Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Вопрос/Ответ/Совет

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

И опять или снова я, со своими вопросами...

1. уже 2 дня задержки а тесты ни чего не показывают, почему такое может быть?

2. Звонила своей врачихе сказать что задержка а тесты не показываю, а она мне если придут монстрики то приходи ко мне после них, цитирую : БУДЕМ ТЕБЯ СТИМУЛИРОВАТЬ! Что это такое? И как это происходит? И кому нибудь это помогло?

• Ответы 313
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

И опять или снова я, со своими вопросами...

1. уже 2 дня задержки а тесты ни чего не показывают, почему такое может быть?

2. Звонила своей врачихе сказать что задержка а тесты не показываю, а она мне если придут монстрики то приходи ко мне после них, цитирую : БУДЕМ ТЕБЯ СТИМУЛИРОВАТЬ! Что это такое? И как это происходит? И кому нибудь это помогло?

Будем стимулировать - это значит пропишет гормональные средства, типа Клостилбегита, они стимулируют овуляцию. Это делают, когда собственной О. нет. При этом должны обязательно назначить УЗИ фолликулометрию через день. Я стимулировалась три цикла, после третьей стимуляции заБ.

Читай подробнее тут http://baby-teva.ru/index.php?showtopic=372

Всем привет.Я тут новенькая)))

Вот хочу спросить у знающих людей..

У меня до М еще 2 дня.Делала тест Фрау за 4 дня,показал ели заметную вторую полоску,за 3 дня показал только одну.

А сегодня показал полоску почетче,на фото видно.

вопрос в том ,может ли быть это беременностью?мы с мужем стораемся уже 2й год,и просто боимся поверить своему счастью.А гинеколог мой будет только 10го января,ждать просто нет мочи..Очень надеюсь..

привет.Мой опыт подсказывает,что если на тесте есть хоть какая-то видимость второй полоски,то это беременность.Положительный тест не может обмануть,если полоска есть,то есть и Б,а вот отрицательный можеть обмануть,поменяться на положительный.Только мой опыт оказался плачевным,все три беременности закончились плохо.

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, не знаю, что думать (Может у кого так было). Семь месяцев назад у меня был выкидыш на раннем сроке. М не было 2 месяца, потом до ноября были регулярно (до Б задержек ни когда не было). В декабре была задержка на 2 дня, но потом М пришли не как обычно были всего 1 день (обычно всегда 3 дня). Сейчас задержка уже 5 день, 3 день утром подташнивает и настроение меняется очень быстро, часто стала бегать в туалет (извиняюсь за подробности). Делала тест на 3 день задержки – отрицательный. К врачу собираюсь только в выходные. Делать тесты больше не хочу, т к до выкидыша не могла забер-ть один год . (Тестов извела очень много (дела их до прихода М)). Очень хочется маленького!!!!

• 1 месяц ранее...

знаете Алиса у меня были похожие выделения и испугавшись я побежала к гинекологу(( А просто сказал: рожать тебе деточка пора организм созрел)))А более подробно и достаточно интересно написано вот здесь!!!

• 1 месяц ранее...

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, не знаю, что думать (Может у кого так было). Семь месяцев назад у меня был выкидыш на раннем сроке. М не было 2 месяца, потом до ноября были регулярно (до Б задержек ни когда не было). В декабре была задержка на 2 дня, но потом М пришли не как обычно были всего 1 день (обычно всегда 3 дня). Сейчас задержка уже 5 день, 3 день утром подташнивает и настроение меняется очень быстро, часто стала бегать в туалет (извиняюсь за подробности). Делала тест на 3 день задержки – отрицательный. К врачу собираюсь только в выходные. Делать тесты больше не хочу, т к до выкидыша не могла забер-ть один год . (Тестов извела очень много (дела их до прихода М)). Очень хочется маленького!!!!

Тесты на такой ранней задержке могут и не показать. У меня начали показывать только с 4 недели беременности, т.е. 2,5 недели задержки. Но возможно, что у вас и просто психологические признаки беременности появляются. Отпустите ситуацию и вы обязательно забеременеете. А тесты попробуйте сделать дня через 3-4.

Девочки, привет. я новенькая. Второй месяц мерюю БТ. В прошлом цикле О. наступила на 17 день, В этом , я так понимаю тоже не раньше, т.к. сегодня 16 день, а температура на месте стоит. А тесты показывают О. уже второй день. Кому верить???

И это все при цикле в 28 дней!!! Маловата у меня второй фазы. Надо с этой инфо сходить к врачу.

Нет , я поняла в чем фишка: по тестам у меня овуляция происходит на 14-15 день, а температура прыгает на 17 день!

Сама себе диагнос поставила- все у меня нормально :)

Нет , я поняла в чем фишка: по тестам у меня овуляция происходит на 14-15 день, а температура прыгает на 17 день!

Сама себе диагнос поставила- все у меня нормально :)

ну ты Тань молодец, сама спросила, сама ответила себе :D

• 2 weeks later...

Всем привет!

ПА у нас с мужем был 2 и 4 мая,цикл не регулярный.

Сколько раз пытались долго во мне она не задерживалась, а в 2 мая ни капельки обратно не вышло... :17:

Может ли быть что я беременна?И какой тест посоветуете и покажет ли он? :251:

• 2 месяцев ранее...

Деовчки, привет! Или у меня паранойя... Я пила ОК чуть больше года. В 1 цикле отмены на 8 ДЦ был ПА. Могла ли О на отмене таблеток прийти раньше? Возможно такое, что я уже Б? На след. день после ПА у меня появились странные ощущения в желудке! И общая слабость... Кто пил ОК больше года, а потом отменял? Расскажите, когда наступила Б???

• 3 weeks later...
  • 3 месяцев ранее...
Девочки подскажите может ли тест показать беременность, если до месячных еще 1,5 недели?

смотря когда произошла у вас овуляция. Если вы отслеживали и прошло с момента овуляции 10 дней, то тест может показать очень слабую вторую полоску. А если овуляция у вас была в середине цикла, то еще очень рано делать тест. Можете купить тест с высокой чувствительностью и на 10 дпо провести тест.

• 4 weeks later...

Помогите!!

Задержка 8 дней, сделали тест первый, вторая полоска была ОООООООЧЕНЬ слабо видна, просто очень, почти не было.

Сделали через 2 дня еще один, была четкая одна полоска, вообще без второй. Чисто одна, а месячных все еще нет.

Такое ощущение что внутри кровь хочет вытечь. но никак. Что это? Это не Б??!

Помогите!!

Задержка 8 дней, сделали тест первый, вторая полоска была ОООООООЧЕНЬ слабо видна, просто очень, почти не было.

Сделали через 2 дня еще один, была четкая одна полоска, вообще без второй. Чисто одна, а месячных все еще нет.

Такое ощущение что внутри кровь хочет вытечь. но никак. Что это? Это не Б??!

А вы гормональные препараты содержащие ХГЧ не принимали случайно? Ну к примеру стимуляцию овуляции вам делали(обычно при подготовке к эко\икси назначают такие препараты, но тактика лечения каждого врача разная)? Тесты реагируют на ХГЧ и чем он выше, тем ярче вторая полоса на тесте. Если вы не принимали горм. препаратов, то сдайте кровь на ХГЧ в динамике, тогда станет ясно, есть ли беременность и прогрессирует ли она. Можно на узи сходить, но может быть срок слишком маленький и плод. яйцо не увидят.

• 2 месяцев ранее...

Девочки, подскажите что делать! Задержка уже 6 дней постоянно держится температура от 37,1 до 37,4, временами появляется насморк,и тянет низ живота все время. Я сделала тест но сначала на нем появилась вторая полоска а потом меньше чем через минуту исчезла, то есть тест показал отрицательный результат. К врачу пока не ходила знакомые говорят ничего не скажет на счет Б если есть то срок маленький.Подскажите как поступить или мой мозг скоро взорвется. Пожалуйста!!!!

сделайте ещё тест, сходите на УЗИ, а так врач сможет что-то сказать, почему ничего не скажет, размер матки то увеличивается, раньше же никаких тестов и УЗИ не было и как-то врачи определяли :) вообще очень странно что полоска пропала, вы через сколько времени потом то смотрели?

• 2 weeks later...

Привет, девочки! Я новенькая и не знаю, где задать свой вопрос. Если что, подскажите как быть. Муж и я хотим второго ребёнка. Старшая у нас доченька 2 года 10 мес. Я и муж работаем, с дочкой сидит свекровь. Хотели летом сделать ребёнка. Всё вроде хорошо, здоровье в норме(поэтому надо не тянуть пока болячек не прибавилось хронических, а муж старше на 10 лет (мне 28). Материально потянем. Только вот старшей идти в сад в этом году. Не дай Бог, но никто не застрахован от детских болезней адаптационного периода в саду. А для беременной это всё чревато... У дочки прививки все,у меня какие не знаю. Водить в садик буду я,(хотелось бы самой, а свекровь отправить домой, отношения нормальные, просто в любом случае с родителями мне напряжно жить и со своими и с мужа). А если в больницу инфекционную попадём? У нас есть бабушки помощницы, но вот я вроде как слышала, что кладут только с мамами. Конечно, всё это можно разрешить, попросить маму отводить, в общем напрячь старшенькой. Или я пессимистка и страдаю ерундой заморачиваюсь ещё не существующими проблемами, которых может и не будет, или я не знаю. В тупике. Мужа расстроила...Девчонки подскажите, у кого была похожая ситуация: когда вы были беременны, а старшего ребёнка только отдали в детский садик?

• 2 weeks later...

Так от всех болячек есть прививки,сделай и не переживай. Даже от ветрянки прививают,если в детстве не болели. Но главное от краснухи и кори,это первое что у меня спросили в ЖК,когда на учет вставала.

• 3 weeks later...

Девушки, обращаюсь к вам за советом, для собственного успокоения.

Стараемся "сделать малыша" осознанно с января...(но не предохраняемся с ноября) В январе была у гинеколага, сдала анализы, сделала узи - врач сказал: "вперед и с песней!"

Цикл у меня относительно регулярный, не как часы. В феврале дал сбой - + 10 дней (думала беременна - оказалось нет, расстроилась). Продолжили стараться.

На данный момент в наличии : задержка (приблизительно неделя - сбой февральский меня запутал), болят соски -если надавить появляется молозиво. Всю неделю меня бросает в жар, голова кружится, тянет низ живота уже больше недели, а вчера боль была - сильнее чем в первый день месячных,я аж вскочила в 5 утра. Тесты все - поголовно отрицательные. Приблизительно в 5-ый день задержки поскакала и сдала кровь на хгч - результат не беременна. Начиталась про мастопатию и внематочную беременность - ревела весь вечер.

Вопрос: Это может все-таки оказаться беременностью? :252:

может кто-то слышал про "пузожителей-неведимок" - любителей поиграть в прятки.... :120:

P.S.: завтра иду с утра к врачу...

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.