Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

-= Хочу стать мамой =-


Katrina87

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 395
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Нют, и не говори.. сама-то уже больше половины отходила :) Как себя чувствуешь?

Ага, вот и я тоже думаю, быстро как-то, не успеешь оглянуться и рожать скоро. Если честно, чем дальше, тем мне страшнее почему-то. Вообще стараюсь пока ни о чём не думать.

 

Я нормально, тонус прихватывал.

 

Надеюсь, у тебя всё обойдётся и ты сама родишь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Приятно, что забегаете))

Elenka89, мерси! Песка наш сынок) Волнуюсь немного как он к дочке отнесется.. к тому же не получается его от кровати отучить - взрослый уже, привык с нами спать((( Помучаемся, наверное. Я в 8 классе еще пупок проколола, потом в уши добавила дырок) потом и до носа дело дошло) До сих пор из пупка не вынимаю сережку, совсем не мешает.

Нют, тонус, говоришь? Мне повезло не узнать что это :) Сочувствую! Сегодня мы на узи идем к 6 вечера, прямо не дождусь) Малышка выросла уже совсем, папка наш хочет до рождения тоже поглазеть на нее)

Катюш, да я уже на сумках сижу) Ходила вчера на курсы дыхания, вот репетирую... Завтра опять пойду. Пробка пока не отошла, треники пару раз в день бывают и сильно ноют тазовые кости... это очень неприятно, но терпимо, даже ношпу не пью. Вот и все мои приготовления. Пока не знаю чем себя занять, начала вышивать крестиком картинку, решила, что до вышиваю и поеду рожать)) Почти готово уже)

Ссылка на сообщение

Привет, Солнышко! Вы уже на финишной... Это здорово. Скоро встретитесь со своей масей! Ждем новостей с УЗИ. Надеюсь все будет хорошо! У меня пробка отошла за дня два-три до родов и когда рожать пошла я врачу целый день доказывала, что у меня схватки, а он мне иди анальгинчик уколи. С тем врачом с которым договаривались, родить не получилось, она как раз сменилась, но все равно, договоренность это хорошо, про меня знали и внимания было предостаточно. Косточки ноют, это мася давит, путь себе готовит. Это кстати по моему хорошо, значит родишь легче. В общем, главное не волноваться, медицина на уровне, с врачом договорились, на курсы ты ходила, Вы молодцы! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Песка наш сынок) Волнуюсь немного как он к дочке отнесется.. к тому же не получается его от кровати отучить - взрослый уже, привык с нами спать((( Помучаемся, наверное. Я в 8 классе еще пупок проколола, потом в уши добавила дырок) потом и до носа дело дошло) До сих пор из пупка не вынимаю сережку, совсем не мешает.

Я пупку в 2007 проколола! Папа злился ужасно))

А ушки?! Две основные дырки в 5 лет сделали, а остальные две мне мама сама прокалывала в 8 классе :rolleyes:

Я читала статью, как приучить пёску к малышу. в ней пишется: примерно за месяц до родов (можно и раньше, и немного попозже) не пускать псинку в комнату, где будет жить малыш, а когда из роддома вы принесёте лялечку, дать ему её понюхать и впустить его в ту самую комнату! Пусть появление малыша станет счастливым и в жизни пёсика :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Узи вчерашнее меня так расстроило, что прямо ужас((( То ли узистка идиотка, то ли правда все не очень хорошо...

В общем, все диагнозы подтвердили: 1. Гемодинамические нарушения 1 А степени (были 1 Б степени, т.е. получше стало)

2. Кальциноз плаценты(((

3. И самое страшное - СЗРП. Синдром задержки развития плода. Т.е. у меня 38, 5 недель, а малышка соответствует сроку 34 недели :( Сказали срочно в роддом((

Я к своему врачу побежала, показываю узи, она меня успокаивает... в общем, 19 по плану еду в роддом, раньше не поеду, но я поняла, что меня могут сразу положить. Весит наша красота всего 2500, но это уже нормально. Все остальные показатели тоже в норме. Фотку опять не сделали - закрылась руками вся)) Обвития нет, просто она пуповину в руках держит. Чего боялась - не подтвердилось, зато вон чего...

 

А что у вас за курсы? От ЖК или платные какие?

 

Курсы бесплатные для тех, кто стоит на учете в Центре Планирования. Ведет психолог, рассказывает как дышать во время схваток, делаем упражнения, смотрим видео.. короче, морально готовимся) Платные тоже есть, но я не вижу в них смысла, честно говоря.

Ссылка на сообщение

Катюшка, не расстраивайся сильно то уж, родишь, докормишь малышку свою и все ок будет, еще будите всем потом щечки откормленные показывать!!! Удачи на родах, держу за тебя крепко, крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4cfd442ee948.gif

Ссылка на сообщение

Девочки,

Катя написала что пока сидят.

пробка отошла.шейка тож не хочет никак.

ждет встречи пока мамуля с лапулькой своей.

 

 

Ой, хоть какие то новости!!! Ну значит скоро уже......Все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение

Девочки,

Катя написала что пока сидят.

пробка отошла.шейка тож не хочет никак.

ждет встречи пока мамуля с лапулькой своей.

Ничего себе! Я если честно, думала, они уж встретились...

Ссылка на сообщение

Девочки шейка совсем закрылась

ждет до конца недели есси не открывается,то кесарят их.

Верешик - зайка моя,передай ей пусть не переживает.ЕР или кесарево не важно-ВАЖНО чтоб с маськой всё было хорошо!!!И всё будет хорошо!!!Скоро уже встретяться!!!

Вот и как верить тому что говорят девочки раньше выходят?)))))))))))))

Ссылка на сообщение

Девочки шейка совсем закрылась

ждет до конца недели есси не открывается,то кесарят их.

Верешик - зайка моя,передай ей пусть не переживает.ЕР или кесарево не важно-ВАЖНО чтоб с маськой всё было хорошо!!!И всё будет хорошо!!!Скоро уже встретяться!!!

Вот и как верить тому что говорят девочки раньше выходят?)))))))))))))

ты , Катя и моя подруга видимо чичас все измените эту лабуду)))

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Мы дома))))) Выписали нас 31 числа, так вот быстро. У нас все роддома закрыты, поэтому все очень и очень стремительно. Я на выписку на полусогнутых выползала.. До сих пор еще все болит, но уже лучше)

Доченька наша совсем крошка: 46 см, 2750г, зато 9 баллов по АПГАР! Сейчас постоянно кушает и спит. Молоко пришло, да так, что температура поднялась, еле расцедилась. Теперь вроде все ок

, ттт. Назвали Викусей, на той неделе пойдем регистрировать. Про роды чуть позже напишу, как с мыслями соберусь)

Ссылка на сообщение

Привет, Катюшка! Зайка, я так ждала хороших новостей от вас с дочкой и вот наконец-то весточка от вас!!! Ура, теперь точно можно поздравить вас!!! Главное не болейте и растите крепкими и красивыми!!!

50b6f04746f1.gif

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! Приятно так! :200:

 

У нас чего-то глазик загноился(( Опух сильно и не открывается.. Обрабатываю фурацилином, но все равно как-то не спокойно.. от чего это могло произойти?

В остальном,ттт, все хорошо. Папка нам очень помогает, ночью встает приносит Кусю кормить, даже перепеленать может. Привыкаем к новому режиму дня)))

Ссылка на сообщение

Хочу присоединится к девочкам и поздравить вас с дочей!! какая ты молодец!! растите здоровенькими и крепенькими на радость маме и папе :231:

а папа то у вас какой оказывается молодец,так здорово что он тебе помогает,просто золото ттт на вас всех!!!

807458257.jpg

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Мы растем не по дням, а по часам) Уже 52 см и 3500г! Такие большие, а это нам еще месяца нет :)

Катюшик, глазик то проходит, то опять слезится. Капаем левомитициновые капли, педиатр нас перепугала - говорит, что из 4 роддома стафилакок приносят((( уже было несколько жалоб. Так что страхуемся.

АЛИЮША, привет! Приятно познакомиться! Спасибо большое за пожелания) Папка у нас золотой, ттт! Не ожидала от него.

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Я пропадун) Но не из-за нехватки времени.

Нас положили в больничку с желтухой ((( Билирубин у нас 256! при норме 20.. лечимся.. Светят нашу Кукуську лампой УФ и денно и ночно, капают глюкозу внутривенно (катетер на голове! Я когда увидела, чуть в обморок не упала..) Самое ужасное, что меня с ней не положили.. т.е. я с ней только с 8 утра и до 7 вечера. :angry: я спать спокойно не могу без нее, даже молоко пропадает!

 

Интересно, почему линеечка-то стоит на месте?? Надо разбираться.

Ссылка на сообщение

Катюш, а почему не положили то с тобой вместе? а ночью детки как без мама? а кормят чем если проснется?...ужас короче..ППЦ..представляю твое состояние...ну ничего! пройдет ваша желтушка быстро! глазом моргнуть не успеешь!

Ссылка на сообщение

Катюш, приветик! ВО-ПЕРВЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКОЙ! во-вторых, из-за желтушки не переживай, у нас билирубин за 400 зашкаливал, и ничего, покапали пару дней и все нормуль! не расстраивайся, скоро вместе будете!

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Спасибо за поддержку!

Нас перевели на стационар, теперь ночуем дома и ездим на процедуры на пару часов. :231: Билирубин упал до 97, так что отлегло от сердца) Ничего нет хуже, когда ребенок болеет... думала с ума сойду!

Катюш, а почему не положили то с тобой вместе? а ночью детки как без мама? а кормят чем если проснется? Олик, у нас нет таких палат, совместных, там даже присесть толком негде.. про прилечь вообще молчу! Детишки лежат в огромном зале, разделенном на стеклянные боксы, всего 18-20 детей и 2 лавочки на всех мамочек.. После 11 часового дня на ногах я дома падаю. На ночь я сцеживала молоко и оставляла. На 4 кормления, их кормят через 3 часа, хотя я дома по требованию кормила (через 2, 2,5), т.е. их ночью будят и кормят, чего я тоже не делала. Сегодня первая ночь дома после больнички была.. так она вскакивала каждые 3 часа есть просила, придется отучать :(

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку! Нас выписали! Билирубин 50 уже) Так что мы справились :) Теперь на прием в 2 месяца пойдем, повторно все анализы сдадим и посмотрим динамику, должен вообще до 20-30 упасть.

Ссылка на сообщение

ох, ла какая сладкая манюнечка))) да какие сладкие позевушки)))) ТТТТТ на вас))))

по тебе и не скажешь что доченьке 2 месяца)) выглядишь как и не была Б вовсе))))) растите здоровенькими на радость маме и папе)))

Ссылка на сообщение

приветик с двумя месяцами вас!!!!

давненько не заходила к тебе!

ой вы такие большие уже и такие красивые ттт ттт ттт на вас такая лапулька прям...ммм :231:

растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Замотались мы совсем по больничкам.. то массаж, то физиопроцедуры. Никак не забегу сюда :17:

Теперь мы заболели( Сначала муж с работы принес заразу, вроде вылечился, потом я подхватила, думали, что Кусю минует, но вот уже 2ой день сопли гоняет(( Теперь у нас домашний режим, врач запретила гулять и купаться, так что лечимся :207:

Есть свежие фотки

 

bf42e7019c1b.jpg

 

192033fe079d.jpg

 

dcb944d623eb.jpg

 

840f34814763.jpg

 

ad39cd28185c.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...