Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Усики над губой


Элька

Рекомендуемые сообщения

пинцетом я не удаляю! удаляю эти волоски ниткой...одна знакомая научила - и ниче-не врастают...и ещё хорошо,что не по одному волоску вытаскиваешь, а захватываешь сразу кучку. попробуйте такую технологию :253:

Ссылка на сообщение

Я сначало вышипывала пинцетом, потом попробовала воском очень больно, но зато долго не росли. Сейчас кремом пользуюсь специальным конечно не в восторге просто никак не могу найти восковые полоски. :mellow:

Ссылка на сообщение

привет)считаю в таких случаях волосики лучше удалять навсегда.У меня конечно проблем с усиками не было,но была очень проблемная зона бикини.Раньше я волосики брила и они у меня очень часто разрослись,в итоге тоже задумалась об удалениии волос навсегда.перечитала кучу форумов и отзывов про различные способы удаления навсегда-фото,лазерная,электроэпиляция и т.п.(хотелось выбрать наиболее эффективный способ,все таки не хотелось тратить деньги зря).В итоге прочитав все отзывы решила что электроэпиляция наиболее эффективна(как писали на многих форумах-лазерная и фото эпиляция удаляют волосы-но не навсегда,через некоторое время они начинают расти опять..)И я прошла курс электроэпиляции,и осталась очень довольна-теперь не мучаюсь ни с вростанием,ни с раздражением,т.е. самое главное волосики больше не растут)).А усики с помощью электроэпиляции у меня удаляла сестра-тоже помогло)Теперь я и сама занялась электроэпиляцией,думаю такие проблемы как были у меня есть у многих,так что кому интересно пишите-помогу и Вам).Я работаю в Белгороде и цены у меня раза в 4 ниже чем в салонах,так что дорогие девушки-избавиться от нежелательных волосиков вполне реально,это я на собственном опыте говорю).Если что пишите мне на почту-Tane4ka101@mail.ru

Ссылка на сообщение

Я тоже буду пробовать электро.Как таковых усиков и бородки нет.Но есть белые волосы,которые мне не нравятся при солнечном свете,особенно когда попудрю фейс.В салоне где я делаю эпи сейчас акция: 50 рублей минута на электро.Было 100 рублей.

Ссылка на сообщение

девочки а кто то из наших уже пользовался нет??

действительно ли эффективно???

а то я тоже хочу попробывать!!

и сколько сеансов надо пройти? или с одного раза ?

Ссылка на сообщение

У кого проблема усиков, ни в коем случае нельзя выщипывать.... а из собственного опыта могу посоветовать только лазерную эпиляцию, проводится курсом из нескольких процедур, у меня хороший результат.... делала у Кульневской в клинике Татьяны Цимбаленко, без боли и риска к появлению пигментации.

Ссылка на сообщение

делаю шугаринг, раньше в салон ходила раз в месяц, потом научилась сама смесь варить, вот и делаю и там где усики и там где подбородок, меньше становится, но совсем не исчезают, у меня вообще волосы прут по всему телу, ну а что делать.

Ссылка на сообщение

фотоэпиляция в помощь! а пинцетом вы только ускоряете рост волос, так что минус - это не только вросшие волосы, хотя это тоже большая проблема. От точек избавляются пилингами вроде...

Ссылка на сообщение

Я тоже полосками удаляю, хотела пойти на лазер, но как прочитала что их нужно брить тщательно за 40 минут до процедуры, сразу перехотела

Ссылка на сообщение

делаю шугаринг, раньше в салон ходила раз в месяц, потом научилась сама смесь варить, вот и делаю и там где усики и там где подбородок, меньше становится, но совсем не исчезают, у меня вообще волосы прут по всему телу, ну а что делать.

а по какому рецепту варишь? Я вечно то не доварю.. То переварю(((
Ссылка на сообщение

а по какому рецепту варишь? Я вечно то не доварю.. То переварю(((

я раз сварила много получилось, пользовалась чуть ли не год, а потом ну ни как не выходит, нашла у нас в городе по 500 руб целую баночку, купила и не мучаюсь с варкой. раз в месяц делаю теперь шугаринг, мне наверное ее на года 2 точно хатит
Ссылка на сообщение

а по какому рецепту варишь? Я вечно то не доварю.. То переварю(((

я раз сварила много получилось, пользовалась чуть ли не год, а потом ну ни как не выходит, нашла у нас в городе по 500 руб целую баночку, купила и не мучаюсь с варкой. раз в месяц делаю теперь шугаринг, мне наверное ее на года 2 точно хатит

удачно купила)))
Ссылка на сообщение

а я делала восковыми полосками для лица

а больно?

После ванны делайте, когда кожа распареная, любую эпиляцию, которая подразумевает выдергивание, и вполне терпимо

Ссылка на сообщение

я вот когда-то сдуру взяла и выщипала пинцетом свои светлые волоски, после этого они выросли темнее, хотя, казалось бы, вырывала с корнем и они должны были вырасти тоньше и светлее...очень жалею... потом стала убирать воском, но через какое-то время волоски начали врастать... в свит эпил, где я делаю эпиляцию, предложили сделать средством эпил фри... вот прохожу курс, расти стали меньше, посмотрю, что дальше...

Ссылка на сообщение

Правильно тут пишут - лазерной эпиляцией удалить проще простого. У меня жена ходила в Бьюти Тренд, говорит, что моментально убрали эти усики, ещё на один сеанс потом сходит и волосы над губой пропадут НАВСЕГДА, вот в чём преимущество лазерной эпиляции над остальными видами. А кто-то с воском заморачивается и страдает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...