Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Дома или в салоне?


Танюshа

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вот хочется узнать, где вы делаете маникюр? Дома или в салон ходите? Мастера на дом вроде хорошо. Но запахи потом по все квартире… Сами тоже качественно не сделаешь.В салон- конечно хорошо, но меня например напрягает, что надо по записи идти, если хочешь к хорошему мастеру попасть.

Ссылка на сообщение

Я уже убедилась в том, что в салоне маникюр и педикюр держится дольше и смотрится эффектней. Так что завязала с домашними экспериментами. И лаки из дома все выкинула, все равно засыхали, да и качество не то. Ведь в салоне профессиональные используют - Creative, Orly, OPI - не те, что в магазинах продаются. Я в «Алессандро Беже» постоянно маникюр и педикюр делаю. По акции у них купила абонемент на три месяца - 2000 всего. Теперь еще и дешевле выходит.

Ссылка на сообщение

Никому не советую ходить на дом к мастеру, какой бы он хороший не был. лучше в салон, в проверенный,конечно, с хорошей репутацией. Дома мастера халтурят еще больше, чем в салонах и предъявить потом вы ничего не сможете, особенно если в первый раз. А салоне есть хозяин и он отвечает за качество обслуживания. И еще, сейчас очень много всякой заразы, а где гарантия, что мастер на дому правильно стерилизует ножницы и ципчики. Да и на материалах они экономят.

Ссылка на сообщение

Недавно ходила на маникюр, ну у меня вообще свой мастер есть, да и я дома сама себе неплохо делаю, но моя маникюрша в отпуск уехала, а мне так захотелось чтоб с моими ручками кто-нибудь повозился, пожалела 500 раз потом...Мне так сделали...кутикулу чуть вместе с пальцем не удалили...с одного пальца кровь шла...бррр!Вроде и понимаю, что сейчас делают обеззараживание инструментов, но все равно мысли в голову лезут!Так что либо у своего проверенного мастера, либо самой, просто профессиональные инструменты и средства купить нужно [реклама запрещена]

Изменено пользователем kiara
удаление рекламной ссылки
Ссылка на сообщение

Девчонки я сделала наращивание ногтей в школе Магия Маникюра в Марьино у преподователя Ольги Владимировны шикарные ноготочки,там можно записаться и моделью к ученикам я не рискнула,но видела работы учеников очень хорошие,записалась к ученикам всего 150 рублей записана на сегодня к 18-00 схожу напишу результат

 

записалась на педикюр

Ссылка на сообщение

Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...

Ссылка на сообщение

Я не привереда, но мне не нравиться как делают маникюр в салонах. По крайне мере, в тех где я делала. Мне этого маникюра хватало на 2-3 дня, потом как бахрама на пальцах, кожа задиралась. Поэтому стараюсь делать дома сама, мне его хватает на неделю.

Ссылка на сообщение

Всегда делаю сама... разве что за самым редким исключением...

Я уже научилась делать его весьма прилично и получаю удовольствие от того, что у меня такие ухоженные руки и при этом это я сделала сама.

Ссылка на сообщение

У меня сестра постоянно ходит в салон, но только в один и тот же, потому что там делают с эффектами, вот такими и этими же материалами. Говорит, главное качество, хотя разница есть.

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...