Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Lenny   
Lenny

Дорогие мамы, скажите, пожалуйста, какие журналы Вы покупаете своим детям и за что дети эти журналы любят.

Поделиться этим сообщением

sorry_mom   
sorry_mom

Посижу послушаю...

Натальчик   
Натальчик

Мы смотрим/читаем все на хоккейную тематику))) карточки и пр собирает. Еще начинаем потихоньку читать книжки для внеклассного чтения для первоклашек.

vika_c   
vika_c

А мой не фанат журналов, вернее если дать возможность он купит все)))) но они ему на 5 минут, карточки в подарок - здорово, машинка - ещё лучше)) тут с камнями и насекомыми покупали, но дорогущие онииии...слава богу он у меня не коллекционер, штук 10 купили и всё больше сильно не надо - экономим :) А так энциклопедии всякие любит читать вот их у нас прям куча уже накопилась :)

Liliana_   
Liliana_

Моя читает абсолютно разнообразно, от детского развлекательного до хорошего-доброго. За последний месяц вообще оригинальная подборочка получилась: Лукьяненко (Дозоры), Крапивин, Муфта-Полботинка-и-Моховая Борода )))

Gromova_Olya   
Gromova_Olya

Мой уже как-то охладел к чтению, хотя прекрасно все знает и уже что-то читает ))) Теперь ему уже этого мало - ему нужно, чтобы как в Чудо-саду у них занятия проводят. Я его на сказкотерапию записала, они там не просто читают, а даже представляют себя героями, какие-то сюжеты разыгрывают ) Ему понравилось )))

Mariyka   
Mariyka

Мое дитя) наоборот сейчас как раз к книгам потянулся))) Я только радуюсь, наверное в саду так понравилось, что дома сам без меня смотрит, читать пробует что-то )))

Niva   
Niva

А я долго думала что своей покупать !Все, что мне попадалось не имело ничего общего с развитием ребенка, да и игрушки были плохого качества.А сейчас стала покупать журнал Лошадки.Он мне ,как матери, очень понравился, а дочка просто в восторге!)Много познавательного и интересного!

Таняя   
Таняя

Из журналов Тачки, из книг Незнайка самая любимая )

Анна Пепелова   
Анна Пепелова

А я долго думала что своей покупать !Все, что мне попадалось не имело ничего общего с развитием ребенка, да и игрушки были плохого качества.А сейчас стала покупать журнал Лошадки.Он мне ,как матери, очень понравился, а дочка просто в восторге!)Много познавательного и интересного!

Моя тоже его из рук не выпускает! Все время мне что-то интересное про Лошадок рассказывает!)) Недавно рассказывала мне как лошади любят друг друга пугать)) А еще она мне весь холодильник наклейками обклеила))

LittleKitten   
LittleKitten

Да…)))Лошадки это что-то!))Моя дочка никогда особо внимания к лошадкам и к журналам не проявляла)Но как-то увидела его у двоюродной сестры и после этого она с ними не расстается)) Теперь у нас в комнате постеры из Лошадок и коллекция наклеек! Она еще помимо карманного словарика вырезает интересные статьи и в свой дневник вклеивает))Последний раз вырезала про то, как лошадки шутят))Вот так вот загорелась наша малютка))

zak    1

Когда ребенок .sk еще маленький, покупала журналы "Научи меня мама". Сейчас ему 3 годика и очень здорово по ним заниматься

Natalia    0

Мы журналы пока еще не покупаем, ну а из книг у нас самые любимые - это сказки.

Журналами пока не увлекаемся , а книги все детские читает и наизусть рассказывает Тараканище, Федорино горе, Теремок, Колобок, Что такое хорошо и что такое плохо, Кошкин дом....ив таком духе.

AllaW    4

Разное читаем

Меня главным образом радует то, что в принципе читаем. Многие дети сейчас не очень-то любят читать, предпочитая другие развлечения.

Буська    232

Мы любим рассказы про животных. И всякие истории.

развивающие книжечки. жизненные истории девочек и мальчиков похожего возраста.

Последние полученные награды

Beladonna    0

Сын совершенно не любит читать. А можно ли как то привить это желание?

С дочкой меньше никаких проблем в этом плане...

Rainbow   
Rainbow

Старшая раньше любила читать, а сейчас не любит. Когда младшенькая родилась как-то мы чтение забросили и до сих пор интерес не восстановился

Булавка    262

Журналов пока не покупала. Читаем сказки короткие с картинками пока.

Сын совершенно не любит читать. А можно ли как то привить это желание?

С дочкой меньше никаких проблем в этом плане...

У нас та же проблема.

Педагоги говорят что поможет только личный пример :)

Старший любит слушать про паровозики рассказы и сказки Чуковского, а младшая больше рассматривает картинки - читать не дает, только чтоб по картинкам рассказывала

Младший сын читать самостоятельно стал совсем недавно, думаю поэтому книжки со сказками, рассказами, стихами идут в лёт, сейчас вот "Волшебника Изумрудного города" читает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.