Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
iris110

Первое знакомство с воспитателем.

Рекомендуемые сообщения

iris110   
iris110

Девочки, всем привет!

Собираемся в этом году в ясли.

Скажите принято ли что-то дарить?

В школе 1 сентября были цветы, а тут??? Помогите..... :12::17:

Поделиться этим сообщением

nataost   
nataost

В принципе, 1 сентября - у воспитателей такой же праздник как и у учителей. Они же те же педагоги. Поэтому, если вы придете в первый день в садик с цветами, вас никто не выгонит :253: .Да и вообще, я знаю, что в яслях родители "прогибаются" кто как может, чтобы за их деточкой получше присматривали. Поэтому 1 сентября - это толькло начало подношений.

line_c10_l16_b14_t3_d30.03.2007_fc1_f3_fs20_tz7200.png

12_21_12829141480.99121800_2_2_13601.833333333_000000_edcfc5cdd520d3d4c1d2dbc5ced8cbcfcdd520d3d9cecfdecbd5.png

9_1_12829135420.24284100_2_2_14171.833333333_000000_edcfc5cdd520cdccc1c4dbc5ced8cbcfcdd520d5d6c5.png

Ferne   
Ferne

А при знакомстве с воспитателем, на что, прежде всего, стоит обратить внимание?

Гутя   
Гутя

А при знакомстве с воспитателем, на что, прежде всего, стоит обратить внимание?

Сложно ответить на этот вопрос! На своем опыте знаю, как порой оказывается обманчивым первое впечатление! Я рада, что у нас воспитатели подошли моему ребенку. Как-то сразу. Не могу объяснить, на каком-то внутреннем уровне. Первое, на что бы я обратила внимание - это внешний вид. Я таких воспитателей видела, прости господи, как будто только с будуна. Второе - на ее речь. Реально многие воспитатели ругаются нецензурными словами. Сама лично слышала. Не в нашем садике, а за ребенком подруги заходила. Так и упала! И еще, мне кажется, что самый лучший возраст для воспитателя - от 40 лет.

Да и еще. Сразу при знакомстве следует обговорить все волнующие вопросы! Я прямо в лоб сказала, что если вы будите кричать на моего ребенка, она замкнется и все! Контакта не будет. Даже если она не права, спокойно с ней поговорите. Все-все, вплоть до мелочей лучше обсудить заранее, а не походу. Мне было проще, дочка пошла в сад в 5 лет и все могла мне рассказать, что ей нравится, что не нравится. А с маленькими сложнее.

Катя, удачи вам в детском саду!

Викуля   
Викуля

Я ничего не дарила, просто провела дружескую беседу, пару комплиментов ... попыталась расположить к себе доброжелательно воспитателей.

Лучше корупцию не плодить ИМХО, а то в первый раз будут стесняясь отказываться, а с годами будут смотреть косо, если не подаришь что-нить хорошее !!!

Gromova_Olya   
Gromova_Olya

С этим мнением согласна полностью. На любые праздники стараюсь без цветов не приходить, а по поводу каких-либо подарков речь не идет. Своего в Чудо сад вожу, думаю, что для воспитателей этого ЦДР намного важнее успехи и развитие малышей, это ведь самая высшая награда для них )))

Alla455   
Alla455

Думаю,что можно и с цветами пойти,ничего страшного,а воспитателю приятно)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 1

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.