Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Бубнюша

Трещины на сосках

Рекомендуемые сообщения

От трещин на сосках попробуйте использовать крем пурелан. Это как раз средство для профилактики и лечения трещин сосков.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

Про правильный захват груди, конечно правильно написано, иначе кремами пользоваться постоянно придется, насчет грудного молочка для смазывания – натурально, но не факт, что эффективно, а кремов сейчас разных много

Я сначала Бепантен применяла, хороший, только пленка масляная оставалась на сосках, потом перешла на Лановит, хорошо увлажняет и раздражение снимает

Я слышала про Лановит отзывы от мамочек в детской поликлинике, пошла в аптеку, хотела купить – а там его не оказалось…

Не знаю, у нас (по крайней мере год назад) на 11-й ул Текстильщиков он в продаже был постоянно. Закажите в обычной аптеке, привезут по заказу

В роддоме доча рассосала так соски что сама наглоталась крови и потом срыгивала ей, я как увидела чуть от страха не умерла. Побежала в детское показывать малышку врачус. Потом всю ночь сцеживала вручную. Утром купила накладки, залечила соски, потом как-то все наладилось

В роддоме доча рассосала так соски что сама наглоталась крови и потом срыгивала ей, я как увидела чуть от страха не умерла. Побежала в детское показывать малышку врачус. Потом всю ночь сцеживала вручную. Утром купила накладки, залечила соски, потом как-то все наладилось

Точно также было , только уже дома.

Я тоже за пурелан. Он очень хорошо заживляет и его не нужно смывать перед кормлением. Кста он не только для сосков. Он хорош при практически любых повреждениях кожи. Под подгуз малышу очень хорошо. У нас в рд страшное раздражение было на хаггис. Я офигела от него. Прям красная корка. Пурелан у меня с собой был, сменили подгузы на меррисы и стали мазюкать. Выписались на 4 день без каких-либо намеков на раздражение. Попка чистенькая была. А трещины у меня так и не появились. Думаю, потому что пуреланом мазала для профилактики.

Последние полученные награды

alinochkaKl

Мне тоже лановит очень помог, правда я начала мазаться, когда трещины на сосках уже появились, пришлось пару дней боль потерпеть. В следующий раз начну с профилактики.

И я пуреланом спасалась, ужасно грудь в роддоме потрескалась. Там еще настойку календулы советовали, но я как то побоялась.

у меня в фаворитах был видестим. Очень славно все трещинки поджили

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.