Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Гость Malina315

Как вернуть форму груди после кормления?

Рекомендуемые сообщения

Manusha    0

Я тоже как-то столкнулась с этой проблемой. До беременности у меня был 3 размер, после родов во время кормления у меня стал 4 размер. Через год после того как малой перестал сосать грудь, вернулся 3 размер, но грудь обвисла, да ещё и растяжки появились. Какие кремы я только не покупала, не помогло вернуть форму. Занялась спортом немного подтянула, но уже не то, думаю здесь поможет только пластика.

Поделиться этим сообщением

А я решила спасаться хорошим бюстгальтером. На операцию боюсь.

Последние полученные награды

Чего вы так? Сейчас такие потрясающие хирурги! Я вообще не переживала! Кормить перестала и через 3 месяца уже прооперировалась!

Мне кажется, рано... Через 3 месяца грудь еще формы не имеет. Как вам импланты подобрать смогли?

У меня грудь совсем маленькая была и почти не увеличилась во время кормления, так что мне врачи сказали, операцию делать можно! Я очень доверяю врачам в Россклиник. Неоднократно оперировалась и посещала их косметологический кабинет, так что сомнений у меня не было абсолютно никаких. Слава Богу, все хорошо)

Ссылки запрещены!

Я откормила грудью чуть больше года. Потихоньку отлучила в течение месяца где-то... Грудь к прежнему размеру не вернулась..(

Что делать, не знаю(

Kukaracha    0

Ничего не надо делать, со временем жировая ткань вернется и все восстановится

Я года два ответственно и регулярно делала контрастные души для груди, кремами от растжек мазалась, отжималась и грудь ну не капли форму не вернула. Как висела тряпочками так и осталась. Как это не печально, но я согласна, что иногда только пластика спасает, хотя раньше тоже критично относилась, а на деле не так всё и страшно.

Kukaracha,так вы что ли операцию на груди в итоге сделали?А я как критично относилась,так и отношусь.Хоть грудь после родов тоже красивее не стала,но в естественные процессы я в жизни вмешиваться не буду.Возможно же столько осложнений,зачем подвергать себя лишнему риску,не понимаю.

Kukaracha    0

Я очень рада, что у вас не всё так плохо. А я сделала подтяжку груди и абсолютно этого не стесняюсь. Теперь мне приятно на себя в зеркало смотреть, а то аж плакать хотелось. Осложнений не будет, если выбирать профессионалов с большим опытом, а не пытаться найти где подешевле делают. Я делала в клинике которая довольно знаменита, всё делается на высшем уровне дабы репутация и отзывы пациентов им важны.

Ссылки запрещены!

Девочки, сначала надо себя полюбить :) Вместе с обвислостями, растяжками итд. А операция она всегда успеется

Я тоже побаиваюсь как-то пластику груди делать. А другого выхода походу и нет. Я сейчас за фигурой своей слежу, в порядок привожу себя после родов. Вот модельформ стройная мама пропила после окончания ГВ, похудела на семь с половиной килограмм. Живот ушёл. Настроение улучшилось, нервничать перестала. Ножки, живот мне нравятся. Всё в порядке. Но грудь... грудь вообще не устраивает.

Dgessica    1

Я вот давно думаю о том, чтоб сделать операцию по увеличению груди и очень этого хочу. Но пока не нашла того врача, которому могла бы доверить свое тело. Как насмотрелась в интернете последний операций у неграмотных врачей, вот теперь и страх присутствует. Хотя желание не отпадет.

Dgessica,риск всегда есть, ничего с этим не поделаешь и всегда присутствует человеческий фактор, но если очень хочется или реально есть в этом необходимость, то стоит все страхи отпустить и довериться специалисту и воле Божей, как говорят. Мне 2 года назад Андрей Ковынцев делал такую операцию - он хоть и молодой врач, но уже опытный и ловкий. Поехала именно к нему по совету знакомой.

Dgessica    1

Да согласна, но лучше этот риск минимизировать обратившись к опытному врачу. И какую вам грудь сделали, какой формы был имплант, как ставили и как вообще вот спустя 2 года выглядит грудь и какие ощущения? Нет чувства, что что то не родное у вас есть?

Dgessica

Не надумывайте себе - никаких неприятных чувств грудь с имплантами не вызывает, первое время присматривалась, а со временем вообще все вроде так и было всегда. Имплант у меня стоит круглый под железой, со временем ничего не изменилось. Я изначально хотела анатомические импланты поставил, но Андрей Николаевич убедил, что в моем случае лучше все же круглые, за что я ему очень благодарна.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.