Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Алиса_

Вопрос/Ответ/Совет

Рекомендуемые сообщения

я так долго жду,что любое отклонение от нормы для меня беременность))))очень уж хочется)))))

Поделиться этим сообщением

девочки а при нарушении цикла кто что принимал может? и вообще как определить какой должен быть нормальный цикл в смысле по дням?

девочки а при нарушении цикла кто что принимал может?

если имеется ввыду, что всё время цикл разный и что пить, то мне циклодинон прописывали было дело, а так дюфастон сейчас пью, на нём цикл болеменее...а вообще гормоны это ж всё, надо причину сбоев искать...

а определить какой лично для вас нормальный цикл никак, вернее может и можно, ноь вот я до сих пор не могу понять, какой для меня нормальный, ну примерно могу сказать, но плюс минус 5 дней, а так конечно есть общие нормы, но у всех же свой организм, для кого-то 28 норма, а для кого-то и 40...

Последние полученные награды

Конечно нет такого, что у всех циклы должны быть 28-30 дней-это стандарт, к которому стремятся гини, но все мы разные, но уж 40 и более дней точно не норма. Вообще я бы посоветовала сдать на гормоны и уже судить, а то конечно можно тут напринимать лекарств, от которых до конца все нарушиться и еще снова лечение, время. Так же пройти фолликулометрию хотя бы пару циклов-тоже как вариант.

а что показывают тесты на овуляцию если сделать их после?

а что показывают тесты на овуляцию если сделать их после?

Там зависит от цвета полоски, до О менее яркая, в О или за несколько часов полоска очень яркая. А потом уже полоска менее видная становится и все

то есть что до нее что после она просто менее яркая и все? и не поймешь была она или нет?

alter ego, ага, только яркость меняется...я в итоге вообще по тестам не могу ориентироваться...

у меня полосочка вторая (использую фрау тест) появляется за 3-4 дня до О, и серез 2-3 дня макс. пропадает... а вот когда эвиками пользовалась всегда вторая полосочка была!

а у меня фрау всё время две показывает, видимо индевидуально всё...

наверно так и есть.. просто у кого то ЛГ больше,а у кого-то меньше))) и эвик более чувствительный чем фрау)

а я вот толькол начала пользоватся тестиками на овулю!

купила фрау,один день показал полосочку а др день чисто=))

значит теперь всегда буду ими пользоватся,так сказать что бы не воодил в заблуждение=))))

У меня фрау тесты на О сначала чистые, потом ближе к О начинают показывать две полоски, а в день О вторая полоска просто мега-яркая!!!

Девочки! не знаю где еще спросить. я тут новенькая, так что если что-то не так - извините.

Ситуация такая. Я хочу ребеночка и можно сказать даже планирую. Сделала необходимые анализы, узи, пила витамин е и фолиевую кислоту. ну было так сказать пассивное планирование... я готова и хочу , а он вроде как и хочет но "страшно". тут навалились дела, проблемы, ну и последние 2 месяца я забила на витамины и подготовку, сейчас пью иммуноповышающие таблеточки (болею я). и вот вчера в пылу страсти и красивых слов так получилось что произошел незащищенный ПА. сегодня соображаю что у меня как раз середина цикла. Я в панике. когда была готова морально и физиологически - ничего, а тут с этим лечением... а вдруг??!!

ох даже не знаю что думать! вроде как надеяться и радоваться, а червячок грызет! "ты что наделала!" и думаю "ну хоть бы нет"

потом понимаю что кощунство какое-то и "нужного" момента никогда не будет, всегда найдется почему нет

может вы меня попинаете и скажете "возьми себя в руки тряпка"

а то мне ну совсем не хорошие мысли в голову лезут :(

вишенка - Вы правы, потому что в любое время найдутся причины, по которым вы будете переживать.

На данный момент, что вы пили иммуноповышающие, на другой момент простуда и тп.

Живите, наслаждайтесь и гоните тараканов прочь!

Удачи вам!

Надо в своих желаниях быть настойчевее

девочки а у меня вот интимный вопоосик.вы после па задиоаете ноги е верху??я вот сколько раз не задирала как только опустишь все вытикает....

alina_malvina,ну оно все равно будет вытекать))) или вы думали что все должно впитаться полностью))))) поздравляю вас с такой красивой линеечкой))

девочки а у меня вот интимный вопоосик.вы после па задиоаете ноги е верху??я вот сколько раз не задирала как только опустишь все вытикает....

Не переживай ! То что нужно останется! Достаточно всего 1-го сперматозоида

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
Я обратила внимание , что в дни овуляции вытекает не сразу ,а через несколько часов . Может совпадение , не знаю ...

вишенка, Стоп - паника!!!!! Всё хорошо ! Если это случилось - это же прекрасно ! Возьми себя в руки и не кисни! Постарайся не принимать сейчас лекарств . Жди месячных либо задержки! Подходящий момент может никогда не настать . Всё сложится наилучшим образом поверь!

Девочки всем привет.

Сейчас по телевизору идет реклама тестов которые даже срок могут определить, кто-нибудь пробовал?

Интересно правда они точно все определяют...

Soi,это обычный тест,только цифровой,он так же определяет хгч и по его уровню ПРИМЕРНО пишет неделю Б. Дорого и бесполезно,ИМХО. В случаи если Б есть заполосатится самая простая полоска,ее кстати и на память можно сохранить,а этот тест через некоторое время гаснет и все.

Подруга просила задать вопрос: спаечный процесс-это очень серьёзно? Доя нее это звучит, как приговор (

Спаечный процесс как следствие аппендицита...

Всем привет! У меня такая проблема, месяц назад начались М сначала с мазни светло коричневой(простите за подробности), потом сутки была кровь, но оч мало....затем все кончилось...цикл 24 дня, был ПА , вот пришло время слудующим М а вместо них только мазня св-коричневая пару капель и все, никаких препаратов не принимаю. что это может быть? оч хочу второго....

В добавок грудь набухла и стало видно вены, БТ измеряла - неделю держалась 31, теперь 37.1 держится. ТТ к вечеру 36.9 - 37.

Олечка0703, ничего умнее чем предложить сделать тест и действовать по результатам предложить не могу

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 6 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.