР, узнать пол и фото подарить, пришла на узи, а там сказали что уже 1 час как сердце остановилось................не поверила, проехала ещё по двум другим врачам, всё подтвердилось, завтра будут чистить, но ПОЧЕМУ ТАК??? Никто не знает, все анализы в норме, была под чутким присмотром врача, но оказывается не сужденно.........Муж ещё не в курсе, он на работе, как ему скажу незнаю:((((((((Сама реву, успокоиться, не могу........тяжело.......... очень..........простите меня, но я на сайт даже больше заходить не могу, сил нет.......все мечты мои рухнули.......со всеми прощаюсь. Чтоб Аллах сохранил Вас и Вашу семью, берегите своё счастье.

Держись! Хотя, наверное ни что не сможет сейчас тебя утешить. Время лечит, как это не банально!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, Вы уж меня строго не судите, но я Вас покидаю.......писать тяжело честно...... малыша своего я сегодня потеряла.........Сердце остановилось........ПОЧЕМУ?????? Ещё вчера меня мучал токсикоз, я уже начала чувствовать шевеления, ещё утром я почувствовала его........хотела сделать мужу подарок на ДР, узнать пол и фото подарить, пришла на узи, а там сказали что уже 1 час как сердце остановилось................не поверила, проехала ещё по двум другим врачам, всё подтвердилось, завтра будут чистить, но ПОЧЕМУ ТАК??? Никто не знает, все анализы в норме, была под чутким присмотром врача, но оказывается не сужденно.........Муж ещё не в курсе, он на работе, как ему скажу незнаю:((((((((Сама реву, успокоиться, не могу........тяжело.......... очень..........простите меня, но я на сайт даже больше заходить не могу, сил нет.......все мечты мои рухнули.......со всеми прощаюсь. Чтоб Аллах сохранил Вас и Вашу семью, берегите своё счастье.

 

Солнышко, просто нет слов, мне очень жаль. Терпения тебе и мужества. Мы обязательно тебя будем ждать. Время пройдет и мы увидим еще твою улыбку. Так что ждем тебя в любое время. Мы с тобой!

Ссылка на сообщение

Девочки, Вы уж меня строго не судите, но я Вас покидаю.......писать тяжело честно...... малыша своего я сегодня потеряла.........Сердце остановилось........ПОЧЕМУ?????? Ещё вчера меня мучал токсикоз, я уже начала чувствовать шевеления, ещё утром я почувствовала его........хотела сделать мужу подарок на ДР, узнать пол и фото подарить, пришла на узи, а там сказали что уже 1 час как сердце остановилось................не поверила, проехала ещё по двум другим врачам, всё подтвердилось, завтра будут чистить, но ПОЧЕМУ ТАК??? Никто не знает, все анализы в норме, была под чутким присмотром врача, но оказывается не сужденно.........Муж ещё не в курсе, он на работе, как ему скажу незнаю:((((((((Сама реву, успокоиться, не могу........тяжело.......... очень..........простите меня, но я на сайт даже больше заходить не могу, сил нет.......все мечты мои рухнули.......со всеми прощаюсь. Чтоб Аллах сохранил Вас и Вашу семью, берегите своё счастье.

 

 

грустно....

я точно так же писала год назад

Ссылка на сообщение

Так девчонки не покидаем темку, и новеньких мы ждем. Всем вместе нам все под силу!!!!! Беременяшки вы хоть отписывайтесь, заражайте нас. фотки ставте, это очень мощный стимулятор.

Ссылка на сообщение

я страдаю токсом , вчера рвало, тошнит постоянно. спать хочу... короче жесть...

завтра 7 неделек !!! Муж уже привыкает к малышу )) интересуется какой срок, когда пройдет опасный период.

27 иду на узи ))) будет ДР мужа, хочу уговорить его пойти вместе !! будет почти 8 неделек )))

как у вас ?

Ссылка на сообщение

У нас все по старому. Малышня балуется, зато весна у нас полным ходом, правда, очень солнышка хочется. А мужа надо уговорить, это кайф. Ну а токсик, пусть быстрей проходит, это тоже хорошо, значит все у вас идет по плану!!!!!

Ссылка на сообщение

я страдаю токсом , вчера рвало, тошнит постоянно. спать хочу... короче жесть...

завтра 7 неделек !!! Муж уже привыкает к малышу )) интересуется какой срок, когда пройдет опасный период.

27 иду на узи ))) будет ДР мужа, хочу уговорить его пойти вместе !! будет почти 8 неделек )))

как у вас ?

Викуль, как УЗИ? Как самочувствие? У нас 20-ая неделька пошла, скоро тоже на УЗИ пойдем, может узнаем кто там в домике.

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! У нас все хорошо, растем. Нам уже почти 24 недели. Были на 3Д УЗИ нам подтвердили мальчика, т.к будет у меня три сына :rolleyes: Сделали фото малыша, он такой забавный, просто нет слов, а еще записали диск. Как у Вас дела? SIRA обязательно сообщи если скажут пол. Викуля, ты как там, справляешься с токсом?

Камочка, держись. Я понимаю, что мои слова не утешат, но значит сейчас не время для появление именного этого малыша, либо с ним что-то было не так. Природа так устроена, что организм избавляется от какой-то патологии. У тебя обязательно еще будет маленький!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! У нас все хорошо, растем. Нам уже почти 24 недели. Были на 3Д УЗИ нам подтвердили мальчика, т.к будет у меня три сына :rolleyes: Сделали фото малыша, он такой забавный, просто нет слов, а еще записали диск. Как у Вас дела? SIRA обязательно сообщи если скажут пол. Викуля, ты как там, справляешься с токсом?

Камочка, держись. Я понимаю, что мои слова не утешат, но значит сейчас не время для появление именного этого малыша, либо с ним что-то было не так. Природа так устроена, что организм избавляется от какой-то патологии. У тебя обязательно еще будет маленький!!!

Я согласна, слова в этом случае не помогут. Девочки!!!!!!!!!!На улице весна, у нас такое прекрасное состояние как беременность.Давайте о хорошем!

Ссылка на сообщение

Девочки приветик!! У нас все хорошо , нам завтра уже 9 неделек !!! Очень жду скрининга, надеюсь мне уже скажут пол )))))

Олич поздравляю с мальчишкой!!

Сира ждем известий кто у тебя в пузике ))

Ссылка на сообщение

SIRA, Как дела? Как на счет фотками пофастаться?

У нас все нормально, малыш растет! На УЗИ точно не сказали кто, но скорей всего будет третья девчушка! Врач сказал, что если есть два однополых ребенка, то третий будет скорее всего того же пола!

Ссылка на сообщение

pustelga ты чего такая грустная?

мы с тобой на очереди первые теперь!!!!:rolleyes:

три месяца это же ни-че-го!!

Девочки,только не грустить! Буду к вам заходить по-чаще, потому что Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

pustelga ты чего такая грустная?

мы с тобой на очереди первые теперь!!!!:rolleyes:

три месяца это же ни-че-го!!

 

 

Нет нет, я не грустная, я действительно радуюсь и стараюсь все неприятные воспоминания игнорировать... А три месяца действительно не срок!!!!

 

 

 

Девочки,только не грустить! Буду к вам заходить по-чаще, потому что Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как это здорово... Может ты нас еще и фотками побалуешь?

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!!! У нас все хорошо, живот уже совсем большой. На следующей неделе уже в декрет и начнется отчет последних 10 недель.

 

Супер, поздравляю!!!! а фотки?

Ссылка на сообщение

Вернулась из длительного отпуска) на форуме меня не было больше года, соскучилась по вам!

Хочу присоединиться к темке, у меня двое замечательных хулиганов, очень хочу третьего ребенка!

Надеюсь смогу почаще заходить! Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение

Вернулась из длительного отпуска) на форуме меня не было больше года, соскучилась по вам!

Хочу присоединиться к темке, у меня двое замечательных хулиганов, очень хочу третьего ребенка!

Надеюсь смогу почаще заходить! Всем удачи!!!

Мы всем рады!

Ссылка на сообщение

Девченочки )) нам вот вот 20 неделек стукнет, а я так и не знаю пол малыша ))) и скажу я вам это таак интригующеее !!!!!

всех целую )))

[/q

Мы тоже не знаем, кто у нас будет. 23 иду на УЗИ, может покажется.По всяким считалкам выходит разное 50\50. Беременность отличается от 2-х предыдущих, надеюсь на мальчика, хотя врачи дают мало шансев.Говорят, что есть две девочки, скорее всего третий будет такого же пола. Увидим. Ждать осталось не много. Страшно очень. Перед теми родами такого страха не было. Как у вас?

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Нам уже 35 неделек. Скоро встретимся с сыночкой. У меня стоит вопрос о кесареве, т.к малыш лежит неправильно (то в тазовом, то в поперечном положении, в головное переворачиваться вообще не хочет). Ждем еще три недели, если в 38 не перевернется, то будут назначать дату операции. Рожать тоже страшно в этот раз, даже не могу понять почему. Беременность кстати у меня тоже очень отличается от первых двух, очень тяжело хожу, все болит, кости, мышцы, живот огромный просто, отекаю, да и на лицо очень изменилась. Если бы не УЗИ с точной фотографии писуна, по всем признакам бы думала что ношу девочку. :)

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Нам уже 35 неделек. Скоро встретимся с сыночкой. У меня стоит вопрос о кесареве, т.к малыш лежит неправильно (то в тазовом, то в поперечном положении, в головное переворачиваться вообще не хочет). Ждем еще три недели, если в 38 не перевернется, то будут назначать дату операции. Рожать тоже страшно в этот раз, даже не могу понять почему. Беременность кстати у меня тоже очень отличается от первых двух, очень тяжело хожу, все болит, кости, мышцы, живот огромный просто, отекаю, да и на лицо очень изменилась. Если бы не УЗИ с точной фотографии писуна, по всем признакам бы думала что ношу девочку. :)

Вот и нам ставят Тазовое под вопросом. Ждем УЗИ, что покажет. Также все болит, и мышцы на животе, ноги отекают, все не удобно. УЖАС!

Ссылка на сообщение

SIRA Как сходила на УЗИ? Пол сказали?

У нас очередная дева. :17: Успокоились, что лежит правильно и плацента в норме, а то ставили предположение на тонкую плаценту. Как у тебя, когда срок?

Ссылка на сообщение

девочки привет! Нам 23 недельки, лежу в стационаре с угрозой:( сегодня поставили поддерживающий писсарий , чтоб шейка не раскрывалась ( вот такие дела! Пол мы так и не знаем( я теперь надеюсь на девочкуууу ) мне кажется что мое желание исполнится)

Ссылка на сообщение

девочки привет! Нам 23 недельки, лежу в стационаре с угрозой:( сегодня поставили поддерживающий писсарий , чтоб шейка не раскрывалась ( вот такие дела! Пол мы так и не знаем( я теперь надеюсь на девочкуууу ) мне кажется что мое желание исполнится)

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

девочки привет! Нам 23 недельки, лежу в стационаре с угрозой:( сегодня поставили поддерживающий писсарий , чтоб шейка не раскрывалась ( вот такие дела! Пол мы так и не знаем( я теперь надеюсь на девочкуууу ) мне кажется что мое желание исполнится)

Викуль, держись! Главное не раскисай, все будет хорошо! А дев. или мал. это все мелочи, лишь бы с лялькой было все хорошо.

Ссылка на сообщение

Всем привет и спасибо за слова поддержки !!! Мне поставили пессарий, неделю уже дома с детками.. живот болит реже, но общее состояние тяжелое... сил нет ни на что, и к вечеру рыдать хочется ... прям беременные гармоны зашкаливают !!!!!

 

а сегодня нам сделали узи в поликлинике и мне даже показали мою девочку !!! она уже совсем большая и весит 700 граммов ))) вот так и нам уже 24 недельки

Ссылка на сообщение

Всем привет и спасибо за слова поддержки !!! Мне поставили пессарий, неделю уже дома с детками.. живот болит реже, но общее состояние тяжелое... сил нет ни на что, и к вечеру рыдать хочется ... прям беременные гармоны зашкаливают !!!!!

 

а сегодня нам сделали узи в поликлинике и мне даже показали мою девочку !!! она уже совсем большая и весит 700 граммов ))) вот так и нам уже 24 недельки

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

и ещё Т Т Т на вас!!!

ну вот - девочка !!! как и хотела:250:

Ссылка на сообщение

Всем привет и спасибо за слова поддержки !!! Мне поставили пессарий, неделю уже дома с детками.. живот болит реже, но общее состояние тяжелое... сил нет ни на что, и к вечеру рыдать хочется ... прям беременные гармоны зашкаливают !!!!!

 

а сегодня нам сделали узи в поликлинике и мне даже показали мою девочку !!! она уже совсем большая и весит 700 граммов ))) вот так и нам уже 24 недельки

Молодцы, девочки! Держитесь, крепитесь и растите!

Ссылка на сообщение

26 ИЮЛЯ родился мой сынуля Матвей 4320 гр. 57 см. Делали кесарево, хотя он перевернулся и вроде плановое КС отменили, должна была сама рожать. Но видно не судьба, на 41 неделе шейка моя тянула на 35 недель, т.е совершенно не была готова к родам, а т.к ребенок крупный, да и еще многоводье обширное уже пошло перерастяжение матки, ждать времени не было, и меня прокесарили. Вот так бывает.

Девочки, как у вас дела? SIRA когда у тебя срок?

Изменено пользователем Olich
Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! 26 июля родился мой сынуля. Делали кесарево. 4320 гр. 57 см. Назвали Матвей

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ! Прекрасное имя. Растите здоровенькими.Не теряйся. Рассказывай как растете.

Ссылка на сообщение

26 ИЮЛЯ родился мой сынуля Матвей 4320 гр. 57 см. Делали кесарево, хотя он перевернулся и вроде плановое КС отменили, должна была сама рожать. Но видно не судьба, на 41 неделе шейка моя тянула на 35 недель, т.е совершенно не была готова к родам, а т.к ребенок крупный, да и еще многоводье обширное уже пошло перерастяжение матки, ждать времени не было, и меня прокесарили. Вот так бывает.

Девочки, как у вас дела? SIRA когда у тебя срок?

Ссылка на сообщение

26 ИЮЛЯ родился мой сынуля Матвей 4320 гр. 57 см. Делали кесарево, хотя он перевернулся и вроде плановое КС отменили, должна была сама рожать. Но видно не судьба, на 41 неделе шейка моя тянула на 35 недель, т.е совершенно не была готова к родам, а т.к ребенок крупный, да и еще многоводье обширное уже пошло перерастяжение матки, ждать времени не было, и меня прокесарили. Вот так бывает.

Девочки, как у вас дела? SIRA когда у тебя срок?

Еще раз мои поздравления. мой срок 19 августа, предлагают лечь сейчас, но я отказываюсь,т.к. чувствую себя нормально. Пока ложиться не буду.

Ссылка на сообщение

Что-то глюк комп словил. Когда писала сообщения все время выдавал ошибки, а тут все задвоилось.

pustelga Спасибо!!!

 

SIRA Мне тоже сначала в 38 предлагали, отказалась, потом в 39 тоже отказалась, а на 41 уже некуда деваться было, сдалась. Желаю удачных родов, чтобы все прошло быстро и хорошо.

Изменено пользователем Olich
Ссылка на сообщение

Olich, от всего сердца поздравляю!!!! Растите большими, умненькими и здоровенькими! Маме побольше спокойных ночей, а Матвею побольше сладкого молочка:)))

 

Как старшие братья реагируют? Помогают?

Ссылка на сообщение

Оленька поздравляю тебя с сыночком !! Настоящего богатырчика родила !!!)))) Жаль конечно , что КС, но врачам лучше видно !!!! Как ты пришла в себя уже ????

 

Сира как вы там с малышом ????? вас уже можно поздравить ????

 

Камочка, как ты милая ?

 

Девочки а нам уже 30я неделька пошла )) с 29 августа в декрет !!! Мне осталось 7 недель до того как пессарий снимут, очень надеюсь что сразу и рожу ))))) Сейчас уже животик у меня реже болит и девочка моя растет ))) я очень этому рада и во всю готовлюсь к ее появлению !!!! ))))

Ссылка на сообщение

Ну и что все заглохло?

А ну давайте слетайтесь опять!

У кого как дела?

А может у нас есть новенькие?

 

 

Ну хоть я и не новенькая:))))) но новенькое есть:)))) через 5 дней увидим //!!!!

Ссылка на сообщение

У меня уже есть двое замечательных детей, с мужем решили - ещё третьего. Два месяца как стараемся, пока наши попытки без результатно. У меня два кесаревых, наверное глупо рисковать, Что делать? С одной стороны хочется, а с другой - страшно. помогите, подскажите пожалуйста ???

Ссылка на сообщение

Привет, Кристина. Меня зовут Аня и мы тоже хотим третьего)

На счет кесарева ничего не знаю, знаю что если разница между детками в пять лет, то можно рожать самой. И что можно беременеть три раза. Это то что я слышала. И увы, ничего утверждать не могу.

Рассказывай о себе, какие у тебя детки? Нам все интересно.

Милости просим и быстрейшего тебе запузачивания))))))))

Заходи в гости)

Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Первая у меня девочка 2004года, было кесарево потому что шла ногами вперед. Второй мальчик 2009года, все было хорошо и разница в 5 лет, надеялась сома родить, но врачи у нас трусы, побоялись принимать роды, им лучше про оперировать. с третьим, если конечно будет??? по любому кесарево!

Ссылка на сообщение

А мне и хочется и колется.Потяну ли троих..??

 

Все может быть!!!! Но решать конечно вам!

 

А Викуля родила девочку Дианочку!!!!

 

Вот спасибо!!!!! Передавайте поздравления от нас, пусть хоть появится, похвастается))))

Ссылка на сообщение

приветик!у меня подружка после первого кесарева забеременнела вторым когда первому было 8 мес.и ниче все хорошо прошло.сейчас второму уже год она опять родить хочет позже

Ссылка на сообщение

И я поздравляю вас!!!Я тоже,кстати,мама троих детей)

Kristina...,если вам эта информация поможет успокоить свои волнения.Одна моя подруга

(мама 4-х детей) первого ребенка родила путем КС.А следущих 3-х естественным путем.

Ссылка на сообщение

Привет девочки!Я уже напланировала нам третьего....Так страшно,первой 15,невеста,только успевай наряды покупать,а потом институт и не меньше потому,что отличница,а второй 5 ,то же за старшей тянется,ни в чем отказа нет...где брать и нервы и деньги?

А с другой стороны вдруг пацан?!Так хочется аж зубы сводит...Ну и что,конечно оденем-обуем-накормим не хуже всех!!!!

Девочки поддержите,найдите слова,что бы мои гормональные сомневалки прошли... :angry:

Ссылка на сообщение

Привет девочки!Я уже напланировала нам третьего....Так страшно,первой 15,невеста,только успевай наряды покупать,а потом институт и не меньше потому,что отличница,а второй 5 ,то же за старшей тянется,ни в чем отказа нет...где брать и нервы и деньги?

А с другой стороны вдруг пацан?!Так хочется аж зубы сводит...Ну и что,конечно оденем-обуем-накормим не хуже всех!!!!

Девочки поддержите,найдите слова,что бы мои гормональные сомневалки прошли... :angry:

 

Поздравляю с беременностью. Все у вас будет хорошо. и старшая, я думаю, будет вам меньше проблем создавать. А на счет сомнений, если Бог дал ребенка, то и на ребенка все даст. Главное верить)))) Легкой вам беременности и родов, а главное здорового малыша)))))

Ссылка на сообщение

ДЕвочки,читала все странички,так трогательно!!!Камилла,все получится,я знаю!!!!!!Рада за всех девочек,которые родили,молодцы!Переживала со всеми!!!

Пустельга спасибо за поддержку!

Забегайте на мою страницу"дневник моей берем." "НАЧАЛО"

 

P.S.расстроилась лишь из-за того,что все девочки у кого было по двое однополых деток родили еще такого же пола,вот это не радует совсем,МЫ ХОТИМ ПАЦАНА!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

ДЕвочки,читала все странички,так трогательно!!!Камилла,все получится,я знаю!!!!!!Рада за всех девочек,которые родили,молодцы!Переживала со всеми!!!

Пустельга спасибо за поддержку!

Забегайте на мою страницу"дневник моей берем." "НАЧАЛО"

 

P.S.расстроилась лишь из-за того,что все девочки у кого было по двое однополых деток родили еще такого же пола,вот это не радует совсем,МЫ ХОТИМ ПАЦАНА!!!!!!!!!!!

 

Инна, поздравляю Вас!!! И спасибо Вам за поддержку:)

 

Не расстраивайтесь:) Всё будет именно так, как должно быть!

Ссылка на сообщение

Привет девчонки!Мне сегодня сон приснился,что я стою в очереди в больницу,а очередь,как в мавзолей,а у меня живот болит страшно.Так болит,что плачу,а очередь не двигается и до меня нет никому дела.Потом смотрю,а у меня кровь...и живот болит и пульсирует,а я вообще уже не в больнице,а домой иду и реву.И вдруг едет грузовик и я знаю,что он в сторону больницы,но что бы с ним поехать надо его машину нагрузить помидорами,и я шоферу помогаю гружу,а живот болит,жуть короче,проснулась не могу,как страшно,так за пузико-испугалась!

Что тут у нас нового,чего не пишите?Чего в гости не заходите?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...