Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Olgushka

Шампунь и ополаскиватель

Рекомендуемые сообщения

Я была у тети в гостях, у нее шампунь с Дайнеко был, я мыла волосы им, запах, конечно, потрясающий! Я удивлена! Надо домой купить такой! 

Поделиться этим сообщением

Yannina    0
В 11.05.2015 в 14:11, Manusha сказал:

Я тоже ка-то пользовалась шампунем Лошадиная сила, результат меня только огорчил. Перешла на травяные шампуни и очень довольна, только немного путаются, поэтому без бальзамов и ополаскивателей, ну ни как. А вообще люблю все натуральное, стараюсь сама делать масочки для волос.

а травяные - это какие? тоже хочу что-то более натуральное подобрать себе

sma11    0

у меня нет любимого шампуня, все время покупаю разные)

savina    0

И использую шампунь хорс форс с ланолином и колагеном. Мне очень нравится эффект после него. Волосы блестящие и гладкие, легко укладываются. Я даже бальзам не использую)

Последние полученные награды

В 13.11.2017 в 15:19, savina сказал:

И использую шампунь хорс форс с ланолином и колагеном. Мне очень нравится эффект после него. Волосы блестящие и гладкие, легко укладываются. Я даже бальзам не использую)

а для сухих волос подойдет? у меня волнистые-разглаживает хорошо?

sharlotti    0

я покупаю разные, т.к. даже к концу одной баночки волосы становятся не такие, странные..не знаю как описать.. привыкают что-ли..приходится постоянно менять

Yannina    0
12 часов назад, sharlotti сказал:

я покупаю разные, т.к. даже к концу одной баночки волосы становятся не такие, странные..не знаю как описать.. привыкают что-ли..приходится постоянно менять

у меня такая же беда. обычно беру большие объемы шампуня, так во второй половине банки волосы как будто хуже промываются(((

У меня шампунь-кондиционер  и бальзам - ополаскиватель от хорс форс с коллагеном и ланолином -лимитированной серии) моим волосам хватает) они крепкие здоровые благодаря им) я довольна) 

В 26.01.2018 в 21:49, Александра Алексеева сказал:

У меня шампунь-кондиционер  и бальзам - ополаскиватель от хорс форс с коллагеном и ланолином -лимитированной серии) моим волосам хватает) они крепкие здоровые благодаря им) я довольна) 

мне тоже понравился, только я его как маску делаю ещё - после мытья под шапочкой держу минут 20-30, не меньше)

Добавлено: 
В 20.01.2018 в 23:40, Дюдюка сказал:

а для сухих волос подойдет? у меня волнистые-разглаживает хорошо?

для волнистых знаете как круто будет -после мытья бальзамчик этот лошадиной силы  под шапочкой держать минут 20-30, не меньше, потом на полусухие волосы купаж 10 масел и периодически прочёсывать до полного высыхания. Я даже утюжком перестала пользоваться

14 часов назад, Елена Лазарева сказал:

мне тоже понравился, только я его как маску делаю ещё - после мытья под шапочкой держу минут 20-30, не меньше)

Добавлено: 

для волнистых знаете как круто будет -после мытья бальзамчик этот лошадиной силы  под шапочкой держать минут 20-30, не меньше, потом на полусухие волосы купаж 10 масел и периодически прочёсывать до полного высыхания. Я даже утюжком перестала пользоваться

а не будет перебора средств? может тот же купаж до мыться наносить? поняла, надо будет попробовать так подержать, сначала правда купить придется бальзам)

13 минут назад, Дюдюка сказал:

а не будет перебора средств? может тот же купаж до мыться наносить? поняла, надо будет попробовать так подержать, сначала правда купить придется бальзам)

так бальзам же смывается и это если волосы сухие, то никакого перебора не будет, а если волосы нормальные, то и не нужно так долго держать конечно

Inga Paeva    0
В 29.01.2018 в 11:38, Елена Лазарева сказал:

Добавлено: 

сколько тонкостей по уходу, голова кругом, вообще ничего такого не делаю, потому и волосы наверное проблемные(  про купаж масляный скажите, как потом волосы на него укладываются? сосульками не бывают?

Добавлено: 
В 30.01.2018 в 02:39, Елена Лазарева сказал:

так бальзам же смывается и это если волосы сухие, то никакого перебора не будет, а если волосы нормальные, то и не нужно так долго держать конечно

у меня сухие, попорченные, мне так значит подольше надо. А так с любым бальзамом можно или Вы именно как Ваш? Тогда что за бальзам? не нашла в переписке

6 часов назад, Inga Paeva сказал:

сколько тонкостей по уходу, голова кругом, вообще ничего такого не делаю, потому и волосы наверное проблемные(  про купаж масляный скажите, как потом волосы на него укладываются? сосульками не бывают?

Добавлено: 

у меня сухие, попорченные, мне так значит подольше надо. А так с любым бальзамом можно или Вы именно как Ваш? Тогда что за бальзам? не нашла в переписке

Бальзм ополаскиватель LIMITED EDITION   с коллагеном и D-пантенолом прям чёткий бальзам

Добавлено: 
6 часов назад, Inga Paeva сказал:

Добавлено: 

я купаж не на волосы прыскаю, а на ладони, растираю и потом уже на волосы наношу, всё замечательно с укладкой

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.