Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Вопрос/Ответ/Совет


Рекомендуемые сообщения

И опять или снова я, со своими вопросами...

1. уже 2 дня задержки а тесты ни чего не показывают, почему такое может быть?

2. Звонила своей врачихе сказать что задержка а тесты не показываю, а она мне если придут монстрики то приходи ко мне после них, цитирую : БУДЕМ ТЕБЯ СТИМУЛИРОВАТЬ! Что это такое? И как это происходит? И кому нибудь это помогло?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 313
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Posted Images

И опять или снова я, со своими вопросами...

1. уже 2 дня задержки а тесты ни чего не показывают, почему такое может быть?

2. Звонила своей врачихе сказать что задержка а тесты не показываю, а она мне если придут монстрики то приходи ко мне после них, цитирую : БУДЕМ ТЕБЯ СТИМУЛИРОВАТЬ! Что это такое? И как это происходит? И кому нибудь это помогло?

Будем стимулировать - это значит пропишет гормональные средства, типа Клостилбегита, они стимулируют овуляцию. Это делают, когда собственной О. нет. При этом должны обязательно назначить УЗИ фолликулометрию через день. Я стимулировалась три цикла, после третьей стимуляции заБ.

Читай подробнее тут http://baby-teva.ru/index.php?showtopic=372

Ссылка на сообщение

Всем привет.Я тут новенькая)))

Вот хочу спросить у знающих людей..

У меня до М еще 2 дня.Делала тест Фрау за 4 дня,показал ели заметную вторую полоску,за 3 дня показал только одну.

А сегодня показал полоску почетче,на фото видно.

вопрос в том ,может ли быть это беременностью?мы с мужем стораемся уже 2й год,и просто боимся поверить своему счастью.А гинеколог мой будет только 10го января,ждать просто нет мочи..Очень надеюсь..

 

привет.Мой опыт подсказывает,что если на тесте есть хоть какая-то видимость второй полоски,то это беременность.Положительный тест не может обмануть,если полоска есть,то есть и Б,а вот отрицательный можеть обмануть,поменяться на положительный.Только мой опыт оказался плачевным,все три беременности закончились плохо.

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, не знаю, что думать (Может у кого так было). Семь месяцев назад у меня был выкидыш на раннем сроке. М не было 2 месяца, потом до ноября были регулярно (до Б задержек ни когда не было). В декабре была задержка на 2 дня, но потом М пришли не как обычно были всего 1 день (обычно всегда 3 дня). Сейчас задержка уже 5 день, 3 день утром подташнивает и настроение меняется очень быстро, часто стала бегать в туалет (извиняюсь за подробности). Делала тест на 3 день задержки – отрицательный. К врачу собираюсь только в выходные. Делать тесты больше не хочу, т к до выкидыша не могла забер-ть один год . (Тестов извела очень много (дела их до прихода М)). Очень хочется маленького!!!!

Ссылка на сообщение

знаете Алиса у меня были похожие выделения и испугавшись я побежала к гинекологу(( А просто сказал: рожать тебе деточка пора организм созрел)))А более подробно и достаточно интересно написано вот здесь!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, не знаю, что думать (Может у кого так было). Семь месяцев назад у меня был выкидыш на раннем сроке. М не было 2 месяца, потом до ноября были регулярно (до Б задержек ни когда не было). В декабре была задержка на 2 дня, но потом М пришли не как обычно были всего 1 день (обычно всегда 3 дня). Сейчас задержка уже 5 день, 3 день утром подташнивает и настроение меняется очень быстро, часто стала бегать в туалет (извиняюсь за подробности). Делала тест на 3 день задержки – отрицательный. К врачу собираюсь только в выходные. Делать тесты больше не хочу, т к до выкидыша не могла забер-ть один год . (Тестов извела очень много (дела их до прихода М)). Очень хочется маленького!!!!

 

Тесты на такой ранней задержке могут и не показать. У меня начали показывать только с 4 недели беременности, т.е. 2,5 недели задержки. Но возможно, что у вас и просто психологические признаки беременности появляются. Отпустите ситуацию и вы обязательно забеременеете. А тесты попробуйте сделать дня через 3-4.

Ссылка на сообщение

Девочки, привет. я новенькая. Второй месяц мерюю БТ. В прошлом цикле О. наступила на 17 день, В этом , я так понимаю тоже не раньше, т.к. сегодня 16 день, а температура на месте стоит. А тесты показывают О. уже второй день. Кому верить???

И это все при цикле в 28 дней!!! Маловата у меня второй фазы. Надо с этой инфо сходить к врачу.

Ссылка на сообщение

Нет , я поняла в чем фишка: по тестам у меня овуляция происходит на 14-15 день, а температура прыгает на 17 день!

Сама себе диагнос поставила- все у меня нормально :)

Ссылка на сообщение

Нет , я поняла в чем фишка: по тестам у меня овуляция происходит на 14-15 день, а температура прыгает на 17 день!

Сама себе диагнос поставила- все у меня нормально :)

ну ты Тань молодец, сама спросила, сама ответила себе :D

Ссылка на сообщение

Всем привет!

ПА у нас с мужем был 2 и 4 мая,цикл не регулярный.

Сколько раз пытались долго во мне она не задерживалась, а в 2 мая ни капельки обратно не вышло... :17:

Может ли быть что я беременна?И какой тест посоветуете и покажет ли он? :251:

Ссылка на сообщение

Деовчки, привет! Или у меня паранойя... Я пила ОК чуть больше года. В 1 цикле отмены на 8 ДЦ был ПА. Могла ли О на отмене таблеток прийти раньше? Возможно такое, что я уже Б? На след. день после ПА у меня появились странные ощущения в желудке! И общая слабость... Кто пил ОК больше года, а потом отменял? Расскажите, когда наступила Б???

Ссылка на сообщение
Девочки подскажите может ли тест показать беременность, если до месячных еще 1,5 недели?

смотря когда произошла у вас овуляция. Если вы отслеживали и прошло с момента овуляции 10 дней, то тест может показать очень слабую вторую полоску. А если овуляция у вас была в середине цикла, то еще очень рано делать тест. Можете купить тест с высокой чувствительностью и на 10 дпо провести тест.

Ссылка на сообщение

Помогите!!

Задержка 8 дней, сделали тест первый, вторая полоска была ОООООООЧЕНЬ слабо видна, просто очень, почти не было.

Сделали через 2 дня еще один, была четкая одна полоска, вообще без второй. Чисто одна, а месячных все еще нет.

Такое ощущение что внутри кровь хочет вытечь. но никак. Что это? Это не Б??!

Ссылка на сообщение

Помогите!!

Задержка 8 дней, сделали тест первый, вторая полоска была ОООООООЧЕНЬ слабо видна, просто очень, почти не было.

Сделали через 2 дня еще один, была четкая одна полоска, вообще без второй. Чисто одна, а месячных все еще нет.

Такое ощущение что внутри кровь хочет вытечь. но никак. Что это? Это не Б??!

А вы гормональные препараты содержащие ХГЧ не принимали случайно? Ну к примеру стимуляцию овуляции вам делали(обычно при подготовке к эко\икси назначают такие препараты, но тактика лечения каждого врача разная)? Тесты реагируют на ХГЧ и чем он выше, тем ярче вторая полоса на тесте. Если вы не принимали горм. препаратов, то сдайте кровь на ХГЧ в динамике, тогда станет ясно, есть ли беременность и прогрессирует ли она. Можно на узи сходить, но может быть срок слишком маленький и плод. яйцо не увидят.

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите что делать! Задержка уже 6 дней постоянно держится температура от 37,1 до 37,4, временами появляется насморк,и тянет низ живота все время. Я сделала тест но сначала на нем появилась вторая полоска а потом меньше чем через минуту исчезла, то есть тест показал отрицательный результат. К врачу пока не ходила знакомые говорят ничего не скажет на счет Б если есть то срок маленький.Подскажите как поступить или мой мозг скоро взорвется. Пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение

сделайте ещё тест, сходите на УЗИ, а так врач сможет что-то сказать, почему ничего не скажет, размер матки то увеличивается, раньше же никаких тестов и УЗИ не было и как-то врачи определяли :) вообще очень странно что полоска пропала, вы через сколько времени потом то смотрели?

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Я новенькая и не знаю, где задать свой вопрос. Если что, подскажите как быть. Муж и я хотим второго ребёнка. Старшая у нас доченька 2 года 10 мес. Я и муж работаем, с дочкой сидит свекровь. Хотели летом сделать ребёнка. Всё вроде хорошо, здоровье в норме(поэтому надо не тянуть пока болячек не прибавилось хронических, а муж старше на 10 лет (мне 28). Материально потянем. Только вот старшей идти в сад в этом году. Не дай Бог, но никто не застрахован от детских болезней адаптационного периода в саду. А для беременной это всё чревато... У дочки прививки все,у меня какие не знаю. Водить в садик буду я,(хотелось бы самой, а свекровь отправить домой, отношения нормальные, просто в любом случае с родителями мне напряжно жить и со своими и с мужа). А если в больницу инфекционную попадём? У нас есть бабушки помощницы, но вот я вроде как слышала, что кладут только с мамами. Конечно, всё это можно разрешить, попросить маму отводить, в общем напрячь старшенькой. Или я пессимистка и страдаю ерундой заморачиваюсь ещё не существующими проблемами, которых может и не будет, или я не знаю. В тупике. Мужа расстроила...Девчонки подскажите, у кого была похожая ситуация: когда вы были беременны, а старшего ребёнка только отдали в детский садик?

Ссылка на сообщение

Так от всех болячек есть прививки,сделай и не переживай. Даже от ветрянки прививают,если в детстве не болели. Но главное от краснухи и кори,это первое что у меня спросили в ЖК,когда на учет вставала.

Ссылка на сообщение

Девушки, обращаюсь к вам за советом, для собственного успокоения.

Стараемся "сделать малыша" осознанно с января...(но не предохраняемся с ноября) В январе была у гинеколага, сдала анализы, сделала узи - врач сказал: "вперед и с песней!"

Цикл у меня относительно регулярный, не как часы. В феврале дал сбой - + 10 дней (думала беременна - оказалось нет, расстроилась). Продолжили стараться.

 

На данный момент в наличии : задержка (приблизительно неделя - сбой февральский меня запутал), болят соски -если надавить появляется молозиво. Всю неделю меня бросает в жар, голова кружится, тянет низ живота уже больше недели, а вчера боль была - сильнее чем в первый день месячных,я аж вскочила в 5 утра. Тесты все - поголовно отрицательные. Приблизительно в 5-ый день задержки поскакала и сдала кровь на хгч - результат не беременна. Начиталась про мастопатию и внематочную беременность - ревела весь вечер.

Вопрос: Это может все-таки оказаться беременностью? :252:

 

может кто-то слышал про "пузожителей-неведимок" - любителей поиграть в прятки.... :120:

 

P.S.: завтра иду с утра к врачу...

Ссылка на сообщение
В 08.04.2012 в 17:42, Светланка сказал:

ты раньше времени не расстраивайся!!! и не накручивай себя !!!

 

Спасибо за поддержку! 

Если была бы просто задержка, я бы смирилась и не металась, но вот симптомы не из приятных  хоть головой о стенку бейся..

болеть очень не хочется.. муж утешает, говорит, что ему кажется, что я беременна...заботится...покупает фрукты...

 

я надеюсь, что все обойдется... незадолго до задержки "стояла вверх ногами" - может это последствия )))))

Эх...

Ссылка на сообщение

Лиса, вообще то хгч не врет, тесты могут, но хгч просто обязан уровень показывать, так что врядли, вот тест у моей кумы, например, 2 месяца показывал /, а оказалась беременной! А молозиво из груди выделяется не раньше 20 недели, у меня лично его вообще не было, уже только после родов) Может у тебя просто гормоналный сбой? В любом случае не паникуй, все будет хорошо! Напиши, как сходила к врачу!

Ссылка на сообщение
В 09.04.2012 в 17:25, Светланка сказал:

Лиса, расскажи как сходила ????? :rolleyes:

Сходила я к врачу девочки... заставили сдать анализы на хгч еще раз и на пролактин, ну и на всякий случай общий взяла...предположила, что либо дисфункция либо гормональный сбой, но после анализов скажет конкретнее...прописала пока витамин Е и аскорбинку среди предположений беременность на последнем месте... видимо не судьба мне в апреле прыгать от счастья 

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь пробовал пить КЛОСТИЛБЕГИТ ? я так понимаю он для стимуляции овульки, слышала что многим помогал забеременеть

Я пила в шести циклах, овуля была в пяти из них. На минимальной дозировке не было отклика от яичников, на бОльших дозировках О. наступала.

Ссылка на сообщение

Я пила в шести циклах, овуля была в пяти из них. На минимальной дозировке не было отклика от яичников, на бОльших дозировках О. наступала.

 

А тебе врач назнчал их пить ???

Ссылка на сообщение

Елка, спасибо, я в др темке нашла обсуждение...и ужаснулсь, мне его расписали как панацею !

 

Причем девчухи пили его без назначения врачей!!! одна другой посоветовала "витаминки" блин!!!....хотя одна из них в первом же цикле заБ...

Ссылка на сообщение

я первое узи делала, когда была задержка 8 дней, чтобы подтвердили Б и исключили внематочную. Теперь пойду через две недельки, т.е. в 10 недель, чтобы посмотреть как идет развитие нашей кнопочки) :210:

Ссылка на сообщение

я первое узи делала, когда была задержка 8 дней, чтобы подтвердили Б и исключили внематочную. Теперь пойду через две недельки, т.е. в 10 недель, чтобы посмотреть как идет развитие нашей кнопочки) :210:

Миленочка, а когда на учет становитья ?

Ссылка на сообщение

на учет кажется до 12 неделек нужно стать, но у меня полиса нету,поэтому я еще на учете не стою. По скольку сестра работает в частной ЖК, то туда хожу.

Ссылка на сообщение

на учет кажется до 12 неделек нужно стать, но у меня полиса нету,поэтому я еще на учете не стою. По скольку сестра работает в частной ЖК, то туда хожу.

повезло тебе с сестрой !!! классно в таких местах знакомых иметь !!!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!!! 4 месяца подряд МЦ составлял 32 дня,продолжительностью 7 дней-без сбоев (раньше никогда не обращала внимание на МЦ).В этом месяце месячные пришли раньше на 3 дня и были очень скудные,на 3 день вообще даже мазать перестали,только когда в туалет ходила замечала пару коричневых капель(извеняюсь за подробности).А теперь сначала и по порядку: мы с мужем пытаемся зачать ребеночка в течении 5 месяцев-и все никак, сдала кучу анализов-все в норме. Вот в мае заметила что со мно что-то происходит... 13 и 15 мая был незащищенный ПА,21.05 налилась и стала болеть грудь,24.05 были тянущие боли внизу живота(но не такие болезненные как перед месячными)но месячные так и не пришли. А 28.05 пришла вот эта мазня которую я описывала выше(раньше такого не было). В ночь с 13 на 14 июня проснулась от покалываний в матке(такого тоже не было раньше),через некоторое время боль затихла.Пару недель было учащенное мочеиспускание(но это точно не цестит)сейчас учащенное мочеиспускание затихло,стало как раньше.Сегодня 20 день цикла,к врачу еще не ходила,все тесты отрицательные,грудь сейчас не болит. И вот еще это первый месяц когда я начала измерять БТ весь этот цикл она не опускается ниже 36,6 и не поднимается выше 36,9...у меня уже голова кругом идет :26: . да еще и эти сны,сначала мне снилась рыба больша такая,а на днях мужу снилось что он быбу ловил; сейчас мне очень часто снятся младенцы и беременные девушки...очень хочу ребеночка,подскажите пожалуйста может такие симптомы были у кого нибудь...заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста... если ББ-тест показал вторую полоску - призрак, это тоже может считаться Б? просто там в инструкции ничего не написано по этому поводу. Тест делала вечером..

Ссылка на сообщение

Здравствуйте хочу узнать что вы думаете недавно начал болеть живот.он ноет и воротит.иногда бывает тошнота.есть не хочеться если ем то начинает подташнивать.охото лежать спать постоянная усталость.головные боли постоянно.часто бегаю в туалет по чуть чуть.один день была темпиратура 37.6 через пару дней меряла базальную темпиратуру там была 37.5 это все длиться на протяжении недели.месечные были месяц назад но не стабильные (просто пачкалось)следующие будут через несколько дней(если начнуться)так же делала тест 4 раза.везде отрицательные.беременность ли это?и что мне делать?

Ссылка на сообщение
В 26.09.2012 в 21:38, verun-4ik сказал:

Девочки привет. 

А расскажите не опытной как правильно рассчитать благоприятные дни для зачатия. Что-то я не пойму, когда нужно усердней секасом заниматься :17:

Привет.все очень индивидуально.

Ведь даже при одинаковом цикле допустим в 30 дней.Овулька может быть раней,в середине цикла или поздней.

БТ и тесты на овульку в помощь.Ну и вообще вы признаки овульки чувствуете какие то сами? можно на узи отслеживать.лучше проконсультироваться с Г. если что.

Ссылка на сообщение
В 26.09.2012 в 21:38, verun-4ik сказал:

Девочки привет. 

А расскажите не опытной как правильно рассчитать благоприятные дни для зачатия. Что-то я не пойму, когда нужно усердней секасом заниматься :17:

В основном считаются благоприятными дни в середине цикла,начиная с 14 дня приблизительно, но и правда у всех по разному! Многие чувствуют овуляцию , немного тянет правый илилевый яичник, я,например, определяю по выделениям, если начинаются,значит уже овулька)

Ссылка на сообщение
В 26.09.2012 в 21:38, verun-4ik сказал:

Девочки привет. 

А расскажите не опытной как правильно рассчитать благоприятные дни для зачатия. Что-то я не пойму, когда нужно усердней секасом заниматься :17:

а я посоветую заниматься секисом тогда, когда хочется! вот...чудеса случаются, когда ты их совсем не ждешь)

Ссылка на сообщение

а я посоветую заниматься секисом тогда, когда хочется! вот...чудеса случаются, когда ты их совсем не ждешь)

Тоже согласна! Я помню,уже ну совсем руки опустила,была задержка,даже тестик не делала, а оказалось,что беременная....
Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за ответы....

Бум пробовать как только вылечусь ))))

Вер, да ты не забивай себе голову!

Мне кажется нереально...

Я ежедневно думаю мне скоро31,пока я мужа прооперирую...потом еще...

Когда ну когда же я стану мамой!!?????

Как тут от влечься?

Ссылка на сообщение

ВареННик а он ни как физически не может кончить, может ты сможешь как-нить спермиков к себе подселить сама ??? Может я ерунду говорю, прости если что, просто в голову пришло...

Ссылка на сообщение

ВареННик а он ни как физически не может кончить, может ты сможешь как-нить спермиков к себе подселить сама ??? Может я ерунду говорю, прости если что, просто в голову пришло...

кхм...что подселять? )))мы уже третий год ежедневно на лекарствах и обезболивающих.

Врач запретила.

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вопрос, с мужем занимались планированием ребеночка, последнии месячные были 27 октября, 13 ноября начали зачатие ребенка, муж в меня кончал не раз в течении 3 недель, делаю тесты отрицательно, 27 ноября делаю тест пложительно , но полоска вторая еле еле........ я обрадовалась.... 30 ноября пошла кровь, симптомы были как на месячные, низ живота болел.... утром сегодня встала, кроь все равно идет,, но не так обильно как при месячных, живот болит все равно. сделала тест показал отрицательно..... не могу до слез обидно!что делать?

Ссылка на сообщение

Ничего пока не делать. Расстраиваться поменьше. Еле-еле полоска, скорее всего бракованный тест. Смотря еще какой делала. Дешевые тесты частенько призраков показывают. Если М помажут и и закончатся, попробуй сдать кровь на ХГЧ, покажет точно. Ну а если пройдут как обычно -планировать дальше.

Ссылка на сообщение

положительно тест показал только фрау тест, а тесты что в аптеке по 25 р самые дешевые показывают отрицатьльно ,5 штук уже так показало! А внематочную тоже бы показал все равно!

Ссылка на сообщение

Оля! *возмущенно* ну куда ты себя уже накручиваешь. Во первых по тестам внематочную ни как не определишь.

Во вторых *умничает* ты овуляшку проверяла?

были 27 октября, 13 ноября начали зачатие

А если она на день раньше?

В третих. ну не у всех получается с первого раза, далеко не у всех. Так что хватит переживать и нервничать. Приходи к нам в декабрьскую очередь на пузики. Вместе ждать интереснее)))))

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение
не могу опредилить когда овуляция

Я тестами ловлю. Их сейчас великое множество. В интернете куча информации и про тесты и про графики, и про УЗИ в любом случае отловить можно.

Чем больше переживаешь, тем меньше вероятность забеременеть. Организм он тоже не дурной. Он в состоянии стресса замедляет все что можно и силы экономит. А уж если ты сейчас Б, то вообще нервничать вредно.

Ссылка на сообщение

Привет, мамочки и будущие мамочки! Перечитала кучу информации про овуляцию, планирование и прочее прочее, и честно говоря, в замешательстве... Куча вариаций, прям и не знаешь, кого слушать. У меня вопрос такого характера-цикл регулярный как часы из года в год, составляет ровно 28 дней. 3 дня назад (то есть на 11 день цикла) начал ныть низ живота,как на месячные, потом на ежедневке обнаружила микроскопическое коричневое пятнышко, типа мазни (читала, что при овуляции возможно такое, так как это связано с разрывом фолик.,в котором развивалась яйцеклетка), короче прислушивалась я к своему организму и решила,что это таки овуляция. Соответственно, 2 дня после этого занималась сексом, не предохраняясь (на 12 и 13 дни цикла) Надеюсь, что "зацепилось", хотя особо планированием я не занимаюсь, как Бог даст, так и будет, но очень хотелось бы... А сегодня подруга меня подубила, во-первых, сказала,что раз все мои ощущения были на 11 день цикла, значит тогда и была овуляция, значит сразу и нужен был ПА, а не на следующие 2 дня. Говорит, следующие 2 дня-это уже поздно, что яйцеклетка уже была умершей на 12 и 13 день... Ещё и окончательно добила тем, что мне с моим хроническим двусторонним аднекситом, эрозией и вечной молочницей вообще ловить нечего... Да и возраст, мол, уже не юный и не репродуктивный для первой беременности (мне через неделю 26...). Вот такая у меня подруга веселая... А я было обрадовалась, что почуяла у себя овуляцию и 2 дня плотно занималась процессом... Аж настроение от её слов улетучилось... Получается, что от момента овуляции у меня есть всего то какие-то жалкие часы, чтоб словить любимого и утянуть в койку??

Ссылка на сообщение

Мария Кураленко, нееее ну конечно лучше парям прям в день заниматься, но думается мне в вашем варианте тоже может повезти...вообще в организме сложно всё, не паникуйте раньше времени, может вам и свезло, подождите до предполагаемого дня М, а там уже и видно будет...а возраст у вас нормальный, у меня у самой в своё время в вашем возрасте само сабой всё получилось, хотя до этого бесплодие ставили 3 года..так что тут меньше думать больше действовать надо, удачи!

Ссылка на сообщение

Ну просто я очень заморачиваюсь по поводу своих болячек, здоровые то месяцами не могут зачать, а тут я... Да ещё подруга масла в огонь подлила... Мол, яйцеклетка то 12 часов ждет живчиков...типа как я не успела использовать момент...

Ссылка на сообщение

ну, как говорится, если всё равно в этой ситуации уже ничего изменить не можешь, то чего рыпаться? а вот в следующем цикле, если всё таки в этом пролёт, тогда начни тестами овуляцию отслеживать, если цикл как часы, то это реально сделать....это в моём случае, когда цикл плюс минус 10 дней нереально, можно на тестах разорится, а при стабильном цикле номана, отследишь и сделаешь всё как надо и будет всё супер :253:

Ссылка на сообщение

Не расстраивайся сильно Маш, мне тоже скоро 26 и мы только начинаем планировать.

И я вообще думала что можно за Б за 3 дня до и после овульки.

А подруга у тебя чтойто слишком добрая ((((((

Ссылка на сообщение

а и возраст, мол, уже не юный и не репродуктивный для первой беременности (мне через неделю 26...)

 

Девочки вы чего это, такое говорите. !!!!!! Что тогда мне думать в мои 29 лет. Да и ещё пример, подруга первенца родила в 28 лет, и вот сейчас второго ждет, а ей скора 30 лет исполнится.

Ссылка на сообщение

а и возраст, мол, уже не юный и не репродуктивный для первой беременности (мне через неделю 26...

Что тогда мне думать в мои 29 лет.

Ржет. Ну мне 30 я уже стара вообще)))))

Ссылка на сообщение

Да и возраст, мол, уже не юный и не репродуктивный для первой беременности (мне через неделю 26...). Вот такая у меня подруга веселая... А я было обрадовалась, что почуяла у себя овуляцию и 2 дня плотно занималась процессом... Аж настроение от её слов улетучилось...

ахахаааа. Я родила ровно в 28. ничего страшного у тебя нет, что бы не забеременеть. Молочница и эррозия у каждой второй есть. Подругу не слушай. занимайтесь просто любовью!!!!!!!! Я забеременела с первого раза, не отслеживая О и всё такое... Шанс что крошка уже зародился большой!!
Ссылка на сообщение
не могу опредилить когда овуляция

Я тестами ловлю. Их сейчас великое множество. В интернете куча информации и про тесты и про графики, и про УЗИ в любом случае отловить можно.

Чем больше переживаешь, тем меньше вероятность забеременеть. Организм он тоже не дурной. Он в состоянии стресса замедляет все что можно и силы экономит. А уж если ты сейчас Б, то вообще нервничать вредно.

 

 

Охренеть,а если у меня работа нервная...успокаивающее пить? а еще у меня месячные через раз,это влияет на мои шансы к н.г. забеременеть? я верю в чудеса...и вела себя хорошо целый год)))

Ссылка на сообщение

umaturman, но вообще, то что вы пишете, что работа нервная, а потом что месячные через раз, это видимо как раз и результат нервозности работы, я по натуре вообще человек нервный и с месячными у меня вечные напряги, вот всё сидю думаю, может успокоительные травки попить, нервы надо беречь)) боюсь тут мало хорошо себя вести ))

Ссылка на сообщение

Девочки,Всем огромной привет))))Вы уж простите ,если я не в ту тему пишу,просто не нашла подходящей....Вообщем помогите разобраться...у меня М ходят как хотят,а в этом месяце их еще нет, очень надеюсь,что Б....говорят тест надо делать после задержки,но как мне узнать когда они начнутся....Может Вы поможете......

Мой График М.

с 6 по 9 - Январь

с 12 по 17 - Февраль

с 10 по 14 - Март

с 1 по 3 и с 24 по 29 - Апрель

с 20 по 23 - Май

с 10 по 12 - Июнь

с 19 по 22 - Июль

В Августе вообще не было

с 2 по 5 - Сентябрь

с 16 по 19 - Октябрь

с 18 по 22 - Ноябрь

Ссылка на сообщение

Нервы нужно беречь.... Надо как то стараться меньше нервничать уже сейчас , потом когда за Б вообще нельзя будет. Может и правда травки попить а девочки ?

 

Да, вот только какие травки? Поискала в инете, нашла только валерьянку. Ну купила,(корень валерьяна в пакетиках) но пить не могу. Вернее я даже ее не заваривала, она воняет жутко.

А какие еще успокаивающие травки есть?

Ссылка на сообщение

kristo-5, я чисто успокаивающий чай купила и пью..а так новопассит вроде есть...

 

Настена, какой-то у вас цикл конечно не стабильный сильно...посмотрите какой у вас самый короткий был и посмотрите когда б он закончился, помоему уже можно для пробы сделать прямо сейчас, а если нет то потом ещё через неделю..обычно проверка в таком случае так делается...ну или сразу кровь на ХГЧ сдать через недельку...

Ссылка на сообщение

Насть очень интересные у тебя М ...... правда ходят как им вздумается (((

Было бы конечно наладить цикл сначала, но думаю за Б и так можно )))

Судя по последним двум месяцам ожидать М стоит с 17 по 20. Т.е. тестик уже можно сделать, но пару тройку дней все еще можно подождать.

 

Вик у нас ХГЧ 500р стоит, особо не набегаешься )))))

 

Юль я ромашку на работе пью и шалфей ))) вроде спокойна, но у меня работа относительно нормальная )))

Ссылка на сообщение

Вик у нас ХГЧ 500р стоит, особо не набегаешься )))))

ну один раз можно и сдать)) я его не делала ещё ни разу, у меня с тестами дружба, они меня не обманывали пока что, так что я тесты делаю, а на крайняк на УЗИ хожу, там сразу ясно, ждать чего-то в ближайшие дни или нет...

Спасибо огромное ,девочки за ответ....Через пару дней сделаю тестик,очень надеюсь на 2 полоски

удачи!!!!

Ссылка на сообщение

umaturman, но вообще, то что вы пишете, что работа нервная, а потом что месячные через раз, это видимо как раз и результат нервозности работы, я по натуре вообще человек нервный и с месячными у меня вечные напряги, вот всё сидю думаю, может успокоительные травки попить, нервы надо беречь)) боюсь тут мало хорошо себя вести ))

 

 

Мяту можно,наверное.

А вообще,траву пить так невкусно...бррр,помню,как меня мама заставляла в детстве пить какую-то вонючую горькую траву...может есть какие-нить витаминки травяные??

Ссылка на сообщение

витаминки травяные не бывают)) есть успокоительные в таблетках на травах, тот же новопассит, я его правда не пила и не знаю вкусный он или как, хотя сейчас и травяные чаи тоже ничего...пьёшь как чай и всё...в детстве помнится пробовала валерьянку пить в таблетках, чего-то не помогало...

Ссылка на сообщение

umaturman, но вообще, то что вы пишете, что работа нервная, а потом что месячные через раз, это видимо как раз и результат нервозности работы, я по натуре вообще человек нервный и с месячными у меня вечные напряги, вот всё сидю думаю, может успокоительные травки попить, нервы надо беречь)) боюсь тут мало хорошо себя вести ))

 

 

Мяту можно,наверное.

А вообще,траву пить так невкусно...бррр,помню,как меня мама заставляла в детстве пить какую-то вонючую горькую траву...может есть какие-нить витаминки травяные??

 

 

 

Насчет травяных витаминок-не знаю, но вообще мне кажется,что нервы-это изнутри. ну,то есть гормоны могут быть не нормальные. Часто пролактин повышен-от этого и срывы. Есть много препаратов,которые снижают уровень гормонов. В тех витаминах,которые я пью есть вещество,которое снижает пролактин. Но это индивидуально все же. Хоть прегнотон и не гормональный,я бы проконсультировалась с врачом сначала. Может вам и мяты достаточно будет)))а вообще, сейчас все нервные-жизня такая. Чаще отдыхайте. Удачи вам))

Ссылка на сообщение

Девочки,Приветик!!!Я чувствую скоро с ума сойду...Ходила сегодня на узи,долго,долго смотрели меня и сказали,мол Б может есть,а может нет, возможно еще только на подходе,а может вообще М скоро начнутся...я сидела минут 30 у нее в кабинете,но ничего ясного мне не сказали...Когда пришла домой стала смотреть документы...На снимке узи есть маленькое пятнышко,она подвела к нему стрелку и подписала " плодное яйцо",а в заключении написала,нельзя исключить маточную беременность очень раннего срока, в том числе неразвив, желтого пятна четко не видно.Сказала срочно делать ХГЧ и если Б есть,то срочно пить витамины В6 и Е..А самое страшное,что после этого узи у меня появились кровянистые выделения(как месячные) Очень страшно...Что вы думаете насчет всего этого?

Ссылка на сообщение

Настен все очень странно. По мне, так лучше лишний раз туда не лазить. Если все нормуль, все пролечено и вы планируете малыша, то всему свое время. Зачем лишний раз бегать на узи, высматривать, переживать ???

А кровянистые выделения наоборот могут сказать о хорошем (оплодотворение) постарайся успокоится для начала. )))

Ссылка на сообщение

Настена, Сдать анализ ХГЧ и не мучиться, есть Б анализ сразу покажет, нет ее вздохнуть набраться ссил и планировать в новом цикле, сама всю жизнь живу с меськами когда хочу тогда приду, чтобы заб ждала 3 года но малышке моей уже третий год пошел так что терпения, если что пиши в личку отвечу.

Ссылка на сообщение

за 2-3 до предполагаемой овуляции ( 1 января) был контакт с партнером... хотя за день до этого живот болел как будто это О. сейчас ничего особенного в организме не наблюдаю... может только небольшая раздражительность и неусидчивость на одном месте) как думаете через какое время стоит делать тест на Б? или стоит подождать задержки? 

Ссылка на сообщение

тесты показывают повышение уровня ХГЧ, пока он ещё не выделяется в необходимом количеситве, так что раньше 12-15 дней после предполпагаемого зачатия ничего не покажет...

Ссылка на сообщение

Может покажет, а может и нет... бабка надвое гадала. Часто, если Б наступила, до задержки тест показывает только полоску-призрак, так что все равно нужно ждать и делать тесты дальше.

Ссылка на сообщение

Девочки,Приветик!!!Я чувствую скоро с ума сойду...Ходила сегодня на узи,долго,долго смотрели меня и сказали,мол Б может есть,а может нет, возможно еще только на подходе,а может вообще М скоро начнутся...я сидела минут 30 у нее в кабинете,но ничего ясного мне не сказали...Когда пришла домой стала смотреть документы...На снимке узи есть маленькое пятнышко,она подвела к нему стрелку и подписала " плодное яйцо",а в заключении написала,нельзя исключить маточную беременность очень раннего срока, в том числе неразвив, желтого пятна четко не видно.Сказала срочно делать ХГЧ и если Б есть,то срочно пить витамины В6 и Е..А самое страшное,что после этого узи у меня появились кровянистые выделения(как месячные) Очень страшно...Что вы думаете насчет всего этого?

Странный узист однако... я делала узи в 2,5 нед от зачатия, там было четко видно плодное яйцо (мне даже фотку сделали), в предыдущем цикле у меня была киста эндометрия, поэтому сразу переключили на допплер и увидели, что кровоток есть, это не киста, а малыш))

Согласна с девочками, на таком сроке информативнее всего анализ на хгч, лучше в динамике

Ссылка на сообщение

а кровь если сдать через дней 5?

Анализ советуют делать не раньше чем 14 дней, потому что хгч выделяется только после имплантации, она происходит через 7-14 дней от зачатия, да и зачатие могло произойти не в день О, а позже на несколько дней. Да и О была только по ощущениям, неизвестно, когда она была на самом деле. Потерпите.

Ссылка на сообщение

Может покажет, а может и нет... бабка надвое гадала. Часто, если Б наступила, до задержки тест показывает только полоску-призрак, так что все равно нужно ждать и делать тесты дальше.

но не через 2-3 дня же после зачатия, там ещё даже не прикрепилось ничего, что ж там может показать...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...