Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Уход за кожей вокруг глаз.

History
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Inga Paeva сказал:

мне знакомая косметолог так же сказала, что по состоянию кожи нужно крем выбирать, просто если у молодой морщинки, то можно и по слабее средство, а если после 30-35 то конечно по существенней)

Добавлено: 

его наверное можно сочетать с каким нибудь возрастным? например один вечером, а другой утром?

да, именно утро/вечер можно крема чередовать, я зимой вечером Гиалуроновый 3Д люблю, а утром питательный

а в чем прикол вот этого 3Д, что это за новость такая в косметической индустрии?)) может не придется об уколах думать, а то мои мысли уже в том направлении текут(( боюсь боли правда(

• 2 месяцев ранее...
В 03.03.2018 в 00:19, Дюдюка сказал:

а в чем прикол вот этого 3Д, что это за новость такая в косметической индустрии?)) может не придется об уколах думать, а то мои мысли уже в том направлении текут(( боюсь боли правда(

боль это самое как раз безобидное) бывает кожа ведёт себя не так как задумано и получается чуть ли не хуже чем было. У меня знакомая так блефаропластику сделала, с тех пор так и режется да колется, то грыжа вылезла то ещё что то, я теперь точно не решусь на такое. 3Д вообще крутая серия у либридерм, но если начать ей пользоваться, когда уже, как говориться, почки отвалились, то естественно всё не разгладится, нужно вовремя уход начинать

Последние полученные награды

• 5 weeks later...

Раньше пользовалась патчами, а сейчас перешла на легкий крем для кожи вокруг глаз Neolid, хорошо снимает отеки и разглаживает морщинки. Раньше синяки под глазами были от недосыпания сейчас прошли. И главный критерий был что бы в состав входили натуральные компоненты. Я нашла его на aptekalab.com/products/neolid 

• 7 месяцев ранее...

я бальзам стволовые клетки растений для кожи вокруг глаз Либридерм использую, отечность вокруг глаз снимает и мимические морщинки разглаживает.

• 2 месяцев ранее...
  • 4 месяцев ранее...

Мне пока достаточно уходовых гелей для кожи вокруг глаз, зимой перехожу на крема, они попитательнее. А летом предпочитаю гели, храню в холодильнике - по утрам быстро помогает взбодриться и избавиться от отеков 

Добавлено: 

А, еще забыла про патчи сказать, пару  раз в месяц балую себя ими, синяки хорошо убирают и морщинки разглаживают. Пользуюсь какими-то корейскими с ласточкиными гнездами 

• 4 месяцев ранее...

Для кожи вокруг глаз лучше более интенсивный уход чем за всем лицом выбирать, я например и массаж делаю, и кубиками льда протираю и крем у меня специальный гиалуроновый широкого действия (либридерм) - кожа вобще без морщинок и очень гладкая, всегда увлажнена - подтянутая )

• 4 месяцев ранее...
  • 3 месяцев ранее...

У меня все серьезнее, но ведь и возраст 40 с  плюсом. Домашним уходом не ограничиваюсь, хожу к косметологу регулярно. Итак - на ночь крем для век Кристина Форева Янг, днем крем SBC с коллагеном, и патчи, самые обычные Мейтан беленькие. Один раз делала термаж, у Азизы Усмановой, почему указываю косметолога, они тоже разного качества, как и крема) и результат может быть разный. Термаж буду повторять, через пару лет может. А, еще масочки, тут можно дать простор фантазии, главное – питательные и на натуральной основе. И не щуриться, проверить зрение, летом обязательно темные очки. Как-то так.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
 Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.