Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Стимул похудеть (Видео)


Танюshа

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась в интернете на ролик. Мне кажется хорошие стимул, чтобы похудеть. Прикольно, сначала даже и не догадаешься, что это про похудение.

Изменено пользователем Танюshа
Ссылка на сообщение

Стимул-то появился. Но похудеть. Эх... Мне вот все время кажется, что мои весы нахально врут. Бывает за целый день ничего не поем, а они бах. Плюс килограмм.

Были бы такие весы, которые бы не врали, а еще лучше записывали, как быстро я становлюсь стройной.

Ссылка на сообщение

А вы знаете, я слышала, что такие чудо весы появились, которые сами отслеживают вес, отдельно определяют массу жирового и не жирового веса, чертят какие - то графики, и все это отображается в айфоне или компьютере. Как вы думаете, такое вообще реально?

Ссылка на сообщение

Батарейку поменяла, так они мне еще плюс два кг нарисовали. Все. Выкидываю их.

Что вы там про какие-то графики писали от весов. Мне, как математику, очень интересно. Эти весы хоть праивльный вес показывают?

Ссылка на сообщение

Это самые обычные весы по контролю жировой ткани в организме. Странно, что вы про такие не слышали. Они сами выстраивают график вашего похудения. Моя сестра так свой вес контролирует.

Ссылка на сообщение

Конечно, на них отображается не только точный ваш вес, но и чертятся графики с учетом изменения жировой и не жировой ткани. Все эти данные вы прекрасно можете увидеть на вашем айфоне или компе.

Ссылка на сообщение

Да, интересно только, как они могут этот процент вычислить у двух женщин с одинаковым весом, но с разной конституцией и ростом: одна высокая худая, а другая низенькая и полная, а вес в итоге у каждой одинаковый. У весов же глаз нет, чтобы это понять.

Ссылка на сообщение

Да, интересно только, как они могут этот процент вычислить у двух женщин с одинаковым весом, но с разной конституцией и ростом: одна высокая худая, а другая низенькая и полная, а вес в итоге у каждой одинаковый. У весов же глаз нет, чтобы это понять.

Тут все очень просто. Физика и химия за курс базовой школы. Жир, вода и кости имеют разную плотность. Весы посылают электромагнитное излучение, и определяют удельный вес в организме того, и другого и третьего. А потом производят простые арифметические расчеты, и выводят все на экран.

А вот, чтобы весы все выводили на комп - этого я еще не видела. Хотя и тут все, наверное, не сложно.

Ссылка на сообщение

Я в физике вообще очень плохо разбираюсь. Чем сложнее звучит процесс, тем меньше мне понятно. :mellow: Хотя вроде разобралась. Муж помог. Сейчас вес очень важно контролировать, масленица началась. Кстати, с Масленицей. :ab90a12c1871:

Ссылка на сообщение

Весы Withings тоже с WiFi, там столько разного рода приморочек оказывается:автоматически распознают несколько пользователей,вес измеряется автоматически, есть выбор языков, они автоматически синхронизируются с приложениями на айфоне, в общем это что-то такое навороченное, а по виду мне напоминают со стороны ультрабук.

Ссылка на сообщение

А у меня стимулом служат смс пиналки-напоминалки, которые я закачала на сервисе ссылка удалена! , эти смс-ки с прикольными текстами, напоминают мне о поставленной целе, и поэтому мне они здорово помогают похудеть.

Изменено пользователем vika_c
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...