Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Olgushka

Шампунь и ополаскиватель

Рекомендуемые сообщения

Olgushka   
Olgushka

А какие шампунями пользуетесь вы? Используете ли бальзам-ополаскиватель? -_-

Мне сейчас очень нравится Эльсев от Лореаль, с пчелиным молочком, хорошо увлажняет мои окрашенные волосы)))

Поделиться этим сообщением

Ivanna   
Ivanna

Я пользуюсь проф.шампунями, фирмы разные (Periche, Hair Company, Shfar, Londa), в зависимости от того чего хочу)))) для объема, частого использования и т.д., маски и ополаскиватели тоже профессиональные

Пандора   
Пандора

Ань, аналогично, интересно, а мы не в одном ли месте покупаем :200:

Ivanna   
Ivanna

Ой, Наташ! Наверно! А ты Хде берешь? Наверно в том самом модно-дорогом бутике?))))

Анна Е.   
Анна Е.
Я пользуюсь проф.шампунями, фирмы разные (Periche, Hair Company, Shfar, Londa), в зависимости от того чего хочу)))) для объема, частого использования и т.д., маски и ополаскиватели тоже профессиональные

нашла магазин)) закупилась))))

Сирена   
Сирена

у меня сейчас Натура Сиберика шампунь и бальзам, очень довольна. И состав шикарный.

primavera   
primavera

чередую Fekkai и Alterna- волосы преображаются на глазах!просто восторг!!

Яша   
Яша

я уже давно пользуюсь проф. линией Лонда Volume Booster

6490f49c6530.jpg

и еще BONACURE Repair Rescue - супер серия!

5d62b32bcaf7.jpgd56ec3c445ef.jpg

еще мне нравятся шампуни и кондиционеры Фруктис

ПЧЁЛКА   
ПЧЁЛКА
у меня сейчас Натура Сиберика шампунь и бальзам, очень довольна. И состав шикарный.

согласна)

Ivanna   
Ivanna
нашла магазин)) закупилась))))

мы сегодня с Пандой туда едем...

sunrice   
sunrice

Девченки, у меня вопросик! Кто какой шампунью пользуется? И насколько она вам нравится. Вообще, что можете сказать о шампунях? Дело в том, что я пользовалась от ив роше, но надоело заказывать и надоели они мне как-то уже. хочется, чего-нибудь новенького, но хорошего. :mellow:

Olgushka   
Olgushka

Такая темка существует в разделе Салон красоты.

Ле4а   
Ле4а

dercos от vichy. лучше всех. ^_^

ramos1111   
ramos1111

знаю точно что ВИШИ для тех кто старше 35 лет,и что нельзя часто менять шампуни

я люблю например L"Okitane а сейчас купила шампунь и бальзам Лореаль Матрикс,1,5 литраа каждая,у удобно и экономнее)))))))

Nataska   
Nataska

Шампунь лучше использовать из разряда Секреты бабушки Агафьи. Скажите, а можно ли в период беременности пользоваться краской для волос? Я совсем седая, наследственное. Подскажите, а?? :)

Катюська   
Катюська

Только Glisskur от Шваркопф

Nataska   
Nataska

Спасибо, но на всякий случай буду переходить на хну, правда вымывается она гадко :(

markiza_angelov   
markiza_angelov

Пользуюсь профессиональными в бутылях по поллитра, в основном это всё от Шварцкопф. Ещё помню прошлым летом покупала в "Для душа и души" какой-то натуральный шампунь и бальзам с овсом и пшеницей... была просто в восторге! Жаль, заразы дорогие очень.

Сейчас на пробу взяла новый Сиос, шампунь и бальзам для объёма. А ничего так :)

Munigas   
Munigas

а я пользуюсь только Пантином, довольна на 100, недавно подруга из Германии приезжала, привезла немецкую Шаума для объема. Хороший шампунь, не сравнить с тем, что продается у нас.

Ksushenika   
Ksushenika
а я пользуюсь только Пантином, довольна на 100, недавно подруга из Германии приезжала, привезла немецкую Шаума для объема. Хороший шампунь, не сравнить с тем, что продается у нас.

Тоже пользуюсь сейчас, но увы эффекта ноль :lol:

Перепробовала кучу шампуней, ниодин мне не подходит :lol: объем не держится.

markiza_angelov   
markiza_angelov

Ksushenika

Значит это особенность волос такая... у меня та же проблема. Шампунь вообще предназначен для мытья волос, а не для придания объёма. Объём - это уже вопрос укладки. Ищите свой выход: можно кудри делать, а можно укладываться большими круглыми щётками. Я прошла и через хим. завивку (в принципе мне эффект нравился, но больше повторять точно не буду, слишком волос портится), и через ежедневные (!) укладки феном-брашингом с супер-мощными пенками для объема (в результате получала объём, но склееный волос). Сейчас нашла спасение в наращивании волос :)

Tray   
Tray

Я пользуюсь шампунем Сьёс для объема и ополаскивателем Жак Дессанж. Меня это устраивает)))

Tray   
Tray

В связи с последними событиями купила себе шампунь и ополаскиватель Дессанж для блондинок. Волосы после него очень мягкие и блестящие, как будто не крашеные совсем. Очень понравилось!

lemongrass   
lemongrass

Очень рекомендую итальянскую косметику для волос SELECTIVE PROFESSIONAL. Выпускается в нескольких коллекциях: On Care, Special Shampoos, Protek.

ON Care - шампуни, бальзамы, маски, лосьоны, активаторыдля волос и т.д. Лично я купила себе большую бутыль маски Nutritive (восстанавливаюшая), объем 1,5 литра! Ничего не скажешь: профессиональный масштаб :) Стоит около 1000 рублей. Единственное "НО" - я использую не чаще раза в неделю, иначе волосы становятся тяжелыми. Шампуни из этой серии я пока не покупала, но скоро планирую. Зато попробовала несколько шампуней из другой линейки.

Special Shampoos: шампуни и бальзамы в бутылях объемом 1 литр. Очень понравился шампунь с можжевельником (многофункциональный, для всех типов волос), шампунь с бамбуком и бальзам с семенем льна (оба для поврежденных волос). Шампунь и бальщам использую каждый день - волосы мягкие, легкие, хорошо расчесываются и укладываются. Есть еще несколько видов в данной линейке, и в их качестве я тоже не сомневаюсь. К тому же эти средства более чем экономичны (около 300 рублей), а при наличии качественного воздействия на волосы можно сказать "берешь за даром".

Protek: шампуни, бальзамы и кремы для волос. Я лично покупала литровую банку крема и с удовольствием использовала несколько месяцев в качестве бальзама. Оптимальное сочетание цены и качества.

Элечка   
Элечка

А мне больше всего нравятся натуральные шампуни из Lush. Жаль, часто не позволишь, дорогие очень. Зато эффект - потрясающий!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.