Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Вперед за третьим!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день иль добрый вечер всем планирующим. Мы с мужем тоже хотим малыша, только третьего, но не получается! Начну по-порядку!

Мне 32 года, замужем 11 лет. Две красавицы умницы дочки: Настюшка-10 лет и Лизаветка-4 годика. третьего ребенка не планировали. Хотелось, конечно, но как-то не решались. Летом этого года узнала, что беременна. ШОК-это еще слабо сказано. В мои планы это вообще не входило. Работа была на первом месте.Срок был очень маленький, приняла решение на таблет.аборт (наверное вы меня сейчас осуждаете). Когда пошла в мед.центр муж сказал, что будет очень рад, если я все-таки передумаю. так оно и вышло.Пришла на прием и сказала врачу, что ничего делать не буду и сохраню беременность. мужу позвонила и сообщила, что скоро он станет многодетным папой. Как нам было здорово. здорово от одного ощущения, что у нас будет малыш. Оба были уверены, что будет мальчик. Ни тебе токсикоза, ни капризов- все было так прекрасно.

Одно смущало бледная вторая полоска на тесте. масло в огонь подлил всемогущий интернет, в котором я прочла, что бледная полоска-это скорее всего неразв.беремен. Это был кошмар. И вот началась мазня. Решили идти в больницу, хотя с девчонками у меня также мазало. И вот 25 августа приговор- необходима чистка, беремен. не развивается. Такого поворота мы не как не ожидали. Я так думаю, что это наказание за то, что сомневалась сохранять беременность или нет, что работу хотела поставить выше, чем собственный ребенок. Теперь пьем витамины, планируем в конце ноября повторить попытку. Мы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотим третьего малыша! Буду надеяться, что так оно и будет!

Кто не считает идею планирования третьего ребенка шальной- присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SIRA
Ссылка на сообщение
  • Ответы 444
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Я не считаю, тоже планируем третьего.

Как здорово! Ура я не одна! Предлагаю дружить! Столько вопросов! Расскажите о себе! Когда планируете? Мы на конец ноября,если все нормально! Очень буду ждать ответа! Значит не одни мы такие сумасбродные, что решились на третьего.

Ссылка на сообщение

Я тоже очень рада что я не одна, мне уже так хочется быть снова беременной, жду не дождусь нового года, вот как раз с этого времени и начнем попытки.

А я надеюсь на новый год уже сделать подарок себе и мужу!

Ссылка на сообщение

А скажи ты как овуляцию вычисляешь?

Я только учусь, ищу статьи на эту тему, ну кое-что нашла. Дак вот я меряю температуру рано утром, не вставая + тесты на овуляцию. к тому же стала прислушиваться к организму. Во время овул. побаливает живот, только это надо заметить т.к. болит не долго (раньше я на это не обращала внимание)

Ссылка на сообщение

Если, честно, то никак, примерно, у меня стабильный цикл, поэтому беру середину, но вот опробовать все не было случая, У меня первые две беременности были не запланированы, так что увидим если в первый месяц не получится, тогда буду прибегать к другим методам.

Ссылка на сообщение

Если, честно, то никак, примерно, у меня стабильный цикл, поэтому беру середину, но вот опробовать все не было случая, У меня первые две беременности были не запланированы, так что увидим если в первый месяц не получится, тогда буду прибегать к другим методам.

дА, У НАС ПЕРВЫЕ ДЕВЧЕНКИ ТОЖЕ ПОЯВИЛИСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ. пРОСТО СЕЙЧАС ХОТИМ МАЛЬЧИКА, А МАЛЬЧИКА ГОВОРЯТ В ОВУЛЮ ПОЛУЧАЮТСЯ , МОЖЕТ ГЛУПОСТЬ, НО МАЛЬЧИШКУ ХОТИМ ОЧЕНЬ, НО И ДЕВЧУШКЕ БУДЕМ РАДЫ!

Ссылка на сообщение

Привет! Я тоже к Вам. Можно??? :))) У нас два мальчика, очень хотим девочку. А там уж как богу будет угодно. Начнем со следующего цикла. :)

Ой, девчонки, как здорово, что мы вместе. Мы тоже хотим со следующего цикла, в конце ноября.Очень хотим, даже не важно кто будет! Давайте чаще общаться. Нас- таких мам очень мало. Давайте поддерживать друг друга. Представь, если у нас одновременно получится!Класс!

 

привет )) я тоже хочу третьего )) доча и сына у меня от первого брака, с новым мужем хочу малыша , но он пока не готов ((( а я так хочу (((

Викуль! С удовольствием примем тебя в свои ряды. А на счет мужа не переживай, и он придет к той мысли, что ребенок все-таки нужен.

Ссылка на сообщение

привет )) я тоже хочу третьего )) доча и сына у меня от первого брака, с новым мужем хочу малыша , но он пока не готов ((( а я так хочу (((

 

Не переживай. Я своего почти два года "обрабатывала". Был категорически против, говорил чтобы я даже речь не заводила об этом. Разными способами и уговорами,

примерами и много еще чего перепробовала. И вот оно счастье, любимый сказал "я не против третьего ребенка" :lol: :214: Сказать что я счастлива - ничего не сказать.

Так что дерзай и не теряй надежды. Всему свое время.

Ссылка на сообщение

Однажды он мне сказал : Ты даже не представляешь как сильно я хочу ребенка, возможно сильнее чем ты .

 

Его мама говорит, когда он с женой первой развелся, он хотел найти девушку, которая родит ему малыша ...

а встретил меня с двумя ))) Сейчас он моих деток любит очень сильно, очень привык к ним и привязался ...

Я думаю т.к. он человек взрослый, все решения для него взвешенны и обдуманны .

 

Еще его мама мне сказала, вот он поправит финансовое положение(из-за кризиса немного подпортилось) и точно заговорит о ребенке !

 

Вообще мама у него святой человек, добрый и искренний , у нее тоже трое деток, это сыграло не мало важную роль в наших отношения... боюсь он просто испугался бы ....

 

А недавно он мне сказал, пока наша "притирка" не закончится и я не превращусь в молчаливую любящую жену о женитьбе и ребенке можно и не думать ... вот так ((( так что мне надо меняться, характер у меня еще детский и взрывной.. а ему спокойствие надо!!

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Мы тоже планируем троих детей иметь.

Один уже есть (8 лет), второй скоро будет. Третьего будем наверное вскоре после второго рожать. Только вот я что подумала: а ведь работать будет уже невозможно с тремя детьми? как считаете? они ведь будут болеть попеременно, нужно будет их обучению много времени отдавать. Да и вообще хочется много времени детям уделять, а с работой это невозможно.

И в то же время без работы тоже можно начать на стены лезть...

Ссылка на сообщение

завтра пойду к врачу женскому чтоб провериться и по секрету планирую сказать ей что я хочу подготовиться к бер-ти )))

Любимому иногда намекаю на малыша ...

 

Вот сегодня мы обсуждали сколько машин должно быть в семье, я ему сказала пока я работаю около дома(пешком на работу хожу) мне отдельная машина не нужна, а вот нужна будет в том случае если у меня будет третий малыш )))

 

Он сказал, ну тогда меня устраивает чтоб ты работала)) но сказал это по доброму так, шутя ))))

 

А я сказала что я работать все время не собираюсь и меня больше устроит еще один малыш и машина))))

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Мы тоже планируем троих детей иметь.

Один уже есть (8 лет), второй скоро будет. Третьего будем наверное вскоре после второго рожать. Только вот я что подумала: а ведь работать будет уже невозможно с тремя детьми? как считаете? они ведь будут болеть попеременно, нужно будет их обучению много времени отдавать. Да и вообще хочется много времени детям уделять, а с работой это невозможно.

И в то же время без работы тоже можно начать на стены лезть...

Ален, мне кажется работать все-таки надо, что бы как ты говоришь "на стенку не полезть"

Ссылка на сообщение

Однажды он мне сказал : Ты даже не представляешь как сильно я хочу ребенка, возможно сильнее чем ты .

 

Его мама говорит, когда он с женой первой развелся, он хотел найти девушку, которая родит ему малыша ...

а встретил меня с двумя ))) Сейчас он моих деток любит очень сильно, очень привык к ним и привязался ...

Я думаю т.к. он человек взрослый, все решения для него взвешенны и обдуманны .

 

Еще его мама мне сказала, вот он поправит финансовое положение(из-за кризиса немного подпортилось) и точно заговорит о ребенке !

 

Вообще мама у него святой человек, добрый и искренний , у нее тоже трое деток, это сыграло не мало важную роль в наших отношения... боюсь он просто испугался бы ....

 

А недавно он мне сказал, пока наша "притирка" не закончится и я не превращусь в молчаливую любящую жену о женитьбе и ребенке можно и не думать ... вот так ((( так что мне надо меняться, характер у меня еще детский и взрывной.. а ему спокойствие надо!!

 

Девчонки, как же трудно понять мужчин, которые не хотят детей. моей знакомой муж шубу предлагал, в замен на аборт, причем у них один только ребенок. Она настояла на своем и теперь у них замечательная дочка. Как только этот идиот будет ребенку в глаза смотреть? Совесть замучает наверное.

Ссылка на сообщение

сегодня была у врача)) мне сказали что у меня все хорошо и только что была овуляция ))) а вдруг в этот раз получится )))

Конечно, надо всегда верить, что все получится. А ты овульку по УЗИ или сама чувствуешь? У меня сегодня начались М, дней через 12 тоже будем ждать овульку.

Ссылка на сообщение

я не понимаю как ее можно почувствовать (((((

Я тоже раньше не обращала внимания, т.к две девочки безо всяких овулек, с третьим решили по овульке. И когда измеряла температуру и тест делала заметила, что в этот день болит низ живота, но надо заметить это,т.к. болит совсем не долго.

Ссылка на сообщение

вчера был незащищенный ПА ))) а сегодня живот тянет .... а вдрууууггг

Здорово!Желаю удачи. Скорее бы следующая неделя, мы тоже будем ловить момент. Викуль, думаешь сразу какие-то признаки появляются? А вы кого хотите?

 

Попробую проверить в сл раз

А может следующей овульки не будет? :lol:

Ссылка на сообщение

Признаков конечно не будет сразу ))) это я так ))))

 

По поводу , кого хотим ? я девочку хочу )) с ними проще ))))

а он мальчика, т.к. своя девочка у него уже есть ))))

 

И еще я переживаю на тему того , что сейчас он моего мальчика обожает, у мужа сына не было, а тут появился, они все вместе делают, любят друг друга очень сильно. Но тема родной, не родной у него в голове все равно крутится, и полюбив искренне моих деток, он злится что они не наши общие... Так вот я боюсь., что появившись у нас общий ребенок , тем более сын, муж станет любить его в много раз сильнее и мой мальчик будет страдать, ведь он не поймет, если папа станет вдруг холоден...

 

Хотя может я зря заморачиваюсь, т.к. когда мы собираемся все вместе , мои детки и его дочка , муж никогда не обижает малышей моих... вот...

Ссылка на сообщение

Признаков конечно не будет сразу ))) это я так ))))

 

По поводу , кого хотим ? я девочку хочу )) с ними проще ))))

а он мальчика, т.к. своя девочка у него уже есть ))))

 

И еще я переживаю на тему того , что сейчас он моего мальчика обожает, у мужа сына не было, а тут появился, они все вместе делают, любят друг друга очень сильно. Но тема родной, не родной у него в голове все равно крутится, и полюбив искренне моих деток, он злится что они не наши общие... Так вот я боюсь., что появившись у нас общий ребенок , тем более сын, муж станет любить его в много раз сильнее и мой мальчик будет страдать, ведь он не поймет, если папа станет вдруг холоден...

 

Хотя может я зря заморачиваюсь, т.к. когда мы собираемся все вместе , мои детки и его дочка , муж никогда не обижает малышей моих... вот...

[/quot

Викуль, мне твоя последняя мысль больше нравится!!!!!!!!!!!!! Это понятно, что ты переживаешь, но пока малыш не появится, нельзя узнать о том, как муж будет относится к старшим.Главное, что ты замечаешь положительные моменты в их общении, значит должно быть все хорошо. Не накручивай себя!

Вопрос, как ты думаешь прививку от гриппа можно сейчас делать, если на следующей неделе мы собираемся ловить овулю?

Ссылка на сообщение

Я думаю прививка не повредит, хотя хз..я не доктор ...

 

 

А по поводу моего, я его к дочке иногда так сильно ревную (((я понимаю, что он чувствует себя виноватым перед ней , все время ее задаривает подарками...а я как ребенок ей купил и мне надо ((( я конечно в слух не говорю, понимаю что это ужасно !Но ничего не могу с собой поделать. Конечно мы все очень любим его дочку, и я и мои детки ...

Но я иногда очень ревную, как ребенок... он ее обнимает и мне хочется чтоб меня обнял... они все лето по пол ночи не спали, то мульты смотрели то разговаривали.... конечно я гораздо больше времени с ним провожу, но блин что поделать с ревностью, ведь она ребенок, всего на 4 года старше моей дочери.... ((( корю себя за эти чувства ....

Ссылка на сообщение

Я думаю прививка не повредит, хотя хз..я не доктор ...

 

 

А по поводу моего, я его к дочке иногда так сильно ревную (((я понимаю, что он чувствует себя виноватым перед ней , все время ее задаривает подарками...а я как ребенок ей купил и мне надо ((( я конечно в слух не говорю, понимаю что это ужасно !Но ничего не могу с собой поделать. Конечно мы все очень любим его дочку, и я и мои детки ...

Но я иногда очень ревную, как ребенок... он ее обнимает и мне хочется чтоб меня обнял... они все лето по пол ночи не спали, то мульты смотрели то разговаривали.... конечно я гораздо больше времени с ним провожу, но блин что поделать с ревностью, ведь она ребенок, всего на 4 года старше моей дочери.... ((( корю себя за эти чувства ....

То, что ты это осознаешь и замечаешь, а не устраиваешь сцены- это уже очень хорошо. Не каждый может сказать, что там и там он был виноват, а ты борешься с этим чувством. Я думаю, что с его девчушкой у вас отношения будут замечательные, т.к ты ведешь себя не как ребенок, а как мудрая мама и жена. Это его ребенок и она всегда будет его кровиночкой. МОЛОДЕЦ. ТЕРПЕНИЯ И СИЛ. Ну и конечно же совместного малыша.

Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот сегодня неожиданно для себя увидела две полоски. Планировали только со следующего цикла, а случайно получилось в этом. Не предохранялись только первые дни после М, потом был защищенный ПА.

Вот задержка уже три дня решила сделать тест и тут заветные две полоски. Так что вот так, на все воля божья. Только теперь переживаю, я ведь активно зубы лечила и обезболивание делали и даже рентген. Очень надеюсь, что на малышке не как не скажется это.

Ссылка на сообщение

Поздравляем!! Вот я так хочу, раз, а оказывается ты беременна, и нет никаких специальных, запланированных ПА, а вот так сюрприз. Так что еще6 раз поздравляю и легкой тебе беременности и родов.

Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот сегодня неожиданно для себя увидела две полоски. Планировали только со следующего цикла, а случайно получилось в этом. Не предохранялись только первые дни после М, потом был защищенный ПА.

Вот задержка уже три дня решила сделать тест и тут заветные две полоски. Так что вот так, на все воля божья. Только теперь переживаю, я ведь активно зубы лечила и обезболивание делали и даже рентген. Очень надеюсь, что на малышке не как не скажется это.

Супер! Поздравляю тебя, мне еще дня четыре до овульки осталось. Скорее бы, побыстрее хочется увидеть // Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а я вот сегодня неожиданно для себя увидела две полоски. Планировали только со следующего цикла, а случайно получилось в этом. Не предохранялись только первые дни после М, потом был защищенный ПА.

Вот задержка уже три дня решила сделать тест и тут заветные две полоски. Так что вот так, на все воля божья. Только теперь переживаю, я ведь активно зубы лечила и обезболивание делали и даже рентген. Очень надеюсь, что на малышке не как не скажется это.

Как муж отнесся к тому, что скоро станет многодетным папой?

Ссылка на сообщение

Поздравляем!! Вот я так хочу, раз, а оказывается ты беременна, и нет никаких специальных, запланированных ПА, а вот так сюрприз. Так что еще6 раз поздравляю и легкой тебе беременности и родов.

 

Спасибо! Самое интересное, что первые два раза я чувствовала, что я беременная. И с кишечников что-то не то было, да и грудь была тоже не такой как всегда. А в этот раз никаких признаков вообще. Единственный момент на который я обратила внимание вчера. После того, как я выпила несколько глотков вина, меня чуть не стошнило. А так, вообще ничего.

 

 

Супер! Поздравляю тебя, мне еще дня четыре до овульки осталось. Скорее бы, побыстрее хочется увидеть // Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо за поздравления!!! Желаю чтобы через пару-тройку недель и ты испытала те эмоции, которые были у меня сегодня.

 

Как муж отнесся к тому, что скоро станет многодетным папой?

 

Пол дня ходила и не знала как сказать. Потом нашла подходящий момент и сказала. Он сначала не поверил, потом задумался не несколько минут, улыбнулся и сказал "Я тебя поздравляю". Весь день ходит с хорошим настроением. Я счастлива!!! Не ожидала такой реакции. Очень боялась, но напрасно переживала. Все замечательно!!! Только сказал, что с рождением еще одного ребенка, нам придется покупать Минивен, легковой машины будет мало :)))

Изменено пользователем Olich
Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот сегодня неожиданно для себя увидела две полоски. Планировали только со следующего цикла, а случайно получилось в этом. Не предохранялись только первые дни после М, потом был защищенный ПА.

Вот задержка уже три дня решила сделать тест и тут заветные две полоски. Так что вот так, на все воля божья. Только теперь переживаю, я ведь активно зубы лечила и обезболивание делали и даже рентген. Очень надеюсь, что на малышке не как не скажется это.

 

 

Поздравляю !!!!!

 

 

Пол дня ходила и не знала как сказать. Потом нашла подходящий момент и сказала. Он сначала не поверил, потом задумался не несколько минут, улыбнулся и сказал "Я тебя поздравляю". Весь день ходит с хорошим настроением. Я счастлива!!! Не ожидала такой реакции. Очень боялась, но напрасно переживала. Все замечательно!!! Только сказал, что с рождением еще одного ребенка, нам придется покупать Минивен, легковой машины будет мало :)))

 

 

Ха , здорово !! Я вот даже представить боюсь, как мой отреагирует (((((

 

На счет минивена , это очень хорошая идея ! ! у нас уже трое деток, у него дочка и у меня двое ))) сейчас в нашем джипе они помещаются сзади хорошо, да и дочка его живет не с нам, так что возим ее там не так часто, но всеже !!! еще один малыш, наш общий точно не поместится )))) Так что и мы про минивен думаем )))))

 

Я тоже хочу помечтать, как буду рассаживать своих деток, надеемся, что в эту овульку у нас получится третий малыш.

 

 

Давай вместе мечтать )))))

 

 

Я вот когда к врачу ходила 2 недели назад, у меня как раз овуляция была и через день был незащищенный ПА ( я мужу тогда сказала что у меня наоборот безопасные дни )))) и вот приближается очередная дата Деньков, грудь уже надулась , посл два дня мы тоже не предохранялись... вот уж не знаю , не верю я в чудо .... наверное и в этот раз не получится ((((

 

вот в течении недели жду Мес.. а вдруг не придут....

Ссылка на сообщение

скорее бы !!!! У нас стало более или менее с финансами налаживаться, муж сразу такой добрый стал, настроение всегда хорошее ))) Я все время намекаю на малыша, а он в шутку переводит ))) Но тем не менее , когда я говорю, что у меня скоро мес должны начаться, мы перестаем предохраняться вообще и стараемся "насытится" перед недельной передышкой )))))) а вдрууугггггггг !!!!!

Ссылка на сообщение

скорее бы !!!! У нас стало более или менее с финансами налаживаться, муж сразу такой добрый стал, настроение всегда хорошее ))) Я все время намекаю на малыша, а он в шутку переводит ))) Но тем не менее , когда я говорю, что у меня скоро мес должны начаться, мы перестаем предохраняться вообще и стараемся "насытится" перед недельной передышкой )))))) а вдрууугггггггг !!!!!

Я слышала, что и перед месиками получаются малыши. Природа-штука непредсказуемая!

Ссылка на сообщение

Получаются совершенно точно. Я вторым забеременела именно перед М. Мы с мужем предохранялись весь месяц, кроме последних дней цикла. Причем М пришли и прошли совершенно обычно, т.е достаточно обильно. Но через два дня после М у меня начала безумно болеть грудь. Я сразу поняла, что что-то не то. Следующие М уже не пришли и когда я пришла в ЖК вставать на учет, то мне врач сказала, что судя по размеру матки беременность наступила перед М. А в этот раз мы попали после М, т.к у меня длинный цикл и О поздняя бывает, мы обычно неделю после М тоже не предохраняемся. И только мы решили со следующего цикла вообще не предохранятся, я уже купила витамины, почти залечила зубы, но наша маська решила все за нас и получился сюрприз. :253:

Ссылка на сообщение

Получаются совершенно точно. Я вторым забеременела именно перед М. Мы с мужем предохранялись весь месяц, кроме последних дней цикла. Причем М пришли и прошли совершенно обычно, т.е достаточно обильно. Но через два дня после М у меня начала безумно болеть грудь. Я сразу поняла, что что-то не то. Следующие М уже не пришли и когда я пришла в ЖК вставать на учет, то мне врач сказала, что судя по размеру матки беременность наступила перед М. А в этот раз мы попали после М, т.к у меня длинный цикл и О поздняя бывает, мы обычно неделю после М тоже не предохраняемся. И только мы решили со следующего цикла вообще не предохранятся, я уже купила витамины, почти залечила зубы, но наша маська решила все за нас и получился сюрприз. :253:

Ура! Овуля пришла! Пошли делать ляльку!! :ber3:

Ссылка на сообщение

Ура! Овуля пришла! Пошли делать ляльку!! :ber3:

 

Очень хочу, чтобы через пару недель в наших рядах прибыло. Удачи!!!

Девчонки! Миленькие помогите! Вчера вечером болел живот как при овуле, тест показал вторую полоску. Мы обрадовались и :ber3: Думала утром температура упадет как при овуле, но сегодня смерила и 36,5. Не понимаю, овуля была или нет????????????? :blink:

Ссылка на сообщение

У меня в этом месяце вообще температура была непонятная, я даже подумала ановуляционный цикл. Температура то поднималась до 37.0, то вдруг упала до 36,5 на четыре дня, потом поднялась до 37,1 и так и держалась уже. Хотя несколько циклов подряд мерила и всегда БТ была идеальная. Сначала низкая, потом в день О падала еще ниже и потом постепенный рост до 37,0 и так держалась до самых М. А этот цикл был чудной и оказалось мы случайно попали именно в него. Так что БТ не всегда показатель.

Ссылка на сообщение

У меня в этом месяце вообще температура была непонятная, я даже подумала ановуляционный цикл. Температура то поднималась до 37.0, то вдруг упала до 36,5 на четыре дня, потом поднялась до 37,1 и так и держалась уже. Хотя несколько циклов подряд мерила и всегда БТ была идеальная. Сначала низкая, потом в день О падала еще ниже и потом постепенный рост до 37,0 и так держалась до самых М. А этот цикл был чудной и оказалось мы случайно попали именно в него. Так что БТ не всегда показатель.

Спасибочки огромное! Я немного успокоилась! Будем ждать! Скорее бы две недели прошли и узнать все окончательно!Как у тебя делишки???

Ссылка на сообщение

Спасибочки огромное! Я немного успокоилась! Будем ждать! Скорее бы две недели прошли и узнать все окончательно!Как у тебя делишки???

 

Дела нормально. Все переживала почему никаких признаков нет, не тошнит, на запахи не реагирую. А сегодня как-то весь день мутит немного. Сдавала ХГЧ, сейчас нам 4 неделя со дня зачатия.

Ссылка на сообщение

Спасибочки огромное! Я немного успокоилась! Будем ждать! Скорее бы две недели прошли и узнать все окончательно!Как у тебя делишки???

 

Дела нормально. Все переживала почему никаких признаков нет, не тошнит, на запахи не реагирую. А сегодня как-то весь день мутит немного. Сдавала ХГЧ, сейчас нам 4 неделя со дня зачатия.

Супер!Токсикоз вроде после 6 нед. появляется. С девчонками у меня так и было!Так что у тебя все впереди!

Ссылка на сообщение

Супер!Токсикоз вроде после 6 нед. появляется. С девчонками у меня так и было!Так что у тебя все впереди!

 

Так у меня как раз 6 недель акушерских получается. Просто с первым сыном я на запахи стала реагировать еще когда вообще не знала, что беременная. Со втором как раз с 6 недель токсикоз посетил, хотя иногда до этого в машине подташнивало. А тут вообще ничего :) Я, конечно, очень рада, может вообще токсикоза не будет.

Ссылка на сообщение

Супер!Токсикоз вроде после 6 нед. появляется. С девчонками у меня так и было!Так что у тебя все впереди!

 

Так у меня как раз 6 недель акушерских получается. Просто с первым сыном я на запахи стала реагировать еще когда вообще не знала, что беременная. Со втором как раз с 6 недель токсикоз посетил, хотя иногда до этого в машине подташнивало. А тут вообще ничего :) Я, конечно, очень рада, может вообще токсикоза не будет.

 

 

Главное анализ показывает )))) а почуять почувствуешь ))))))

 

 

Ура! Овуля пришла! Пошли делать ляльку!! :ber3:

 

 

Держим кулачки )))))

 

 

 

 

 

__________________________________________

 

А у меня мес начались (((( воть...

Ссылка на сообщение

Супер!Токсикоз вроде после 6 нед. появляется. С девчонками у меня так и было!Так что у тебя все впереди!

 

Так у меня как раз 6 недель акушерских получается. Просто с первым сыном я на запахи стала реагировать еще когда вообще не знала, что беременная. Со втором как раз с 6 недель токсикоз посетил, хотя иногда до этого в машине подташнивало. А тут вообще ничего :) Я, конечно, очень рада, может вообще токсикоза не будет.

А может там девочка живет? Поэтому по-разному и реагируешь?

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Сегодня зашла в ЖК узнать примут ли меня без записи. К моему удивлению, меня сразу приняли и на учет сегодня поставили. Взвесили, таз померили, мазки взяли и дали кучу направлений на анализы и к врачам. Завтра сказала прийти к ней на узи, т.е она сама быстро сделает его, чтобы убедиться что все нормально с маськой. Прописала пить Фолио (фолька с йодом) и вит.Е. Кстати, врач дала тоже свой личный мобильный. Во общем, первое впечатление очень хорошее от врача. Очень внимательная, тактичная. Буду надеяться, что не разочаруюсь.

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Сегодня зашла в ЖК узнать примут ли меня без записи. К моему удивлению, меня сразу приняли и на учет сегодня поставили. Взвесили, таз померили, мазки взяли и дали кучу направлений на анализы и к врачам. Завтра сказала прийти к ней на узи, т.е она сама быстро сделает его, чтобы убедиться что все нормально с маськой. Прописала пить Фолио (фолька с йодом) и вит.Е. Кстати, врач дала тоже свой личный мобильный. Во общем, первое впечатление очень хорошее от врача. Очень внимательная, тактичная. Буду надеяться, что не разочаруюсь.

Это здорово, что у тебя все хорошо.Теперь будешь с баночками ходить. Фотку с узи не сделала? По ощущениям отличается эта береме. от предыд.А я почему-то на учет не торопилась вставать до 12 недель.

Ссылка на сообщение

УЗИ сделали только сегодня. Что-то немного я расстроилась, срок по узи меньше чем по М. По М сейчас 6-7 недель, а по узи они сказал, что 4-5 не больше. Что-то я в замешательстве, т.е мы не предохранялись только в начале цикла.

Ссылка на сообщение

УЗИ сделали только сегодня. Что-то немного я расстроилась, срок по узи меньше чем по М. По М сейчас 6-7 недель, а по узи они сказал, что 4-5 не больше. Что-то я в замешательстве, т.е мы не предохранялись только в начале цикла.

Конечно не заморачивайся. На узи практически всегда расхождения то в одну, то в другую сторону. Все нормально, сердечко бьется и радуйся!!!!!

Ссылка на сообщение

 

 

 

У меня мес закончились 3 числа, сегодня 6е сижу на работе, чувствую низ живота потягивает уже на протяжении часа...

может это овуляция ?

На сколько я помню, и первым и вторым я заберем примерно дня через 3-5 после мес....

Ссылка на сообщение

 

 

 

У меня мес закончились 3 числа, сегодня 6е сижу на работе, чувствую низ живота потягивает уже на протяжении часа...

может это овуляция ?

На сколько я помню, и первым и вторым я заберем примерно дня через 3-5 после мес....

У тебя видимо ранняя овуляция. У меня обычно на 12-13 день овуля. Низ живота болит, но не долго, даже сидеть больно бывает, хотя тест на овулю такой же яркости, т.е по тесту овуля должна быть через день другой. Ни чего не понимаю.

Ссылка на сообщение

Я ни разу тест еще не делала...

 

Вчера с мужем делали ляльку ))) а вдруг :huh:

 

В этом мес грудь какая то чувствительная особо стала.... хз почему.... а вдруг а вдруг ..... получитсяяяя :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение

Я ни разу тест еще не делала...

 

Вчера с мужем делали ляльку ))) а вдруг :huh:

 

В этом мес грудь какая то чувствительная особо стала.... хз почему.... а вдруг а вдруг ..... получитсяяяя :huh: :huh: :huh:

У меня тоже грудь увеличилась и в боках покалывает. Скоро узнаем, что это такое олсталось ждать еще чуть-чуть. Попробовала тестик сделать увы и ах /. Надеюсь, что еще рановато.

 

Я ни разу тест еще не делала...

 

Вчера с мужем делали ляльку ))) а вдруг :huh:

 

В этом мес грудь какая то чувствительная особо стала.... хз почему.... а вдруг а вдруг ..... получитсяяяя :huh: :huh: :huh:

У меня тоже грудь увеличилась и в боках покалывает. Скоро узнаем, что это такое олсталось ждать еще чуть-чуть. Попробовала тестик сделать увы и ах /. Надеюсь, что еще рановато.

Ссылка на сообщение

держу кулачки за тебя ))))

 

 

Я тоже борюсь с соблазном делать тест, хотя мозгами понимаю что глупо это. т.к. у меня мес закончились только 5 дней назад !!

Но почему грудь то покалывает и тяжелая ?!?!? могла ли я заб до мес. ? хз короче...жду НГ , пора расслабиться.....

Ссылка на сообщение

держу кулачки за тебя ))))

 

 

Я тоже борюсь с соблазном делать тест, хотя мозгами понимаю что глупо это. т.к. у меня мес закончились только 5 дней назад !!

Но почему грудь то покалывает и тяжелая ?!?!? могла ли я заб до мес. ? хз короче...жду НГ , пора расслабиться.....

Тихонько, тихонько сообщаю у меня //.

Ссылка на сообщение

Сира, тихонька поздравляю! @@@@ держку кулачочки за тебя))) А полосочка яркая? :251:

Я начала полосочки мочить за четыре дня до месиков. Сначала была бледненькая, а потом с каждым днем ярче и ярче. За день до месиков была как контрольная. Мы очень были удивлены и рады, что так ярчает, потому что в прошлый раз была ЗБ и полосочка была все время бледненькая, даже спустя 2 нед задержки.

Ссылка на сообщение

Теперь пойдёшь ХГЧ сдавать? Или ждать до узи первого? :)

анализ на ХГЧ у нас не делают. Если все будет в норме, а мы на это надеемся, то на учет не будем торопиться вставать. Но меня всегда смущает, что при каждой беременности в начале у меня кров. выделения. Вот так будем ждать и надеется.

Ссылка на сообщение

Неужели!! Радость то какая !!! чтоб хорошо все было у вас !!!!!

У меня сегодня овуля походу только пришла, вчера был ПА , заснула с живчиками внутри ))))

Буду буду ждать и я !!!!!!!

Викуль, желаю тебе, чтобы живчики добрались до нужного места и вы увидели заветные //

Ссылка на сообщение

Девочки, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Прочитала Вас, очень рада за тех у кого получилось ттт:)

Так хочется присоединиться к Вам:)

Меня зовут, Камила, есть два сына 8 лет и 4 годика.

Мечтаю о девочке, безумно :lol:

Хотя все вокруг с недопониманием спрашивают, куда ещё:)? Зачем 3 ребёнка:)?

А я всей душой и сердцем только о ляли мечтаю:))))))))

Изменено пользователем Камочка
Ссылка на сообщение

Девочки, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Прочитала Вас, очень рада за тех у кого получилось ттт:)

Так хочется присоединиться к Вам:)

Меня зовут, Камила, есть два сына 8 лет и 4 годика.

Мечтаю о девочке, безумно :lol:

Хотя все вокруг с недопониманием спрашивают, куда ещё:)? Зачем 3 ребёнка:)?

А я всей душой и сердцем только о ляли мечтаю:))))))))

Добро пожаловать !! Новичкам всегда рады !!!

 

А что муж думает на счет третьего ??? вы уже начали стараться ? :ber3:

Ссылка на сообщение

Девочки, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Прочитала Вас, очень рада за тех у кого получилось ттт:)

Так хочется присоединиться к Вам:)

Меня зовут, Камила, есть два сына 8 лет и 4 годика.

Мечтаю о девочке, безумно :lol:

Хотя все вокруг с недопониманием спрашивают, куда ещё:)? Зачем 3 ребёнка:)?

А я всей душой и сердцем только о ляли мечтаю:))))))))

Привет, Камила! Рады познакомиться. Действительно, вопрос о третьем ребенке очень серьезен. Но главное кто бы что ни говорил,вам с мужем решать, а детей много не бывает.

Ссылка на сообщение

Неужели!! Радость то какая !!! чтоб хорошо все было у вас !!!!!

У меня сегодня овуля походу только пришла, вчера был ПА , заснула с живчиками внутри ))))

Буду буду ждать и я !!!!!!!

Викуль, желаю тебе, чтобы живчики добрались до нужного места и вы увидели заветные //

расскажи как чувствуешь себя ?? на какой ДПО тест показал две // ???

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать !! Новичкам всегда рады !!!

 

А что муж думает на счет третьего ??? вы уже начали стараться ? :ber3:

 

Вика, спасибо:)

Муж, это вообще отдельная тема:((( Он категорически был против....НО, в последние время сам даже разговор заводит, насчёт ляли. Конкретно, конечно, я за, не говорит, но и нет тоже:)))) Я уже надеятся начала на ЧУДО:)

Ссылка на сообщение

Девочки, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Прочитала Вас, очень рада за тех у кого получилось ттт:)

Так хочется присоединиться к Вам:)

Меня зовут, Камила, есть два сына 8 лет и 4 годика.

Мечтаю о девочке, безумно :lol:

Хотя все вокруг с недопониманием спрашивают, куда ещё:)? Зачем 3 ребёнка:)?

А я всей душой и сердцем только о ляли мечтаю:))))))))

Привет, Камила! Рады познакомиться. Действительно, вопрос о третьем ребенке очень серьезен. Но главное кто бы что ни говорил,вам с мужем решать, а детей много не бывает.

 

SIRA привет! Взаимно:)

 

Я всё таки надеюсь мужа уговорить, убедить. На всё воля Аллаха.

 

Недавно сон видела, всё как в реале, беременность, роды, дочка, даже назвали Малика, и как она выросла и всем жару дала, своим умом и красотой:)))) Я была в шоке, или я тихо схожу с ума, или сны вещие сняться:)))))))))

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать !! Новичкам всегда рады !!!

 

А что муж думает на счет третьего ??? вы уже начали стараться ? :ber3:

 

Вика, спасибо:)

Муж, это вообще отдельная тема:((( Он категорически был против....НО, в последние время сам даже разговор заводит, насчёт ляли. Конкретно, конечно, я за, не говорит, но и нет тоже:)))) Я уже надеятся начала на ЧУДО:)

 

 

ой у меня такая же фигня !!! у меня двое деток от первого брака, а у любимого дочка... т.е на двоих у нас уже трое ))) но живет с нами двое моих.

я очень хочу общего ребеночка, и любимый хочет но боится )))))все ждет богатства какие -то !!! а я не хочу время терять !!!!

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать !! Новичкам всегда рады !!!

 

А что муж думает на счет третьего ??? вы уже начали стараться ? :ber3:

 

Вика, спасибо:)

Муж, это вообще отдельная тема:((( Он категорически был против....НО, в последние время сам даже разговор заводит, насчёт ляли. Конкретно, конечно, я за, не говорит, но и нет тоже:)))) Я уже надеятся начала на ЧУДО:)

 

 

ой у меня такая же фигня !!! у меня двое деток от первого брака, а у любимого дочка... т.е на двоих у нас уже трое ))) но живет с нами двое моих.

я очень хочу общего ребеночка, и любимый хочет но боится )))))все ждет богатства какие -то !!! а я не хочу время терять !!!!

Вика, у нас почти тоже самое :251: Только у мужа один сын, у меня другой и ещё один общий, итого трое,одни пацаны:))))))

Ссылка на сообщение

Девочки, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Прочитала Вас, очень рада за тех у кого получилось ттт:)

Так хочется присоединиться к Вам:)

Меня зовут, Камила, есть два сына 8 лет и 4 годика.

Мечтаю о девочке, безумно :lol:

Хотя все вокруг с недопониманием спрашивают, куда ещё:)? Зачем 3 ребёнка:)?

А я всей душой и сердцем только о ляли мечтаю:))))))))

Привет, Камила! Рады познакомиться. Действительно, вопрос о третьем ребенке очень серьезен. Но главное кто бы что ни говорил,вам с мужем решать, а детей много не бывает.

 

SIRA привет! Взаимно:)

 

Я всё таки надеюсь мужа уговорить, убедить. На всё воля Аллаха.

 

Недавно сон видела, всё как в реале, беременность, <a href=http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?IBLOCK_ID=51&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1799>роды</a>, дочка, даже назвали Малика, и как она выросла и всем жару дала, своим умом и красотой:)))) Я была в шоке, или я тихо схожу с ума, или сны вещие сняться:)))))))))

Нет, Камил, это диагноз. СРОЧНО за лялькой. Мы тоже о третьем не думали, а потом получилась лялька,решили оставить, но не судьба, в итоге ЗБ, наверное, именно тогда поняли,что нам нужен 3-ий малыш. Вот так.

Ссылка на сообщение

Неужели!! Радость то какая !!! чтоб хорошо все было у вас !!!!!

У меня сегодня овуля походу только пришла, вчера был ПА , заснула с живчиками внутри ))))

Буду буду ждать и я !!!!!!!

Викуль, желаю тебе, чтобы живчики добрались до нужного места и вы увидели заветные //

расскажи как чувствуешь себя ?? на какой ДПО тест показал две // ???

В принципе чувствую себя хорошо.Только не могу понять чего я хочу,и себя и мужа уже измучила, грудь болит, а так пока ничего. Тастик первый пробовала на 9-ый день- с мужем у окошка увидели еле еле отличимую тонюсенькую полосочку, потом через 2 дня- уже приглядываться не надо было, а каждый следующий день все ярче и ярче, за день до месиков была как контрольная.

Ссылка на сообщение

 

 

В принципе чувствую себя хорошо.Только не могу понять чего я хочу,и себя и мужа уже измучила, грудь болит, а так пока ничего. Тастик первый пробовала на 9-ый день- с мужем у окошка увидели еле еле отличимую тонюсенькую полосочку, потом через 2 дня- уже приглядываться не надо было, а каждый следующий день все ярче и ярче, за день до месиков была как контрольная.

 

 

ух ты классно !!! вроде, вот ты только говорила что у тебя Овуля и тут бац и тестик !!!!

тьфу тьфу на вас !!!!!

 

 

 

 

Вика, у нас почти тоже самое :251: Только у мужа один сын, у меня другой и ещё один общий, итого трое,одни пацаны:))))))

 

ну у вас общий хоть есть ))))) уже не плохо !! а сколько младшему мальчику ?????

Ссылка на сообщение

Нет, Камил, это диагноз. СРОЧНО за лялькой. Мы тоже о третьем не думали, а потом получилась лялька,решили оставить, но не судьба, в итоге ЗБ, наверное, именно тогда поняли,что нам нужен 3-ий малыш. Вот так.

 

Я вот и надеюсь на этот месяц, два раза был незащищённый ПА, как раз в середине цикла, сразу после этот сон, а может и ....:)))))) Очень, очень, очень хочу!!!

Ссылка на сообщение

Младшему сыночку 4 годика:)

 

SIRA искренне за Вас рада, и тоже тихонечко поздравляю :lol:

Ттт на Вас:)

SIRA, а сколько длится у Вас цикл, сколько дней? Получается на какой день цикла Вы сделали первый раз тест?

Ссылка на сообщение

Младшему сыночку 4 годика:)

 

SIRA искренне за Вас рада, и тоже тихонечко поздравляю :lol:

Ттт на Вас:)

SIRA, а сколько длится у Вас цикл, сколько дней? Получается на какой день цикла Вы сделали первый раз тест?

 

 

Она выше написала, делала тест на 9й день уже !!! так что я 21го начну замачивать тестики )))))

Ссылка на сообщение

Тихонько, тихонько сообщаю у меня //.

 

Урааа! В нашем полку прибыло!!! :224: Я поздравляю тебя от всей души. :200: Мой чих оказался заразным :253:

Как себя чувствуешь?

 

У меня токсикоз, но хорошо хоть не рвет. Тошнит постоянно, то от голода, поем, начинает тошнить от еды.

 

Девочки, всем кто планирует, ловите снова самый заразный АПЧХиииииииииииииииииииииииии :)

Ссылка на сообщение

Тихонько, тихонько сообщаю у меня //.

 

Урааа! В нашем полку прибыло!!! :224: Я поздравляю тебя от всей души. :200: Мой чих оказался заразным :253:

Как себя чувствуешь?

 

У меня токсикоз, но хорошо хоть не рвет. Тошнит постоянно, то от голода, поем, начинает тошнить от еды.

 

Девочки, всем кто планирует, ловите снова самый заразный АПЧХиииииииииииииииииииииииии :)

 

пОЙМАЛА :ab90a12c1871:

 

 

 

 

Мы сегодня с мужем закрепили ))) Начинаю отсчет 10 дней и буду тест делать !!!!!

Ссылка на сообщение

Младшему сыночку 4 годика:)

 

SIRA искренне за Вас рада, и тоже тихонечко поздравляю :lol:

Ттт на Вас:)

SIRA, а сколько длится у Вас цикл, сколько дней? Получается на какой день цикла Вы сделали первый раз тест?

Цикл 27-28 дней. Овуля была на 13 день. Первый тестик на 9 день после овули. Мы думали, что полосочка, даже не полосочка, а тонюсенькая ниточка нам мерещится (смотрели у окошка)Вот так.

 

Тихонько, тихонько сообщаю у меня //.

 

Урааа! В нашем полку прибыло!!! :224: Я поздравляю тебя от всей души. :200: Мой чих оказался заразным :253:

Как себя чувствуешь?

 

У меня токсикоз, но хорошо хоть не рвет. Тошнит постоянно, то от голода, поем, начинает тошнить от еды.

 

Девочки, всем кто планирует, ловите снова самый заразный АПЧХиииииииииииииииииииииииии :)

Да, в принципе все нормально. Одна проблема не могу понять,чего хочу, мужа измучила уже, а еще подташнивает, когда есть хочу. У тебя такого не было? А еще в день месиков у меня коричн. выделения были немного, читала, что такое может быть.

Ссылка на сообщение

чихи ловлю девочки !!!! спасибо !!!! как же набраться терпения !!! Я так хочу чтоб все получилось именно на кануне НГ !!!!

С терпением у меня тоже были проблемы, свихнуться можно пока ждешь. Мы тоже никому еще ничего не говорили, ну на НГ все узнают, т.к буду сидеть с соком, моя бы воля я бы еще дольше никому не говорила.

Ссылка на сообщение

чихи ловлю девочки !!!! спасибо !!!! как же набраться терпения !!! Я так хочу чтоб все получилось именно на кануне НГ !!!!

С терпением у меня тоже были проблемы, свихнуться можно пока ждешь. Мы тоже никому еще ничего не говорили, ну на НГ все узнают, т.к буду сидеть с соком, моя бы воля я бы еще дольше никому не говорила.

 

 

главно что муж знает !!!!! а про остальных не важно))))))))

Ссылка на сообщение

чихи ловлю девочки !!!! спасибо !!!! как же набраться терпения !!! Я так хочу чтоб все получилось именно на кануне НГ !!!!

С терпением у меня тоже были проблемы, свихнуться можно пока ждешь. Мы тоже никому еще ничего не говорили, ну на НГ все узнают, т.к буду сидеть с соком, моя бы воля я бы еще дольше никому не говорила.

 

 

главно что муж знает !!!!! а про остальных не важно))))))))

Это точно! У тебя когда месики должны быть?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...