Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Корзина желаний №14

Рекомендуемые сообщения

Инструкция по применению:

пишем сюда свои желания, не абстрактные,типа хочу дом на Канарах ,а вполне реальные, например скромно так- хочу машину "мерседес"))))),хочу хорошую работу и т.д.,у кого как фантазия работает.

Писать ОДНО желание!!!!!!! Прежде чем писать, его надо конкретно сформировать, чем четче запрос, тем легче они исполнится.

Т.к.у нас есть желания, которые мы бы не хотели публично озвучивать,то желания принимаются и в такой форме *******,т.е вы сначала пишете желание как обычно,а потом заменяете буквы звездочками,это нестрашно,ваша инфа уже записана)))) Или переключаете Клаву на английскийи пишите РУССКИМИ буквами

Самое главное, в желании не должна содержаться частичка НЕ!!!!!!!! Это очень важно!

В определенный день, раз в месяц, я отправляю корзину с желаниями в запрос. И..... чудеса есть, они рядом)))))

Привет, в прошлый раз мое желание не исполнилось. Но теперь это, верю, исполнится и все будет хорошо.

Итак, я хочу, чтобы моя беременность протекала хорошо и на свет появился самый здоровый и лучший малыш.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
 Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.