Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM

MEDVEDik

Устраивает ли вас размер вашей груди?

Рекомендуемые сообщения

Размер груди меня не устраивает, конечно. Хотелось бы побольше.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Увы, не устраивает.

Я даже не задумывалась, третий размер думаю это нормально.

А я бы наверное увеличила до 3.... А то у меня грудь только в беременном и кормящем состоянии была...

Я к своим малюткам привыкла, не представляю себя с другой грудью

А мне бы наоборот поменьше... при моем телосложении у меня слишком большая грудь, которая привлекает к себе излишнее внимание. и я совсем не хвастаюсь, скорее наоборот ищу поддержки у тех, кто столкнулся с такой же проблемой. Вещи не подобрать, нормальный лиф не найти... Вот кстати! часто слышу , что у всх маленькая грудь и все страдают от этого, а как не приду в магазин все лифчики большого размера разобрали одни б и а висят, как так?

В 11.09.2017 в 14:47, Anita сказал:

Увы, не устраивает.

А что не устраивает, много или мало?

Совсем не устраивает. Она у меня минус первого размера, практически совсем нет, плоска как доска((( 20 лет уже мечтаю иметь грудь, 20 лет мечтаю одевать кофточки с декольте, а не в гольфах парится((( Уже даже оплатить операцию себе в состоянии, но какой-то страх самой операции остается. Читаю потихоньку отзывы о врачах, но пока ни к одному на консультацию так и не сходила.

Ну а какой может быть страх, мы живем в 21 веке когда чуть ли не каждая вторая девушка решается на маммопластику. Медицина не стоит на месте и эта операция сейчас не относиться к сложным. Я увеличила себе грудь и нисколечки не жалею. Сделала красивую, в меру большую) Смотрится очень натурально и естественно. И никто со стороны не скажет, что у меня импланты стоят, как будто матушка природа такой наградила)))

В 24.12.2017 в 13:22, Кошка на шпильках сказал:

Ну а какой может быть страх, мы живем в 21 веке когда чуть ли не каждая вторая девушка решается на маммопластику. Медицина не стоит на месте и эта операция сейчас не относиться к сложным. Я увеличила себе грудь и нисколечки не жалею. Сделала красивую, в меру большую) Смотрится очень натурально и естественно. И никто со стороны не скажет, что у меня импланты стоят, как будто матушка природа такой наградила)))

В меру - это на сколько размеров? Какие вам импланты поставили?Сижу про них читаю и понимаю, что самой точно не разобраться, их так много разных. А давно делали операцию? Со временем не сместился имплант? Никакого дискомфорта не вызывает? Кто вас оперировал?

Меня устраивает, ни о каких операциях и думать не хочу.

Возможно, если бы совсем не было, то я переживала бы, но не знаю...А так устраивает, у меня примерно 2-ой размер.

Зато бегать могу, грудь не прыгает))) У нас в институте на физ-ре многие девушки очень переживали на эту тему

23 часа назад, dorogusha сказал:

В меру - это на сколько размеров? Какие вам импланты поставили?Сижу про них читаю и понимаю, что самой точно не разобраться, их так много разных. А давно делали операцию? Со временем не сместился имплант? Никакого дискомфорта не вызывает? Кто вас оперировал?

У меня сейчас 3 размер, до этого был с натяжкой 1-ый. Форму выбрали мы с врачом анатомическую, устанавливались импланты в разрезе под грудью, это лучший способ как мне сказал Ковынцев А.Н и никаких швов и разрезов не осталось. Ничего не смещается и стоит на месте) Чувствую себя прекрасно, инородного ничего такого не ощущаю, грудь как моя родная.

Может на форуме кто-то делал уменьшение груди? Интересует восстановление и как с хирургом оговаривается форма груди после уменьшения. Чувствительность сохраняется?

Видела, что Алена Водонаева делала уменьшение груди. У нее такая фигура... Никогда бы не подумала, что она решит уменьшать грудь в то время, как почти все женщины мечтают об увеличении.

В 20 не устраивал, а как ребенка родила и пару лет грудью покормила - размер увеличился. Зато форма пострадала. Но об операции тоже не задумывалась никогда

размер да. а форма "уши спаниеля" бесят

Иногда, конечно хотелось побольше. декольте поглубже, но с возрастом понимаю что размер идеален)))

В 16.06.2018 в 18:43, Ekate сказал:

Пластику сделайте, сейчас это не проблема.

В 16.06.2018 в 18:43, Ekate сказал:

Пластика очень быстро исправляет.

Почитайте как делают пластику в Seline. Операция очень быстро проводится, но нужно будет поддерживающий корсет носить. Говорят, что это самая неудобная штука после пластики груди.

В 18.09.2017 в 15:54, Ольга Миронова сказал:

А я бы наверное увеличила до 3.... А то у меня грудь только в беременном и кормящем состоянии была...

А если будет три, то не будет висеть?

Силикон уж точно себе не вставляла бы! А вообще муж меня любит не за сиськи)))

А еслши мужки захоет чтобы ты встаивла себе силикон?

устраивает вполне 

Добавлено: 

я бы не вставила силикон 

у меня маленькая грудь, раньше не устраивала) сейчас довольна) после родов не обвисла зато) 

Меня мой размер груди не устраивает, но и клпастике прибегать я не буду.

Меня мой размер груди не устраивал, поэтому я делала операцию. Была маленькая и ассиметричная грудь. Андриевский Андрей Николаевич установил импланты разного объёма для устранения асимметрии 280 и 295 мл. Теперь у меня симметричная грудь, четкие контуры, я довольна более чем.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.