Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Танюshа

Дома или в салоне?

Рекомендуемые сообщения

Танюshа   
Танюshа

Девочки, а вот хочется узнать, где вы делаете маникюр? Дома или в салон ходите? Мастера на дом вроде хорошо. Но запахи потом по все квартире… Сами тоже качественно не сделаешь.В салон- конечно хорошо, но меня например напрягает, что надо по записи идти, если хочешь к хорошему мастеру попасть.

Поделиться этим сообщением

Nastusha   
Nastusha

Я уже убедилась в том, что в салоне маникюр и педикюр держится дольше и смотрится эффектней. Так что завязала с домашними экспериментами. И лаки из дома все выкинула, все равно засыхали, да и качество не то. Ведь в салоне профессиональные используют - Creative, Orly, OPI - не те, что в магазинах продаются. Я в «Алессандро Беже» постоянно маникюр и педикюр делаю. По акции у них купила абонемент на три месяца - 2000 всего. Теперь еще и дешевле выходит.

Катринка   
Катринка

конечно на дому, в салоне берут в тридорого и мастра там либо новички либо дауны (бывают конечно редкие исключения)

Каталина   
Каталина

в основном делаю дома сама...в салон хожу только в случае,если ну уж совсем неохото или сильно запущу ;)

savwa   
savwa

Никому не советую ходить на дом к мастеру, какой бы он хороший не был. лучше в салон, в проверенный,конечно, с хорошей репутацией. Дома мастера халтурят еще больше, чем в салонах и предъявить потом вы ничего не сможете, особенно если в первый раз. А салоне есть хозяин и он отвечает за качество обслуживания. И еще, сейчас очень много всякой заразы, а где гарантия, что мастер на дому правильно стерилизует ножницы и ципчики. Да и на материалах они экономят.

Veranda   
Veranda

Недавно ходила на маникюр, ну у меня вообще свой мастер есть, да и я дома сама себе неплохо делаю, но моя маникюрша в отпуск уехала, а мне так захотелось чтоб с моими ручками кто-нибудь повозился, пожалела 500 раз потом...Мне так сделали...кутикулу чуть вместе с пальцем не удалили...с одного пальца кровь шла...бррр!Вроде и понимаю, что сейчас делают обеззараживание инструментов, но все равно мысли в голову лезут!Так что либо у своего проверенного мастера, либо самой, просто профессиональные инструменты и средства купить нужно [реклама запрещена]

"Кира"   
"Кира"

Девчонки я сделала наращивание ногтей в школе Магия Маникюра в Марьино у преподователя Ольги Владимировны шикарные ноготочки,там можно записаться и моделью к ученикам я не рискнула,но видела работы учеников очень хорошие,записалась к ученикам всего 150 рублей записана на сегодня к 18-00 схожу напишу результат

записалась на педикюр

LeonaJi   
LeonaJi

Делаю всегда сама и конечно же дома. Есть девочки, которые не могут, они в основном и ходят( из подруг моих)

larica    0

Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...

kristo-5    51

Я не привереда, но мне не нравиться как делают маникюр в салонах. По крайне мере, в тех где я делала. Мне этого маникюра хватало на 2-3 дня, потом как бахрама на пальцах, кожа задиралась. Поэтому стараюсь делать дома сама, мне его хватает на неделю.

Последние полученные награды

я тоже всегда делаю дома и сама!!=)))

и мне нравится=)

делаю в основном дома ,мммм ,обожаю это дело ! кто-нибудь пользуется гель лаками ? хочу попробовать

AllaW    4

Всегда делаю сама... разве что за самым редким исключением...

Я уже научилась делать его весьма прилично и получаю удовольствие от того, что у меня такие ухоженные руки и при этом это я сделала сама.

Milochka   
Milochka

Я делаю только дома и маникюр и педикюр, экономлю и время и деньги. рука набита.

gilzza    0

Всякое бывает, но дома дешевле однозначно

У меня сестра постоянно ходит в салон, но только в один и тот же, потому что там делают с эффектами, вот такими и этими же материалами. Говорит, главное качество, хотя разница есть.

Ссылки запрещены!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 0

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.