Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Нужно быстро сбросить вес


Nastusha

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я за зиму набрала лишние 5 кг!!! Тут поездка намечается, ну очень надо быть в форме! Не могу же я с такими телесами на заграничном курорте появиться! За месяц - это реально? И каким способом надежней, очень жду советов. Согласна ради этого на все: хоть травки, хоть таблетки, лишь бы похудеть.

Ссылка на сообщение

Без соли!! Кажется это и есть японская диета (т.е одна из ее интерпретаций). Рассчитана на 14 дней.

 

1 день

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 свареных в крутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.

Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

 

2 день

Завтрак: черный кофе и сухарик.

Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.

 

3 день

Завтрак: черный кофе.

Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.

Ужин: яблоки.

 

4 день

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 большой корень пастернака, жареный на растительном масле, яблоки.

Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

 

5 день

Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.

Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

 

6 день

Завтрак: черный кофе.

Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.

Ужин: 2 свареных в крутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.

 

7 день

Завтрак: чай.

Обед: вареная говядина 200 г , фрукты.

Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня.

 

Повтор.

 

Только не забывай пить витамины!!! Это обязательное условие любой подобной диеты!! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Согласна ради этого на все: хоть травки, хоть таблетки, лишь бы похудеть.

 

 

Зря на все-то согласны. IMHO Конечно, есть и не опасные таблетки и пр., но вот вам например таблетки Сибутрамин

Первое - они неэффективны

Второе - мало того, что неэффективны, так наносят серьезный вред сердце (сердечно-сосудистой системе в целом)

Третье - подавляют аппетит, вследствие чего работают неправильно и рецепторы, подающие сигналы в мозг и пищеварительная система. Вот, конечно, еще задумаешься... Исследования все-таки проводились. (в Европе)

Вы смотрите, что можно пить, а что нельзя.

Изменено пользователем ВикаСя
ссылка удалена
Ссылка на сообщение

я за японскую голосую. у меня мама на ней похудела так, что пришлось весь гардероб менять. да и сытная она.

хотя я вообще делаю по другому. убрала из рациона соль и хлеб. и один день в две недели пью кефир. сытно, не затратно, эффективно, и организму не вредно.

Ссылка на сообщение

Я против диет, это насилие над собой, потом все возвращается- как только вы закончили сидеть на диете (если ее выдержали), сразу так хочется наесться всего того, что в диету не входило)))

Надо похудеть- сократите порции в 2 раза, исключите белый хлеб, сладкое и жирное, картошку, не ешьте после 6. Похудеете без нервотрепки и насилия над собой, на 100%.

Ссылка на сообщение

Я что бы быстро скинуть вес, пила чай с калир-кандой ссылка удалена , он отлично блокирует аппетит, чувства голода совсем не чувствуешь. Вот так и похудела, кушала по чуть чуть и вес быстро ушел)

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылка на сообщение

мне кажется японская диета очень жестокая ! ИМХО . Я за то чтоб контролировать количество сЪеденой пищи , ну например взять небольшую тарелку и есть только из неЁ . Можно записывать что и сколько вы едите и таким образом контролировать . Ну конечно не злоупотреблять вредной пищей ,но если очень хочется поесть с маленькой тарелочки :ab90a12c1871:

Ссылка на сообщение

По мне так диета усложняется еще и подбором продуктов, проще просто исключить из рациона сладкое и мучное. Однако ж это чтобы больше не набирать хорошо, а вот чтобы скинуть набранное, ну никак не получается. Вот думаю какой то комплекс растительный подобрать для похудения, безвредный чтоб. А то разжирела после родов почти на десятку((( и никак не схудну…. или старость не радость уже

Ссылка на сообщение

Ну, хорошо, что мучное и сладкое не едите, а спорт и движение, как у вас с этим? Я пила элавию, это как раз из травок, но плюс еще тренировалась усиленно и сбросила тоже набранный после беременности вес.

Ссылка на сообщение

Ну, хорошо, что мучное и сладкое не едите, а спорт и движение, как у вас с этим? Я пила элавию, это как раз из травок, но плюс еще тренировалась усиленно и сбросила тоже набранный после беременности вес.

Я про элавию от подруги наслышана, она ее частенько пьет, хоть на мой взгляд ей не нужно это, но вообще она молодец - за собой следит, поэтому и стройняшка.

Ссылка на сообщение

По мне так диета усложняется еще и подбором продуктов, проще просто исключить из рациона сладкое и мучное. Однако ж это чтобы больше не набирать хорошо, а вот чтобы скинуть набранное, ну никак не получается. Вот думаю какой то комплекс растительный подобрать для похудения, безвредный чтоб. А то разжирела после родов почти на десятку((( и никак не схудну…. или старость не радость уже

исключила сладкое и мучное, вес не движется. Равносильно тому, что и со сладким и мучным

Ссылка на сообщение

Долго не могла найти подходящую для себя диету,очень много разных перепробовала,ну не мое. Очень хотела похудеть. После родов набрала 13 кг. А ходить в спортзал или еще куда-то времени нет. Все на ребенка. Однажды подруга посоветовала одну статью ссылка удалена написано про то,как выбрать для себя идеальную диету. Думала,что фигня и не поможет. Оказалась неправа. Очень даже хорошая статья,ве подробно расписано. Совмещая с массажем(на дому) я за 2 месяца скинула ненужные килограммы. Так что,у кого такая же проблема,заходите и читайте)

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки запрещены, всю информацию пишите сразу в тему
Ссылка на сообщение

Девушки, я за зиму набрала лишние 5 кг!!! Тут поездка намечается, ну очень надо быть в форме! Не могу же я с такими телесами на заграничном курорте появиться! За месяц - это реально? И каким способом надежней, очень жду советов. Согласна ради этого на все: хоть травки, хоть таблетки, лишь бы похудеть.

Я на яичной диете сидела на 4 недели! минус 10 кг

 

Лично мне помогли интенсивные тренировки 3 раза в неделю плюс никакой еды после 18-00

Ну и конечно, исключение сладкого и мучного.

 

Как же сладенькое исключиииииить??

Ссылка на сообщение

Лично мне помогли интенсивные тренировки 3 раза в неделю плюс никакой еды после 18-00

Ну и конечно, исключение сладкого и мучного.

А когда едите? Если я после работы пойду на фитнес, то домой приду часам к девяти вечера. И получится, что весь день ничего не буду есть, полноценно обедать нет возможности. У меня из-за того и лишний вес, что переедаю на ночь, а из фитнеса только утренняя разминка.

Ссылка на сообщение

У меня из-за того и лишний вес, что переедаю на ночь, а из фитнеса только утренняя разминка.

Совсем без еды нельзя, здоровье испортите, да и на внешности это отразится не лучшим образом. Если нет силы воли сразу перейти на питание маленькими порциями - уменьшайте их постепенно. Это медленный, но верный путь к похудению. Моя порция на ужин сейчас раза в три меньше стала, чем пару месяцев назад, вес за это время уменьшился на 5.200.

Ссылка на сообщение

Совсем без еды нельзя, здоровье испортите, да и на внешности это отразится не лучшим образом. Если нет силы воли сразу перейти на питание маленькими порциями - уменьшайте их постепенно. Это медленный, но верный путь к похудению. Моя порция на ужин сейчас раза в три меньше стала, чем пару месяцев назад, вес за это время уменьшился на 5.200.

А по скольку вы уменьшали порции? Ежедневное уменьшение? Я боюсь что не выдержу, сейчас плотно вроде ужинаю, но потом все равно иду за добавкой.

Ссылка на сообщение

А по скольку вы уменьшали порции? Ежедневное уменьшение? Я боюсь что не выдержу, сейчас плотно вроде ужинаю, но потом все равно иду за добавкой.

Совет по уменьшению порций действительно работает, но я немного слукавила) самой не получилось контролировать аппетит, поэтому я капсулы Порциола купила. Это они аппетит уменьшают. Я перед ужином принимаю по две капсулы, обильно водой запиваю, ем только через полчаса. Капсулы в желудке растворяются, а гель из капсул разбухает и заполняет часть желудка, вот потому и есть не хочется, что желудок почти полный. Наедаюсь маленькой порцией, до самого сна ничего не ем, вообще не хочется.

Ссылка на сообщение

Я перед ужином принимаю по две капсулы, обильно водой запиваю, ем только через полчаса. Капсулы в желудке растворяются, а гель из капсул разбухает и заполняет часть желудка, вот потому и есть не хочется, что желудок почти полный. Наедаюсь маленькой порцией, до самого сна ничего не ем, вообще не хочется.

Так это похудательные таблетки? Я думала уже об этом, но никак не рискну, читала много про них, но положительные отзывы только рекламные, врачи категорически не рекомендуют худеть таким образом.

Ссылка на сообщение

Так это похудательные таблетки? Я думала уже об этом, но никак не рискну, читала много про них, но положительные отзывы только рекламные, врачи категорически не рекомендуют худеть таким образом.

Это не тот случай, капсулы Порциола как раз разработаны медиками, в аптеке продаются. У них состав из очищенного карбомера, калорийности в них 0%, чтобы насытиться еды калорийной требуется минимум, нет калорий - нет веса. Для здоровья безопасные, потому что находятся только в желудке, из него не всасываются в кровь, а потом полностью выходят с калом. А если еще хоть немного помогать физ.нагрузками, то вес еще быстрее будет уходить, ведь калории при физической активности быстрее сжигаются.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Попробуйте белковую диету. Я лично сбросила 11 кг на ней. После первых родов набрала , сбросила, но готовила себе сама. А после вторых родов решила купить уже готовые продукты   высокобелковые у FitDiet. Диетолог помогла сделать подборку, расписала схему похудения с постепенным выходом на ПП . Когда у тебя 2е детей, то готовить каждому отдельно просто нет сил.  Но все,что набрала после вторых родов - тоже сбросила. Белковая диета именно то,что нужно. 

Ссылка на сообщение
В 13.04.2020 в 14:47, Маринаааааа сказал:

Добрый день. Попробуйте белковую диету. Я лично сбросила 11 кг на ней. После первых родов набрала , сбросила, но готовила себе сама. А после вторых родов решила купить уже готовые продукты   высокобелковые у FitDiet. Диетолог помогла сделать подборку, расписала схему похудения с постепенным выходом на ПП . Когда у тебя 2е детей, то готовить каждому отдельно просто нет сил.  Но все,что набрала после вторых родов - тоже сбросила. Белковая диета именно то,что нужно. 

А как правильно выходить из белковой диеты? Не наберется ли потерянное при этом?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...