Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Моя история родов! или о том как появилась Ульяна!


Malina315

Рекомендуемые сообщения

О том как я рожала:

 

Да и не думала я что так быстро буду писать об этом =))

04efa42725d6.jpg

Ну вот 12 апреля 2010 на свет появилась моя дочка Ульяна!!! а начиналось всё так:

 

Утро 12 апреля наш пдр уже 2 я должна была ехать на приём к врачу в роддом…поехала, но балда =) не позвонила врачу в итоге у неё операция она говорит завтра приежай если не чего не беспокоит ну я ладно..поехала домой пришла, завалилась спать :1fe64a559879: :1fe64a559879: думаю ну вот зря скаталась….звонок по тел свекровь звонит говорит щас сантехники придут к тебе! я на часы время 12 думаю блин не поспала…..встаю и тут чувствую вода течет от туда думаю не поняла смотрю покапало так прилично тут в голове у меня проносится мысль щас придут сантехники!!!! А это воды!!! :angry: :angry: :angry: Я звоню говорю отменить всё у меня воды отошли!!! Свекровь: "я выежаю!!!" Тут пошла в туалет там опять….как меня затресло всё от страха или от волнения не знаю но калбасело не подетски..через 5 мин был свекор и позже свекровь залетили в квартиру бегом поехали, а я такая хожу даже не одетая =) тут звоню маме она как раз в нашем городе была….до работы не успела доехать!звоню мужу в часть тоже говорю что мол рожаю!... ….звоню врачу тел недоступен думаю блин так и думала на операции опять…вообщем собираюсь, ждём маму поехали приехали до врача дозвонилась по дороге….....кстати была пробка но я даже была этому рада я успокоилась морально…...... <_< <_< <_<

Приехали врач ну давай посмотрим как залезла брррр я корчусь она мне ну ну я так не могу посмотреть ты сжимаешься…говорит пузырь цел это не воды!!! я говорю как не воды?! :angry: :angry: текла вода говорю я! точно воды была! :angry: :angry: вообщем предлагают мне остаться, но в патологии нет мест типа ночь в предродовой проведешь! :mellow: я сначала нет нет на фиг я там буду лежать слушать стоны там не еды не воды :blink: :blink: :blink: в итоге незнаю почему я осталась пришла туда таам орут все я ёмаё куда я попала я расплакалась ушла в туалет :252: :252: :252: трясет меня всю, я была в шоке и в панике 3 девки и все стонут орут…. :252: :252: :252: тем временем пришла обратно моя врач давай я ещё раз тебя посмотрю в итоге залезла опять бррр..я корчусь она мне да теперь немного вижу видимо где то порвался и подтекает она берёт такой большой инструмент с крючком на конце тут у меня глаза уже размером с 5 р=)) :207: :207: и туда мне :207: как из меня потёчёт как будто из ведра …она говорит ждём час открытие только один палец….прошёл час я хожу и пью хотя как оказалось пить нельзя :202: :202: :202: но я пью начинаются схваточки терпимо пока что…спустя час мне ставят капельницу для стимуляции…говорят лежи как посильней будут походишь а я а посильней это как? :120: Она почувствуешь (медсестра) !!!через 15 мин я почуствовала :) :) :) начала подстановать но не всегда встала ходила с этой капельницей потом (извинете) стояла раком почти всё время потом легла началось ещё сильней я стала одстановать к этому времени я уже там была одна начались сильные терпеть уже не могла сил не было начала покрикивать голова уже не в одеквате тело не слушалось :3: :3: :1: :1: пришла моя врач смотрит открытие тока 5см!!! а я уже загибаюсь я говорю всё не могу больше!! :blink: :blink: :blink: она мне выход один эпидуриалка у тебя еле открывается и ещё неизвестно сколько она тебе даст отдохнуть и размягчит шейку я да да делайте уже хоть что нибудь!! Пришли с бумагой распишитесь я что там накарябала…пришла анестезиолог очень хорошая меня поддерживала всё рассказала что делать будет как лечь и прочие не очень выходило выгнутся дугой к ней спиной да и ещё не шевелится со схватками…вкололи укол обезболили мне уже казалось и комарином укусом..потом вставили катетер туда вывели по спине по трубке вк шее в какую то штуку..я говорю когда подействует она мне щас врач придёт скажет мы введем обезболивающее…..я- вы ещё не ввели!? Пришла врач ввели…через 15 сказали мне перевернёшься со спины а щас полежи на ней! Лежу и думаю когда подойдут 15 мин почему справа я не чусвовала не чего ну схватка идёт боли нет а слева чувствовала потом опять стала стонать думаю щас придут скажу..пришли ну как ты я говорю слева боль! Она мне ну правильно 1.5 часа прошло ведь!!! Я как 1,5 часа!? :angry: :angry: Я всё 15 лежу жду чтоб перевернутся =)))) <_< вообще мозг «уже куда то ушёл совсем» :wacko: смотрят опять меня думаю так здорово не больно теперь её руки там не чувствую =) она говорит 8 см уже! Я обезбольте меня пожалуйста ещё! Вкололи ещё через 1,5 приходят почти полное! Я уже обрадовалась что всё ещё полчаса я кричу уже….смотрят полное! Начинает тужить схватки на потагах я терпеть не могла! Можно я буду тужится? лежу ору тужусь =))) на монитор сердечко шалит у малышки я переживаю :( врач смотрит опускается говорит уходит снова! лежу ору тужусь опять приходит смотрит ещё чуть чуть я говорю у меня что там километр чтоли!!??? :D :D :D Что так долго!!!??? ^_^ Время сколько время!!?? Мне надо 12 родить!!! :D лежу рукой там потрогала чувствую голову её!!! Ору: она уже уже!!! Медсестра входит смотрит не ещё не подошла ты не тужишься! Я –да как я уже не могу!!!! Сосуды в глазах полопались ты в голову тужишься!!! Через несколько мин щупаю голова уже прям тут….ору- я рожаю!!! Рожаю!!! :angry: :angry: :angry: :angry: Медсестра вбегает (они в соселней комнате сидели) смотрит говорит пошли всё! Я куда я же не могу! Вставай давай пошли! Иду точнее нет плыву медсестра кричит моей врач мы в родзал! Забирайся на стол ! как с животом со схватками и потугами и извините за подробности уже почти головой ребенка на выходе можно пройти по корридору и ещё куда залезать да ещё с капельницой!!??? :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: Как туда залезла не знаю легла тужусь моя врач уже тут как тут акушерка тоже ….и понеслось тужься ещё!!! кричат они мне- Давай давай давай ещё нуу ещё давай я уже со всех сил а их уже нет просто! я уже не кричала от боли на это просто не было у меня сил!!!! потом слышу она говорит ручка вперед лезет давай тужься! моя врач своим весом как на живот надавит отом инструмент какой то и раз она на животе у меня я понять не успела как она вылезла так легко они мне держи я лежу слезы на глазах поверить не могу думаю вот она моя доча!!! вот она…!!! моя моя моя в голове только эти слова! я смогла! я родила! я герой! потом пошли мысли.......закричала сразу по шкале АБКАР или как она там называется у нас 8/8. унесли малышку я говорю я что порвалась? Они мы тебя разрезали! Я думаю блииин….зашивать будут….врач смотрит говорит дааа шейка вся порвалась зашивали по кускам внутри не очень больно так терпимо было а с наружу очень больно лежала охала говорила ну скоро скоро….зашили я говорю пить хочу не могу дали из рук моя врач на губы полела потом бинтик дали схватила его начала выжимать в рот его хоть что то бы вылелось хоть пару капель ведь даже говорить не могла как все пересохло!…перекатилась на каталку как начало трести от холода …брр накрыли меня одеялом дали тел начала звонить всем…принесли малышку вместо 2 часов в коридоре мы пролежали 4 там потом такое началось!!! После человек 6 одна за одной родили одна даже на каталке места не было на этих столах вообщем я ещё и 6 раз увидела как это происходит =))) оры крики плач жесть =)) потом повезли меня в палату время уже 4 час был малышку забрали до утра мне сказали лечь на живот и лежать 2 часа! Через час я поняла что щас умру от голода ведь сутки уже почти не ела я встала точнее попыталась в глазах потемнело уши заложило я поплыла еле дошла до коридора до дежурного врача говорю можно я поем а то не могу она налила мне чаю сладкого сьела пару кусков от булки легла потом ко мне в палату привезли ещё 2 потом мы спали а на утро был обход и привезли малышей!!!!! =))) и тогда я поняла что все это можно пережить ради неё, ради этого ангелочка !!!! :210: :210: :210: :210: как я не боялась этого, как я не хотела сама рожать, и как я всегда боялась боли и не могла в принципе терпеть её, и как я с пол 2 дня до 11 ночи мучилась, и как плакала от бессилия, как кричала от боли, как злилась на себя, как молилась и просила сил у бога, как переживала и волновалась за дочку, что несмотря на на боли я поднималась каждую схватку что бы смотреть на монитор за её сердечком(когда начались потуги), как я все это пережила! через всё это прошла!!! после всего этого меня одолевало чувство безумной гордости за себя и чувство безумного, беспредельного счасть за свою дочку! я была счастлива! :210: :210: :210: :210: :210: дети- это счастье и я готова через все это пройти и родить снова............ :o :o :o :o :o :o :o

Ссылка на сообщение

Мои поздравления! Очень за вас рада!!!

Как поживает малышка?

Мама восстанавливается?

спасибо! ну не считая каких после родовых болячек все ок, все благо срослось как надо! дочка уже бегает подумать только уже почти год будет как время летит но в памяти все это ещё осталось ме кажется я по сто раз могу рассказывать о своем подвиге.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...