Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Вперед за третьим!


Рекомендуемые сообщения

Анют,ну ты прям как впервые беременная )))

Конечно правильно!Акушерский срок считают от первого дня последних месячных.

Даже в книжках по беременности,и в инете,где расписана беременность по неделям,

в первую неделю говорится,что малыш-это пока лишь идея,

что в это время идут месики,а яйцеклетка только начинает созревать.

 

ДА теперь я так себя и чувствую, в первые две беременности, мне не приходилось делать такие линеечки, а когда мне говорили срок, я особо не обращала на это внимание, так что простите несведущую :huh: :huh: мне уже очень стыдно :17: :17: , я обязательно исправлюсь ))))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 444
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Девочки спасибо огромное !!! самое сложно, я сегодня решила сказать о беременности мужу... для меня это было очень желанно, а для него это шок... надеюсь удасться его успокоить !!!!

 

вот что ему покажу )))

 

6196cb9782e3.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо огромное !!! самое сложно, я сегодня решила сказать о беременности мужу... для меня это было очень желанно, а для него это шок... надеюсь удасться его успокоить !!!!

 

 

Викуль, будем надеется, что его надо будет успокаивать от радости :)

Изменено пользователем Olich
Ссылка на сообщение

Девочки спасибо огромное !!! самое сложно, я сегодня решила сказать о беременности мужу... для меня это было очень желанно, а для него это шок... надеюсь удасться его успокоить !!!!

 

вот что ему покажу )))

 

6196cb9782e3.jpg

Викуль, терпения тебе не хватает)))))))) на НГ бы подарок сделала ))))

Самый афигительный был бы ))

Ссылка на сообщение

ой девочки, тоже мне подарок!!!! муж сначала наорал на меня( когда я попросила его тест купить)

а потом, когда я показала тест и сказала, что это уже не первый, стал извиняться .

Бурной реакции радостной конечно не было( как у меня )

Муж то лучше понимает, что это у нас не первый и даже не второй ребенок в семье )))

 

 

но я точно знаю, что все будет хорошо !!! Любимый сказал ))))))))))))))

 

где же SIRA ????????????????????????? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение

ой девочки, тоже мне подарок!!!! муж сначала наорал на меня( когда я попросила его тест купить)

а потом, когда я показала тест и сказала, что это уже не первый, стал извиняться .

Бурной реакции радостной конечно не было( как у меня )

Муж то лучше понимает, что это у нас не первый и даже не второй ребенок в семье )))

 

 

но я точно знаю, что все будет хорошо !!! Любимый сказал ))))))))))))))

 

где же SIRA ????????????????????????? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

 

 

Мужики они все такие, у них бурной может быть только отрицательная эмоция, а вот положительное все воспринимается как так и надо. Но потом он будет с улыбкой вспоминать это, и каждый раз это будет приятно.

Ссылка на сообщение

 

Мужики они все такие, у них бурной может быть только отрицательная эмоция, а вот положительное все воспринимается как так и надо. Но потом он будет с улыбкой вспоминать это, и каждый раз это будет приятно.

 

кончено все будет хорошо !!!!!!!!!!!!

 

 

у меня уже токсикоз жуткий беееееееееееееее

Ссылка на сообщение

у меня уже токсикоз жуткий беееееееееееееее

 

Держись, это тебе третий кричит что он с тобой!!!))))

 

Как думаете может и нам подвести итоги уходящего года, и посмотреть, у кого из нас получилось обзавестись любимым пузиком, а кого еще надо поддержать...

Ссылка на сообщение

Камочка, и от меня самый заразный АПЧХиииииииииииииииииииииии!

 

Девочки, а действительно что-то давно не появлялась SIRA. Раньше каждый день тут была.

 

Olich спасибо:) чих поймала:))))))

Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!!! Мамочки, желаю всем исполнения всех желаний, побольше радости, улыбок и веселья :203: !! Счастья вашему дому и конечно здоровья Вам и всем близким :231:

2011 год ожидается очень важным годом в жизни для многих мамочек, желаю Вам лёгкой беременности, высокого гемоглобина и хорошего иммунитета:)))))))Берегите себя!!!!!! Удачи:)

Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!!! Мамочки, желаю всем исполнения всех желаний, побольше радости, улыбок и веселья :203: !! Счастья вашему дому и конечно здоровья Вам и всем близким :231:

2011 год ожидается очень важным годом в жизни для многих мамочек, желаю Вам лёгкой беременности, высокого гемоглобина и хорошего иммунитета:)))))))Берегите себя!!!!!! Удачи:)

 

 

Спасибо,Камочка, тебе тоже сбычи мечт, здоровья тебе и твоей семье, а так же любви и понимания!

Ссылка на сообщение

Девочки, всех с Новым годом и с наступающим Рождеством!!! Здоровья всем и исполнения всех планов и желаний!!!

Что-то все куда-то пропали. Надеюсь, что все отдыхают на праздниках и все у девочек хорошо.

Ссылка на сообщение

сорвалась моя йцеклеточка 4 числа ((( очень жаль !!!!!

я не отчаиваюсь, все еще будет !! видно не время еще....

 

Мне очень жаль! Но все у тебя еще будет! Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

сорвалась моя йцеклеточка 4 числа ((( очень жаль !!!!!

я не отчаиваюсь, все еще будет !! видно не время еще....

Заинька, держись! Главное не вешать носик, всё еще получится, обязательно! :231:

Ссылка на сообщение

сорвалась моя йцеклеточка 4 числа ((( очень жаль !!!!!

я не отчаиваюсь, все еще будет !! видно не время еще....

 

Вика, хочется Вас поддержать......Конечно всё ещё будет, ещё как!!!!

Ссылка на сообщение

У меня самой что-то непонятное творится....

 

Цикл как часы, всегда ровно 26 дней. В декабре получилось 24,( менст. началась 20 декабря) удивилась :blink:

 

На компе установила Advanced Woman Calendar, по нему с моим циклом овуляция должна быть 30 декабря, ну как-бы программа, программой, а организм индивидуален.

 

31 декабря начались боли в пояснице и в низу живота, как при овуляции, никаких выделений не было.

 

3-4 января, с меня какая-то белая жидкость текла ( извиняюсь за подробности )

 

Со вчерашнего ( 18 день цикла) дня меня тошнит, грудь очень чувствительна, я ужасно раздражительна, ору кричу на всех ( что мне не характерно, я очень спокойная, даже в самых ужасных ситуациях, я уравновешенна), а сейчас что-то страшное творится, я понимаю что так нельзя, но всё равно ОРУ:((((((

 

Помимо этого, сегодня утром были какие-то корично-кровявые ( sorry ) выделения, больше нет.

 

Вчера делала простой тест, ответ отриц. Сегодня искала через справочную аптек города эвитест, у нас оказывается такой не продаётся, есть только фрау, и то дефецит, и его нашла, проверила, также ответ отрицательный:(((((((

 

Что-то мне психологически всё это тяжело даётся, решила для себя твёрдо, если в этом месяце не получиться, на беременнось решусь только через два года, тоесть в 30 лет, устала:((((

Ссылка на сообщение

У меня самой что-то непонятное творится....

 

Цикл как часы, всегда ровно 26 дней. В декабре получилось 24,( менст. началась 20 декабря) удивилась :blink:

 

На компе установила Advanced Woman Calendar, по нему с моим циклом овуляция должна быть 30 декабря, ну как-бы программа, программой, а организм индивидуален.

 

31 декабря начались боли в пояснице и в низу живота, как при овуляции, никаких выделений не было.

 

3-4 января, с меня какая-то белая жидкость текла ( извиняюсь за подробности )

 

Со вчерашнего ( 18 день цикла) дня меня тошнит, грудь очень чувствительна, я ужасно раздражительна, ору кричу на всех ( что мне не характерно, я очень спокойная, даже в самых ужасных ситуациях, я уравновешенна), а сейчас что-то страшное творится, я понимаю что так нельзя, но всё равно ОРУ:((((((

 

Помимо этого, сегодня утром были какие-то корично-кровявые ( sorry ) выделения, больше нет.

 

Вчера делала простой тест, ответ отриц. Сегодня искала через справочную аптек города эвитест, у нас оказывается такой не продаётся, есть только фрау, и то дефецит, и его нашла, проверила, также ответ отрицательный:(((((((

 

Что-то мне психологически всё это тяжело даётся, решила для себя твёрдо, если в этом месяце не получиться, на беременнось решусь только через два года, тоесть в 30 лет, устала:((((

 

 

симптомы подходищие, надеюсь не надуманное )))

Про тесты скажу - у меня вот странная бер-ть была эта... мне только Эви показали две полоски, и то вторая появлялась не сразу, а через 2 минуты.. но на всех Эви была, а дешевые тесты и даже врау показывал бледнющую полоску с ХГЧ 50 в крови!! вот так... просто потерпи еще дней 10 и все само решится !!!!

Ссылка на сообщение

девулечки, приветик как я долго не заглядывала. Столько новостей у девочек. А я лежу в больнице, жуткий токс, похудела на 5 кг. Сейчас вроде лучше, завтра буду на дневное проситься. сегодня делала первое Узи - нам 7-8 неделек, растем. Всем удачки.

Ссылка на сообщение

Во какая темка интересная.... Я до рождения дочки думала: больше никогда.... А сейчас я уже точно знаю: если бог пошлет, обязательно буду рожать третьего.... А если сам не пошлет, то года через 4 будем пытаться сами активно...

 

Всем девочкам удачных беременностей и родить своих малышей, поменьше токса и побольше позитивных эмоций!!!

Ссылка на сообщение

Во какая темка интересная.... Я до рождения дочки думала: больше никогда.... А сейчас я уже точно знаю: если бог пошлет, обязательно буду рожать третьего.... А если сам не пошлет, то года через 4 будем пытаться сами активно...

 

Всем девочкам удачных беременностей и родить своих малышей, поменьше токса и побольше позитивных эмоций!!!

 

Конечно пошлет....

 

Спасибочки за пожелания!

 

девулечки, приветик как я долго не заглядывала. Столько новостей у девочек. А я лежу в больнице, жуткий токс, похудела на 5 кг. Сейчас вроде лучше, завтра буду на дневное проситься. сегодня делала первое Узи - нам 7-8 неделек, растем. Всем удачки.

 

Токс это жесть, береги себя, и возвращайся к нам !

Ссылка на сообщение

Боюсь 10 дней не выдержу, планирую делать тест 14 января, если дотерплю:)

 

Ану, без паники, ты уже взрослая, что значит не дотерпишь, а то что ты своими нервами ребенку можешь навредить... пей валерьяночку, медитируй, попробуй отключиться от этого. Дай время твоему организму все сделать как надо. А то что ты все время будешь прыгать с тестами и расстраиваться (не дай Бог) если что, так это тебе не поможет. Возьми себя в руки переключись на деток... они тебе помогу.

 

Ты прости если я грубовато, просто иногда мне кажется, что вы нуждаетесь в таком пинке, как я в свое время! Извини еще раз если что не так!

Ссылка на сообщение

девулечки, приветик как я долго не заглядывала. Столько новостей у девочек. А я лежу в больнице, жуткий токс, похудела на 5 кг. Сейчас вроде лучше, завтра буду на дневное проситься. сегодня делала первое Узи - нам 7-8 неделек, растем. Всем удачки.

 

Рада тебя видеть тут. Желаю быстрее избавится от токса и вернуться домой.

 

У меня вчера был первый скрининг. По УЗИ все хорошо 12-13 недель, а кровь будет готова только недели через две. Токсикоза почти уже нет, немного по вечерам еще подташнивает, но это уже ерунда по сравнению с тем, что было.

 

Викуль, не переживай сильно. Значит пока еще не время. Все обязательно получится!!!

Ссылка на сообщение

девулечки, приветик как я долго не заглядывала. Столько новостей у девочек. А я лежу в больнице, жуткий токс, похудела на 5 кг. Сейчас вроде лучше, завтра буду на дневное проситься. сегодня делала первое Узи - нам 7-8 неделек, растем. Всем удачки.

 

Рада тебя видеть тут. Желаю быстрее избавится от токса и вернуться домой.

 

У меня вчера был первый скрининг. По УЗИ все хорошо 12-13 недель, а кровь будет готова только недели через две. Токсикоза почти уже нет, немного по вечерам еще подташнивает, но это уже ерунда по сравнению с тем, что было.

 

Викуль, не переживай сильно. Значит пока еще не время. Все обязательно получится!!!

Спасибочки огромное! Сейчас токс вроде по-меньше, но перед сменой погоды снова начинается. Могу пить одну минералку!

Ссылка на сообщение

SIRA, берегите с себя и пузожителя:)

 

Боюсь 10 дней не выдержу, планирую делать тест 14 января, если дотерплю:)

 

Ану, без паники, ты уже взрослая, что значит не дотерпишь, а то что ты своими нервами ребенку можешь навредить... пей валерьяночку, медитируй, попробуй отключиться от этого. Дай время твоему организму все сделать как надо. А то что ты все время будешь прыгать с тестами и расстраиваться (не дай Бог) если что, так это тебе не поможет. Возьми себя в руки переключись на деток... они тебе помогу.

 

Ты прости если я грубовато, просто иногда мне кажется, что вы нуждаетесь в таком пинке, как я в свое время! Извини еще раз если что не так!

 

Да нет, всё нормально и правильно:) Сейчас я всё и во всём с мальчишками:))))

Ссылка на сообщение

Да нет, всё нормально и правильно:) Сейчас я всё и во всём с мальчишками:))))

 

 

А мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Как мне помогает Ваша поддержка, кулачки и чихи:)))))))) Самое главное что это всё реально помогает, я как SIRA, тихонечко, шёпотом говорю что у меня ответ положителен:) Я так рада, что сама ещё не верю:) Единственное сейчас угроза, низ живота побаливает, пока под наблюдением врача.

Ссылка на сообщение

Как мне помогает Ваша поддержка, кулачки и чихи:)))))))) Самое главное что это всё реально помогает, я как SIRA, тихонечко, шёпотом говорю что у меня ответ положителен:) Я так рада, что сама ещё не верю:) Единственное сейчас угроза, низ живота побаливает, пока под наблюдением врача.

плин))) читаю и мурашками покрываюсь))

Врач чего-нибудь сказала пить?

Ссылка на сообщение

Как мне помогает Ваша поддержка, кулачки и чихи:)))))))) Самое главное что это всё реально помогает, я как SIRA, тихонечко, шёпотом говорю что у меня ответ положителен:) Я так рада, что сама ещё не верю:) Единственное сейчас угроза, низ живота побаливает, пока под наблюдением врача.

 

Я очень рада!!!!!!!!!

Сейчас нужен, хотя бы морально, покой если тянет, то но-шпа или папаверин, ну а там к Г. пусть что то советует!

Еще раз очень рада!!!

Ссылка на сообщение

девочки, у меня кровь начала мазать:((((((((((((( врачу звонила, выписала утрожестан и полный покой, так боюсь:((((((((((((((((

Не переживай, у меня все три беременности мазало в начале. Главное НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Девченочки все мприветик !! Как вы тут ?

 

SIRA, как чувствуете себя с малявочкой ???

 

pustelga, как у вас ? токсик не мучает ?

 

Olich, уже 13 недель у вас !!! ничего себе время летит !!!!

 

Камочка, ну как ты ?

 

 

а у меня сегодня 2 ДПО ))) уже тестики купила :ber3:

Ссылка на сообщение

Викуля, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И лови самый заразный АПЧХиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Удачи тебе в этом цикле!!!

 

Девочки, у меня в эту беременность живот растет с дикой силой. В прошлые Б до 20 недель ничего не было заметно, а сейчас уже такой огромный, что даже боюсь предположить что будет дальше. Как Вы думаете, с чем это может быть связано?

Ссылка на сообщение

Викуля, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И лови самый заразный АПЧХиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Удачи тебе в этом цикле!!!

 

Девочки, у меня в эту беременность живот растет с дикой силой. В прошлые Б до 20 недель ничего не было заметно, а сейчас уже такой огромный, что даже боюсь предположить что будет дальше. Как Вы думаете, с чем это может быть связано?

 

спасибо большое за поддержку! ловлю чихи !!!!

 

Из ощущений, вчера грудь стала тяжелая , как и в том цикле , а только что почувствовала легкое потягивание внизу живота....

сексуальная активность на нуле... визуально хочу, а как до дела доходит - нет ))

сегодня 4 ДПО, до тестов неделя минимум....

 

На счет быстро растущего живота, я заметила, это у многих! с каждой беременностью проявления более значимые и чувственные, живот увеличивается быстрее, ощущения толчков малыша быстрее и сильнее... и матка после родов , к сожалению, сокращается больнее и хуже (((

Ссылка на сообщение

Девочки привет ВСЕМ!!!!

 

У меня ттт. всё успокоилось, кровь остановилась, неделю лежала, практически не вставала, даже кушала лёжа, совсем меня разбаловали:)))))))) Пью ношпу, утрожестан, фолик, вобензим. Вроде всё нормально, слава Аллаху! Единственное очень мучает токсикоз, страшная тошнота, ничего не нравиться, голова кружиться, врачу сказала о своём самочувствие, она смеётся, и говорит, Камила, ты же беременна:) так и должно быть:))))))) Я до сих пор в лёгком шоке, порой не вериться, довольная:))))))))))))

 

Сдала кровь на Торч, вышло положительно три инфекции, мне выписали антибиотик, пропила, на следующей недели надо будет повторно сдать анализ.

 

Вот такие у меня новости:)

Ссылка на сообщение

Викуля привет:)

Желаю удачи, держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на сообщение

Камочка, Как ты?

 

Кстати, а почему у тебя, до сих пор, нет своей странички?

 

Как меня назвала врач, слишком дохлая:))))))) Не одно, то другое.... Сейчас проблема с почками началась. Сначала был сильный озноб, температуры не было, просто всё время мёрзла, хотя дома очень тепло. Пошла к врачу, а она мне сразу, это почки, скорее всего пиелонефрит. На младшем тоже так было, после беременности как рукой сняло, но было на позднем сроке и не так болезненно. А сейчас поясница болит. Сделали узи, диагноз подтвердился. Выписали мне канефрон, кукурузные рыльца, 5-нок или невиграмон. Начитавшись аннотации последние два решила не пить. Была на узи, срок поставили не полных шесть недель. Уже начала потихоньку выходить на работу. Сильный токсикоз замучал, особенно вечерами, это что-то страшное. Ну нечего прорвёмся:)

 

Насчёт странички, что-то я этот этап пропустила, обязательно займусь:))))

Ссылка на сообщение

привет девочки

кто крайний в очереди за третьим?

принимайте меня в свои ряды. я планирую в конце апреля - этот месяц у меня фартовый

а врач говорит с мая можно начинать.

тестики на овулю буду в следующем месяце делать - уже запаслась.

Ссылка на сообщение

У меня все хорошо, нам уже почти 19 недель. В 17 недель на УЗИ сказали, что скорее всего у нас снова мальчишка. Так что не судьба мне бантики завязывать, буду футбольную команду растить. Зато одна среди четверых мужчин :)

Ссылка на сообщение

У меня все хорошо, нам уже почти 19 недель. В 17 недель на УЗИ сказали, что скорее всего у нас снова мальчишка. Так что не судьба мне бантики завязывать, буду футбольную команду растить. Зато одна среди четверых мужчин :)

 

))) Футбольная команда это тоже хорошо, вот вырастут твои пацаны и будут тебя на руках носить!!!!

Ссылка на сообщение

Olich, Ничего себе как время быстро летит !!!!! Ну мальчишки тоже хорошо !!)) А то замучали бы девченочку твою !!!!

 

У меня все хорошо, нам уже почти 19 недель. В 17 недель на УЗИ сказали, что скорее всего у нас снова мальчишка. Так что не судьба мне бантики завязывать, буду футбольную команду растить. Зато одна среди четверых мужчин :)

 

))) Футбольная команда это тоже хорошо, вот вырастут твои пацаны и будут тебя на руках носить!!!!

 

у меня 9 дпо и призрак на эвике ))) тихо радуюсь !! страшно жуть !!!!

Ссылка на сообщение

присоединяюсь к кулочкам:))))

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Чтоб всё СВЕРШИЛОСЬ и СБЫЛОСЬ!!!!

Изменено пользователем Камочка
Ссылка на сообщение

Девочки добрый вечер!!!

У меня всё потихоньку, если не считать что гемоглобин упал до 90, а давление 80/40, а всё думаю что меня так штормит:)))))))) Лечение назначили, с понедельника буду получать капельницу феррофер, под наблюдением врача. Почки тоже дают о себе знать, пиелонефрит мучает, антибиотики пить не хотела, но анализ всё хуже и хуже, придётся пить:((((

Токсикоз потихонечку проходит, мальчишки меня всё подкармливают, аппетита нет, так они мне, лялечка хочет кушайте, балуют:))))

Живота, даже животика ещё не видно, такая же худенькая, стройненькая:))) На младшем сыне, у меня только на 6 месяце появился, поэтому я спокойно по свадьбам спокойно бегала, работала, никто не замечал, наверное в этот раз также, хотя на декрет заранее вышла:)))))) Работаю, но только в студии, и то не каждый день:) лафа:)))))

Мечтаю о доче, футбольную команду очень боюсь, совсем страшно становиться при одной мысли:))))))))))Дай Аллах, чтоб всё мечты СБЫЛИСЬ!!!!

Ссылка на сообщение

лечусь, лечусь:) сегодня уже первую капельницу сделали, вроде нормально. Врач обещает что через три дня буду как козочка скакать:)))))

 

Ну дай Бог, лечись! Это очень нужно... Как твои старшенькие?

Ссылка на сообщение

Детки нормально, старшего загрузили по полной учёбой и доп. занятиями, устаёт, приходит к 17.00 никакой, но трудится:) Младший всё также всем девочкам глазки строит, Донжуан:)))))) Всё не знает на ком же женится, это у нас вопрос который его так мучает:)))))) Вчера утренник был, всё прошло здорово!

Аня, как Ваши дети? К празднику готовятся:)?

Ссылка на сообщение

Всё не знает на ком же женится, это у нас вопрос который его так мучает

))))) Вот класс и мой недавно заявил, что девочка которая с ним возилась, часто, ей лет 18, что она его девушка, и никак его не переубедишь!)))

Камочка, давай на перейдем "ты", а то как то путаться начинаю))))

На счет праздника они не знают, у нас 8 марта день рождение Дианы, так что женским днем я их еще не загружаю.

А старший у тебя молодец, он не жалуется на такую загруженность?

Как пузик?

Ссылка на сообщение

хорошо:))))

 

Классно у Дианы, двойной праздник:)))) Мамочка постаралась:)

 

Старший жалуется, ещё как! Ему это не нравится, но он по характеру очень мягкий, и когда говоришь надо, он это делает, без бесприкословно:) Я записала его на нужные предметы, честно:) на плавание и анг.яз. В жизне пригодится, и для здоровья и для ума. А сам он просится на музыку, но я боюсь + к этому музыку он не осилит, сама занималась музыкой 15 лет, в этой сфере надо отдавать себя всего или не делать не чего. Поэтому пока воздерживаемся, тем более он хочет пойти на класс гитары, а туда можно и попозже:)

 

Младший совершенно другой, противоположность брату, очень упрямый, эгоистичный, сказал нет, значит нет и точка. Никакие уговоры, по хорошему и "по плохому":) с ним не проходят, очень своеобразный ребёнок, ещё с младенчества отличался своим упрямством:)))

 

Пузик, нормально, худога шукур, нам сейчас примерно 10 недель. Только токсикоз проходил, как я думала, опять начался. Как козочка ещё не бегая, такая же "сонная муха":)))) штормит меня и ко сну клонит, странно, может ещё не время:))))

Изменено пользователем Камочка
Ссылка на сообщение

Классно у Дианы, двойной праздник:)))) Мамочка постаралась:)

да если бы мама, это она сама выбирала...

Сынок молодец, мой это в попе гвоздик, но пока с ним можно договориться.

Ссылка на сообщение

Девочки приветик! не потеряли???? У вас здесь столько новостей! Викуля, держись! Удачки тебе. У нас вроде тоже все нормально, растем, уже 17 нед. пошла. Очень хочется спать и кушать. Обещаю, что буду чаще заходить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...