Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Вопрос/Ответ/Совет

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Диана,не горячись..)))На 4 день вполне,если короткий цикл и овуляция произошла раньше,и сперматозоиды живучие оказались(они могут до 4 суток выживать у женщины),так что реально ты могла забеременеть не на 4 день а на 8 день...

но на 1-2 день после мес-ных= маловероятно)))

Ой,Кать,я совсем не горячусь....Может ты и права,и зачатие произошло не на 4 день,а на 8....

Что только детки не придумают что бы родится!

• Ответы 313
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

у меня цикл длинный, доходит до 35 дней. при этом еще и скачет. но мы с мужем частенько так балуемся после М, но еще ни разу не было осечек. я уверена, что при моем цикле вероятность близка к нулю. все зависит от индивидуального организма.

девочки значит так. монстрики были с 14 по 18 декабря. непредохранялись 19 и 20 декабря. вчера ( 25 декабря )по всей вероятности возможная овуляция была. вычисляла по цервикальной жидкости.

как вы думаете всё таки есть какой-то шанс или мне стоит спуститьс на землю и рилекс? :244:

цикл НЕ стандартный! :rolleyes:

у меня так то тоже скачет... только я думаю, можно за заБ, если использовать ППА в дни овуляции))) :( ну если у вас О ранняя такая, то вполне возможна Б B)

Посчитайте опасные дни по календарику.

Мы так с первым высчитывали - безопасный и опасный... вот и в безопасный день сделали ляльку.

• 3 weeks later...

прошлые месячные были с 14 по 18 декабря. не предожранялись целый месяц. в течение нескольких дней уже болят соски. иногда не возможно дотронуться. обычно мои месячные не сопровождаются болью в груди как у большинства девушек. сегодня заметила очень слабые выделения. 2 маленьких ярко красных капельки. затем через 4 часа я увидела немного ещё таких выделений. они сопровождаются прозрачными выделениями. месячные должны начаться где-то в период между 12 - 15 января. также сегодня и вчера немного болел низ спины. совсем чуть-чуть. возможно ли что это имлантационное кровотечение и что я беременна? тест сделала вчера вечером - отрицательный. спасибо

Алиса, Все может быть. У меня тоже все признаки беременности есть, а тест не полосатится. Вобщем надо себя не накручивать и думать о хорошем. Но как это сделать сама не знаю, т.к. все время думаю)))

Девушки!!! у меня проблема: уже 10 дней у меня скудные кровянистые выделения (обычно мес пять дней не больше). дней пять выделения были похожи на мес, но в гораздо меньшем объеме. по началу появилась надежда что это беременность, сейчас уже страшно. собираюсь к гинекологу сходить только на следующей неделе (талоны дают за неделю). с каждым днем тресет все сильнее! :lol:

• 4 weeks later...

Девочки, мне тоже уже давно пора к врачу, НО!

К кому идти я не знаю. Кучу денег в никуда платить не хочется. У всех врачей, у которых я была мне не понравилось. По разным причинам. У кого-то квалификация мне не нравится, кто-то пофигистически просто напросто относиться. Кто-то денег хочет как можно больше вытянуть. В общем очень хочется пойти к тому врачу, который действительно любит свое дело и относится к работе не только как к способу зарабатывания денег. К такому врачу, который искренне хочет помочь и главное, не ставит диагнозов, которых нет.

Может у кого-то есть такой врач??? Интересует Москва.

Девочки,бывает-небывает можно спорить долго,но все таки бывает))))моя дочурка появилась в результате ПА на 2й день после М.и это точно,т.к.предохранялись презервативами,а в тот день он порвался.кстати,цикл 30 дней.Так что...если ребеночек нас выбрал,ему все нипочем)))))))))

• 3 weeks later...
у меня цикл длинный, доходит до 35 дней. при этом еще и скачет. но мы с мужем частенько так балуемся после М, но еще ни разу не было осечек. я уверена, что при моем цикле вероятность близка к нулю. все зависит от индивидуального организма.

У меня цикл такой же, забеременела в первые дни после менструации.

Всем Привет!

Подскажите мне если сможете. Мы с мужем уже более 6 месяцев пытаемся сделать ребёнка, но всё ни как не получается. Секс у нас регулярный, примерно 3-4 раза в неделю. У нас уже есть общий ребёнок, дочка 2 года, а теперь хотим мальчика, но сколько не стараемся ни чего не выходит. Я уже совсем отчаяласб, не знаю что делать. Да же предположила, что мне что-то сделали врачи когда я рожала дочь. :lol:

Всем Привет!

Подскажите мне если сможете. Мы с мужем уже более 6 месяцев пытаемся сделать ребёнка, но всё ни как не получается. Секс у нас регулярный, примерно 3-4 раза в неделю. У нас уже есть общий ребёнок, дочка 2 года, а теперь хотим мальчика, но сколько не стараемся ни чего не выходит. Я уже совсем отчаяласб, не знаю что делать. Да же предположила, что мне что-то сделали врачи когда я рожала дочь. :lol:

Привет! Давай дружить - Меня зовут Маруся, мне 26лет, замужем, у нас почти такая ж проблемка-мы на протяжении 6 лет не может забеременнеть, а так хочется!!! Забегай в гости-буду рада! :lol: Желаю и тебе скорейшей беременности! :lol: :lol: :P :lol: :lol:

Светлана, а может к врачу сходите? Я думаю вам нужно по узи отследить есть ли овуляция, как созревают фоликулы и как растет эндометрий. От этих показателей и зависит наступление беременности.

6 месяцев не повод для волнения!!!! После года начинайте волноваться :) Разве не знаете, что чем больше волнуетесь, тем дальше момент)))))

Расслабьтесь и не переживайте и сразу все будет!!! Это не просто слова, это РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Удачи Вам!

Можно ли забеременеть во время или сразу после месячных?

Теоретически возможно при половом контакте в первые дни после месячных, если цикл короткий и овуляция произойдет через 5 дней после контакта. Вероятность наступления беременности при половом контакте во время месячных стремится к нулю. Но тут важно то, что у некоторых женщин в момент овуляции могут быть кровянистые выделения, которые можно ошибочно принять за месячные. Могут быть и другие причины кровотечения, не связанные с менструальным циклом и соответственно с овуляцией.

Бывает, что за месячные принимают имплантационное кровотечение, которое может быть в тот момент, когда зародыш прикрепляется к стенке матки. То есть такое кровотечение связано с уже наступившей беременностью.

Совершенно согласна - нервы не помощник в этом деле )

Тут многие вычисляют овуляции, благоприятные дни и прочее ) ну и к врачу обязательно сходить...

и самое главное не нервничать!!!!!

Надо ко врачу.

сдать на инфекции, сделать УЗИ. а там глядишь и все решиться

у меня несколько знакомых пар не беременели из-за инфекций

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.