Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

-= Хочу стать мамой =-


Katrina87

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 395
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет!!! Моя беременность подходит к своему логическому завершению! Решила оббежать всех хочушек и напоследок начихать по полной программе! Пусть в вашей жизни тоже случится это чудесное событие - рождение малыша!

ААааааааааааапппппппчхххиииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!

ААааааааааааапппппппчхххиииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!

ААааааааааааапппппппчхххиииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!

Ссылка на сообщение

Привееееееееееетик)))))Скажи всем вредным бактериям что мы придём с битой и хорошенько их отдубасим ессли они не перестанут к тебе липнуть :113::113::113::113::113::113::113::113::113::113::113: :P :) :lol: :lol: :lol: :lol: :300:

Ссылка на сообщение
Спасибо, девочки :D

 

Очень неприятно болею, надо сказать.. никому не пожелаю.. Интересно, можно как-то еще иммунитет поднять, или так и будет всякая дрянь ко мне липнуть?

а моя гиня в отпуске до сентября, лечит меня по телефону.. так воть.

Пойду по форуму полазаю, может чего полезного найду!

Сдай сначала кровь на иммунограмму.если там не лады то врач назначает анализ на чувствительность к иммуномодулляторам.и их потом назначают.для поддержания иммунитета.мне немного помогло.и конечно профилактика! природные :шиповник, малина, мед, коктейли витаминные.

Ссылка на сообщение

Приветище!

да вот тока из Москвы вернулись, теперь на даче временно проживаем, а тама инета нет. потому и редко бываю))

с мужкой ссоримся, то ли от жары сбрендили, то ли еще чего :D

Изменено пользователем Katrina87
Ссылка на сообщение

ПРИВЕТИК!!!!

 

Какая ты красавица!!!))) Худенькая!!!! СУПЕР выглядишь!)))

 

Ты уже поправилась???

 

Новая работа всегда много времени отнимает, пока не "прощупаешь почву" и не привыкнешь ко всему))) Держись!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, привет, мои хорошие! Я уж думала забыли меня))

Я вот уволилась с работы, дома сижу отдыхаю :1fe64a559879: .. хотя новую искать надо)

Ольчик, со здоровьем не понятно пока, в начале сентября моя гиня из отпуска вернется и я все узнаю))) пока пью ОК.

Леночка, спасибо! я смущаюсь)

Ссылка на сообщение

Да, Ленусь, спасибо!

Чувствую себя отлично)

Теперь вот вопросик у меня есть к знающим людям))) :mellow:

Я слышала, что ОК прописывают девушкам, если они не могут забеременеть (как в моем случае), но не больше чем на 3 месяца, так?

я уже пью 5 месяцев, т.к. лечусь. сейчас все вроде нормально (ттт). вчера выпила последнюю таблетку ОК и думаю - покупать еще пачку или нет? моя гиня выходит 2 сентября, но я не записалась к ней еще, соответственно никто ок не отменял мне.. неужели еще на месяц придется бейбика отложить??? а я уже сплю и вижу.... :231:

Ссылка на сообщение

Да, Ленусь, спасибо!

Чувствую себя отлично)

Теперь вот вопросик у меня есть к знающим людям))) :mellow:

Я слышала, что ОК прописывают девушкам, если они не могут забеременеть (как в моем случае), но не больше чем на 3 месяца, так?

я уже пью 5 месяцев, т.к. лечусь. сейчас все вроде нормально (ттт). вчера выпила последнюю таблетку ОК и думаю - покупать еще пачку или нет? моя гиня выходит 2 сентября, но я не записалась к ней еще, соответственно никто ок не отменял мне.. неужели еще на месяц придется бейбика отложить??? а я уже сплю и вижу.... :231:

 

Вообще это плохо что ты так долго их пьешь, а анализы нормальные, или ты их не сдавала . . .?

Ссылка на сообщение

Я не хочу тебя пугать...Тебе нужно срочно к доктору...

После срока приема нужно было сдать анализы..., а ты так долго не сдавала,и продолжала их принимать, это тоже не есть хорошо!!

Я бы советовала сдать платно анализы, чтоб быстро сделали и бегом к врачу, пусть тоже к платному если щас не сможешь к бесплатному попасть, не тяни . . .

Ссылка на сообщение

Спасибо, Ленусь!

Я к бесплатному ни ногой, ты что.. просто я пойду к проверенному, вообще не особо доверяю нашим врачам.

Анализы у меня изначально хорошие были, кроме моей дисплазии врача ничто не беспокоило. в конце мая мне операцию сделали и врач сказала, что осенью я приду к ней, сдадим повторные анализы и вперед)

а бесплатно сдать анализы в наше время реально вообще?

Ссылка на сообщение

Привет, Анют))

Нового ничего.. Кроме разве того, что мы все время ссоримся.

ко врачу я до сих пор не записалась. а вчера у меня что-то очень сильно защемило в левой части головы и начала неметь левая часть тела :blink: почти все уже прошло кроме руки... Думаю на нервной почве из-за ссор :wub:

Ссылка на сообщение

Привет, Анют))

Нового ничего.. Кроме разве того, что мы все время ссоримся.

ко врачу я до сих пор не записалась. а вчера у меня что-то очень сильно защемило в левой части головы и начала неметь левая часть тела :blink: почти все уже прошло кроме руки... Думаю на нервной почве из-за ссор :wub:

 

Ты давай-ка нервничать прекращай и к врачу! Почему не записалась? Давай скорее, не тяни!

Ссылка на сообщение

Привет Катюш. Я знакомиться пришла. Меня Лиля зовут. Тоже планируем уже почти 2 года. Посмотрела твои фото, вы просто обалденная пара. Ты вообще красотка. А по поводу ссор все болезни от нервов, так что попытайся понять из-за чего ругаетесь, возможно из-за ерунды. Береги себя, ведь только перенесла операцию. Забегай ко мне в гости.

Ссылка на сообщение

Привет солнце,тыщу лет не была у тебя.подравляю ,что мона ОК отменять..а ссоритесь..ну мась мы все периодически ого го как ссоримс.а тут жара летом была..плюс ты гормоны принимала...ты причину то сор могешь сейчас назвать?или уже не помнишь?

Ссылка на сообщение

Ой, спасибо, мои хорошие! Не забыли меня))) все пчихи поймала, но у нас опять все откладывается... еще месяц пью ОК.. у мну очень низкий.. как его - гомоцистеин Норма: 10-11 мкмоль/мл, а у меня меньше 6(( вот 18 окт пойду повторно кровь сдавать, если нормально будет, тогда ОК отменяем. Я, как поняла, пониженый уровень этого Г. может вызвать патологии плода..

 

Девочки, мы с Джуликом (мой пес) участвуем в конкурсе народная модель)) Кому не лень - проголосуйте :253:

 

http://pnport.ru/model/index.php?view=category&catid=1&option=com_joomgallery&Itemid=64

Ссылка на сообщение

Привет пришла знакомится!Меня Маша зовут и тоже очень хочу малыша! Ваш сынуля просто прелесть, всегда хотела йорка, но когда поехала за ним почему то выбрала коккера, вот и нас теперь трое:))))

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, как без инета-то худо.. Вот всего дней 10 не было, так совсем от жизни отстала))

 

Лен, с желудком проблемы всегда были, к сожалению. В свое время на жесткой диете 2 года сидела :107: В этот раз вроде обошлось. Не гастрит, слава богу.

mane.4.ka , очень приятно познакомиться!

Ссылка на сообщение

Привет! Я Маруська)) Давай дружить)) Мы тоже планируем- пока никак- не будем отчаиваться, все у нас с тобой получиться)) Фоточки прикольненькие))) Тоже в квартире держим только не собачку, а 5 кошечек))) Забегай в гости)))

Ссылка на сообщение

Веренчик, это точно! Теперь главное не заболеть))

Ань,тута я! просто на работе нет возможности в инет выходить по своим делам(( а как домой прихожу - еле-еле кушать готовлю и вырубаюсь.. так что в основном по выходным сижу.

Ссылка на сообщение

Держу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

и АААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Vsibr, Soi, @llisa,спасибо, девочки, что не забываете! В этом месяце мы пролетели :wacko: хотя такая овуляция была! Блин, такое раз в три месяца бывает(((

Да, Катрин, как определяешь?

 

И не переживай! В следующий раз получиться! Всё впереди!

Ссылка на сообщение

Девочки, да я узи делала, вот и определила)) а так температуру меряю - когда начинает резко подниматься, значит О )) Если не поднимается - значит ее нет) все просто. И так же можно Б определить. Если температура резко падает - значит ничего не получилось! :angry:

Ссылка на сообщение

Олечка, Вереночка! Привет, мои хорошие! Сама очень расстроилась, что О упустили.. Мне на узи сказали, что такую О очень редко видят((

 

БТ перестала мерить, пусть сюрприз будет в этом месяце :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ой как здорово! ну мась ! держу кулачки за тебя!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чтоб все получилось! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Верешик, спасибо! Хорошо держала))) Была у своего врача в пятницу, сдала мазки, сделали узи, вроде как 3 недельки нам :231:

Честно говоря, я совсем не уверена была, что Б. Ничего не болит, не тянет, грудь не набухает, выделений нет... короче, все как обычно. Слава богу по всем анализам пойду только после НГ, пока можно расслабиться)

Я даже не верю, что все получилось :lol:

Ссылка на сообщение

вауууууууууууууу!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P Катюш, вот это подарочек под новый год! а тестик какой красивенный! растите большие и здоровенькие! очень-преочень рада за тебя!

Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААААААА Катюха ты моя зайка! Не уж то получилось всё))) Поздравляю (тьфу тьфу тьфу) с материнством будущим и с наступающим Новым Годом! Катюшкин почему у тебя телефон не отвечает((( Напиши мне свой новый номер))))

Ссылка на сообщение

Олечка, Наташенька, спасибо, девочки! Мы-то как рады))

Ленуся, привет, родная! Спасибо! Как же мы соскучились! Телефончик тебе вконтакте написала :rolleyes:

Я тоже всех поздравляю с наступающим! Всем крепкого здоровья и счастья!

 

b96fd23565d9.jpg

Ссылка на сообщение

Ты моя зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада за тебя ,хороши мой! Вот видишь!я же говорила,все будет! родная то лучший подарок ваш на новый год!Я тут зашла поздравить тебя с новым годом!а тут такие новостя!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАПУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :251: :251: :251:

Волшебство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе чтоб токс миновал,чтоб росли вы здоровенькими и сильненькими!Кушали хорошо и спали без глупых кошмариков!(выяснила,что эт оч актуально!) :lol:

давай надолго не изчезай! а про то что признаков нет,так пока рано! Все так говорят,а потом..как начнуться эти признаи,так вспоминают о таком времени как о счастливом)))) :226:

Ты давай поверь! я ж верила ,что все получится то!

Расскажи потом,что как по врачам прошлась B)

ждемс!

 

ААААААААААААААААААААААААААА Катюха ты моя зайка! Не уж то получилось всё))) Поздравляю (тьфу тьфу тьфу) с материнством будущим и с наступающим Новым Годом! Катюшкин почему у тебя телефон не отвечает((( Напиши мне свой новый номер))))

А вот про номер то..сама девушка куды запропастились а? не заходите,не пишете!что как ,где! :angry: не стыдно?

Ссылка на сообщение

Приветик, девочки! Вас, мои любимые, тоже с рождеством!

 

327c6d653d2d.gif

 

Я все праздники дрыхну как слон)) Такая лентяйка.. Сегодня утром первый раз тошнило, но недолго) Так что дела у меня замечательно)) Мужка на руках носит, такой радостный, ничего делать не разрешает - так я совсем обленюсь.. :rolleyes:

На прием иду 14.01. Тогда начнется моя эпопея хождения по врачам, обязательно отпишусь как все прошло) :lol:

Ссылка на сообщение

Сегодня стояла покупала комбинезончики детские и так захотелось стать мамой (всё-таки это желание всё равно сидит внутри меня), а сейчас сижу и лыблюсь на Катькины 2 полоски. Катюшка ну какие ощущения на 6 месяце у тебя? Тошнотики есть?

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Я недавно из больнички... пришлось на сохранение ложиться, как раз на шестой неделе... как же я перенервничала - думала все, выкидыш :blink: Дурочка, в общем..

Причину так и не сказали, анализы все отличные, так что для меня загадка, почему вдруг кровь пошла? Вот в понедельник опять ложусь, на этот раз планово. Будут меня опять капельницами мучить.

А так все хорошо! Чувствую себя неплохо, мужка со мной носится, родителям тоже пришлось рассказать, теперь и они оочень внимательны ко мне(а то скорая за мной приехала и папа начал метаться по квартире, жалко его стало))

Ссылка на сообщение

надо значит надо!лежи кверху попой и батонься!да причина может просто банальна,на 50 % это ж инородное тебе,часть мужа и организм не понимает с какого перепуга оно там появилось! ты давай дорогая ,представь себя хрустальной вазой и в танке! нервничать отставить! не надо тебе сейчас,нервничаешь только хуже делаешь! все все все! у вас хорошо будет! ясно???????а я за вас кулачки подержу! держись мой хороший,все хорошо будет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

слушай какой то способ связи есть с тобой? чтоб узнать хоть как вы там и что?я ж переживат буду! и вообще давай ты спокойная как удав будешь,а переживать за вас я буду? а??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Верешик, спасибо дорогая! Мне очень приятно :200: Но если ты будешь за всех переживать - на долго тебя не хватит! Смотри, тебе тоже себя беречь надо! А я сейчас спокойна как удав))) Мой мне предложение сделал :lol: Через недельку-две пойдем заявление подавать, но отмечать будем очень скромно, без ресторанов и выкупов, в кругу близких друзей. :ad77

П.С. Про "связаться со мной" написала в личку)

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Вчера мы ходили на плановое УЗИ! Вместе с папкой) Малыш такой милый, просто слов нет... Я лежала и смотрела на мужкино лицо)))) Это надо видеть - такое умиление, я прямо прослезилась) Малыш махал нам ручками, ножками, очень активный) Поставили, наконец, точный срок - 13 неделек нам, вот. Но вот фотки получились не очень.. Пока мы на него любовались он лежал более или менее удобно, но как только начали фоткать - свернулся калачиком и забился в самую глубь.. так что почти ничего не видно :787:

Ссылка на сообщение

Здорово то как! Блин!!! Конечно же муж на седьмом небе от счастья, ведь это такое чудо! давайте растите здоровенькими. И правильно делаешь, что ни о чем больше не переживаешь! Так и надо! горжусь тобой!!!

Ссылка на сообщение

Привет, девочки!

Верешик, пропала я не случайно)) Мы, наконец, переехали! И инет подключили вот только сейчас) У меня уже 17 неделек! Мы большие уже, только живота не видно и кроме истерии чрезмерной никаких признаков Б не наблюдается. На последнем осмотре слушали сердечко, уже получилось услышать)) через месяц уже пойдем пол узнавать :)

Сейчас немного приболела, опять хожу на капельницы, подлечиваюсь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...