Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Устраивает ли вас размер вашей груди?


MEDVEDik

Рекомендуемые сообщения

У меня назрела интересная тема. Размер груди. Какую роль он играет в нашей жизни? Как она может влиять на социальный статус, на внимание окружающих, на самооценку и в конце концов на кормление...Как к ней относится ваш мужчина? Доволен ли он размером? Довольны ли вы размером вашей груди? Решились бы вы на пластику если б была возможность?

У меня не знаю какой размер да да , как это не смешно я в них не разбираюсь. По сантиметру меряла то плучается под грудью 75 обхват. А с грудью 88 см. Вроде бы не 1 , а побольше получается размер. Но я всегда считала что грудь у меня маленькая. Но не так давно я стала замечать девушек у которых её вообще почти нет - одни соски выпирают и всё. Или те у кого есть но прям мало мало.. Если я свою грудь беру ладонью - то мне в кисть грудь не помещается вся.

Есть и грудастые подруги, прям очень грудастые есть. Я придаю не малое значение форме груди, и поскольку я этих подруг не видела голыми - не знаю что так за форма...Особо и не завидую.

Я слышала от парней что бывает большая грудь у девушки, а как на спину ляжет она вся стекает по бокам подмышки. У некоторых девушек с большой грудью я видела много растяжек ужасных!

Мне доставались всегда парни , которые говорили что они не фанаты большой груди и что якобы мой размер им в самый раз...Но я в эти бредни не верю. Всегда задаю простой вопрос : ЕСЛИ Б ПОСТАВИТЬ МЕНЯ И МЕНЯ С ГРУДЬЮ ПОБОЛЬШЕ , КОГО Б ТЫ ВЫБРАЛ? И все конечно же выбирают с грудью побольше. И я вот думаю - женская грудь - это ещё одна проблема для женщины, особенно если этой груди нет или мало, которая добавляется к без того не малому списку различных недовольств своим телом.

Я видела много операций по увеличению. Но сама бы я не решилась ни за что! Единственное на что б я пошла - это подтяжку груди, если обвиснет после кормления.

Я часто думаю о своей груди. И поскольку я ею не довольна с детства (подросткового периода) то я не думаю что смогу её полюбить когда либо такую какая есть...А ведь это комплексы уже...Я не ношу увеличивающие лифчики, потому что считаю глупым это занятие. Если дойдёт до постели с новым знакомым - а ты с подкладками всегда ходила - а тут надо раздеваться...Он же заметит разницу! И будешь выглядеть как дурочка...Ведь мужчины с маленькими пенисами не подкладывают себе носки...

С другой стороны , не большая грудь это удобно - вещи всегда под размер находятся, спать на животе можно, не тяжело заниматься спортом. Можно без лифчика ходить и не выглядеть пошло. И мужчины влюбляются в глаза а не в грудь :rolleyes:

Что вы думаете об этом всём милые девочки? Влияет ли ваша грудь на вашу жизнь?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 102
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

С другой стороны , не большая грудь это удобно - вещи всегда под размер находятся, спать на животе можно, не тяжело заниматься спортом. Можно без лифчика ходить и не выглядеть пошло. И мужчины влюбляются в глаза а не в грудь

 

вот они недостатки большой груди ) Я б уменьшила свою грудь, наверно )))) 3 размер - самое то

Ссылка на сообщение

Жень, мне б твои проблемы))) У меня точно такая же грудь, как у тебя, только вопрос в пропорциях, я высокая,и, у тебя видимо она вылядит иначе. Но я всегда была довольна своим размером - я не плоская (далеко не плоская), но и не пышная, что моей фигуре б точно не пошло. На худеньких большая грудь неестественно выглядит. У меня есть подруга, невысокая, весит около 50 кг или меньше. Грудь у нее размер 4, не меньше. Как же она мучается! И с бельем, и спине тяжело. Так что каждому свое.

В общем, я довольна своей грудью, хоть она немного и не такая, как до кормления ребенка))

Ссылка на сообщение

Женечка мою проблемку Ты знаеш. Она противоположная Твоей :mellow:

Скажу так - с моей большой грудью на меня никогда не вешались парни. Это стереотип.

Даже наоборот не обращали внимания.

Размер тут не играет особого значения. Надо чтоб мужчине любимому нравилось.

Мне ужасно трудно приходится с такой грудью. Спать на животе совсем не могу. И ростяжки есть. А о одежде и белье я ваще молчу. Купить низя ничего. Тока белоруские или латвийские бюстгальтеры могу купить. А там цены бешеные. Оно Тебе надо???

Я б с радостью сделала операцию по уменьшению. Даже делаю специальные упражнения чтоб не обвисала грудь при такой масе.

И еше чем больше грудь, тем больше риск появления опухоли. Этого я и боюсь. Мне грудь досталась по наследству от бабули. Ей сечас 87 лет и у нее опухоль. Вотя и переживаю.

 

Женечка потому советую не делать никаких операций, а могу подсказать упражнения, чтоб грудь была упругой: локти вместе на высоте плечей, кисти рук вместе. И раздвигай руки в стороны не опуская и не наклоняя. Помагает. Удачи!!!

Ссылка на сообщение

У меня маленькая грудь, но я как-то никогда не комплексовала по этому поводу. Вот даже не знаю почему, видимо, других комплексов было предостаточно! Мне нравится моя грудь тем, что не обвиснет, что можно без лифчика иногда ходить. Мужчинам, может и нравится большая грудь (это у них в подсознинии сидит), но это не значит, что они себе жён по груди выбирают! Я вот замуж в 18 лет вышла. И на кормление это не влияет, я детей без проблем кормила почти до двух лет. Так что всё это ерунда. Всё это у нас в голове сидит, надо просто любить себя, тогда и другие вас любить будут, это азы психологии.

Ссылка на сообщение

У меня маленькая грудь, 1-ый размер, с мужским вниманием ко мне проблем никогда не было вообще! И ребёнка я кормила 2 года.

Муж мой говорит, что у любви к большой груди есть предел, огромные груди имеют не так уж много поклонников (во всяком случае он так считает). Он говорит, что большинство мужчин предпочитает грудь средних размеров и, желательно, красивой формы. Короче, он у меня не фанат Семенович.

Ссылка на сообщение

Вот - поддержу мужа Ferne -и на мой взгляд, значение имеет не размер, а именно форма!!! Но тут уж, что Бог даст. Хотя, способствовать хорошей форме следует стараться самой - мышцы в тонусе держать, за кожей ухаживать. Притягательно будет смотреться и небольшая, но красивая грудь и пышная, но упругая и высокая. А если "ушки спаниеля" то тут уж, хоть 1-й хоть 5-й размер - одинаково некрасиво(((((

У меня до вторых родов был отличный размер и форма))) пропорционально моему телу. 75С хорошо, а если встиснуть в В, то шикарно))) Грудь высокая, округлая, вобщем я была довольна более чем, и мужчины тоже - трижды более чем довольны)

При ГВ в этот раз все изменилось, грудь подопустилась и упругость потеряла, но не так все плохо, нет растяжек - это плюс. И размер стал чуть больше, тоже неплохо.

Так что, я и сейчас все еще довольна своей грудью.

А привязку социального статуса, комплексов и проч. относительно размера груди - считаю глупым занятием, ибо женщина привлекательна не только своими си...ми, в ней много других достоинств. Знаю много женщин с маленькой грудью, но недостатка в мужском внимании у них нет. Поэтому что настоящая притягательность не в размере груди, а в женственности, а это очень собирательное понятие. Женщина может очаровать всего лишь одни голосом и мужчине уже будет по фиг, какая там у неё грудь!

 

P.S. ни размер, ни форма груди не влияют на возможность или качество грудного вскармливания!

Ссылка на сообщение

MEDVEDik, у меня до первой беременности был точно такой же размер груди, как у тебя. И я всегда считала, что моя грудь БОЛЬШАЯ! Рядом была сестра, у которой вообще груди нет, и я себя чувствовала очень даже неплоской.

Сейчас я с огромной радостью вернулась бы в тот свой размер, потому что он идеальный! Был. Что будет после окончания ГВ не знаю, но теперешний 4-й размер меня категорчески не устраивает. Хоть и растяжек нет, и на животе спать могу. Но это смотрится очень некрасиво, особенно при моём росте 1,60.

Так что тебе повезло с грудью, я бы на твоём месте только гордилась!

Ссылка на сообщение

У меня грудь 1-го размера, никогда проблем с мужским вниманием не было и с их отношением к моей фигуре, только я никогда про грудь отдельно не слышала, всегда про "весь пакет", меня вполне устраивает: ))) хотя всегда хотелось что б грудь была побольше, второго: ))) Кстати лифчики увеличивающие грудь носила всегда, т к в них она смотрится с некоторой одеждой гораздо лучше, а по поводу секса и разочерования партнёра... во первых большинство людей тебя видят в одежде а уж никак не без неё, а партнёр на женственность и как говорит мой муж "полный пакет" внимание обращает. У меня с 17 до 20 лет лет был парень, который мне кучу комплексов с внешностью заложил, прошли они к счастью быстро. То волосы не той длинны, то грудь не того размера, то ещё что то не так, я всё к его идеалу стремилась и никак не получалось ( против природы не попрёшь), только почему то при этом после разрыва ещё всеми правдами и не правдами до 25 лет вернуть меня пытался, так что уж что, а грудь значения явно большого не имеет.

Муж считает что главное как всё вместе смотрится, сейчас грудь расти начала, я радуюсь , а муж перживает, что б большая не была: ))))) У меня рост 159см и грудная клетка узкая. с большой грудью ( больше второго), я довольно смешно смотреться буду.

Ссылка на сообщение

Интересные мнения тут прочла. У меня тоже этот комплекс развился от 1 человека, которому всё было мало. А сейчас на столько уже прониклась этой мыслью что грудь маленькая, что и декольте почти не ношу - типа ПОКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО, хотя у меня фото прошлого лета в купальнике меня удивили! Может купальник такой (БЕЗ подкладок, просто "шторки") но грудь смотрится даже большеватая на некоторых ракурсах...а на остальных - смотрится как идеальный вариант для моего телосложения. Я глядя в зеркало как то не замечаю этого- а на фото выделяются хорошо.

А я думала многие парятся из- за груди как я, а оказывается не многие...

Ссылка на сообщение

Меня моя грудь тоже устраивает. Бюстгалтеры покупаю с чашечкой всегда, т.к. в них зимой теплей и грудь сексуальней смотрится, но без вкладыша подпирающего грудь беру. Размер всегда беру 75В, взяла однажды 75А он ужасно жмёт. Получается у меня неполный второй размер груди.

Комплекс у меня был не по поводу груди всегда, а по поводу носа - девушки это хуже гораздо, нос ведь не спрячешь. Теперь я носиком довольна.

Я например не против маммопластики - пластика груди, если деньги есть, но себе я буду пластику делать (если деньги будут конечно) тогда когда рожу и если грудь станет после родов как "ушки спаниэля".

Моему любимому грудь моя нравится. Кстати многие мужчины говорят: если грудь не помещается в их руку,то это уже вымя (не про наших красавиц на форуме будет сказано).

Так что Женя не заморачивайся насчёт груди своей пока не родишь и то видишь у многих девушек и после родов она не сильно изменяется)))

Ссылка на сообщение

Ну у меня 3ий размер груди.

В принципе никаких проблем нету, но вот только после первой беременности... всё так неожиданно случилось, что я и забыла про груди свои, что молоко должно появится... вот после этого грудь немного изменилась!!! Появились небольшие растяжки но их не видно практически.

Правильно подобранный бюстгальтер сможет скрыть все эти недостатки... А вообще, внимание со стороны мужчин было всегда хорошее... всем нравилась грудь моя (даже вспомнила как ехала из Киева в Хмельницкий на поезде... вышла покурить и там один говорит - у тебя такие глаза красивые... и грудь!!!)

Для мужа... в начале он не признавал такую большую грудь, но потом всё таки понял, что такая грудь очень хороша!!! =))) После первой беременности, когда молоко пропало и стали груди чуть меньше, то мой начал - маленькие сиси, маленькие сиси!

Кстати, рост у меня 175, сама не совсем худенькая, но и не полная. Всё пропорционально!!! =)))

Ссылка на сообщение

я тоже очень довольна своей грудью :lol: при росте 1,74 она у меня 75В...для кого-то кажется маленькой, а по мне в самый раз)))) муж очень доволен) хотя он больше доволен формой моей груди.

я бы ни чего не стала менять!

Ссылка на сообщение

Постараюсь быть краткой. И так, ИМХО:

 

1) Не считаю, что грудь играет важную роль в привлечении внимания мужчин. Либо сексуальность есть, либо - нет и грудь тут ни при чем. Это - состояние души, а не сисек.....

2) Никогда не встречалась и считаю ниже своего достоинства встречаться с такими мужчинами

3) Если мужчине не нравится моя грудь или другая часть тела - никто не держит. Мужчина - как автобус....Один ушел - придет другой

4) Мне мой размер груди нравится. Ни уменьшать, ни увеличивать не хочу.

Ссылка на сообщение

Моё мнение сходится с большинством девочек - дело не в груди, а в голове. У меня до замужества и Б размер был что-то среднее между 1-м и 2-м - и я всегда, извините за хвастовство, пользовалась успехом у мужчин - несколько увлекались не на шутку и даже отшить было трудновато :lol:

 

Если ты себя держишь уверенно и видно, что себя любишь и принимаешь такой какая ты есть, в хорошем настроении, улыбаешься и довольна жизнью - то не только слишком маленькая или большая грудь прокатит - но также целлюлит, животик, прищи, неидеальная фигура и многое другое! Проверенно на опыте многих женщин и на своём тоже.

 

Лифчики ношу разные - и с подкладками тоже, почему бы не показаться пособлазнительней когда хочется)) В сексе разочарований после этого не было))

Ссылка на сообщение

Ну и я уж отвечу. гы)

у меня грудь 3 размера. на животе сплю спокойно))) на спорт и танцы особо не влияет.. хотя занимаясь тенцами я всегда хотела себе поменьше, но это уже издержки профессии)))

никогда мне ничего мужчины конкретно про грудь не говорили, только про всю меня целиком B)

а про грудь говорили только подружки, но я как то на размере не заморачивалась, мне и своя нравилась и их)) так что думаю, что главное чтобы смотрелось красиво.

мужу моя грудь очень нравится.. ну прям очень B) я сейчас немного поправилась и грудь тож немного увеличилась, не до 4, но 3 немного жмет иногда.. так муж ничего и не говорит по поводу размера - она ему нравится и все тут.

вообщем, подытожу и скажу так: любимая грудь может быть любого размера и любой формы :(

Ссылка на сообщение

Katuwwka

У меня грудь 1-го размера, никогда проблем с мужским вниманием не было и с их отношением к моей фигуре, только я никогда про грудь отдельно не слышала, всегда про "весь пакет", меня вполне устраивает: ))) хотя всегда хотелось что б грудь была побольше, второго: ))) Кстати лифчики увеличивающие грудь носила всегда, т к в них она смотрится с некоторой одеждой гораздо лучше, а по поводу секса и разочерования партнёра... во первых большинство людей тебя видят в одежде а уж никак не без неё, а партнёр на женственность и как говорит мой муж "полный пакет" внимание обращает

Вот! Как с меня писали!

 

Мне кажется, что мужчины гораздо больше внимание на ноги обращают, чем на грудь.

Ссылка на сообщение
Мне кажется, что мужчины гораздо больше внимание на ноги обращают, чем на грудь.

 

 

кому-то важнее ноги, кому-то попа, кому-то (многим) грудь.

 

Но ВСЕМ мужчинам самое важное во внешности девушки - лицо.

ИМХО.

Ссылка на сообщение

Dasha3

Я смотрела одну передачу, там на эту тему провели эксперимент. Девушке последовательно выделяли ноги (короткая миниюбка, каблуки), бюст (открытая кофточка с декольте) и лицо (красивый макияж при нейтральной одежде), она гуляла по кафе-зоне в торговом центра, а организаторы смотрели, что больше всего привлечёт мужчин (они начнут "клеется"). Безусловным лидером с большим преимуществом стали ноги! почётное второе место заняла грудь, а лицом с прекрасным макияжем девушка заинтересовала всего одного парня.

Изменено пользователем Ferne
Ссылка на сообщение

мечта просто

На мой взгляд, 3-ий размер это не такой уж большой, большой, но не огромный, и смотрится нормально, особенно на высоких девушках. А вот уже больше, 4-ый и крупнее - это уже реально много. ИМХО

Ссылка на сообщение

Конечно это ужасно не приятно слышать всвой адрес но я не раз слышала обсуждения знакомых парней, которые при составлении идеальнойдевушки брали от меня фигуру НО не лицо. Так что думаю им до лица особо дела и правда нет если конечно не уродливое совсем. Газеткой накрыл и хорошо! :)

Ссылка на сообщение

Нет, вообще не устраивает.... хочется больше, а в реале меньше..

Это как с волосами - у кого кучерявые - хотят прямые, а у кого прямые - хотят кучерявые....

Жизнь жестока.

Ссылка на сообщение

Себя нужно любить и уважать. Одежда нужна, чтоб скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

А мужчины, которые не довольны своей женщиной, пусть идут в сексшоп за барби какой-нить - там на любой вкус и цвет при чем всегда молчит и выполняет все что пожелает хозяин :)

В возрасте 15-16 лет мне хотелось грудь пышнее, потому что соседка оч грудастая и она постоянно подкалывала, что я что со спины что с переди плоская. Потом мне стало просто плевать на ее шутки, главное что мне удобно и нравится.

Ссылка на сообщение

Сейчас вообще не устравивает! Когда была Б и кормила грудью (а получается почти 2 года), то грудь была пышная и красивая почти 3 размера )))) А раньше была 1го. А вот закончила кормить и сбросила вес (меньше чем до Б), и вот грудь вообще чуть ли не нулевогО!!!! Верните мою красивую грудь )))))))

Ссылка на сообщение
Татьяна Бондарь

у меня маленькая грудь - первый размер, но я как-то никогда не комплексовала по этому поводу. Да и проблем с мужским вниманием не было. И ребенка я до года кормила. Конечно, иногда хочется что б грудь была побольше, второго, например. но тут все просто - лифчики увеличивающие грудь надела и вперед)) а еще мне нравится моя грудь тем, что не обвиснет, что можно без лифчика иногда ходить.

Да и муж у меня на попку больше внимания обращает.

 

Всё это у нас в голове сидит, надо просто любить себя, тогда и другие вас любить будут, это азы психологии.

это точно!

Ссылка на сообщение
Татьяна Бондарь

а чего лукавить? как насмотришься на всех красоток по телику - конечно хочется)) потом возвращаешься в свою реальную жизнь и как-то живешь дальше со своим ))

Ссылка на сообщение
Ну наконец-то хоть кто- то написал что хотел бы побольше, а то все одни довольные такие :D

Так вопрос-то был "Устраивает ли вас размер вашей груди?", а не "Хотите ли вы иметь большую грудь?". Это не одно и то же. Я бы тоже бы не отказалась от груди 2-го размера, но это не значит, что я прям-таки мучаюсь со своим первым, и он меня не устраивает )))

Ссылка на сообщение

В рассуждениях про неважность лица, мне анекдот вспомнился: Мужик, накидывая юбку на лицо девушки, пристраивается сзади: "Господи, прости! Говорят - от прыщей помогает!"

 

А мне чего-то все мужчины про глаза вечно говорят......Хотя - глаза, как глаза.

Ну а по поводу опросов: дык все мужики вечно в опросах одно говорят, а как ЛУБОВЬ накатит, так совсем в другой образ влюбляются =))))))))

 

Я б свою грудь после кормления только подтянуть бы хотела, без всякого силикона.....Но операции мне заказаны.....

Ссылка на сообщение
Татьяна Бондарь
дык все мужики вечно в опросах одно говорят, а как ЛУБОВЬ накатит, так совсем в другой образ влюбляются =))))))))

вот это в самую точку! ))

Ссылка на сообщение

Случайно в и-нете наткнулась и решила немного вас повеселить.

*Секреты красоты. Пышный бюст иметь хотите, Чтобы грудь была-краса?! Сиськи в улей опустите И держите полчаса!*

Ссылка на сообщение

А мне тут муж недавно выдал. :lol: Он сказал, что ему большой бюст напоминает авоськи, особенно, если обратить внимание, на размер лифчика, в который они помещены, он точно как авоськи для продуктов. Мне даже обидно немножко стало за большегрудых женщин.

Ссылка на сообщение

Иногда мужчинки наши таким образом хотят показать, что их устраивает размер груди своей супруги/спутницы и так обидно высказываются. Хотя есть такие барышни, что по другому и не выразишься. Вот к примеру, у моей мамы на работе женщина (64 года, но на бабульку не тянет), так она бюст не носит и у нее грудь размера 4 "уши спаниеля", носит топики открытые и любительница шортиков. На нее без слез не взглянешь. Кожа уже висит, а она обнажается. Многие мужики видя ее плеваться начинают...

Ссылка на сообщение
Мне даже обидно немножко стало за большегрудых женщин.

Мой муж когда начинает разглагольствовать на тему груди - это вообще ппц. Эстет офигеть) В интернете баннеры с титьками обсуждает)))

 

64 года, но на бабульку не тянет), так она бюст не носит и у нее грудь размера 4 "уши спаниеля", носит топики открытые и любительница шортиков. На нее без слез не взглянешь.

Вот где жесть, наверное :lol:

Ссылка на сообщение

Сейчас моя грудь меня и мужа вполне устраивает. А вот после родов не могла на нее без слез смотреть, во первых стала как "ушки спаниеля", а во вторых асимметричная. Не знаю из-за чего, может потому что в одной всегда было больше молока? Конечно пока кормила грудью терпела, но как только дочку перевела на ИВ. Сразу задумалась о операции, пошла в клинику куда не одна моя знакомая обращалась Меди Эстетик. Врач очень внимательный, все подробно рассказал о операции. Посоветовали мне сделать коррекцию с помощью имплантатов Mc Gan. Операция длилась 3 часа, естественно я ничего не чувствовала. Самочувствие после операции нормальное было, на следующий день уже была дома. На осмотр через месяц ходила. Понравилось, что даже после операции врач был внимательный, и помнил когда делала операцию.

Ссылка на сообщение

Марьям Я вот преклоняюсь перед такими женщинами как вы, которые могут решиться сделать себе пластику. Я вот себя очень неловко чувствую со своим размером груди, даже можно сказать комплекс уже развивается. Надеть маячку на бретельках я не могу, в купальнике загорать тоже не хочется, муж сам мне даже говорит, чтобы я не комплектовала и сделала себе пластику, но мне страшно. Как эти имплантаты приживаются, как послеоперационный период проходит?? И можно ещё фамилию врача узнать, может к нему решусь записаться на приём.

Ссылка на сообщение

Я тоже сразу думала как вы Юле4ка, а сейчас убедилась в обратном. Решила почему не попробовать, если есть такая возможность? Тем более результатом довольна, на море себя чувствую красивой и молодой.

Как эти имплантаты приживаются, как послеоперационный период проходит?? И можно ещё фамилию врача узнать, может к нему решусь записаться на приём.

Сразу пошла к Каримову, потому что мне его как хорошего специалиста порекомендовали. Очень внимательный, все подробно рассказывал. Когда шла на операцию, точно знала что меня ждет. Послеоперационный период самый не приятный, но терпеть можно. Были и отеки и синяки, швы сняли только на седьмой день. И шрамик остался конечно, но очень маленький, всего 1 мм. В купальнике не видно его, поэтому никто из не знакомых людей, даже не подозревает что делала операцию. Врач предупредил, что делать физические упражнения не желательно первое время, и поднимать тяжести. Посещать солярии и бани тоже не желательно. Все назначения врача выполняла строго, и ходила на контрольные осмотры. Сейчас довольна своим телом.

Ссылка на сообщение

Меня мой 3-й размер абсолютно устраивает, мужа конечно же тоже)) В школе я завидовала плоскогрудым одноклассницам, в то время как у меня был не меньше 1-го уже, это как расставание с детством - начинаешь меняться, расти, и сам себе удивляться))

Ссылка на сообщение

У меня размер груди между 1 и 2 :17:

В принципе устраивает, но от чуть-чуть побольше я бы не отказалась)

Муж говорит, что ему нравиться, но так говорят все любящие мужчины!

Ссылка на сообщение

Грудь и хирургия хорошие «вещи» придуманные человеком разумным сразу после «палки копалки». Чуть злорадства. Знакомая, которая мне никогда не нравилась, решилась на это, а именно увеличить грудь. Должна заметить, что до операции у нее была роскошная, красивой формы грудь. Сколько раз я ловила взгляд своего мужа, теряющийся в плавных формах соперницы (аж злоба брала). Вот ей, что-то стукнуло в голову, пошла она в клинику, название сей чудо конторки не помню, врач Сергеев. Проконсультировалась. И, прям как в сказке, теперь у нее новая кривая грудь))) На что этот самый врач сказал «что все нормально». Конечно, нормально, теперь мой муж смотрит только на мою грудь. Вот так, девочки думайте прежде чем что-то делать.

Ссылка на сообщение

а у меня хороший второй,но мне маловато а после родов немного стали мягкие,муж конечно не жалуется,но мне хочется не много больше.

Ссылка на сообщение

У меня грудь всегда была маленькая,потом я немного поправилась и грудь увеличилась,в общем полный 2,после родов да немного не такие как раньше,но терпимо!!!

Ссылка на сообщение

Хех, думаю, мало кого грудь своя устраивает, какой бы она ни была, все хотят больше и больше, только не все себе это могут позволить. Но я у меня уже таких проблем нет, хотела грудь красивую 4 размера - сделала, на это ведь и созданы хорошие специалисты, которые способны воплотить наши мечты в реальность. Моим таким «чудом» стал Тумаков, он услышал мои пожелания и сделал грудь именно такую, какую я себе представляла в своих снах. Не каждый доктор способен так точно понять своих пациентов, в этом его конкурентное преимущество

Ссылка на сообщение

Я бы хотела сделать грудь.У меня 2,5.Не устаивает не размер,а форма.Всё-таки троих родила и откормила.Была на консультации у пласт. хирурга.Но больше страхов,чем решимости.Видимо пока мне и так хорошо.Продолжаю тихо хотеть.

Ссылка на сообщение

Девочки,нет таких цен,поверьте!В далёких провинциальных городах цены от 100 тысяч.Знаю это,т.к. общалась с девушками,живущими очень далеко от Москвы.

Я ходила на консы к пласт.хирургам.В Москве у хорошего(!) пластического хирурга стоит в районе 270-290 тысяч рублей.Есть небольшая зависимость цены на операцию от марки импланта.Разные клиники устанавливают свои цены.Но примерно цена на увеличение груди 280 тыс руб.Лично я была в хорошо зарекомендованной клинике,у хорошего врача.Мне озвучили цену в 290 тыс.

 

типа зависит от желаемого размера?

не зависит от этого.

Ссылка на сообщение

Мне жаба в жизни не подпишет разрешение на такие деньги

Вообще мало кто может себе позволить это.Те кто нуждается в улучшении бюста,берут кредиты,учавствуют в акциях.Знаю не одну такую историю.У кого всё получается,то ходят сексопильными красотками.

А вообще метаморфозам подвержена любая грудь:красивая и пышная и скромная.К сожалению закон притяжения работает.Дело времени.

Девушки,берегите что имеете.Ходите всегда в бюстиках!Лично я для дома купила удобный мягкий и без косточек.Снимаю только на ночь.

Ссылка на сообщение

А мне бы наоборот поменьше... при моем телосложении у меня слишком большая грудь, которая привлекает к себе излишнее внимание. и я совсем не хвастаюсь, скорее наоборот ищу поддержки у тех, кто столкнулся с такой же проблемой. Вещи не подобрать, нормальный лиф не найти... Вот кстати! часто слышу , что у всх маленькая грудь и все страдают от этого, а как не приду в магазин все лифчики большого размера разобрали одни б и а висят, как так?

Ссылка на сообщение

Совсем не устраивает. Она у меня минус первого размера, практически совсем нет, плоска как доска((( 20 лет уже мечтаю иметь грудь, 20 лет мечтаю одевать кофточки с декольте, а не в гольфах парится((( Уже даже оплатить операцию себе в состоянии, но какой-то страх самой операции остается. Читаю потихоньку отзывы о врачах, но пока ни к одному на консультацию так и не сходила.

Ссылка на сообщение

Ну а какой может быть страх, мы живем в 21 веке когда чуть ли не каждая вторая девушка решается на маммопластику. Медицина не стоит на месте и эта операция сейчас не относиться к сложным. Я увеличила себе грудь и нисколечки не жалею. Сделала красивую, в меру большую) Смотрится очень натурально и естественно. И никто со стороны не скажет, что у меня импланты стоят, как будто матушка природа такой наградила)))

Ссылка на сообщение
В 24.12.2017 в 13:22, Кошка на шпильках сказал:

Ну а какой может быть страх, мы живем в 21 веке когда чуть ли не каждая вторая девушка решается на маммопластику. Медицина не стоит на месте и эта операция сейчас не относиться к сложным. Я увеличила себе грудь и нисколечки не жалею. Сделала красивую, в меру большую) Смотрится очень натурально и естественно. И никто со стороны не скажет, что у меня импланты стоят, как будто матушка природа такой наградила)))

В меру - это на сколько размеров? Какие вам импланты поставили?Сижу про них читаю и понимаю, что самой точно не разобраться, их так много разных. А давно делали операцию? Со временем не сместился имплант? Никакого дискомфорта не вызывает? Кто вас оперировал?

Ссылка на сообщение

Меня устраивает, ни о каких операциях и думать не хочу.

Возможно, если бы совсем не было, то я переживала бы, но не знаю...А так устраивает, у меня примерно 2-ой размер.

Зато бегать могу, грудь не прыгает))) У нас в институте на физ-ре многие девушки очень переживали на эту тему

Ссылка на сообщение
23 часа назад, dorogusha сказал:

В меру - это на сколько размеров? Какие вам импланты поставили?Сижу про них читаю и понимаю, что самой точно не разобраться, их так много разных. А давно делали операцию? Со временем не сместился имплант? Никакого дискомфорта не вызывает? Кто вас оперировал?

У меня сейчас 3 размер, до этого был с натяжкой 1-ый. Форму выбрали мы с врачом анатомическую, устанавливались импланты в разрезе под грудью, это лучший способ как мне сказал Ковынцев А.Н и никаких швов и разрезов не осталось. Ничего не смещается и стоит на месте) Чувствую себя прекрасно, инородного ничего такого не ощущаю, грудь как моя родная.

Ссылка на сообщение

Может на форуме кто-то делал уменьшение груди? Интересует восстановление и как с хирургом оговаривается форма груди после уменьшения. Чувствительность сохраняется?

Видела, что Алена Водонаева делала уменьшение груди. У нее такая фигура... Никогда бы не подумала, что она решит уменьшать грудь в то время, как почти все женщины мечтают об увеличении.

 

Ссылка на сообщение
В 16.06.2018 в 18:43, Ekate сказал:

размер да. а форма "уши спаниеля" бесят

 

Пластика очень быстро исправляет.

Почитайте как делают пластику в Seline. Операция очень быстро проводится, но нужно будет поддерживающий корсет носить. Говорят, что это самая неудобная штука после пластики груди.

Ссылка на сообщение
В 18.09.2017 в 15:54, Ольга Миронова сказал:

А я бы наверное увеличила до 3.... А то у меня грудь только в беременном и кормящем состоянии была...

А если будет три, то не будет висеть?

Ссылка на сообщение

Меня мой размер груди не устраивал, поэтому я делала операцию. Была маленькая и ассиметричная грудь. Андриевский Андрей Николаевич установил импланты разного объёма для устранения асимметрии 280 и 295 мл. Теперь у меня симметричная грудь, четкие контуры, я довольна более чем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...