Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
History

Уход за кожей вокруг глаз.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Inga Paeva сказал:

мне знакомая косметолог так же сказала, что по состоянию кожи нужно крем выбирать, просто если у молодой морщинки, то можно и по слабее средство, а если после 30-35 то конечно по существенней)

Добавлено: 

его наверное можно сочетать с каким нибудь возрастным? например один вечером, а другой утром?

да, именно утро/вечер можно крема чередовать, я зимой вечером Гиалуроновый 3Д люблю, а утром питательный

Поделиться этим сообщением

а в чем прикол вот этого 3Д, что это за новость такая в косметической индустрии?)) может не придется об уколах думать, а то мои мысли уже в том направлении текут(( боюсь боли правда(

В 03.03.2018 в 00:19, Дюдюка сказал:

а в чем прикол вот этого 3Д, что это за новость такая в косметической индустрии?)) может не придется об уколах думать, а то мои мысли уже в том направлении текут(( боюсь боли правда(

боль это самое как раз безобидное) бывает кожа ведёт себя не так как задумано и получается чуть ли не хуже чем было. У меня знакомая так блефаропластику сделала, с тех пор так и режется да колется, то грыжа вылезла то ещё что то, я теперь точно не решусь на такое. 3Д вообще крутая серия у либридерм, но если начать ей пользоваться, когда уже, как говориться, почки отвалились, то естественно всё не разгладится, нужно вовремя уход начинать

Maili    0

Раньше пользовалась патчами, а сейчас перешла на легкий крем для кожи вокруг глаз Neolid, хорошо снимает отеки и разглаживает морщинки. Раньше синяки под глазами были от недосыпания сейчас прошли. И главный критерий был что бы в состав входили натуральные компоненты. Я нашла его на 

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.