Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Уход за кожей вокруг глаз.


History

Рекомендуемые сообщения

я купила недавно крем для век от темных кругов и морщин--Натура Сиберика, пользуюсь, нравится. Мама тоже решила попробовать, ей тоже подошло, аллергии и раздражений нет, эффекта ждем)

Ссылка на сообщение

Уход предполагает на ночь крем , пару раз в неделю чайные пакетики, летом кружочки огурца, перед выходом и макияжем сыворотку лифтинг Eyesential, и стараюсь по возможности еще на ночь гелевые очки с охлаждающим эффектом.

Ссылка на сообщение

а мне очень нравится косметика Emansi - я утром-вечером крем наношу с гамамелисом, а пару раз в неделю можно масочку тканевую - конкретно для области вокруг глаз. эффект классный! у меня еще эта зона очень проблемная - с детства зрение плохое, плюс работа за компом ... короче, мне оч нравится)

правда, как уже где-то писала, косметика профессиональная, может тока в спец магазинах продавать или мед центрах. беру в таис - московсая,6

а мама у меня у них берет уже более серьезные вещи - линию Biomaris или еще какие-то пептидные комплексы есть там для возрастной кожи) тоже оч довольна)))

Ссылка на сообщение

А я, как прихожу с работы умываюсь и наношу на веки и вокруг масло EffiDerm Visage, так и хожу до ночи но результат отменный: ВООБЩЕ пропали мимические морщины, и кругов почти нет. Его можно в крем добавлять- на утро как девочка!

Ссылка на сообщение

Я уже давно, где-то с год, стараюсь покупать только качественную косметику от мировых производителей, а стала делать это после того, как на косметику местных магазинов стала беспокоить аллергия на коже.

Изменено пользователем vika_c
удаление ссылок
Ссылка на сообщение

Я мажу свою кожу вокруг глаз маслами. Это и миндальное и персиковое и просто капсулы с витамином е и а.Только это мне помогает сохранить молодость своей кожи.

 

Согласна на сто процентов! Никакие крема не ставнятся с маслами.

Ссылка на сообщение

По вечерам делаю себе массажик массажером вокруг глаз. Покупала себе вместе с коллагеновым комплексом Beauty Style, дали скидку))Приятно удивлена была. Пользуюсь им уже месяца 2, морщины начали исчезать, кожа стала более упруга. После массажа мажу вокруг глаз кремами. Девочки, правда, не ожидала такого результата. Подружка теперь всё уговаривает меня дать ей попробовать, а ведь не верила мне с самого начала)))

Изменено пользователем vika_c
Ссылка на сообщение

Я пока просто увлажняющий крем себе на веки наношу, что и для лица, мне хватает. Где-то читала, что особой надобности для век другого крема нет, клетки кожи лица в принципе одно и того же строения, ничего плохого от обычного улажняющего крема векам не будет.

Ссылка на сообщение

У меня крем для контура глаз Nature's от отеков и темных кругов. Скажу я вам, действующий кремчик, мои темные круги заметно посветлели сейчас.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение
корзинка счастья

я раз-два раза в неделю пользуюсь готовыми масками на тканевой основе SHARY или Фараоновы ванны. и та и другаямне нравятся. SHary - на кремовой основе, а Фараоновы ванны - на гелевой. Очень легко использовать, приятные ощущения и есть результат - SHARY хорошо убирает темные круги, освежает взгляд, кожу делает нежнее у глаз, питает. Фараоновы ванны, как мне кажется, лучше решают проблему старения кожи - морщинки заметно разглаживаются. Так что я чередую эти маски)))

Ссылка на сообщение

Одно время жутко страдала от того, что кожа вокруг глаз стала какая-то вялая, потемнела и начали появляться первые признаки морщин. Я конечно же забила тревогу, стала пользоваться возрастными кремами, а толку ноль. Потом подруга услышав мои причитания, посоветовала обогатить организм витаминами и порекомендовала мне пропить курс Фемикода "Активный уход за кожей". Через месяц появился долгожданный результат - кожа на лице и под глазами стала более упругая, подтянутая и стала выглядеть здоровой

Ссылка на сообщение

вокруг глазу мажу маслом кокоса. Супер эффект

Кокосовое масло я мажу на волосы. Очень хорошо помогает при сухих кончиках. А вот кожу вокруг глаз мажу кремом Nature's, уже антивозрастной косметикой начала пользоваться, потому что "гусиные лапки" появились.

Ссылка на сообщение

Да согласна по поводу масел, очень эффективно. Также очень хороший результат дает лед)) Ну а из косметики беру вот здесь, очень довольна ссылка удалена

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки на сторонние сайты запрещены
Ссылка на сообщение

В последнее время стала пользоваться маской против морщин eyes cover и крем хороший. Отдельно пока не покупаю крем вокруг глаз, а потом время покажет. Кстати такая маска хорошо снимает усталость глаз.

Ссылка на сообщение

очень хорошо подтягивает кожу вокруг глаз обтирания кубиками льда из отвара трав, можно ромашку, календулу, василек использовать, а еще обязательно нужно увлажняющее средство использовать

Ссылка на сообщение

я масло под глаза вообще не могу использовать - оно очень жирное, использую легкий гель с аскорбинкой и аминокислотой, хорошо стимулирует и обновляет кожу, очень экономный и легкий - быстро впитывается

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

В последнее время стала пользоваться маской против морщин eyes cover и крем хороший. Отдельно пока не покупаю крем вокруг глаз, а потом время покажет. Кстати такая маска хорошо снимает усталость глаз.

Вот, чтобы усталость снимать мне как раз надо купить этот крем, а то к вечеру глаза совсем никакие. А от морщин крема не помогают, испытано на себе. Я разочаровавшись в них сходила в бьюти тренд на процедуру эндорет. Вот результат, я понимаю, морщины разгладились и даже шрам на щеке заметно меньше стал.

Изменено пользователем Елис
Ссылка на сообщение

Девочки, я пока кремами для кожи вокруг глаз не пользовалась, наверное уже пора))) Сейчас у меня кожа вокруг глаз стала сухой, и от этого и морщинки возле глаз появились и довольно заметные стали. Мне кажется, что и моя пенка для снятия макияжа кожу стала сушить, и глаза после неё чесаться в уголках начинают. Наверное менять пора)))

Ссылка на сообщение

Подбираю под свой тип кожи средства для области вокруг глаз и все на этом. Из домашнего ухода могу выделить протирание льдом ежедневно утром вокруг глаз.

 

Девочки, я пока кремами для кожи вокруг глаз не пользовалась, наверное уже пора))) Сейчас у меня кожа вокруг глаз стала сухой, и от этого и морщинки возле глаз появились и довольно заметные стали. Мне кажется, что и моя пенка для снятия макияжа кожу стала сушить, и глаза после неё чесаться в уголках начинают. Наверное менять пора)))

В таких случаях свою косметику былую вам в мусорку нужно выбросить. Я сейчас двухфазным от Эйвон средством для снятия макияжа вокруг глаз пользуюсь, ничего подобного не возникает, хотя кожа в области глаз тонкая и сухая всегда была.

Ссылка на сообщение

корейские патчи под глаза. Весчь!

А какие именно берете? Я читала отзывы, но так и не решилась купить, мнения очень разные.

Корейская косметика не всем нашим женщинам подходит, я тоже пробовала -не подошла, а недавно статью в инете читала, так там написано, что их косметика специально разработана для кожи восточно-азиатского типа кожи, поэтому для женщин с более европейским типом кожи она не совсем подходит. Ну может немного сумбурно написала, но суть надеюсь, понятна. Поэтому пока сам не попробуешь , точно знать не будешь.

Vasilisa,

 

Двухфазное что? Я помню когда-то было голубое средство, которое нужно было взбалтывать - вы про него говорите? Я эйвон в юнности покупала, а потом на другие средства перешла. У вас глаза после него не чешутся?

 

Ссылка на сообщение

Vasilisa,

Двухфазное что? Я помню когда-то было голубое средство, которое нужно было взбалтывать - вы про него говорите? Я эйвон в юнности покупала, а потом на другие средства перешла. У вас глаза после него не чешутся?

Нет, так и называется, двухфазное средство для снятия макияжа с глаз. Про него, про него, встряхивать обязательно перед применением нужно. Только не скажу, что жидкость, которая плотнее именно голубого цвета, светло-бирюзового, да. Косметику оно деликатно удаляет, у меня еще и линзы, так и про них думать надо. Глаза не раздражает.нужно пробовать, каждое средство индивидуально.

Ссылка на сообщение

А я вот не смогла кремом помочь своим глазам, собираюсь на уколы.

У меня плохое зрение и привычка щуриться, поэтому после 30 лет уже никакие кремы не помогали (а сколько я денег вбухала), тоже пошла на укольчики и радуюсь этому решеннию. Хотя конечно страшно было поначалу, что говорить. Но пошла по рекомендации подруги в серьезную клинику в Москве (Ретиноиды). Там уже меня успокоили и вернули молодость)) Каждые полгода хожу на мезо.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! :234:

Кожа вокруг глаз очень нежная и на ней быстро появляются морщины, по этому она требует особого ухода ссылка удалена

Что бы моя кожа вокруг глаз была неотразимой я регулярно посещаю косметологов и записываюсь на курсы процедур по омоложению. А еще я активно пользуюсь народными средствами и использую различные масла. Я надеюсь, что все эти процедуры помогут мне надолго остаться молодой.

Изменено пользователем ANI
Ссылка на сообщение

Никакие крема не смогут омолодить кожу вокруг век, когда человек начинает стремительно стареть и возраст приближается к 45. Пока будете подбирать крема и надеяться на лучшее - время будет уходить. Я тоже поначалу велась на рекламу разных косметических средств и разные "революции в мире косметики", но всё это туфта. По настоящему изменит ситуацию лишь хирургическое вмешательство - блефаропластика. Ходила на неё в клинику Бьюти Тренд - убрала морщины и обвисания кожи вокруг глаз. Никаких рубцов, никаких надрезов, всё лазером и по современному. Можете мне не верить, но все хирурги вам подтвердят, что когда косметическим способом проблему уже не решить, то поможет только блефаропластика.

Ссылка на сообщение

Полностью не согласна. Мне сейчас 42 и у меня все прекрасно. Я использовала очень простую методику называется "Британская система умывания". Крайне полезно для кожи и не требует никаких сложных компонентов. Она тонизирует кожу вокруг глаз и уже через две, недели кожа молодеет лет на десять. Подсмотрела это в одной передачи и решила попробовать. Так что кому интересно попытайтесь найти видео по использованию. Лично я делаю так. Каждое утро прохожу весь процесс умывания. Стараюсь использовать качественную косметику для моей кожи. Можете это узнать у своего дерматолога. А вечером смыв косметику наношу маску. По поводу масок, их сейчас просто уйма я беру рецепты здесь, кому интересно. И говорить что вот мол только операции или дорогостоящие процедуры лишь помогут это все чушь. Если хочешь, то упорным трудом, постепенно получишь желаемый результат. Я не раз в этом убеждалась на примере своих знакомых. Безусловно когда стала мамой времени на себя стало очень мало, но найти лишнюю минутку все же нужно постараться. Мне в этом муж помогает. Маски мне мешает, подготавливает все. Мне остается только быстренько умыться или нанести маску. Все зависит от нас.

Ссылка на сообщение

Для кожи вокруг глаз, как, впрочем, и для всего лица целиком и шеи, пользуюсь кремом буренка, питательный крем, приятно увлажняет кожу

Действительно достойный крем, пользуюсь таким же буренка еще для пяточек и рук

Ссылка на сообщение

Действительно достойный крем, пользуюсь таким же буренка еще для пяточек и рук

 

Я вот пользуюсь как раз кремом буренка для тела, очень нравится, а подскажите пожалуйста - шею и зону бикини лучше всего как раз кремом для тела или тем же, что для лица и кожи вокруг глаз?

Ссылка на сообщение
В 05.12.2017 в 01:00, Дюдюка сказал:

а у меня сейчас крем для ВИТАМИН Е крем-антиоксидант для нежной кожи вокруг глаз, мне нравится очень, морщинки убирает, а припухлости прямо сдуваются на глазах)

что за фирма и для какого возраста крем?

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Inga Paeva сказал:

что за фирма и для какого возраста крем?

Витамин Е точно не антивозрастной крем, максимум до 35 и то если  морщин не много

Ссылка на сообщение
В 25.01.2018 в 16:56, Inga Paeva сказал:

что за фирма и для какого возраста крем?

сей час считается, что на кремах возраст не нужно указывать, потому что в одном и том же озрасту кожа слишком может отличаться, так что какие проблемы и состояние кожи такой крем брать.

Ссылка на сообщение
В 23.02.2018 в 23:32, Евгения Гогенко сказал:

сей час считается, что на кремах возраст не нужно указывать, потому что в одном и том же озрасту кожа слишком может отличаться, так что какие проблемы и состояние кожи такой крем брать.

мне знакомая косметолог так же сказала, что по состоянию кожи нужно крем выбирать, просто если у молодой морщинки, то можно и по слабее средство, а если после 30-35 то конечно по существенней)

Добавлено: 
В 26.01.2018 в 01:22, Елена Лазарева сказал:

Витамин Е точно не антивозрастной крем, максимум до 35 и то если  морщин не много

его наверное можно сочетать с каким нибудь возрастным? например один вечером, а другой утром?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Inga Paeva сказал:

мне знакомая косметолог так же сказала, что по состоянию кожи нужно крем выбирать, просто если у молодой морщинки, то можно и по слабее средство, а если после 30-35 то конечно по существенней)

Добавлено: 

его наверное можно сочетать с каким нибудь возрастным? например один вечером, а другой утром?

да, именно утро/вечер можно крема чередовать, я зимой вечером Гиалуроновый 3Д люблю, а утром питательный

Ссылка на сообщение

а в чем прикол вот этого 3Д, что это за новость такая в косметической индустрии?)) может не придется об уколах думать, а то мои мысли уже в том направлении текут(( боюсь боли правда(

Ссылка на сообщение
В 03.03.2018 в 00:19, Дюдюка сказал:

а в чем прикол вот этого 3Д, что это за новость такая в косметической индустрии?)) может не придется об уколах думать, а то мои мысли уже в том направлении текут(( боюсь боли правда(

боль это самое как раз безобидное) бывает кожа ведёт себя не так как задумано и получается чуть ли не хуже чем было. У меня знакомая так блефаропластику сделала, с тех пор так и режется да колется, то грыжа вылезла то ещё что то, я теперь точно не решусь на такое. 3Д вообще крутая серия у либридерм, но если начать ей пользоваться, когда уже, как говориться, почки отвалились, то естественно всё не разгладится, нужно вовремя уход начинать

Ссылка на сообщение

Раньше пользовалась патчами, а сейчас перешла на легкий крем для кожи вокруг глаз Neolid, хорошо снимает отеки и разглаживает морщинки. Раньше синяки под глазами были от недосыпания сейчас прошли. И главный критерий был что бы в состав входили натуральные компоненты. Я нашла его на aptekalab.com/products/neolid 

Ссылка на сообщение

Мне пока достаточно уходовых гелей для кожи вокруг глаз, зимой перехожу на крема, они попитательнее. А летом предпочитаю гели, храню в холодильнике - по утрам быстро помогает взбодриться и избавиться от отеков 

Добавлено: 

А, еще забыла про патчи сказать, пару  раз в месяц балую себя ими, синяки хорошо убирают и морщинки разглаживают. Пользуюсь какими-то корейскими с ласточкиными гнездами 

Ссылка на сообщение

Для кожи вокруг глаз лучше более интенсивный уход чем за всем лицом выбирать, я например и массаж делаю, и кубиками льда протираю и крем у меня специальный гиалуроновый широкого действия (либридерм) - кожа вобще без морщинок и очень гладкая, всегда увлажнена - подтянутая )

Ссылка на сообщение

У меня все серьезнее, но ведь и возраст 40 с  плюсом. Домашним уходом не ограничиваюсь, хожу к косметологу регулярно. Итак - на ночь крем для век Кристина Форева Янг, днем крем SBC с коллагеном, и патчи, самые обычные Мейтан беленькие. Один раз делала термаж, у Азизы Усмановой, почему указываю косметолога, они тоже разного качества, как и крема) и результат может быть разный. Термаж буду повторять, через пару лет может. А, еще масочки, тут можно дать простор фантазии, главное – питательные и на натуральной основе. И не щуриться, проверить зрение, летом обязательно темные очки. Как-то так.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...