Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
History

Уход за кожей вокруг глаз.

Рекомендуемые сообщения

History   
History

А как вы ухаживаете за своими "зеркалами души"?

Поделиться этим сообщением

primavera   
primavera

очень нравится крем и сыворотка Aesop

Olgushka   
Olgushka

У меня на утро крем Roc с эффектом 8-часового сна, а на вечер шанелевский Ultra correction eye, последним ооочень довольна, ультра легкая текстура и разглаживаем мимические морщинки -_-

2vlad-01   
2vlad-01

я год уже как пользуюсь Timewise от Mary Kay :D Очень довольна :lol:

Особенно помогает по утрам B)

post-2184-1236050396_thumb.jpg

Кошечка   
Кошечка

На днях купила питательный крем для ухода за кожей вокруг глаз с глюкозой меда акацииот Garnier. Как-будто бы лучше. :1fe64a559879:

Змейка   
Змейка

я купила недавно крем для век от темных кругов и морщин--Натура Сиберика, пользуюсь, нравится. Мама тоже решила попробовать, ей тоже подошло, аллергии и раздражений нет, эффекта ждем)

Nastusha   
Nastusha

Уход предполагает на ночь крем , пару раз в неделю чайные пакетики, летом кружочки огурца, перед выходом и макияжем сыворотку лифтинг Eyesential, и стараюсь по возможности еще на ночь гелевые очки с охлаждающим эффектом.

Ms. Smith   
Ms. Smith

а мне очень нравится косметика Emansi - я утром-вечером крем наношу с гамамелисом, а пару раз в неделю можно масочку тканевую - конкретно для области вокруг глаз. эффект классный! у меня еще эта зона очень проблемная - с детства зрение плохое, плюс работа за компом ... короче, мне оч нравится)

правда, как уже где-то писала, косметика профессиональная, может тока в спец магазинах продавать или мед центрах. беру в таис - московсая,6

а мама у меня у них берет уже более серьезные вещи - линию Biomaris или еще какие-то пептидные комплексы есть там для возрастной кожи) тоже оч довольна)))

Эра   
Эра

Заказываю через интернет сыворотку eyesential, очень хорошая. она от темных кругов, отеков и морщин. Довольна ей на все 100...

Рыжая 03   
Рыжая 03

А я, как прихожу с работы умываюсь и наношу на веки и вокруг масло EffiDerm Visage, так и хожу до ночи но результат отменный: ВООБЩЕ пропали мимические морщины, и кругов почти нет. Его можно в крем добавлять- на утро как девочка!

Особая   
Особая

Я мажу свою кожу вокруг глаз маслами. Это и миндальное и персиковое и просто капсулы с витамином е и а.Только это мне помогает сохранить молодость своей кожи.

lizz   
lizz

Я уже давно, где-то с год, стараюсь покупать только качественную косметику от мировых производителей, а стала делать это после того, как на косметику местных магазинов стала беспокоить аллергия на коже.

Консуэло   
Консуэло

Я мажу свою кожу вокруг глаз маслами. Это и миндальное и персиковое и просто капсулы с витамином е и а.Только это мне помогает сохранить молодость своей кожи.

Согласна на сто процентов! Никакие крема не ставнятся с маслами.

sovunia   
sovunia

А в каком возрасте можно использовать масла?Или они подходят для всех?)

Angelo4eK   
Angelo4eK

По вечерам делаю себе массажик массажером вокруг глаз. Покупала себе вместе с коллагеновым комплексом Beauty Style, дали скидку))Приятно удивлена была. Пользуюсь им уже месяца 2, морщины начали исчезать, кожа стала более упруга. После массажа мажу вокруг глаз кремами. Девочки, правда, не ожидала такого результата. Подружка теперь всё уговаривает меня дать ей попробовать, а ведь не верила мне с самого начала)))

Jessika    0

Я пока просто увлажняющий крем себе на веки наношу, что и для лица, мне хватает. Где-то читала, что особой надобности для век другого крема нет, клетки кожи лица в принципе одно и того же строения, ничего плохого от обычного улажняющего крема векам не будет.

У меня крем для контура глаз Nature's от отеков и темных кругов. Скажу я вам, действующий кремчик, мои темные круги заметно посветлели сейчас.

Последние полученные награды

корзинка счастья   
корзинка счастья

я раз-два раза в неделю пользуюсь готовыми масками на тканевой основе SHARY или Фараоновы ванны. и та и другаямне нравятся. SHary - на кремовой основе, а Фараоновы ванны - на гелевой. Очень легко использовать, приятные ощущения и есть результат - SHARY хорошо убирает темные круги, освежает взгляд, кожу делает нежнее у глаз, питает. Фараоновы ванны, как мне кажется, лучше решают проблему старения кожи - морщинки заметно разглаживаются. Так что я чередую эти маски)))

Fox_3   
Fox_3

Одно время жутко страдала от того, что кожа вокруг глаз стала какая-то вялая, потемнела и начали появляться первые признаки морщин. Я конечно же забила тревогу, стала пользоваться возрастными кремами, а толку ноль. Потом подруга услышав мои причитания, посоветовала обогатить организм витаминами и порекомендовала мне пропить курс Фемикода "Активный уход за кожей". Через месяц появился долгожданный результат - кожа на лице и под глазами стала более упругая, подтянутая и стала выглядеть здоровой

Milochka   
Milochka

вокруг глазу мажу маслом кокоса. Супер эффект

winter    2

попробую кокосовым, у меня масло ши, все лицо им мажу и тело. а на веки сильно жирное как то не любила никогда, увлажнение использую обычно, спец.средства

Последние полученные награды

Ночка    1

вокруг глазу мажу маслом кокоса. Супер эффект

Кокосовое масло я мажу на волосы. Очень хорошо помогает при сухих кончиках. А вот кожу вокруг глаз мажу кремом Nature's, уже антивозрастной косметикой начала пользоваться, потому что "гусиные лапки" появились.

Кэлли    0

Я по совету подруги попробовала мазать вокруг глаз обычным сливочным маслом, довольно таки эффективно!

Да согласна по поводу масел, очень эффективно. Также очень хороший результат дает лед)) Ну а из косметики беру вот здесь, очень довольна ссылка удалена

MarFa   
MarFa

маслом кокоса?? оно же такое жирное..а впитвывается????

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.