Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Замершая беременность.


Нютик

Рекомендуемые сообщения

Смысл есть всегда. Просто жить, потому что тебя саму когда-то мама родила... не для того, чтобы ты отказывалась от этой жизни.

Время лечит. Если мечтаешь быть мамой, не обязательно беременеть, приемные дети тоже родные...

Ссылка на сообщение

А что делать, если больше нет смысла для жизни?!

Конечно есть!!!! Ведь потеря ребенка не убила желание быть матерью! Это в женщине ничто и никто не может убить, это в её самой сущности, в её природе.

Сейчас больно, но это пройдет. Не надо себя жалеть, надо свою боль перешагнуть и идти дальше!

Я этот смысл в жизни "теряла" не однократно((((Но за 7 лет и мысли не допустила, что остановлюсь! И теперь, почти через месяц, мы все празднуем 2 годика нашему такому долгожданному второму сыночку!!! А если бы после первого, второго, третьего и т.д. раза сдалась, что было бы?! НИЧЕГО!Вернее, никого...

Вера - вот что должно быть в твоей душе!!!!!Ни боль, ни страх, ни отчаянье, а светлая надежда и нескончаемая вера, что все будет непременно хорошо! Если твое желание материнства сильно, то никакая боль это все не заглушит!

А дальше надо просто ЖИТЬ! Не надо ничего знать, просто прими это, это уже случилось, теперь ничего не вернуть, отпусти маленького Ангелочка, отпусти свою боль, открой сердце и душу, чтобы там мог поселиться малыш!А этот, потерянный, будет вас охранять с небес!

И не торопись, как уйдет боль, так и страх пройдет - смысл сразу появится!

Ссылка на сообщение

А что делать, если больше нет смысла для жизни?!

Конечно есть!!!! Ведь потеря ребенка не убила желание быть матерью! Это в женщине ничто и никто не может убить, это в её самой сущности, в её природе.

Сейчас больно, но это пройдет. Не надо себя жалеть, надо свою боль перешагнуть и идти дальше!

Я этот смысл в жизни "теряла" не однократно((((Но за 7 лет и мысли не допустила, что остановлюсь! И теперь, почти через месяц, мы все празднуем 2 годика нашему такому долгожданному второму сыночку!!! А если бы после первого, второго, третьего и т.д. раза сдалась, что было бы?! НИЧЕГО!Вернее, никого...

Вера - вот что должно быть в твоей душе!!!!!Ни боль, ни страх, ни отчаянье, а светлая надежда и нескончаемая вера, что все будет непременно хорошо! Если твое желание материнства сильно, то никакая боль это все не заглушит!

А дальше надо просто ЖИТЬ! Не надо ничего знать, просто прими это, это уже случилось, теперь ничего не вернуть, отпусти маленького Ангелочка, отпусти свою боль, открой сердце и душу, чтобы там мог поселиться малыш!А этот, потерянный, будет вас охранять с небес!

И не торопись, как уйдет боль, так и страх пройдет - смысл сразу появится!

 

Спасибо большое за поддержку! Вот только первого малыша всё равно не забудешь...

Ссылка на сообщение

А его не надо забывать, отпустить - не значить забыть и вычеркнуть из своей жизни!Надо боль и страх выгнать, а свектлая память о малыше пусть живет! У меня все случалось на маленьких сроках, один раз только ЗБ была на 8 неделях. На вопрос - не боюсь ли я рожать троих или больше детей, я говорила - у меня уже большая семья, просто мы не все вместе...

Просто жди и верь, время течет, боль уходит. Живи надеждой и радостью, что все обязательно будет!!!!

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Мне 31 год.У меня один ребенок (9 лет) и две ЗБ.Сейчас продола бизнес, потом ушла с работы, всё ради новой беременности.Осознаю, что с мозгами всё-таки что-то случается.

У меня диагноз:наследственная тромбофилия, ВА.

Как только наступит беременность колоть Клексан.

Кто-нибудь родил в срок и нормального здорового ребенка с таким диагнозом и таким лечением?

После долгих мытарств наблюдаюсь в ЦПСИР у Шамановой.

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Мне 31 год.У меня один ребенок (9 лет) и две ЗБ.Сейчас продола бизнес, потом ушла с работы, всё ради новой беременности.Осознаю, что с мозгами всё-таки что-то случается.

У меня диагноз:наследственная тромбофилия, ВА.

Как только наступит беременность колоть Клексан.

Кто-нибудь родил в срок и нормального здорового ребенка с таким диагнозом и таким лечением?

После долгих мытарств наблюдаюсь в ЦПСИР у Шамановой.

 

Пиявками не пробовали с тромбофелией бороться? Вообще то сосуды это следствие, а проблема в тканях....

Ссылка на сообщение

У знакомой была замершая беременность после ЭКО, но потом она прошла дополнительное лечение и сделала ЭКО повторно в клинике Альтравита, на этот раз успешно. А причин может быть много. И недостаточность гормона беременности прогестерона и генетические аномалии, проблемы со свертываемостью крови. Это пусть лучше врачи разбираются.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...